1 (12-09-2009 02:14 отредактировано urri2481)

Тема: Как похудеть девушке в спортзале?

Здравствуйте!Есть ли у кого реальные примеры похудения их  девушек/жён или просто знакомых женщин после занятий с железом?Интересует сколько удалось сбросить кг жира и как быстро,а также если известно примерная программа тренировки,ну или хотя бы с чего начать.Дело в том что это необходимо моей девушке.Она до знакомства со мной занималась с тренером но правда недолго и никакого видимого результата не было.Мне с трудом удалось уговорить её снова пойти заниматься,а опять отправлять её к тренеру уже  не хочется,теперь думаю сам тренером побыть.Что посоветуете?

2

Re: Как похудеть девушке в спортзале?

Единственный пример - это один из инструкторов - она тута сюда легко с весом играет, а ни одной похудевшей бабы я ваще не видел! Изначально, те к то в нашем зале с железом занимаются и так телки офигенные и спорт - это поддержка, а не средство....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

3

urri2481 пишет:

Здравствуйте!Есть ли у кого реальные примеры похудения их  девушек/жён или просто знакомых женщин после занятий с железом?Интересует сколько удалось сбросить кг жира и как быстро,а также если известно примерная программа тренировки,ну или хотя бы с чего начать.Дело в том что это необходимо моей девушке.Она до знакомства со мной занималась с тренером но правда недолго и никакого видимого результата не было.Мне с трудом удалось уговорить её снова пойти заниматься,а опять отправлять её к тренеру уже  не хочется,теперь думаю сам тренером побыть.Что посоветуете?

На вот почитай, мож чё интересное найдешь
http://max-body.ru/stati/devushkam

Величайшую власть имеет тот, кто имеет власть над собой.

4

Есть много примеров,что похудеть на тренажёрах не реально и даже наоборот люди  поправляются. Для похудения нет ничего лучше кардио и диеты.

Не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал.

5

shtusha пишет:

похудеть на тренажёрах не реально

Реально, но я не видил ни одной девушки которая впахивала бы по-настоящему, как мы...Они так, придут подержатся и слезут... НИОЧЕМ!!!

6

блин да зачем спортзал?хочешь сбросить жырок лишний, особенно у девушек, так бегайте кроссы начните с 5 км и так далее, до 10 км, раза 3 в неделю....и чтобы она потом смотри послее трени много не ела, чтобы сжигался жирчек. И ты с ней заодно побегаешь, этож так здорово когда с девушкой бегаешь, пряма энергия какая то прёт)проверено на личном опыте)А домой пришли, поделали пресс вот и хорошая тренировка.И чтобы поменьше сладкого ела, вот и будет результат на ура!

7

я не согласна что девушки пашут в зале меньше.я занимаюсь не первый день,и могу скзать что пхудеть в зале можно,вопрос на сколько хочешь и беговая дорожка плюс грамотрно подобранные веса.хочешь похудеть малый вес много повторений, нужны рельефы то наоборот,и конечно идти надо целенаправленно,думая о том зачем ты туда идешь.и не надо кушать сразу после тренировки,через час кефир не жирный ну а через два можно и покушать.я занимаюсь сама без тренера и ребята инструктора говорят что результат у меня хороший.конечно если где то техника хромает они корректируют.так что кому интересно могу поделиться.

8

@len@ пишет:

я не согласна что девушки пашут в зале меньше.я занимаюсь не первый день,и могу скзать что пхудеть в зале можно,вопрос на сколько хочешь и беговая дорожка плюс грамотрно подобранные веса.хочешь похудеть малый вес много повторений, нужны рельефы то наоборот,и конечно идти надо целенаправленно,думая о том зачем ты туда идешь.и не надо кушать сразу после тренировки,через час кефир не жирный ну а через два можно и покушать.я занимаюсь сама без тренера и ребята инструктора говорят что результат у меня хороший.конечно если где то техника хромает они корректируют.так что кому интересно могу поделиться.

