1

Тема: Метандиенон.

подскажите пожалуйста, как принимать метандростенолон (akrihin 200таб 5мг), у кого покупал  сказал раcсасывать под языком 4 таблетки с утра  каждый день(так я щас и делаю+ укол раз в неделю libol-100 по 500мл ) ,это  правильно ? что  почитал на разных сайтах , пишут где 3 раза в день  принимать где 2 , кто говорит по 10 таблеток можно вкидывать  в день, а кто говорит по 3 максимум

Вставка администрации

Про препарат

Описание

Теперече давайте-ка поговорим о всем известном анаболическом стероиде метандростенолоне или называемом в простонародье просто метаном. Заметим сразу, что отношение у всех спортсменов к данному стероиду неоднозначное.

Метан представляет собой белые таблетки по 5 мг. Самая распространенная расфасовка по 100 таблеток, хотя уже давно вошли в практику и баночки по 300 таблеток. Спортсмены называют эти таблетки маленькими белыми волшебниками. Метан очень дешев - в Москве его цена едва ли где-то переваливает за 4-5у.е. Взамен вы получаете чуть ли не лекарство номер один за свои 4 бакса и заметьте - оно действительно действует. Несомненно простота в употреблении орального стероида и его поистине супер дешевизна сыскала для метана популярность. У нас по всей стране, когда разговор доходит у обывателей про качков - все сразу вспоминают слово метан. У этих недалеких людей слова анаболик-стероид-метан есть по сути своей жесткий ассоциативный ряд и ничего с этим уже не поделаешь. Ну и ладно хрен с ними со всеми. Очень мало качков в наших подвалах, которые хоть раз не сидели на метане. Еще лет десять назад кроме метана и недоступно то ничего не было. Вот и получается, что на протяжении последних лет сорока вся наша спортивная братия живет исключительно на одном метане. Можно достоверно сказать, что метан - стероид 20 века и что мы плавно с ним перекатили в 21 век. В шутку будет сказано, но метан будет жить в веках. Ух блин! От одной такой мысли, что человечество сварило такую штуку, жутко становится.

Интересная в нашей жизни штука получается. С одной стороны мы все слышим метан - метан - метан ничего кроме него, а с другой некоторые твердят метан - гавно и нечего его хавать, молодым парням, которые покупают пачку метана продавцы химии заявляют ну ты типа парень совсем дебил! В общем то доступность, общепризнанность, известность и дешевизна метана его основные достоинства.Вспомним, что метан оральный сильно андрогенный препарат.Наличие в определенной позиции метильного радикала говорит о токсичности метана для печени.На метане очень отчетливо проявляются ваши генетические предрасположенности к различным побочкам от стероидов и в частности от метана.

Основные побочки, о которых слышат все это осложнения с печенью и проблемы с потенцией. Я когда в первый раз услышал о метане, а было это в 1993 году был страшно напуган этим препаратом. Тогда метан показался мне буквально ядом каким то.Блин какая то исповедь старого химика получается. Ну так вот мне один паренек с подачи которого я и подсел на химию говорил мне, что от 300 таблеток метана вообще все отвалиться печень и человек становиться похожим на заядлого хронического алкоголика со своей дряхлой печенью. Однако встретившись с действительностью сейчас то это все вспоминается с легкой улыбкой, зная что многие лифтеры токо одного метана едят по 1200-1500 таблеток в год на протяжении многих лет. Они бы давно уже должны были умереть, но почему то не дохнут собаки. Мало наверное едят. Но все же встречаются люди у которых от 20 таблеток уже начинает колоть печень, что является явным признаком интоксикации организма.

Еще одно мое юношеское разочарование это то, что метан работает только пока его ешь. То есть проще говоря после прекращения приема препарата все результаты сразу улетучиваются, причем так же быстро как приходят. Метан скапливает в организме большое количество воды. Так же частыми спутниками применения метана служит угревая сыпь. Очень редкими, но все же встречающимися побочками мне известными являются боль в яичках и кровавые выделения вместе со спермой. В общем-то конечно жутко, но не страшно и побочки проходят после отказа от приема метана.Несмотря на то, что большинство атлетов отплевываются от дедушки-метана, они все же частенько включают его в свои курсы химиотерапии в объеме от 300 до 500 таблеток.

