1

Тема: С чего начать?или несколько советов нубу =)

Добрый день!
Мужики, я подумываю закинуться чем-нибудь! Занимаюсь полтора года! Результаты в принципе устраивают, но хочется, конечно же, больше! Я набрал 12 кг за все время что занимаюсь! рост 185 вес 86, 20 лет.
Хочется сделать один курс, но грамотный! Что бы воды, да побочек поменьше! Или 1 курс не сохранится совсем если фарму дальше не употреблять?
Форум просмотрел немного, сами понимаете, что все посмотреть не реально, так что за нубство сразу извиняюсь, и прошу отнестись с пониманием!
Очень не хочется употреблять метан, уж очень страшные истории про него пишут и рассказывают...=) И немного не догоняю, почему все советуют начать именно с него! а я почему то категорически против метана.
У меня внимание зациклено на сустаноне. Если я начну с него? Хорошо ли он работает соло?
И ребят такой вопрос еще.
Я пил трибулус (сам не знаю зачем), меня жестко усыпало прыщами! Уже прошло около 3х месяцев, состояние лица лучше намного, но прыщи до сих пор вылазиют, замучился ходить к косметологу и пользоваться всякой косметикой...
Если меня от трибулуса усыпало, то от стероидов вобще буду сплошным прыщем?:)
Еще имеются проблемы с почками, камешки в почках до 3х миллиметров(возможно даже от трибулуса, т.к. после его приема я делал УЗИ), можно ли при таком диагнозе употреблять фарму или стоит все таки сначала вылечить??
И может быть какие анализы стоит сделать перед употреблением??

2

Re: С чего начать?или несколько советов нубу =)

Если у тебя такая шняга,то от метана тоже самое будет.Это печенка.Сустанон тебе рано.Деку дураболин и детям колят.Прочитай об этом препарате.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

3

КМС пишет:

Если у тебя такая шняга,то от метана тоже самое будет.Это печенка.Сустанон тебе рано.Деку дураболин и детям колят.Прочитай об этом препарате.

Про деку читал! Читал много про что, только вот читать одно, а пообщаться на эту тему другое.
А не мог бы ты объяснить почему рано сустанон?

4

Ну я тоже читал!! Сустанон сильный преп знаю.Смысл им рецепторы так забивать сразу! Метану надо сначало а потом уж и чо нить по сильней

5

Nimier пишет:

20 лет.

не торопись.... 20 лет маловато....успеешь, судя по результатам тебя и собственный тест прет! еще как прет! такчто закончи институт, найди стабильную работу...курс - это ДОРОГО!!!!! А ТАМ Я те распишу че да как, если жив здоров буду wink

Истина где-то рядом...

6

Метаныч!!!!! Не шути так!!! Будешь куда ты денешься!!!!! Хотя ща свинячий бродит зараза!!!!

7

Метан Диенонович пишет:
Nimier пишет:

20 лет.

не торопись.... 20 лет маловато....успеешь, судя по результатам тебя и собственный тест прет! еще как прет! такчто закончи институт, найди стабильную работу...курс - это ДОРОГО!!!!! А ТАМ Я те распишу че да как, если жив здоров буду wink

Вобще, я сомневаюсь насчет фармы, но очень хочется) И дабы утвердительно ответить себе "да" или "нет", я решил пообщаться с форумчанами!
У меня знаешь, как шкала от +10(уверен что буду) до -10(категорически против)
Если писав свой пост я был примерно на +5, то ты меня отвел на, примерно -5 своим ответом  wink

8

еще кажется примоболан назначают детям и беременным женщинам.тоже легкий анаболик.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

9

Nimier пишет:
Метан Диенонович пишет:
Nimier пишет:

20 лет.

