1

Тема: Стероиды оказывающие минимальный вред здоровью.

Понятно, что чем меньше вред тем меньше и толку от них. Но все же. Пусть хоть меньше да лучше, безопаснее чтоли, меньше риска, если вы меня правильно понимаете.

В частности интересуют препы, которые не ароматизируются или почти не ароматизируются.

Давайте писать сюда кто что знает и желательно кто из этого что принимал. Начну первый. Примерно так:

1. Станазолол (таблетированый) (винстрол, стромбафорт и т.д.)

Плюсы: Насколько я знаю он не ароматизируется не андрогенный, безвредный для печени при условии, что вы будете принимать его не более 6-ти недель. Не "заливает" водой а наоборот даже "подсушивает". Растет сила и качественная масса.

Минусы: возможны боли в суставах, вред для печени при длительном приминении, как ни крути слабый стероид, много массы не наберешь.

2

Re: Стероиды оказывающие минимальный вред здоровью.

Оралтуринабол.... Легенький преп и пожалуй единственный созданный немцами именно для спорта.....
Плюсов куча - масса, силовые показатели, но есть один минус - его нигде нету........потому, что он "сладенький" очень....

Добавлено: 2009-12-07 13:53

Ну чтоб уж совсем справедливо....у него дейсвительно не много побочек, но и работает он на троечку.....Однинмын прав - чем сильнее стероид, тем больше побочек..... Просто есть стероиды и схемы и дозы их применения, которые делают эти вещества относитьльно безопасными для человека.....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

3

Метаныч, всмысле "сладенький"? Я не догоняю:)

4

OdinMan пишет:

Метаныч, всмысле "сладенький"? Я не догоняю:)

Ну весь такой койфовый, беспобочный, силы добавляет и один из немногих, кто прошел официальные "клинические" испытания....Вот ссылочка:
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Кстати балканфарма его делать начала....но после Гавнабола я балканфармасьютикалс не доверяю......

5 (07-12-2009 11:23 отредактировано [удален])

Парни!а станазолол употребляют соло? ну например после курса метана(в апреле),далее стан на лето, подсушится и прибавить качествен массы и рельефа ну и что оч важно СИЛЫ ?и всё таки наверно лучше инъекционки чем оральный

6

Ариец пишет:

станазолол употребляют соло

почти нет.... с него суставы быстро подсыхают и начинают болеть.....возможны травмы, а тебя и сметан высушит...тебе понравится wink

7 (07-12-2009 12:11 отредактировано [удален])

Метан Диенонович пишет:

а тебя и сметан высушит...тебе понравится wink

метан высушит?да хз.....

8

Я когда данабол пил то заметил, что часто по маленькому стал бегать. Прям как диуретик какой-то:) Так что и подсушиться немного можно.

9

Ариец пишет:

метан высушит?да хз.....

да шучу я! сушится надо тогда, когда уже есть че сушить....
Я заметил, что интенсивный тренинг сам пос ебе способсвует снижению жировых запасов, а если обменные процессы разогнать стероидами, то эфеккт будет и от этого и от дого, что на химоне длительность моих тренировок может быть увеличина чуть ли не в два раза... Тричаса ебашить железо - пипец как сушит!!!!!!

Добавлено: 2009-12-07 21:45

Ну и в принципе следующая ссылочка грамотному человеку составит примерную картину о стероидах....Таблица я так понял около научна и субъективна, так как лично я не совсем согласен...в смыле очень странные факты встречаются:

http://max-body.ru/raznoe/spravochnaja- … oidov.html

10 (07-12-2009 18:33 отредактировано OdinMan)

Метаныч, спасибо за таблицу. Очень интересно. Понравилось особенно Эритропоэтин - эффектов никаких, зато побочки - 10 баллов biglaugh

Кстати Анавар, я смотрю самый безвредный а резы на высоком довольно таки уровне. Прям мечта какая-то. Чет мало вериться.

Гормон роста очень привлекателен судя по таблице

Также интересен инсулин, но побочки(10) пугают

А винстрол в таблетках т.е. станаза - вообще нет побочек!?

Добавлено: 2009-12-07 21:31

Вообще судя по этой таблице ГР - зе бест!

11

OdinMan пишет:

Анавар

А ты спроси кто и когда его в последний раз видил...я тока читал....

OdinMan пишет:

Гормон роста

Я приценился....оптом на 2х месячный курс на $1000.....

OdinMan пишет:

Также интересен инсулин

Вещ хорошая, но он очень похож на стероиды в плане усиления обмена, однако не способен прямым образом стимулировать мышечный рост... В итоге - благоприятные услловия для роста мышц, излишек питательных вещест, которые способсвуют накоплению жировой ткани....

OdinMan пишет:

т.е. станаза - вообще нет побочек

Практически, но и толку мало, если ты заметил....однако он всеравно печень садит.....Тут имелись ввиду гино, прыщи, вода, облысение сскорее всего...прямой вред организму (внутренним органам) скорее всего не учиитывался .....

