1

Тема: Лечение простуды/вируса на курсе

Как всегда для начала всем Доброго времени суток!!!!!
Тут встал вопрос! Я на курсе и побегав по улице с мокрой головой после тренировки и сауны я слегка подпростыл...
Темпиратуры нет, но боль в горле ужасная! Я полоскаю, рассасываю табы с антибиотиком и антисептиком  от боли в горле... Ничего не помогает... Более того, эта заразная слизь все ниже опускается в трахею и я уже начинаю подкашливать... Самочуствие очень не важное.
Вопросы:
1. Есь ли необходимость отказаться от курса?
2. Можно ли тренироваться с простудой (хотя это хрень больше на вирус похожа) и/или с темпиратурой?
3. Какими препами допускается себя лечить во время курса?
Частично ответ на 3 вопрос есть в инструкции к ретику (я щас на деке) - осторожно принемать в сочетании с АНТИКОАГУЛЕНТАМИ (че это за хрень?)  и с ГЛИПОГЛИКЕМИЗИРУЮЩИМИ (?) препами... Тут я не особо понял про че это...

Истина где-то рядом...

2 (27-09-2009 07:01 отредактировано Gusty)

Re: Лечение простуды/вируса на курсе

Антикоагулянты - это препы, угнетающие активность свёртывающей системы крови и препятствующие образованию тромбов.
Гипогликемизирующие препы - это препы, которые воздействует на b-клетки поджелудочной железы, что ведет к увеличению продукции инсулина. Сам оцени что можно применять, а что нельзя. Вряд ли ты что-либо из этих препов принимаешь.. Более помочь не могу  hmm

3

Gusty пишет:

Антикоагулянты - это препы, угнетающие активность свёртывающей системы крови и препятствующие образованию тромбов.
Гипогликемизирующие препы - это препы, которые воздействует на b-клетки поджелудочной железы, что ведет к увеличению продукции инсулина. Сам оцени что можно применять, а что нельзя. Вряд ли ты что-либо из этих препов принимаешь.. Более помочь не могу

Понял, СПАСИБО!!!

Истина где-то рядом...

4

я на курсе весной приболел, помог ЦИКЛОФЕРОН инжекты!

5

Kill Bill пишет:

ЦИКЛОФЕРОН

Уж больно у него описание странное....

Млин, а щас еще и темпиратуора поползла.. уже 37.2... Пипец курсу...

Добавлено: 2009-09-28 11:09

Народ, ну так стоит ли ехать на трень стемпиратурай в 37.2 и херовским самочуствием?

Истина где-то рядом...

6

лечись!

7

Для меня это сейчас тоже актуалная тема. Болею уже неделю. Сначала боль в горле, потом стало першить, сейчас в итоге кашель ообенно под вечер. Но температуры нет. Лечусь и занимаюсь потихоньку. В зале стараюсь быть не больше 1-го часа. Сморю по самочувствию. Силы вроде есть сейчас а выносливости нет. Быстро устаю короче.

Из лечения: полоскаю горло, чайная ложка календулы на стакан воды. Пектусина пососал чуток. Вообще хорошо чаек погонять с малиной, смородиной.

Сироп Гербион мне хорошо помогал когда-то. от кашля и отхаркивающий сбор -трава. если сильный кашель то амброксол лучше.

Уменьил сейчас дозу метана в два раза. Вроде ниче...

8

Короче вспонминл я народную мудрость: "Если лечится то болеем 7 дней, а если не лечится, то целю неделю!"
Если кому интересно, то вот личное наблюдение:
1. С темпиратурой в 37.1 заниматься можно! Хотя прет не очень, но сегодня снизив максимальные веса на 10% я отпахал обычную тренировочную программу для спины и трицепса. Во время нагрузок во-первых прошла голова и сопли, вовторых улучшилось самочуствие вцелом.
2. После трени проснулся нормальный (звкерский аппетит), темпиратура 36.6!!!
3. Лично уменя почему-то из носа долго лилась кровь, которую я еле остановил, хотя произошло это до тренировки и давление было внорме....
4. Послеи того как поел (после трени дома), поспал (40 мин) темпиратура опять потихоньку поползла к 37, но сцука пока не доползает, хотя характерный темпиратурный озноб присутсвует...
Поставил 3-ю дозу деки (400 мг), пока все ровно, а тама посмотрим...

Истина где-то рядом...