Вобще, я сомневаюсь насчет фармы, но очень хочется) И дабы утвердительно ответить себе "да" или "нет", я решил пообщаться с форумчанами!
У меня знаешь, как шкала от +10(уверен что буду) до -10(категорически против)
Если писав свой пост я был примерно на +5, то ты меня отвел на, примерно -5 своим ответом  wink

Первый курс у всех так, всем хочется, но все боятся. И все же когда попробуют и видят что не так страшен черт как его молюют то и за окончанием первого курса через не которое время начинается второй курс. Это психология человека.

10 (03-11-2009 16:20 отредактировано Nimier)

КМС пишет:

еще кажется примоболан назначают детям и беременным женщинам.тоже легкий анаболик.

Спасибо, тока что про него почитал))
На рынке предлагают: ПРИМОБОЛ, действующее вещество Methenolone enanthate, 100 мг/мл*5 мл, Balkan Pharm. - 2700 р.
Это дорого?

Добавлено: 2009-11-03 19:18

Bob пишет:

Первый курс у всех так, всем хочется, но все боятся. И все же когда попробуют и видят что не так страшен черт как его молюют то и за окончанием первого курса через не которое время начинается второй курс. Это психология человека.

Согласен с тобой! И ведь знаю, что если попробую, то так и будет!

11

Nimier пишет:
КМС пишет:

Спасибо, тока что про него почитал))
На рынке предлагают: ПРИМОБОЛ, действующее вещество Methenolone enanthate, 100 мг/мл*5 мл, Balkan Pharm. - 2700 р.
Это дорого?

Добавлено: 2009-11-03 19:18

Bob пишет:

Согласен с тобой! И ведь знаю, что если попробую, то так и будет!

В этом деле самое главное что бы денег хватало. syringe

12

Bob пишет:

Больше, наверно, должно здоровья хватать! krank
А деньги найти не трудно!

13

Nimier пишет:
Bob пишет:

Больше, наверно, должно здоровья хватать! krank
А деньги найти не трудно!

У меня так наоборот проблема с деньгами

Добавлено: 2009-11-03 20:48

Nimier пишет:

Добрый день!
Мужики, я подумываю закинуться чем-нибудь! Занимаюсь полтора года! Результаты в принципе устраивают, но хочется, конечно же, больше! Я набрал 12 кг за все время что занимаюсь! рост 185 вес 86, 20 лет.
Хочется сделать один курс, но грамотный! Что бы воды, да побочек поменьше! Или 1 курс не сохранится совсем если фарму дальше не употреблять?
Форум просмотрел немного, сами понимаете, что все посмотреть не реально, так что за нубство сразу извиняюсь, и прошу отнестись с пониманием!
Очень не хочется употреблять метан, уж очень страшные истории про него пишут и рассказывают...=) И немного не догоняю, почему все советуют начать именно с него! а я почему то категорически против метана.
У меня внимание зациклено на сустаноне. Если я начну с него? Хорошо ли он работает соло?
И ребят такой вопрос еще.
Я пил трибулус (сам не знаю зачем), меня жестко усыпало прыщами! Уже прошло около 3х месяцев, состояние лица лучше намного, но прыщи до сих пор вылазиют, замучился ходить к косметологу и пользоваться всякой косметикой...
Если меня от трибулуса усыпало, то от стероидов вобще буду сплошным прыщем?:)
Еще имеются проблемы с почками, камешки в почках до 3х миллиметров(возможно даже от трибулуса, т.к. после его приема я делал УЗИ), можно ли при таком диагнозе употреблять фарму или стоит все таки сначала вылечить??
И может быть какие анализы стоит сделать перед употреблением??

Моё мнение лучше сначало разобраться с проблемами со здоровьем, а потом думать о химии. Если в принципе уже в 20 лет проблемы с почками не факт что химия тебе не добавит новых болячек, тут у тебя есть выбор либо здоровье либо мускулы. Взвесь все и определись что для тебя важнее.