Добавлено: 2009-12-07 22:41

Кстати у меня есть винстрол в ампулах (1 флакон 10 мл 500 мг...)....эт по интересней должен пойти wink  Но ялоханулся - взял всего один, а надо генить штуки 3..... Да и колоте его через день меня не очень тенят.....

12

Таблица хорошая Метаныч!полезная!способы сохранить достигнутое-это если стоит 3 это мало у метана? чем выше показатель тем лучше?я так понял!

13

Ариец пишет:

стоит 3 это мало у метана

Я каждый раз чувствую сомнения в твоих вопросах по поводу метана. Ещерраз подчеркну, если ты решился ченить сожрать, то метан то, что надо! И эта тройка как раз и вызывает мою неуверенность по поводу объективности выставленных цифр...
Я все, что в плане массы набрал, все сохранил, да силовые упали но не фатально!
Я видел другие статьи и таблицы.. там чуваки более верно, на мой взгляд, за единицу измерения взядли тестостерон.... и выставили оценки других стероидов (по силе воздействия, и результатам и откату) в сравнении с дейсвием теста... Но опять же как сравнивать? Научно обоснованных формул нет, а то, что мы видим очень субективно!
Поэтому таблицу я предложил  посмотреть чисто для интереса...ценность ее в том, что рассмотрены достаточно редкие препараты, но кстати трена я там не нашел 373

14

отнюдь cool метан 100% буду!!!ни какого сомнения!если жив к весне буду lol

15 (08-12-2009 20:48 отредактировано OdinMan)

Да, про трен хотелось бы узнать хотя бы где его можно не фуфловый достать. А я вот кстати подумал про ГР. Прикинь, Метаныч, взять его, заплатить штуцер бакинских а в итоге окажется фейк 1112111134

16

OdinMan пишет:

аплатить штуцер бакинских а в итоге окажется фейк

штуцер эт оптом, обычно дороже, но за такое (фейк) уже убивают......

17

согласен, но попробуй доказать, что это фуфло(я вобщем про стероиды). Тебе скажут просто, что не твой преп или что-то в таком духе. Разве что анализ в лабаратории сделать..

18 (10-12-2009 16:36 отредактировано Железяка)

Народ, так метан какого производителя лучше хавать? Данабол говорят гамно, пронабол - метила много... Барыги данабол пихают, говорят робит, я чето им не верю, может с него просто водой так не заливает?

19

Железяка пишет:

Народ, так метан какого производителя лучше хавать? Данабол говорят гамно, пронабол - метила много... Барыги данабол пихают, говорят робит, я чето им не верю, может с него просто водой так не заливает?

Дружище, без обид, но тренится сначала научись и достигни хоть маламальских результатов....а уж потом про метан подумывать начинай.....без грамотноного поставленного тренинга метан- вещь беспонтовая и не важно, кто ее сделал.....

20

Это понятно, но все же на мой вопрос ответить можно? smile

21

Метан Диенонович пишет:

Народ, так метан какого производителя лучше хавать?

Куперфарма Индия....меня разнесло на 9 кг, которые все остались....
Килбилыч сказал, что тайский метан кайфовый......полазь по теме метан и анабол....там все с "картинками" я уже выложил wink

Железяка пишет:

может с него просто водой так не заливает

Меня вообще не "заливало"....ты опять же в сути не разобрался...словцо модное услышал и все.... Водой заливает с омны, деки, суста и то вода - побочка у тех, кто изза забития мышычных рецепторов ывнужден для эффекта ставить серьезные дозы от которых и скапливается вода....в безопасных дозировках и редких курсах вода - исключение, нежели правило.... она есть, но если все нормуль, то видеть ты ее не должен...Понял? Набор воды 20 мг реального метана так же минимален и визуально неощутим....

22

Работает данабол, но слабоват он, надо по 40/день граммов хавать. У меня резы в силе поднялись на 10% Масса почти на месте была. Зато выглядел тогда красивше. Но я еще станазолола подмешивал.

23

OdinMan пишет:

но слабоват он

Ну в общем, да...когда я матерился на данабол, сожрав при это 80 табов (одна блистера осталась) я дейсвительно забыл упомянуть о его достоинстве - он реально безопасный потому, что будучи пустышкой, он вызывает кайфовый эффект плацебо у пионеров и 2-3 кила массы им просто гарантирована не по тому, что гавнабол работает, а потому, что они искренне в это верят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 2009-12-10 22:30

В связи с этим, фирме байкалфармасьютикалс хочу предложить рекламный слогон: " Купи Гавнабол, подогрей производителя и сохрани здоровье" 178  178  178

24

Да не, Метаныч, не гони, я тебе не пионер уже. Всетаки работал он. После курса сейчас у меня отходняк нехилый. Не прет нифига, устаю, выносливости нет. Я тоже гнал на данабол. А всетаки с ним то лучше было...

Добавлено: 2009-12-10 23:33

П.С. Но! Забыл сказать, что в след раз врядли его куплю. Буду лучше станазу жрать и колоть может че нить по прикольнее, вот только пока не знаю что...

25

Данабол работает,но он слабенький и жрать его надо минимум 50мг в день.А если есть его по стольку,то вред печени по любому будет.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...