Честно говоря, я до сих пор не могу в душе точно определиться в отношении метана и стопроцентно сказать да или нет!Но все же я бы всем советовал взвесить все за и против и решить нужно ли вам все это. Если вы хотите скорректировать фигуру, а не заниматься спортом профессионально, то лучше не пробывать, а то всякое знаете ли бывает. Это стероид все же не для начинающих!

2

Re: Метандиенон.

Пей по 20 - 30 мг в день в три приема...
А вообще почитай форум с названием "Есть вопросы по Даноболу...."

Ушел в 2010 и снова вернулся...

3

а если один раз в день пить,  эффект будет ?

4

а если один раз в день пить,  эффект будет ?

Пей по 20 - 30 мг в день в три приема...

5

Метан дейсвует 3-4 часа, по этому для стимуляции рецепторов лучше 3 раза в день и до еды. что бы потом еда активно усваивалась и метан так же аппетит поднимает пипец! аким образом в тебе надо 2 табы утром, две в обед и две вечером. С декой эффект будет офигенный!!! Но не забывай до одури тренироваться, кушать и много спать! Удачи...

6

правда я не мог до еды есть...изжога начиналась..

7

спасибо   всем большое за консультацию

8

Диенонович, а как ты думаешь будет лучше эффект от метахи если его рассасывать под языком и за час до еды. Я вот начал так делать и меня вроде как переть начало нипадецки s070

9

OdinMan пишет:

Диенонович, а как ты думаешь будет лучше эффект от метахи если его рассасывать под языком и за час до еды. Я вот начал так делать и меня вроде как переть начало нипадецки

Да х.з... Теоретически какая-то часть ис под языка в кровь попадает сразу, мож это и клучшему... Но сам прикинь если люди по две три табы за раз кушают, то сосать эту дрянь офигеть как противно... Так что все глотают в основном. Перерыв делать не советую у метана и так срок дейсвия короткий,  тут час до еды+мин 30 пока еда перевариваться начнет и че получается? Сам подумай...

10

привет всем.очень бы хотелось послушать более опытных людей.сделал себе курс сейчас из -2 капсулы трибулуса+эдистестен 5 таб.в день+протеин+креатин(в дни тренировок)+глютамин на ночь.на 1 мнсяц.потом хочу 2 недели перерыв сделать и курс метан+дека(первый раз) подскажите  в каких лучше дозировках применять.что лучше изменить или добавить,заранее всем благодарен.

11

Ванёк, ну на первый курс советую метан по 20 мг в день в два приема - утром и вечером по 10 мг. 5-7 недель. При правильном питании, режиме отдыха и тренироваок результат будет офигенный. Повер, бывалому, а деку оставь на второй курс... Все равно больше 10 кил ты не набирешь, а зачем из пушки по воробьям стрелятть? (Дека с метаном на первый курс не нужна...)

12

спасибо,так и сделаю.а то что щас трибулус и экдистен принимаю.как думаеш нормально,сам не пробовал такое сочетание?

13

Вань, считаю нецелесообразным прием трибулса и экдистерона, зря бабки выбрасываешь. Я пробовал и трибулус и экдис, но экдис мне понравился больше.... Курс экдиса (Сцифитовского) с креатином моногидратом (диматайз) я считаю лучшим сочетанием цена\результат... Думай, у всех организм разный....Комуто одно-комуто другое....
Ну а с химиемй нужно идти по принципу от простого к сложному... Типа сначала метан, потом дека, потом дека с метаном  и тд. и нацелься на 2 курса в год - оптимальный результат и никакого риска. Думай, решай.

14 (06-12-2011 14:36 отредактировано [удален])

.