14

Nimier пишет:

но очень хочется)

Не ну хочется, так пробуй! Страшного и правда ничего нет, но есть ньюанс.... Скажем с первого курса метана ты набиреш (как я) 9 кил, которые останутся, но по самому скромному подсчету от 6 месяцов а то и догода ты не сможешь прогрессировать без стероидов.... ты постоянно будешь находится в застое и даже если жопу разорвешь из него не выйдешь, пока опять ченить не проглотишь или вколишь.... Объясню....Скажем твои яйца вырабатывают 1уе теста в день.... ты вводишь в организм еще 1 уе... получается доза в два раза больше.... за 7 недель двойной дозы ты прибавляешь заветные килы, увеличиваешь рабочие веса, но через 7 недель ты слез с курса и остается 1 уе, а то и меньше, а организм (рецепторы в мышцах) привыкли, что теста много и рецепторы способны реагировать уже тока на двойную дозу, а ее нет, а раз нет, то нет те увелечения силы и так же нет и увеличения мышечной массы.... даже наооборот из-за недостатка гормона силаи масса начинает падать. в этом смыслке каждый успешный курс - 3 шага вперед, а один как ни крути - назад! Восствнавливается организм, как я уже сказал гдето от 6 месяцев и даже гораздо больше, чтоб скажем от такого же курса получить прошлый результат....
Поэтому всех на первом курсе и рвет в щепки, а потом дозы больше, понту меньше, дозы еще больше, препараты еще круче,а понту по-прежнему немного, а после "диких" курсов организму собственный тест вообще по барабану..... В итоге если такие продвинутые химики бросают спорт, то кроме жира и огрмного живота ниче не остается.....уже к месяцу 3 ему без тренек...

Истина где-то рядом...

15

Метан Диенонович пишет:
Nimier пишет:

но очень хочется)

Не ну хочется, так пробуй! Страшного и правда ничего нет, но есть ньюанс.... Скажем с первого курса метана ты набиреш (как я) 9 кил, которые останутся, но по самому скромному подсчету от 6 месяцов а то и догода ты не сможешь прогрессировать без стероидов.... ты постоянно будешь находится в застое и даже если жопу разорвешь из него не выйдешь, пока опять ченить не проглотишь или вколишь.... Объясню....Скажем твои яйца вырабатывают 1уе теста в день.... ты вводишь в организм еще 1 уе... получается доза в два раза больше.... за 7 недель двойной дозы ты прибавляешь заветные килы, увеличиваешь рабочие веса, но через 7 недель ты слез с курса и остается 1 уе, а то и меньше, а организм (рецепторы в мышцах) привыкли, что теста много и рецепторы способны реагировать уже тока на двойную дозу, а ее нет, а раз нет, то нет те увелечения силы и так же нет и увеличения мышечной массы.... даже наооборот из-за недостатка гормона силаи масса начинает падать. в этом смыслке каждый успешный курс - 3 шага вперед, а один как ни крути - назад! Восствнавливается организм, как я уже сказал гдето от 6 месяцев и даже гораздо больше, чтоб скажем от такого же курса получить прошлый результат....
Поэтому всех на первом курсе и рвет в щепки, а потом дозы больше, понту меньше, дозы еще больше, препараты еще круче,а понту по-прежнему немного, а после "диких" курсов организму собственный тест вообще по барабану..... В итоге если такие продвинутые химики бросают спорт, то кроме жира и огрмного живота ниче не остается.....уже к месяцу 3 ему без тренек...

Все довольно доступно рассказал! Спасибо!