9

Ну я б не ставил ничего пока... Ну если поставил тада шож ужеш...:)

10

У меня свежий вопорос к бывалым!!!!!!!!!!!!!!!
Парни, а может быть так, что простуда у меня за 6 дней проошла, а 36.9 и ознобное херовое самочуствие дает дейсвие деки в организме, за 3 недели в общей сложности я уже 800 мг. поставил....? Горрло прошло, кашля нет, насмморк тока и чуствую себя херова.... аппетит не очень, но со сметакой все летить!!!!

Добавлено: 2009-10-03 16:10

Посоветовшись с терапевтом, схавал клацид СР - антибиот с пролонгированной формулой.... деваться некуда.. болеть некогда.... Bawling

Истина где-то рядом...

11 (03-10-2009 13:23 отредактировано Cronos)

Попробуй мед поесть.
Я его давно уже в рацион ежедневный добавил, а раньше с горлом мучился иногда.
Тем более постоянно что-нибудь мешаешь с молоком(кефиром), а оно ж с холодильника.

12

Наскока я знаю (мать у меня врачь),пока не будешь чуствовать себя хорошё и не будет температуры,то ещё не выздоровел.Ты можешь выздороветь,а кашель и сопли могут присутствовать до 2мес.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

13

Щас опять с треньки приехал, грудак мочил и бицуху... Трень заняла в общей сложности 2 часа, самочуствие оличное, но темпиратура по-прежнему 37.2. Сцука... держится....

Истина где-то рядом...

14

лично я раньше когда простыну вкалывал лошадиную дозу витамина C.ампулы 2-е за раз в ягодицу и на утро на работу.Что заметил,метан и дека снижают иммунитет,а вот инсулин наоборот укрепляет.Меня на инсе ни какая хрень не брала.А вообще чем дольше занимается атлет,тем меньше он болеет,а потом вообще перестает!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

15

Этим посттом могу закончить историю про то какя болел на курсе...
Копоче заболеть может каждый!! Особенно следует развеять миф типа "ты на курсе те нихне будет!" Будет и еще как будет!
Беречь себя надо очень! Бональная простуда ставит крест на дейсвии препаратов.... Короче за 3 недели курса деки с метаном я набрал всего 3 кила... это гораздо меньше того, что расчитывал... Причин несколько, но главное теипиратура недает толком восстанавливаться и сердце на тренировке почти выпрыгивает из груди.. Очень не приятно... Типа есть миф, что на тренировках быстрее от простуды вылечиваешься... Нихна! Да во время трени и после нее самочуствие гораздо лучше, но это временно, темпиратура и усталость к вечеру разбивают организм в щепки... а утром вообще ели с кровати вставал.
Но трень я решил не отменяять, ведь дека в попе и оттуда ее не выковорить... Треньки ипрошли нелегко в общей сложности с простудой четыре штуки, но последсвий вроде никаких и это движение позволило мне держать мышцы в тонусе и минимизировать потери по результатам - вес я не потярял и даже набрал... это хорошо.
Все начиналось с того, что ужасно болело горло... рассасывал 3 вида леденцов от боли в горле - ничего не помогает.... через три дня боль в горле почти прошла, спустилась ниже, появилось легкое покашливание и темпиратура... сбивал 6 дней местным антибиотиком "Биопарокс" преп зачетный (пшыкается в ноздри и на вдох в легкие), но за 6 дней проблема не решилась... Док сказал купи антибиот пролонгораванного дейсвия - клацид (падла, 5 табов - 500 рублеЙ) , по одной в день на третий день симптомы заболевания прошли.... но остатки, еще две табы допью обязательно.... Деку ставил согласно графика, метан жрал три раза по 10 мг.... Осталось 4 недели курса, попробую выжать максимум....
Если бы это была не дека, то курс лучше отменять, причем сразу....Но все понимают, что это возможно лишь с быстрыми препами типа метана, пропика и т.д. Кил бил был прав, лучше вылечится, сердцу такие приключения нах не нужны...
Вот такая история.... Всем удачи и НЕБОЛЕЙТЕ!!!!! s070

Добавлено: 2009-10-08 14:12

з.ы. Антибиот "клацид" пил тока 4 дня, стало лучше и последнюю пятую табу из упаковки пить не стал,... ща есть врожде насморк, но самочусвие нормуль, на трренях легче стало... вчера 400 деки поставил, пытаюсь расти....

Истина где-то рядом...

16

Метаныч, спасибо за пост. Бум лечиццо!