15

Ариец пишет:

Я планирую по весне попробывать фармы

Не откладывай удовольствие!!!! Схавай метанчик щас - сделай себе подарок к новому году!!!! wink
Тут одно "но" нарисовалось... Я щас жру данабол (балканский метан) - тагая гадость, если бы ни дека - нихрена бы не прибавил! Кроче, на первый курс метан утром и вечром по 10 мг... ВСЕ!!! Больши ничего не надо.. После метана хавать экдистерон... Если метан нормуль, то прилипнет номально, не переживай!

16 (06-12-2011 14:36 отредактировано [удален])

.

17

Метан Диенонович у меня такой вапрос а если к етаму слегка падайти пахавать метан недель 5-7 и завязать с етим или есть какиета нюансы каторые недадут мне с нево сразу спрыгнуть
уж очень у меня вес с ростом несходица 180/57кг

Убея бобра спасёш дерево. купи металапластиковое окно спасёш и бобра и дерево!!

18

Ариец, ты не понял... Данабол рабочий, это не подделка, он заводской- но это дерьмо! Он реально слабый....
Метан стоит в пределах 1200 - 2000 рубликов за 100 табов по 10 мг. Его прадоют именно по сто (ну тмпа упаковка)... По 2 табы в день = примерно 7 ннедель... Че не понятно?  Экдистерон это трава, которая способствует выроботке собственного тетстостерона... Короче на курс бирешь 100 табов метана, после курса 60 купсул экдистерона и креатинмоногидрат грам 600 ... И креатин и экдистрерон продают в магазинах спортпита свободно легально.... После такого курса должно прилипнуть кил 5-8 веса, максимум его останется. Но это при условии хорошегно сна, питания и тренировоук. В качестве добавок белок и аминки, витаминки  очень желательно!!!
Кстати есть тема про данабол... почитай, там все я подробно описал.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Вот эти блистеры из "атечки натурала" и есть метандиенон Индия Куперфарма... Снего реально порвало меня и товарища...
Вот это метан, данабол говно, а астольное пробуйте сами....

19 (06-12-2011 14:37 отредактировано [удален])

.

20

Меетан дейсвует 3-4 часа, а идеально если воздейсвовать на рецепторы лучше круглосуточно, но тогда через две недели мы попадаем на подавление собственного тесто... и посткурсовую терапию его восстановления. Метан это удивительный преп, который позволяет избежать этих проблем. Принимая метан утром и вечром, ты на урсе 6-8 часов в день, поэтому организм не блокирует выроботку своего тостестерона, тем не менее два раза вдень вместе с богатым хавчиком ты ускоряешь организм метаном до невиданного для него уровня. Короче новичку по 1 табе утром и вечером пока все 100 табов не кончатся, и хорош мне мозг парить!!! Читай посты про данабол, там это я все описал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  mad
З.Ы. Схема нормуль, но лучше не пилить табы, а жрать апо 20 мг в день и все!!!!! Давай, бери метан, жри и качайся!!! А вообще если ты не достиг своего натурального максимума, то качайся так, без химии!!!!
Кстати, забухаешь, бросишь, зал хоть на 2-3 недели мышцы слетят посчти все, а весь жир останется... После ку3рса назад дороги нет, тока ВПЕРЕД!!!!!

21 (06-12-2011 14:37 отредактировано [удален])

.

22

Ариец пишет:

буду начинать с данабола

Блин еще раз говорю, не бири данабол, он слабый!!!! Поищи другой метан, лучше индийский!!!!

23 (06-12-2011 14:37 отредактировано [удален])

.

24

Ариец пишет:

Тринерджик

Ты меня ушатал!!! Я те сказал, Индия "Куперфарма", фотку выложил,... Причеем тут Тринерджик? yikes
В нете я ничего не покупал, есть для  этого живые люди, и тебе советую фарму у знакомых брать, а не кидал из нета подпитывать!!!!

25

не надо употреблять Дека+метан сразу?

если так на первый курс пустить....разопрет. мама не горюй....
я б сразу деку тоже колол, че там с одним метаном чикатьсо...)))