1

Тема: Кто выступает на соревнованиях?

Друзья стало интересно просто вы занимаетесь занимаетесь а на соревнованиях где небудь выступаете ??
а то вот мой земляк.. МолоТОК
Иногда вижу  его  в зале на тренировки))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] s070

Разрушение - верный признак смелости и могущества.

2

Re: Кто выступает на соревнованиях?

Mordor пишет:

Друзья стало интересно просто вы занимаетесь занимаетесь а на соревнованиях где небудь выступаете ??

--------------------------------------
А ты сам-то занимаешься?

3

Viza36 пишет:
Mordor пишет:

--------------------------------------
А ты сам-то занимаешься?

Занимаюсь wink

Разрушение - верный признак смелости и могущества.

4

Вот решил поднять темку, ну что может кто нибудь стремиться к выступлениям?

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

5

Сомневаюсь что  кто - нибудь выступает по билдингу. Или хотя бы собирается. По лифтингу вроде Powerlifter выступает. А ты - то хочешь соревноваться?

Pain is temporary, pride is forever.

6

Да это моя мечта.Меня очень интересует Бодибилдинг соревновательного типа.Но для этого одного желания мало, деньги, тренер, спонсор.После нескольких курсов А.С. в будущем, будет видно чего я добьюсь и будем искать каналы в большой спорт:)Я на многое готов ради этого.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

7

Ооо,соревновательный билдинг требует очень больших денег,в год около 10 штукарей зелёных(добавки+фарма+питание)и то это на уровне области,а если планируешь выйти на уровень страны,эту сумму можешь смело удвоить,а то и утроить.У меня друг выступающий,неоднократный чемпион Украины,дважды был бронзовым призёром Европы,так что эти суммы не от балды взяты.Да что тут говорить,один курс гормона роста,станет тебе десятку зелённых.Ищи спонсора.Да и спорт соревновательного уровня,это серьёзные нагрузки для здоровья,многие уходят из спорта,а многие из жизни,как раз из-за зерьёзных проблем со здоровьем.Сердце,сосуды,суставы,печень,почки,железы внутренней секреции,всё на кону,тут нужно семь раз отмерить,повторяю,я знаю всё это не по наслышке.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

8

XXXL пишет:

Ооо,соревновательный билдинг требует очень больших денег,в год около 10 штукарей зелёных(добавки+фарма+питание)и то это на уровне области,а если планируешь выйти на уровень страны,эту сумму можешь смело удвоить,а то и утроить.У меня друг выступающий,неоднократный чемпион Украины,дважды был бронзовым призёром Европы,так что эти суммы не от балды взяты.Да что тут говорить,один курс гормона роста,станет тебе десятку зелённых.Ищи спонсора.Да и спорт соревновательного уровня,это серьёзные нагрузки для здоровья,многие уходят из спорта,а многие из жизни,как раз из-за зерьёзных проблем со здоровьем.Сердце,сосуды,суставы,печень,почки,железы внутренней секреции,всё на кону,тут нужно семь раз отмерить,повторяю,я знаю всё это не по наслышке.

Я всё прекрасно понимаю Серега.Но мечта, есть мечта.Спорить и изменять своё мнение по этому поводу не буду и не хочу.Я готов на многое, как я уже ранее писал.Сделаю пару тройку курсов в будущем, а там посмотрим.Просто решил поделиться с вами.

9

Баркас,а тебя никто и не отговаривает,просто,я хотел,чтобы ты понял реальность соревновательного бидибилдинга.А раз ты всё понимаешь,и смотришь на это без розовых очков,ну что ж могу пожелать тебе только,Большого плаванья!Думаю,что у тебя всё получится,я даже уверен в этом. wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

10

XXXL пишет:

Баркас,а тебя никто и не отговаривает,просто,я хотел,чтобы ты понял реальность соревновательного бидибилдинга.А раз ты всё понимаешь,и смотришь на это без розовых очков,ну что ж могу пожелать тебе только,Большого плаванья!Думаю,что у тебя всё получится,я даже уверен в этом. wink

Спасибо Серега.Качаем железо пока шкура не лопнет;)Вперед без оглядки!

11

А как вы считаете по поверлифтингу дешевле и проще же выйти на соревновательный уровень? по сути там дело не в красоте а в выжимании... но и травм и жрачки и курсов там тоже хватает О_О проходки сами по себе очень страшные и травмоопасные

12

snajdan пишет:

А как вы считаете по поверлифтингу дешевле и проще же выйти на соревновательный уровень? по сути там дело не в красоте а в выжимании... но и травм и жрачки и курсов там тоже хватает О_О проходки сами по себе очень страшные и травмоопасные

Лифтинг не моё.Для меня главное эстетика и красота.Хотя может и  сдам норматив в будущем:)

13 (08-01-2011 04:41 отредактировано simonov-89)

Да,  в лифтинге подешевле. Причем довольно - таки сильно. Но на большой уровень выйдут далеко не все.

Добавлено: 08-01-2011 10:40

А вообще реалии нашей страны таковы, что найти спонсора сложно. Поэтому большинстов выступает за свои, и на очень невысоком уровне.

Pain is temporary, pride is forever.

14

в лифтинге попроще, даже в плане подготовки, там животик не важен))) мне нынче предложили выступить на краевых по бодифитнесу, правда нужно около 8кг сжечь за два месяца, говорит есть перспектива (он сам выступает в билдинге, начинал с б-фитнеса) если вдруг надумаю отпишусь

15

Имею друзей соревновательного уровня.Они говорят,чтобы хорошо изучить действие химии на себе нужно достаточно времени и денег.И,соответственно,с увеличением объёмов,всё больше проблем со связками.Масса прёт,наращиваешь веса,чтобы стать ещё больше и тут наступает высокий риск порвать связки.Один говорит,идёшь как сапёр по минному полю,чуть оступился и п----ц!

16

montgomeri пишет:

Имею друзей соревновательного уровня.Они говорят,чтобы хорошо изучить действие химии на себе нужно достаточно времени и денег.И,соответственно,с увеличением объёмов,всё больше проблем со связками.Масса прёт,наращиваешь веса,чтобы стать ещё больше и тут наступает высокий риск порвать связки.Один говорит,идёшь как сапёр по минному полю,чуть оступился и п----ц!

Связки рвут все, а не только спортсмены соревновательного уровня...

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

17

Lanser пишет:
montgomeri пишет:

Связки рвут все, а не только спортсмены соревновательного уровня...

это точно. главное не прыгать на веса и дисциплина(техника)

18

на нашем сайте знаю тока одного выступающего билдера - Барли! давно его не видел и дозвонится не могу и аська отключена, чтобы пригласить его сюда!

19

Раз уж подняли тему,спрошу. Есть среди нас ребята,которые самостоятельно подготовились и выступили по лифту???

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

20

я решил себя в лифте попробывать, на ближайших соревнованиях для начала в 110 взять 2-й разряд а там как пойдет

if y work hard y can achive something...

21

А в какой федерации?

22

IPF

23

А какую экипу используешь?

24

Это будут первые соревнования, я нацелен на сумму 522.5 и пойду только с поясом, после того как выступлю смогу сказать что как, да и еще кто то писал что майку с КМС начинал юзать а комбез  с МС ну это сугубо индивидуально

25

Я экипу осваивать начал месяцев через 7,после начала занятий. Ничего в ней такого нет,просто главное подобрать грамотно. Правда дорогая очень...а так смотри,можешь сразу бОльшую сумму собрать в троеборье.