И сколько же повторений нужно выполнять?
И что это-"нужны рельефы то наоборот"?

9

что тута не понятного, нужен рельеф соответсвенно нужно делать меньше число повторений (8-10 раз) с большим весом, а чтобы похудеть повторений в подходе 15-20, может болше.

10

Милдронат пишет:

что тута не понятного, нужен рельеф соответсвенно нужно делать меньше число повторений (8-10 раз) с большим весом, а чтобы похудеть повторений в подходе 15-20, может болше.

Похудеть делая 8-10 повторений не получится,потому как нужно делать даже не десятки,а сотни повторений,а это даже не всякий опытный спортсмен осилит не говоря уж о любителе. Потому как жир начинает уменьшатся только на 20-ой минуте непрерывной работы.Поэтому для уменьшения жира нет ничего лучше аэробных нагрузок+диета.
А 8-10 повторений подходят для набора мышечной массы.

11

а что не понятно,разве не ясно написано,могу сказать что правиль жир сгорает после 20 минуты,так надо использовать дорожку,я например когда качаю верх в начале на дорожке бегаю 20-25 минут и в конце тренировки 30,а когда низ то конечно на дорожку в начале минут на 15-20 и все.и могу сказать что конечно за час в зале ничего не успеешь а вот от 1ч30м это более нормальное время,тогда и вес в низ пойдет и выглядеть будешь нормально.
девушке нужно брать гантели примерно по 1 -2 кг и делать по максимуму повторений,т.е можешь сделать по 35 три подхода значит надо делать а не сидеть и охать.конечно руки отдыхают после подхода долше чем ноги,но в тренирвке должна быть интенсивность если мы говорим о сжигании жира.а вот когда останется например 5кг лишних,тогда стоит перейти на рост мышц,чтобы тело было красивым а не просто худеньким.и вот тут не плохо посидеть на диете на подсушке мышц.
и если молодой человек хочет помочь своей двушке я могу написать как я востановилась после вторых родов,и выгляжу нормально, при том что на диете не сижу но не обжираюсь конечно.
но результат есть и хороший.

Добавлено: 2009-09-15 14:08

а заниматься надо,для себя,когда приходишь в зал там люди другие,а интересы у всех похожи,и конечно приятно смотреть на подтянутое тело.но не химическое,хотя и с химией можно кушат много но если мало делать ничего не вырастет.

12

@len@ смотрю для вас что аэробный,что анаэробный режим всё едино 178
И как вы пишите "хочешь рельефы то вес нужен большой и малое число повторений" 178 -спасибо что просветили,а то я так нааборот массу наращиваю p1026

13

shtusha пишет:

@len@ смотрю для вас что аэробный,что анаэробный режим всё едино 178
И как вы пишите "хочешь рельефы то вес нужен большой и малое число повторений" 178 -спасибо что просветили,а то я так нааборот массу наращиваю p1026

Не глумись над девченками, а лучше помоги, если попросят wink

Добавлено: 2009-09-15 15:57

@len@ пишет:

но не химическое

Мы без химии как без пряников!!! Лучшая диета - пропик + станаза!!!! wink

14

Метан Диенонович пишет:
shtusha пишет:

@len@

Не глумись над девченками, а лучше помоги, если попросят wink

Добавлено: 2009-09-15 15:57

@len@ пишет:

но не химическое

Мы без химии как без пряников!!! Лучшая диета - пропик + станаза!!!! wink

Помочь,да не вопрос. Просто вижу что человек не понимает,но друрим советы раздаёт.
Это так по женски 178 (не в обиду тем кто понимает)

15

слушай если ты наращиваешь массу то в чем дело расти,или я что то не так сказала?а по поводу химии я знаю кучу парней которые не пользуются химией и поверь результаты у них очень хорошие.да далеко ходить не надо,сколько ты берешь на грудь?а приседаешь со штангой с каким весом?мне интерсно.ты мужчина и не тебе знать что лучше для женщины,аэробные нагрузки не всем помагат потом именно силовые упражнения в правильном их применении помогают похудеть.а скакать в зале на скакалке можно долго,и голодом морить себя толже.я вот смотрю что ты сам то не очень понимаешь в тренировках а все туда же

Добавлено: 2009-09-15 15:47

я не раздаю советы,а занимаюсь по определенной программе и она эффективна.а вот ты то сам что можешь?чем можешь поделится?

