1

Тема: Нандролон и его эфиры.

Объясните люди добрые!!производителе деки пакистан,голландия,индия,греция по качеству,лучше какая страна,действию,посоветуйте какую купить?

Вставка администрации

Фармокологическое действие - андрогенное, анаболическое. Связывается со специфическими белками-рецепторами на поверхности клеток органов мишеней, образует комплекс рецептор-нандролон и проникая в клеточное ядро вызывает активацию генов-регуляторов. Андрогенные свойства заключаются в стимуляции синтеза нуклеиновых кислот (ДНК, РНК), структурных белков, усилении тканевого дыхания и окислительного фосфорилирования в скелетных мышцах с накоплением макроэргов (АТФ, креатинфосфата); увеличивает мышечную массу и снижает количество жировой ткани. Ускоряет рост мужских половых органов и формирование вторичных половых признаков по мужскому типу. Стимулирует секреторную активность мужских половых желез (активация процесса сперматогенеза), в больших дозах снижает синтез эндогенных половых гормонов за счет угнетения выработки гипофизом ФСГ и ЛГ (отрицательная обратная связь). Анаболический эффект проявляется активацией репаративных процессов в эпителии, костнои и мышечной тканях в результате стимуляции синтеза белка и структурных компонентов клеток. Повышает полноту абсорбции аминокислот из тонкой кишки (на фоне диеты богатой протеинами), создавая положительный азотистый баланс. Стимулирует выработку эритропоэтина. Подвергается биотрансформации в печени, выводится в основном с мочей.

Статьи по теме

2

Re: Нандролон и его эфиры.

пользую деку organon пакистанского производства...доволен..

3

aleks пишет:

Объясните люди добрые!!производителе деки пакистан,голландия,индия,греция по качеству,лучше какая страна,действию,посоветуйте какую купить?

заипись бы было...у нас и голландская,и индийская ,и пакистанская,даже греческая есть...вам какую?

К сдаче норм ГТО - будь готов!

4

предложили на днях деку индийскую от lyka , в два раза дешевле органоновской....порылся по инету, чето народ не очень доволен ей..
кто -нибудь пользовал ее ?

5

Serega пишет:

от lyka

ты знаешь, к меня стан лежит от луки....народ вродь говорит, что лучшеб я другой конторы взял.....
Да и решил, что дека эт не наш преп....я ее попробовал, но больше не хочу на длинных препах курсы строить - медленно срабатывает и что самое главное слишком долго выветривается, мешая организму быстро начать восстанавливаться.....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

6

Метан Диенонович пишет:
Serega пишет:

от lyka

ты знаешь, к меня стан лежит от луки....народ вродь говорит, что лучшеб я другой конторы взял.....
Да и решил, что дека эт не наш преп....я ее попробовал, но больше не хочу на длинных препах курсы строить - медленно срабатывает и что самое главное слишком долго выветривается, мешая организму быстро начать восстанавливаться.....

Ни фига се! А чо так про деку,вроде ж хвалят её? и что хош юзать Метаныч тада,короткие курсы с каких препов

7

Дека хорошая....мне понравилась, но ближек концу курса и на выходе она слегка снижает либидо и мой вчерашний дипресняк - это скорее всего посткурсовой отходняк.....связанный с декой "соло"....
На следующий курс я припас 7 ампул сустанона и много-много стана....Суст тоже длинноват, но это тест, а тест это пруха на любой неделе курса и в теории  более "мягкий" выход, а если на кломиде выходить, так вообще тееоретически можно выйти приятно и без существенных откатов, хотя КМС говорит, что сила падает.....вопрос на сколько....
Ну а насчет коротких препов и курсов..... Каданить попробую пропик - дешево и сердито...дабавлю стан к нему.....когданить попробую трен и тритрен "соло"....вообще трен опасно по 2 причинам: 1. подделок много, 2. это самый сильный и страшный в плане возможных побочек стероид.... Но трена можно ставить почуть чуть (мг. по 75 в неделю...) проверить реакцию своего организма и постепенно из курса в сурс дозу добавлять или не добавлять а просто увеличивать период отдыха скажем до полгода.... Ну эт тока планы....Надо почитатать подумать!!! Здесь главное по-чуть чуть и никогда не спешить......

