1

Тема: Травмы рук

Как возобновится после травм рук???
Оставляем здесь пожелания по решению проблем травмотизма рук!!!
У меня лично такой вопрос:
Я долгое время не ходил в зал(около 3месяцев)потом пошел и решил позаниматься сначала прокачал грудь,потом руки и в конце ноги!!! Естественно мыщцы ответели на тренировку болью в мышцах задействованых в ходе тренировки.Ноги и грудь востановились после двух дней отдыха,но сухожилия в областе локтей продолжали болеть при любом напряжении и даже при разгибании рук!!По истичению 8 дней боль почти прошла,но давать нагрузку все же еще не хочеться yikes .Как долго нужно востанавливаться после такой травмы???И какие меры нужно предпринимать после ее обнаружения???

2

Re: Травмы рук

Сухожилия восстанавливаются от 3-х месяцев, в это время высокая нагрузка недопустима, для ускорения глюкозамин и хондроитин. Ну нужно путать травмы сухожилий с крепатурой. Крепатура - воспалительный процесс, помагают антибиотики - на де думаю что они нужны.

Вот возникла интересная мысль, есть такой препарат "мумиё" с антибиотикоподобными своствами, есть шанс что он уменьшит болевые ощущения, нужно пробовать  1115593683

3

Я лично,испытываю проблемым с нижним сухожилием бицепса,когда делаю подъём штанги с прямим грифом,от этого упражнения я отказался на всегда,делаю или с Е-Z грифом,или с гантелями.Я считаю,что каждый должен подбирать под себя удобные упражнения,а не слепо копировать чемпионов,ведь строение скелета у всех разное,то что подходит Васе ,не обязатально подойдёт Пете,и наоборот.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

4

fatalenergy пишет:

"мумиё"

фейк.....

Добавлено: 2009-12-02 22:09

Ловчее энималфлекс....работает...проверил на своей шкурке (коленках)...

Истина где-то рядом...

5

Парни прошу помочь.......такое дело, я позавчера с друзьями играли в боулинг(в первый раз я)......и видно после 4-х часов игры.....я на следующий день почувствовал что побаливает предплечье.....но всё равно пошел вчера на треньку.....а сегодня я не могу деражать в руке все что тежелее ручки помогите......скажите что это может быть и как посбособствовать скорому выздоровлению(желательно с помощью домашниих средств)......боль не в локтях или суставах а именно в мышце предплечья....с той стороны где мышца тянет мизинец и безымянный пальцы...)))

Train Hrad To Gain MORE

6

пройдет, главное не напрягай руку, а лучше вообще к туловищу ее бинтом приматай и не трогай!

Истина где-то рядом...

7

блин примотать не могу......а есть ещё советы типа компрессов или ещё чё нить.....и если можно поразвернутей....

Train Hrad To Gain MORE

8

Подойдут любые мази,с согревающим и противоваспалительным эффектом.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

9

mangolin пишет:

блин примотать не могу......а есть ещё советы типа компрессов или ещё чё нить.....и если можно поразвернутей....

Жди, уверен что ты просто потянул.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

10

Всё нормалек.....расстер на ночь спиртом помогло......в понедельник на треньку..)))

Train Hrad To Gain MORE

11 (13-06-2010 05:23 отредактировано Emyle)

У меня болит левая рука в раене трицепса, такое впечетление что мышцы тянет. В прошлом году было такое же, спать не мог, так тянуло мышцы, не помню что делал и как лечил, но опять началось. Я думаю что это сухожилия, потому что тянет. Но это не факт конечно, есть у кого какие идеи ?

Делал жим лежа, переборщил, кажется. С начала было не больно, потом пару дней волейбола на пляже и началось, пока левая рука, но и правая уже начинает болеть .

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

12

В районе трицепса где болит именно? Возле плеча, посередине или около локтя? 90% что это связки. Нагрузил их неслабо, потянул. То что, еси бы ты потянул бы мышцу, то спал бы нормально. А когда травмированы связки, любое даже самое незначительное движение конечностью вызывают боль. Могу конечно и ошибаться, но у меня год назад жутко болела левая грудь, а именно вверх груди, около передних пучков дельт, там где
она грубо говоря крепиться к плечу. Сходил к врачу, оказалось сильное растяжение связок, и небольшая припухлость(опухло слегка). Сделали укол обезболивающего,
и еще какого то препа. Вывод: иди к врачу. Лучше пусть то окажеться пустяком, и ты сходиш к доктору, чем запустиш и получиш осложнение.

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

13

болит по середине. БОлит когда подымаю руку вверх через бок. и еще при некоторых движениях. Сейчас спать могу, но кажется что оно все больше и больше от плавания на пляже и волейбола начинает болеть. Я думаю может просто дать им отдохнуть.
а к врачам мне не хочется идти, эти все очереди, больницы где можно подхватить еще что- то посерьезнее, выписаные препараты на которые у меня не хватит денег... Может кто- что народное знает  ?
Сейчас елластичный бинт накладываю, 3 раза в день втираю средство 300 ВИП охлаждающе - розогревающий гель.. Для лошадей ... Может еще что посоветуете ?

14

Неее, 90 процентов мне кажется связки, а туда просто отдает. Еси потянуть мышцу она со временем не становиться болеть все сильней, с потянутой мышцей даже тренироваться можно, хоть и не желательно. А когда даже при движении рукой возникает сильная боль, врядли это мышцы. Хотяяяя..может ты ее надорвал???

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

15 (13-06-2010 16:03 отредактировано Emyle)

Скорее всего, жим лежа делал, но вроде и с разминкой .. Странно я ее как- то надорвал. А потом еще по ходу в волейбол и плаванием добил. Правая тоже начинает болеть. Может и правда к врачу схожу, если до конца недели следующей не изменится ничего.

16

ScaryMuscle пишет:

Хотяяяя..может ты ее надорвал???

Если бы надорвал,то синяк бы был на месте надрыва.

Коко Шанель.    

17

Метан Диенонович, " энималфлекс рулит) Я сейчас пью, очень помогает! И всех ребят подсадил..

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

18

Хорошо помогает флекс ?

19

После травмы, некоторое время лучше не заниматься......
Потом можно некоторое время поплавать.....
Ну и потом нужно некоторое время заниматься с меньшей интенсивностью и меньшими весами....
ИМХО
Я, так Думаю t9202

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

20

Emyle, Да, очень) У меня суставы локтевые болели (писал уже об ээтом) спасает только энимал флекс и масло)) 3

21

что за масло ?
И скажите, за сколько покупаеш анимал флекс ?  Я нашел 350 грн. Это его цена или можно найти подешевле ?

22

dsk
вазилин
двадцатку стоит..и в хазяйстве пригодица)

23

Emyle, Я покупал по моему за 1500 р, примерно так и получается!) Масло это химия) Стеройды на масляной основе!

24

Секундочку, а без масла он достаточно ефективен ? Ну он решит мою проблему со связками ?
Как ты его принимаеш, каждый день ?

25

Emyle, Я же написал, или флекс или масло! Работает соло. 44 пакетика в упаковке. Первые 30 дней пью каждый день, потом раз в два дня.