Добавлено: 2009-09-15 15:49

Помочь,да не вопрос. Просто вижу что человек не понимает,но друрим советы раздаёт.
Это так по женски  (не в обиду тем кто понимает)

а слово "понимает" я вижу у тебя по своему истолковывается

16 (21-11-2009 16:48 отредактировано shtusha)

@len@ пишет:

аэробные нагрузки не всем помагат потом именно силовые упражнения в правильном их применении помогают похудеть

Если бы это слышали профи,то умерли бы со сеху.
Сам химию не употребляю,так росту.
Тренеруюсь я конечно не так как вы долго(как вы пишете "не первый день"),а всего лишь девятнадцатый год пошёл, поэтому я свами не согласен.

17

Латно, горячие финские парни и девушки, харе бучу устраивать!
Вы все правы, но по своему. Условия применимости аэробных нагрузок у всех разные... тут каждому свое.
Я их категорически избегаю, вместе с жиром начинают мышцы гореть... Мой вариант строгая высокобелковая диета и интенсивный тренинг с железом "на массу". Этот вариант помогает набрать мышечную массу и немного слить жирок....
А поповоду женского железного тренинга- я  сегодня в зале специально понаблюдал из-за этой темы за двумя экземплярами...
Первая делала тягу верхнего блока на тренажереи сидя. При весе в одну планку, она с женской осоторжностью опускала её до груди и при этом с филосовским выражением лица думала о чемто-о своем "о женском". Вторая с таким же фейсом качалась на брусьях (качалась потому, что у нее помощь была установлена на столько сильно, что станок её сам выталкивал к верху 178 ). Вобщем на мой взгляд от такого железного тренинга они не похудеют никогда! Слабый пол не привык впахивать, а железо по другому не работает! В этом, на мой взгдляд и есть проблема...

18 (15-09-2009 18:11 отредактировано Милдронат)

shtusha пишет:
Милдронат пишет:

Похудеть делая 8-10 повторений не получится,потому как нужно делать даже не десятки,а сотни повторений,а это даже не всякий опытный спортсмен осилит не говоря уж о любителе. Потому как жир начинает уменьшатся только на 20-ой минуте непрерывной работы.Поэтому для уменьшения жира нет ничего лучше аэробных нагрузок+диета.
А 8-10 повторений подходят для набора мышечной массы.

ты вообще читаешь внимательно?я так и написал 8-10 для набора мышечной массы!!!И воопще выше писал что нужно бегать, читай внимательней, а не тупо набивай посты!

19 (16-09-2009 04:02 отредактировано shtusha)

Милдронат
тупо набиваешь посты ты,подними глаза и прочти что сам написал и по внимательнее (пост №9 Милдронат 2009-09-14 22:37) и промышечную массу в твоём посте нет ни слова. Если конечно ты рельеф принимаешь за массу,что не одно и то же.
Пусть народ нас рассудит.

20

да для девушки я имелл ввиду что это одно и тоже.

Добавлено: 2009-09-17 09:12

@len@ пишет:

хочешь похудеть малый вес много повторений, нужны рельефы то наоборот

shtusha пишет:

Милдронат пишет:

Лена, как ты видешь, написала, хочшеь похудеть делай стока то....хочешь рельефы, т.е. рельефы + набор мышечной массы...то еш после тренировки и делай столько то!!!!что тут непонятного?я лишь дополнил её сообщение, ибо тебе что то было непонятно, я незнаю как это можно непонять.