16

Ладно все это лирика, а теперь по теме!
1. Нессать!
2. Достань к новому году 2 раза по 100 табов 10 мг. метандиенона. Лучше если это будет фирма "Куперфарма" Индия или тайский метан... Балканский не бери .... Данабол- гавно! Гавнабол, млин.....
Спросишь почему 2 "комплекта"? Я предлагую тебе курсануть 100 табами сразу, результат будет офигенный, если метан не паленый подсунут.... Потом после курса у тя полюбому будет откат в рабочих весах, как тока ты этот аткат переживешь и уже без стероидов выйдешь на те же рабочие веса, то через мясецок после этого курсишь еще 100 табами... так же получишь определенный результат, но уже чуть меньший (какой я не знаю)... Так как метан один и тотже (поэтому сразу 2 курса брать советую) то ты поймешь сам и нам расскажешь, что такое "снижение восприимчивости организма к воздейсвию стероидов"....
3. Тринировки на фарме должны быть более сильными, хавчик более белковый, отдых более продолжительный и качественный.....
4. Эти два безобидных курса помогут понять как работают стероиды и сделать выводы - надо-не надо....
5. Сам курс гениально прост - одну табу утром, одну вечером перед едой и так пока 100 табов не когнчатся.... Побочек не будет (недолжно быть волобще никаких).
6. Витамины, протеин или аминки обязательны.
Вот как то так....
И последнее, метан не подавляет собственный тест, так что выходить с него будет очень просто... хватит креатина и экдистерона, согдласно инструкции и то и то продается в магазине спорт пита.... Восстановление займет от 2-х месяцев...

Истина где-то рядом...

17

Метан Диенонович пишет:

Гавнабол, млин.....

lol

Метан Диенонович пишет:

метан не подавляет собственный тест

я читал что на 30-40 % подавляет уже через 10 дней.

18

Nimier пишет:

я читал что на 30-40 % подавляет уже через 10 дней.

Это если принимать 3 и более раз в день...., аесли утром и вечером, то двойные непродолжительные всплекси уровня гармона организм игнорирует....

Истина где-то рядом...

19

Метан Диенонович, а что по поводу гино ?? Смешно конечно при таких дозах схватить, но все же может стоит перестраховаться??

20

Nimier пишет:

может стоит перестраховаться??

Нет ничего не будеь 100 пудов, нессы, а даже если чето не так, отменишь метан и все.....

Истина где-то рядом...

21

Метан Диенонович пишет:
Nimier пишет:

может стоит перестраховаться??

Нет ничего не будеь 100 пудов, нессы, а даже если чето не так, отменишь метан и все.....

Спасибо! Есть над чем подумать! =)

22

Nimier ты отпишись как начнешь или не начнешь! и потом как вставило напиши

23

Ариец пишет:

Nimier ты отпишись как начнешь или не начнешь! и потом как вставило напиши

о метане, тут куча тем и вставляло всех!
Но я естественно все расскажу если все-таки решусь.

24

Ну вот я и хочу посмотреть скока у тя будет!!! Если уж надумаешь,то по уму делай!
Ты кстати напиши свои веса рабочие,если хочешь конечно! И ты как считаешь достиг своего макс потенциала ?

25 (03-11-2009 19:15 отредактировано Nimier)

Ариец пишет:

Ну вот я и хочу посмотреть скока у тя будет!!! Если уж надумаешь,то по уму делай!
Ты кстати напиши свои веса рабочие,если хочешь конечно! И ты как считаешь достиг своего макс потенциала ?

Конечно своего потенциала я не достиг, росту хорошо, веса растут, но хочется побыстрее! Щас рабочий вес 90( 8 раз 3 подхода) кг в жиме лежа(восстанавливаюсь после травмы летней), было больше...
Приседания и становая...эти упражнения я начал делать недавно и ничего пока не добился в них. Приседаю 80, становая 90. (на раз я не заморачивался)
Я думаю, что бы мне дойти до своего потолка, то нужно еще лет 5 тренироваться! (Да и к тем болию скелет у меня еще растет) Организм позитивно реагирует на нагрузки!
Занимаюсь без тренера...по этому 8 месяцев примерно маялся фигней,пока не приобрел нужный опыт и не почитал нормальной литературы,что бы уметь самому составить себе комплекс, да и курил и выпивал к тем болию! Можно считать, что вкалываю в зале только пол года!