1

Тема: НООТРОПИЛ

решил в отдельную тему вынести.принимал кто эти препараты.если да то напишите свои ощущения плюсы и минусы.можно ли его с сустаноном принимать?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

2

Re: НООТРОПИЛ

Специально про твою душу звонил маме, она колола ВВ у неё частые головные боли.
Вообщем она сказала, что ничего сверхьестественного небыло. Он расширял сосуды головного мозга и улучшал в нем кровообращение. Боль утихала. Никакой "прухи" и хорошего настроения не прослеживалось... Так что вот такая информация, но больше ничего сказать не могу...

Истина где-то рядом...

3

Сразу он не вставляет, он улучшает обмен веществ в мозгу, с анаболическим эффектом. Основное его действие-это повышение энергетики мозка, стимулируя синтез АТФ.
Если принимать в рекомендуемых в инструкции дозах, где-то по 1,6 г, при приеме до еды (за 30мин), то эффект ощющаю на 2-й неделе. Грубо говоря, повышает работоспособность, как умственную так и физическую. Пробивало на политические новости. Только прием пирацетама в сочетании с умственной деятельностью дает значительный эффект, подобно стеройдам с тренировками. Так же давал мне агрессивность и несколько поднимает настроение. Принимаю его 3-х недельными курсами с перерывами 1-2 мес, чередуя с пикамилоном.
В последнее время пирацетам причеслен к БАД'ам.

4

Принимал ноотропил юсб бельгийский , врач сказал , что он лучше, чем наши  дженерики , но сволоч дорогой и что я могу сказать, работает не заметно и самое интересное силовые поднял . Он же атф увечивыет в мозге . а главное не только в мозге ,но и в мышцах , так как он проникает в весь организм в целом, короче я остался доволен. Один минус очень дорого.

5

Георгий пишет:

Принимал ноотропил юсб бельгийский , врач сказал , что он лучше, чем наши  дженерики , но сволоч дорогой и что я могу сказать, работает не заметно и самое интересное силовые поднял . Он же атф увечивыет в мозге . а главное не только в мозге ,но и в мышцах , так как он проникает в весь организм в целом, короче я остался доволен. Один минус очень дорого.

Дорого это сколько?

6 (28-04-2011 13:04 отредактировано Rasul)

montgomeri пишет:
Георгий пишет:

Дорого это сколько?

250руб 30таблеток 800мг где то так.есть еще пирацетам тоже самое ток отечественное копейки стоит,и аналоги тож недорого

В павлине видят люди злые,не красоту,а ноги их кривые.

7

Понятно,но он же слабенький,это по скока же пить надо?

8

Короче брал 1200мг  20 таб. где то 350 р., на мои 90 кг надо 3х 1200 мг , пить надо месяц в среднем , пачка на 6 дней , вот и считаем , 1,4 рубля. Ну и мозговая активность повысится!!!

9

Георгий пишет:

Короче брал 1200мг  20 таб. где то 350 р., на мои 90 кг надо 3х 1200 мг , пить надо месяц в среднем , пачка на 6 дней , вот и считаем , 1,4 рубля. Ну и мозговая активность повысится!!!

Дорого брал,я по 240брал,а лучше взять луцетам(венгрия) тоже самое,150рублей в среднем

В павлине видят люди злые,не красоту,а ноги их кривые.

10

Надо подумать. мысль не плохая, только не Россия, качество плохое.

11

Георгий пишет:

Понятно,спасибо. yo

12

пропила его, рассеянность ушла, хоть  перестала забывать слова и  что хотела сделать))

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

13

из отечественных, пирацетам от завода Симашко не плохой. Немного слабее чем Бельгийский, но тоже не плохо прёт.

14

и дешевле в разы t9202

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

15

Ребят,такой вопрос.
Я щас у репетитора усиленно занимаюсь,изучаю химию и биологию. Короче материальчик не простой.
Думаю взять себе пирацетам,что бы немножко голову стимулировать.
Говорят,должно помочь. Что думаете?
И ещё говорят,что мелаксен хорош. Улучшает сон,ещё чего то там делает...
Хотелось бы в первую очередь услышать,что Дима скажет.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

16

Малой пишет:

Ребят,такой вопрос.
Я щас у репетитора усиленно занимаюсь,изучаю химию и биологию. Короче материальчик не простой.
Думаю взять себе пирацетам,что бы немножко голову стимулировать.