8 (04-04-2010 13:59 отредактировано [удален])

вот полезный график... мож кому интересно

9 (04-04-2010 14:03 отредактировано [удален])

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
получается дека ОЧЕНЬ эффективно в среднем до 4 дней,как видно по графику,далее идёт спад.....

Добавлено: 04-04-2010 18:02

Эксперимент провёл эмпирическим путём  biglaugh  на своей кошки  satan

Входи опыта,ни одна кошка не погибла)))

10

Так ты Ариец живодёр )

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

11

Ариец пишет:

вот полезный график...

Вот тока один ньанс есть на нем, коий делает сее творение лишь условно достоверным....ППР деки - 15 дней, это значит, что через 2 недели останется в опе гдета 50 % действующегно вещества, а на графике его значительно меньше.....

12 (04-04-2010 16:05 отредактировано [удален])

Дровосек,неее я животных люблю))) lol
Метаныч,ну это я в сети нашёл....так скинул сюда для пополнения форума..) про источник сего графика и как его получали история умалчивает...мож внатури на кошках да крысах получили..... lol

13

Ариец пишет:

Дровосек,неее я животных люблю)))

Наверно потому что у них мясо вкусное?))

14

aleks пишет:

больших дозах снижает синтез эндогенных половых гормонов за счет угнетения выработки гипофизом ФСГ и ЛГ (отрицательная обратная связь).

Все, что написано верно, но это голая теория не отражающая всего практического действия нандролона. Например, нандролон не просто подавляет выработку эндогенного тестостерона, он подавляет ее больше всех существующих ААС. При приеме нандролона в средней дозе 400 мг/нед. уже через 10-15 дней секреция тестостерона организмом полностью прекращается. Кроме того нандролон обладает очень сильной прогестагенной активностью и способствует очень сильной задержке жидкости. Как результат повышенная опасность гинекомастии, накопление жира и крайняя трудность удержания набранного после курса. И есть еще один момент - нандролон притупляет чувствитьельность и проводимость нервных волокон, что в первую очередь отражается на потенции и вообще на либидо. Я пробовал нандролон (ретаболил) всего один раз, очень давно, и с тех пор зарекся. ИМХО нандролон в мусор, есть куда более интересные ААС. Единственный плюс нандролона - стоит копейки.  Но если уж гробить свое здоровье и пользовать нандролон нужно соблюдать три правила: 1 - Нандролон не результативен если работает один, ему нужна связка, например нандролон + метан, который является его синергистом, либо нандролон + тестостерон, тоже супер, 2 - во второй половине цикла нандролон надо заменять и 3 - серьезная ПКТ.
По поводу нандролона, это мое личное мнение, которое никому не навязываю.

15

ЛОУ,дружище,ну прям страшный преп эта дека получается.....чо то все хвалят....
а ты к каким ААС склоняешься?

16

Ариец пишет:

ЛОУ,дружище,ну прям страшный преп эта дека получается.....чо то все хвалят....
а ты к каким ААС склоняешься?

Мне нравится связка болденон + тренболон, болденон + пропионат, еще мне нравится примоболан + сустанон, на выход оральная станаза.
По результатам таких курсов происходит прирост только качественных мышц и минимально задевается эндокринная система, да и на простату не сильно давит. Меня набор мышечной массы в перемешку и жиром не устраивает и интересует исключительно качественная мускулатура, пусть ее будет и меньше.
Но, надо сказать, я не злостный химик. Сажусь на курсы, как правило 2 раза в год, и все.

17 (05-04-2010 15:05 отредактировано [удален])

ЛОУ а можешь написать курс из этих препов... например прима+пропик,  или прима+ суст....не сильно тяжёлый, исходя из 80 кг веса..

Вобще читал что пропик сильно потом сливается и в итоге почти нихера не остается в отличии от деки.... а суст вроде как довольно жеский преп смесь 4 эфиров....
хотя дека конечно влияет сильно на собственный тест,но мне кажется не меньше блокирует и сустик с пропиком....в чём разница тагда?