17

Сижу на курсе омна+данабол 3 неделю и вот беда выскочил фурункул под мышкой соответственно тренировки предется остановить дней на 10 пока не пройдет.Что делать с курсом продолжать или убрать данабол,или вообще все остановить?Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите пожалуйсто?

18

dima77, а избавится не пробовал? спровоцировать воспаление, "вырезать" его, и антибиотиком его, если поезет дней в 5 уложишься. Пока не пройдет делай те упражнения которые доступны. Из-за омны может это быть. Если на долго затянется нет смысла есть данабол.

19

Метан Диенонович пишет:

Щас опять с треньки приехал, грудак мочил и бицуху... Трень заняла в общей сложности 2 часа, самочуствие оличное, но темпиратура по-прежнему 37.2. Сцука... держится....

Слушай,Метаныч,меня всё твоя силовуха низкая мучила,полажу,думаю, по форуму подсоберу о тебе инфы,лазить долго не пришлось,вот где собака порыта,так ты оказывается по 2 часа тренишся,ню-ню,теперь понятно куда твой организм енергию теряет. aus
Слушай,Метаныч,я уже писал,что есть у  меня друг в Киеве,с кучей титулов по ББ,до сих пор с ним общаемся,переписываемся,созваниваемся,но суть не в этом,встречаю я его как то в своём городе(он в Киев переехал лет 8 назад),а он как раз с трени шагал,спрашиваю я его как мол треня прошла,а он отвечает,за.бись прошла в 28 минут уложился,я говорю а чё делал то,а он руки делал бицепс,трицепс.Метаныыч!28 минут интенсивного кача и всё!ты меня слышииишь,Метаныч, 28 минут.Человек,принимающий фарму,которая тебе и не снилась,тренируется 28 минут,ты по сравнению с ним Декамевит Ундевитыч,та что Декамевитыч,ой прости Метаныч делай выводы.Пищу для размышлений я тебе дал,а будут вопросы задавай,не стесняйся,с удовольствием отвечу.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

20

fatalenergy пишет:

dima77, а избавится не пробовал? спровоцировать воспаление, "вырезать" его, и антибиотиком его, если поезет дней в 5 уложишься. Пока не пройдет делай те упражнения которые доступны. Из-за омны может это быть. Если на долго затянется нет смысла есть данабол.

26 пошел к хирургу с надеждой что вскроют гидроденит(фурункул) 3 штуки выскочело,но меня положили в госпиталь. 1.12 только выписали и то остались дырки пришлось остановить курс на неделю но сегодня продолжил вкол омну завтро добавлю данабол.вес за неделю особо не потерял

21

Метан Диенович,ты не представляешь я простудился.Внезапно с носа потекло и я понял что попал.Это все из за деки-она понижает иммунитет.Сразу принял меры.Вколол 200мг аскорбинки сразу и 200 на ночь плюс хорошенько пропарился в ванне и под одеяло с банкой горячего вишневого компота.Если утром не полегчает,тогда еще 200 аскорбинки.Метан Диенович,я аскорбинку колю прямо как ты деку.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

22

Пью амиксин 1 раз в неделю регулярно+ поливитамины не болею никакой хернёй уже 2-й год...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

23

Я уже зарекался,что деку ни ни.На мой взгляд это самый хреновый ас.

24

КМС пишет:

Я уже зарекался

Деки ништяг!!!! Пртив нее ниче не имею, но я так же как и ты влетел где-то на 2й недели курса..... Лечение -бесполезное занятие.... 7 дней на болезнь отдай.....
Любой ААС снижает иммунитет, а на деку просто случай пал.....
Терпи, я тренипровался и колол так, как планировал..... Кстати я заболел тогда, когда в конце 2-й недели вывел гавнабол на 60 мг. в день..... как заболел его бросил... оставил тока деку.... ее до конца курса и бил.... кстати, после тпрени всегда такое кайфовое самочуствие было - как будто и не болел....а вечером опять.... тепиратура до 37.4 поднималось и ломать начинало.... вот так.... Выздоравливай!!!!

Истина где-то рядом...

25

Я и при болезни тренеруюсь.Если совсем хреново-сбрасываю нагрузку.Я не могу себе такой роскоши позволить-7 дней болеть.1-2 дня максимум.Аскорбинки по 400мг в день плюс витамин PP.Между прочим сейчас у меня остался только насморк.Так что я считаю что лечение удачное.Реанимация помогла.