Да все это хорошо НО действие препа почуйствуешь не сразу учитывай этот момент!

17

А принимать по инструкции или больше? Так сказать в спортивных дозировках,для более выраженного эффекта?))
Щас ещё глянем,что Дима на этот счёт думает.

18

Малой пишет:

А принимать по инструкции или больше? Так сказать в спортивных дозировках,для более выраженного эффекта?))
Щас ещё глянем,что Дима на этот счёт думает.

ВОТ именно эти препы принимай по АНАТАЦИИ строго!!!

19

Хорошо,что сказал...буду иметь ввиду.

20

Малой пишет:

Ребят,такой вопрос.

Ноотропил хуже точно не сделает.Лучше помогает,когда есть проблеммы(нарушение кровоснабжения и т.п.) если просто переутомление-чуть меньше.Побочки почти не встречаются.
Лучше взять луцетам-подделки редки.Plivа пару лет назад подтвердилa,что поставляет ноотропила в Россию в два раза меньше,чем здесь его продаётся.Что проходит в аптеках в продаже под этим торговым названием уверенным быть нельзя.
Основной эффект от приёма через 7-10 дней поэтому принимать смело можешь всю дозу за раз(утром) при приёме на ночь может затруднить засыпание.
Дозу советую нормальную-буржуйскую. 3200мг.\сут(это 4 таб. по 800мг)-стандарт для приёма детьми со снижением концентрации внимания за рубежом(так это на 9 мес. учебного
года)

21

А что на счёт мелаксена?

22

D4ma пишет:
Малой пишет:

Ребят,такой вопрос.

Ноотропил хуже точно не сделает.Лучше помогает,когда есть проблеммы(нарушение кровоснабжения и т.п.) если просто переутомление-чуть меньше.Побочки почти не встречаются.
Лучше взять луцетам-подделки редки.Plivа пару лет назад подтвердилa,что поставляет ноотропила в Россию в два раза меньше,чем здесь его продаётся.Что проходит в аптеках в продаже под этим торговым названием уверенным быть нельзя.
Основной эффект от приёма через 7-10 дней поэтому принимать смело можешь всю дозу за раз(утром) при приёме на ночь может затруднить засыпание.
Дозу советую нормальную-буржуйскую. 3200мг.\сут(это 4 таб. по 800мг)-стандарт для приёма детьми со снижением концентрации внимания за рубежом(так это на 9 мес. учебного
года)

Вот Дима ответил!

23

alcommm пишет:

Вот Дима ответил!

Спасибо lol

24

Малой пишет:
alcommm пишет:

Вот Дима ответил!

Спасибо lol

На здоровье.Не сразу обратил внимание пирацетам-дешевле,состав облаток часто
меняет цвет мочи на ярко жёлтый,в адекватных дозах переносится хуже(кстати у него в аннотации как правило очень низкие дозы рек-ся)
Доза 3200\сут из аннотации оригинала производитель UCB.
Удачи в учёбе!

25

D4ma пишет:
Малой пишет:
alcommm пишет:

Вот Дима ответил!

Спасибо lol

На здоровье.Не сразу обратил внимание пирацетам-дешевле,состав облаток часто
меняет цвет мочи на ярко жёлтый,в адекватных дозах переносится хуже(кстати у него в аннотации как правило очень низкие дозы рек-ся)
Доза 3200сут из аннотации оригинала производитель UCB.
Удачи в учёбе!

Это про мелаксен?

Добавлено: 23-06-2011 19:05

Просто тут пирацетам,пирацетам...может описался.
А на счёт удачи в учёбе-спасибо)) Надеюсь,что за 11 месяцев успею на уровне универа предметы подтянуть...

Добавлено: 23-06-2011 19:51

Так что с мелаксеном?
Я просто щас в аптеку иду и не знаю брать или нет.