18

Ариец пишет:

ЛОУ а можешь написать курс из этих препов... например прима+пропик,  или прима+ суст....не сильно тяжёлый, исходя из 80 кг веса..

Вобще читал что пропик сильно потом сливается и в итоге почти нихера не остается в отличии от деки.... а суст вроде как довольно жеский преп смесь 4 эфиров....
хотя дека конечно влияет сильно на собственный тест,но мне кажется не меньше блокирует и сустик с пропиком....в чём разница тагда?

Ариец, если ставить тест, то это уже тяжелый курс. Не такой тяжелый как с декой, но тем не менее. Лучше вот так:
1-2 нед. - болденон 700-800 мг/нед
3-7 нед. - болденон 400-500 мг/нед + тренболон (инжект) 150-200 мг/нед + станозолол 20 мг/день
8 нед. - тренболон (инжект) 150-200 мг/нед + станозолол 20 мг/день
9-12 нед. - станозолол 20 мг/день
13 нед. - кломид (300+100+100+100+100+100+100 мг/день)
14 нед. - кломид 50 мг/день

Это конкретно мой курс был, я их в Excel строю и сохраняю. Excel вообще для этих целей очень удобен, можно кучу формул туда забить, он тебе все сам считать будет, только данные вводи))))
Могу тебе в виде файла на почту скинуть.
Я на начала курса 84 кг весил., на конец 91 (из них осталось 89)

19

ну так сильный курсец конечно))) спасиб ЛОУ...)

20

Ариец пишет:

ну так сильный курсец конечно))) спасиб ЛОУ...)

Можно оставить болд как есть, трен убрать до 100, а станозолол включить только с 13 недели.
Станозолол в этой связке нужен только для того, что бы погасить прогестагенную активность тренболона, но если его будет 100 мг/нед думаю и станаза паралельно не нужна.
Курс получится немного легче.

21

ЛОУ , а на второй курс АС лучше деку или суст попробовать? Кстате суст + прима + станазу распиши если не трудно,как я понял курсец на качественную массу расчитан?

К сдаче норм ГТО - будь готов!

22

Megamass пишет:

ЛОУ , а на второй курс АС лучше деку или суст попробовать? Кстате суст + прима + станазу распиши если не трудно,как я понял курсец на качественную массу расчитан?

Мое личное мнение - деку вообще никогда не пользовать. Многие с этим не согласятся, поэтому не судите строго, свое мнение никому не навязываю.

Курс суст+прима+стан может выглядеть приблизительно так:
1-5 нед. - суст 250-500 мг/нед + прима 400-600 мг/нед + тамокс 10-20 мг/день
6-8 нед. - прима 400-600 мг/нед + станаза 30-40 мг/день + тамокс 10-20 мг/день
8-10 нед. - станаза 30-40 мг/день
11 нед. - кломид (300+100+100+100+100+100+100 мг/день)
12 нед. - кломид 50 мг/день

На выходе будет только качество и жирок подтопится

23

ЛОУ, а что даст прима здесь? типа замена метану?

24

Ариец пишет:

ЛОУ, а что даст прима здесь? типа замена метану?

Нет. Прима синергистом теста не является, в отличие, например от нандролона или метана и действие теста не усилит. В данной связке она играет роль почти чистого анаболика на фоне высоко-андрогенного теста. Я замечал по личному опыту, что на тесте соло набираешь много, но и сливаешь почти все, тесту явно не хватает анаболичности. А вот если добавляешь к нему анаболик, то результат существенно меняется. Экзогенный тест, сам по себе, прилично давит собственный тестостерон + ароматизация и добавлять к нему, например прогестогенно- активную деку я бы не рискнул, другое дело безвредный примоболан, который тем не менее сильно стабилизирует андрогенные рецепторы.

25

умно.... я много читал за приму,на кого то действует на кого то нет... Но что преп более чистый  и безвредный чем таже дека в этом едины все.. хотя и дорогой....