1

Тема: Агрессивность

Такое дело.При приеме стероидов у меня появляется агрессивность.Я становлюсь злой,со всеми конфликтую.Короче эта побочка мешает мне полноценно радоваться успехам на тренировки.А если со стероидами принимать нейролептики?Кто нибудь знает что об этом?Например ХЛОРПРОМАЗИН подавляет высвобождение гормонов гипофиза и гипотоламуса,но увеличивает секрецию пролактина.Что это означает?Этот преп способствует увеличению массы тела,а как он поведет себя с анаболиками?Проверить самому?А если наоборот крышу сорвет?Где взять инфу?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

2

Re: Агрессивность

Не ну в натуре химик ты кончееный..... ХАРОШ.... А-А...
Я сегодня пошел далеко...взял разливнухи... попил... и .... успакоился.....
Н унах все товои нейролектики!
А агрессия есть...посли деки "соло" ... я на ПКТ взял экдистероен и креатин...походу очень медленно вастанавливаюсь.... дипресянк замучил...седня благоверная пилить пыталась....я ее 2 - 3 минуты вуслушал и четь в тарец не заредял....чуть международный скандал не случился...но к сачтью я не ударил..а просто отмахнулся..что подальше отошла....
Млин дипресняк тот еще.....и перетренерованность рдновременноо... еле держусь.....

Истина где-то рядом...

3

А мне моя укол деки не хочет делать.Говорит,что я враг сама себе.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

4

КМС вот вчём дело то!
Щас наш алканафт тебе насоветует...
ugos  один алканафт,другой законченый псих...
Жить страшно!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

5

Про нейролептики забудь навсегда, особенно хлорпромазин. Ищи другую альтернативу или не употребляй стеройды.

6

Не тут видишб в чем прикол - на курсе теста дофига - агрессия...теста мала...тож агрессия...и че делать - хз? терпеть паходу....и жену воспитывать....

Добавлено: 2009-11-24 23:31

КМС пишет:

А мне моя укол деки не хочет делать

Ну ты ей пообещай много незабываемых моментов......
1. Первый облом...
2. первые мазоли от вечного стояка....
3. первые приятные теплые примочки ....к синякам....на личеке в связи с дипресняком атлета..... 178  178  178

Истина где-то рядом...

7

Айболит,напиши какие есть варианты еще?И что с нейролептиками все так плохо?

8

КМС пишет:

Слышал,что чистый инозитол в хороших дозах имеет действие хорошего успокоительного,а так вариантов много...

Донормил,кодеин(входит в обезболивающие табы-но можно подсесть как-никак опиат),можно просто траву пустырника большимидозами хлебать,но после трени-тоже растормаживает нервы...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

9

Больше спите товаищи! Больше спите! Как кстати насчет сна у тебя, КМС?

10

Со сном все нормально.Может правда на курсе травку какую попить?

11

недавно наткнулся на статейку, пишут, что более 100 лет назад врачи прописывали пиво как лекарство от депрессии, а так же при переутомлении чтобы быстро востановить силы. понятное дело что злоупотреблять нельзя.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

12

Берсерк пишет:

100 лет назад врачи прописывали пиво как лекарство от депрессии, а так же при переутомлении

правильные врачи раньше были

13

Валериана+пустырник+ново-пассит+магний+бромкамфора+фенибут(пикамилон,пантогам)+атаракс+феназепам+азалептин

Добавлено: 2009-11-25 20:01

КМС пишет:

У тебя есть доступ к нейролептикам? к рецептам?

14

AiboliT пишет:

Валериана+пустырник+ново-пассит+магний+бромкамфора+фенибут(пикамилон,пантогам)+атаракс+феназепам+азалеп

хорошая связка! на скока лет сна  lol  lol

15

Я однажды хотел выспаться и ибанул полтаблетки азалептина (50мг), спал сутки, потом еще слабость. Перепробовал много разных и нейролептиков и транков, дело было давно и не для кайфа а успокоения, искал оптимальный преп, но у каждого свои недостатки. Теперь в моей аптечке донормил, фенибут и феназепам (на крайняк). Пантогам неплох для нерв. по 2табы утро и обед. Ну и глицин 3т под язык.

16

AiboliT пишет:

Я однажды хотел выспаться и ибанул полтаблетки азалептина (50мг), спал сутки, потом еще слабость. Перепробовал много разных и нейролептиков и транков, дело было давно и не для кайфа а успокоения, искал оптимальный преп, но у каждого свои недостатки. Теперь в моей аптечке донормил, фенибут и феназепам (на крайняк). Пантогам неплох для нерв. по 2табы утро и обед. Ну и глицин 3т под язык.

Лично мне глицин не помогает от нервов...Пустырник(в виде рассыпухи,но не в фильтр -пакетах),завариваю пачку на литр и вечерком пью по стакану.

17

Айболит,а что на нейролептики рецепт нужен?

18

КМС пишет:

Айболит,а что на нейролептики рецепт нужен?

ну например аминозин,сонопакс(я доставал без рецепта-легче чем феназепам),галоперидол. ..Но эти вещи не лучшим образом скажуться на тренинге,от них мышечная слабость и силовые резы упадут...Кодеин в небольших количествах поднимает настроение и работает как моральный допинг,но от него может развиться зависимость...

19

КМС, ты пока решишь что пить так и агресивность пройдет 178

20

Агрессия и жажда рвать - стимул для трени...если это подовить, то качество трени сильно снизится....Так что кому не мило - тому в рыло!!!! И все...че тут переживать....Наночь советую глицин под язык - безобидно и полезно!!!!

Истина где-то рядом...

21

Ну, может, сонапакс еще можно попробовать по 10мг, легкий преп., вялости не вызывал в такой дозе, но сушит слизистые. По идее его можно без рецепта, но большинство (сильнодействующие) по рецепту должны. Лично я не покупал их, хватает на работе, как тут не побробовать? Вот галуху, трифтазин, ну и аминазин, если нет циклодола(чистый яд) лучше не пробовать, будет уево.

22

Айболит,ты чо в аптек работаешь?

23

Лучше не спрашивай

24

меня на трене рвало капетально, я па жизни с полу оборота завожусь, а натрене ваще капец был! 15-20 таб валерьны держало меня)))

25

AiboliT пишет:

Ну, может, сонапакс еще можно попробовать по 10мг, легкий преп., вялости не вызывал в такой дозе, но сушит слизистые. По идее его можно без рецепта, но большинство (сильнодействующие) по рецепту должны. Лично я не покупал их, хватает на работе, как тут не побробовать? Вот галуху, трифтазин, ну и аминазин, если нет циклодола(чистый яд) лучше не пробовать, будет уево.

Пил сонопакс по 20-40 мг перед сном...Такая побочка с него-задерживает эякуляцию   373  ,т.е оргазм есть,а эякулята нет.

Бросил пить -прошло.

Сейчас-пустырник заварной,можно в табах и донормил...