Добавлено: 2009-09-17 09:16

@len@ пишет:

хочешь похудеть малый вес много повторений, нужны рельефы то наоборот

shtusha пишет:

Милдронат пишет:

Лена, как ты видешь, написала, хочшеь похудеть делай стока то....хочешь рельефы, т.е. рельефы + соответсвенно набор мышечной, именно мышечной а не просто массы!он будет 100% если был у тебя жыр, а потом начал качатся и пошол рельеф, будет прирост мышечной массы!Я незнаю как это можно не понять.

21

Фитнес ето лучшее средство для построения красивого тела,здесь каждый сам выбирает то к чему стремится. Я живу давно в другой стране поетому заранее извиняюсь за неправильные слова и названия упражнений,да и клавиатура не русская. Значить 4 сета с повторениями по 30 раз и с отдыхом около 30 секунд,между упражнениями можно и две минуты,для восстановления. Очень важно правильно дышать,рядом должен находится человек понимающий в етом деле. Целеустремленность и желание добиться своего,фитнес ето стиль жизни и культура,он учит придерживаться правильного питания и активного движения.

Сильное и могущественное не имеет того преимущества, какое имеют нежное и слабое.

22

Милдронат пишет:

...Я это слышал ещё когда в школу ходил...ЧУШЬ!!!

Уже давно известно что многоповторный тренинг неэффективен для сжигания жира.
Силовые упражнения они на то и силовые,чтоб укреплять мышцы,а не сжигать жир.

Аэробный тренинг+правильное питание+спортивные добавки(можно и без них)

Добавлено: 2009-10-19 21:34

shtusha пишет:

Есть много примеров,что похудеть на тренажёрах не реально и даже наоборот люди  поправляются. Для похудения нет ничего лучше кардио и диеты.

...Абсолютно согласен...

Добавлено: 2009-10-19 21:40

Ирина пишет:

Фитнес ето лучшее средство для построения красивого тела,здесь каждый сам выбирает то к чему стремится. Я живу давно в другой стране поетому заранее извиняюсь за неправильные слова и названия упражнений,да и клавиатура не русская. Значить 4 сета с повторениями по 30 раз и с отдыхом около 30 секунд,между упражнениями можно и две минуты,для восстановления. Очень важно правильно дышать,рядом должен находится человек понимающий в етом деле. Целеустремленность и желание добиться своего,фитнес ето стиль жизни и культура,он учит придерживаться правильного питания и активного движения.

Я не понимаю зачем 30(!!!!)повторений ??!

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

23

Просто меньше есть 1115593683

Рост/Вес/Возраст 176/72/19
Жим/Становая/Присед 100/160/120

24 (20-10-2009 17:05 отредактировано Милдронат)

Spamblack пишет:
Милдронат пишет:

во первых я лишь разьяснил то, что написала @len@, и разьяснял я shtusha. ВО вторых знаю много прммеров которые совещают именно такие нагрузки по 15-20 повторений и кардио, и имеют откличную фигуру. В третьих чушь или не чушь, не тебе судить, каму что больше походит. Высказывай своё мнение а не обсуждай другое.

25 (21-10-2009 20:35 отредактировано Spamblack)

Милдронат пишет:
Spamblack пишет:
Милдронат пишет:

во первых я лишь разьяснил то, что написала @len@, и разьяснял я shtusha. ВО вторых знаю много прммеров которые совещают именно такие нагрузки по 15-20 повторений и кардио, и имеют откличную фигуру. В третьих чушь или не чушь, не тебе судить, каму что больше походит. Высказывай своё мнение а не обсуждай другое.

Во первых тут форум ,а не приват переписка,во вторых я ещё раз повторю,что многоповторный тренинг для сжигания жира не эфективен(с кардио-согласен),а в третьих не соглашаться с чьим-либо мнением правилами форума не запрещено,так,что не надо меня осаживать, обижаться  на чужое мнение если оно тебя не интересует не стоит.Если тебя слово"ЧУШЬ"оскорбило покорнейши извини .

Перефразирую- не согласен я с ним(с твоим мнением)

Добавлено: 2009-10-21 23:28

MaestroKZN пишет:

Просто меньше есть 1115593683

Ещё не сколько,а ,что ешь...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!