1

Тема: Дайте совет. Нужно сбросить вес

День добрый.
Прошу  совета у людей с опытом.
Мне нужно скинуть вес,хожу в тренажёрный уже 4-й месяц,результат есть,но хочется  как-то большего.
у меня рост 173 вес 85
схема занятий
бег на беговой дорожке 30 минут
работа над бедром внутри ,сзади,сбоку  без веса  по нарастающей  25,30,35 - 3 подхода
-пресс 5 подходов по 20 раз(косые мышцы живота и пресс снизу  столько же)
-приседание с грифов 3 п-10раз
-жим от пола -2 п-10 раз
-жим лёжа  с весом 5 кг- 3 п-15 раз
- бицепс и трицепс с гантелями   маленький вес

после  тренировки ни ем и не пью  2 часа(тренировки  утром с 9.00) первый приём пищи в 16.00
стараюсь  больше  есть овощей

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

2

Re: Дайте совет. Нужно сбросить вес

Я думаю, стоит сделать отдых между подходами меньше и количество раз в подходе больше.

3

svetik,а что у тебя с питанием?Почему первый в 16-00?Пища должна поступать в организм в течении дня равномерно.А то получается пол дня ты голодаешь,а потом организм начинает все поступившие калории откладовать в жир,потому что завтра он опять пол дня будет голодать,и он должен быть готов к этому.Лучше всего кушать часто но маленькими порциями,такой режим питания ещё и обмен веществ ускоряет.Я думаю,в таком режиме питания и кроются твои неудачи.Прога более менее нормальная.

Добавлено: 2009-12-13 10:59

Да,кстати,почему воду не пьёшь?Воду можешь пить без ограничений,сколько хочешь и когда хочешь,доказано наукой,что обезвоженный организм набирает жир легче.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

4

Свет! XXXL прав,не надо насиловать организм!!Это вред здоровью,можешь язву заработать,ты представь как желудочный сок то выробатывается,огромными порциями!! Ешь почуть чуть!! не жирную пищу. По тренировкам нужно больше ЛЁГКОГО интенсива,не перегружая себя сильно. Лучше занимайся ещё и где нибудь фитнессом!!! там девчата хорошо скидывают вес и подтягивают себя!!!  Ну и не гони лошадей в этом деле,как я уже писал.Всё будет постепенно.Тем более ты ж двигаешься процесс идёт! а это уже классно.Короче ИТОГ- ешь ОБЯЗАТЕЛЬНО,запишись на ФИТНЕСС,Бассейн, Жирную ни ни пищу. После 19 стакан кефира не жирного. Ну и ЖЕЛАНИЕ!)))) Удачи!"

Добавлено: 13-12-2009 13:05

По поводу воды. Пить во время трени,если гоняешь жирок не рекомендуется.Так интенсивнее происходит удаление запаса ЖИРА из организма. Немного то конечно можно на трени но не литрами

5

Прикинь,Ариец,если svetik парень,там же пол не написан. 178

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

6

XXXL lol  satan

7

попробуй химии ... резульатат быстро будет)))

8

Светлана никакой химии и паразитов! Если вес падает,значит ты всё верно делаешь. Продолжай втом же духе и не остонавливайсь.Жир согнать оч трудно и требует много времени,усилий и море пота.Быстро ничё не бывает и не делается.А кто выбирает быстрый путь,то пожалеет дважды,как в пословице...
Может к рациону нужно довить больше витаминов.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

9

большое  спасибо за быстрый  ответ)
на счёт пола...утром была женского))) wink
питание.если честно,мне этого хватает,если начинаю питаться  часто и по не многу.я поправляюсь(от этого   меня и разнесло).
Химии не верю,лучше потеть  running  1112111134

scorpion спасибо,учту)

Да,кстати,почему воду не пьёшь?

во время тренировки делаю пару глотков,но не пью, слышала  для сброса веса не рекомендуют много пить, а после тренировки  2 часа тоже  не рекомендуют..т.к. в жиры  это уходит

запишись на ФИТНЕСС,

ужа  с сегодняшнего дня  начала дополнительно заниматься

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

10

Парни, я б на вашем месте очень осторожно советывал и составлял проги девушкам.... Там все так сложно заморочено, что в идеале на количество повторений в подходе влияет даже (и это надо учитывать) оволюция...... Так что сначала подчитайте, а потом советуйте.... Наш тренинг и организм - это полные противоположности женскому тренингу и организму...... По этому наши совета будут в лучшем случае бесполезны......

Ушел в 2010 и снова вернулся...

11 (13-12-2009 19:18 отредактировано XXXL)

Да,кстати,почему воду не пьёшь?

во время тренировки делаю пару глотков,но не пью, слышала  для сброса веса не рекомендуют много пить, а после тренировки  2 часа тоже  не рекомендуют..т.к. в жиры  это уходит

Бред полнейший,ты видела как вода стекает по жирной поверхности?Брось кусок сала в воду и через сутки посмотри много ли оно в себя воды впитает?

Коко Шанель.    

12

Светик,солнышко.Чтобы грамотно на твой вопрос нужна обязательно фотка.Сфоткайся в купальнике .Чтобы было видно где жир откладывается-на боках,животе или бедрах.А с какого ты горада,кстати Светик?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

13 (14-12-2009 04:12 отредактировано svetik)

КМС пишет:

Светик,солнышко.Чтобы грамотно на твой вопрос нужна обязательно фотка.Сфоткайся в купальнике .Чтобы было видно где жир откладывается-на боках,животе или бедрах.А с какого ты горада,кстати Светик?

бёдра(фотку сделаю на днях),у меня А образная фигура, плечи  маленькие,акцент на бёдрах

а из города Евпатория ,Крым

14

КМС пишет:

.Сфоткайся в купальнике . .А с какого ты горада,кстати Светик?

КМС,ты чё на курсе?Клинья подбиваешь,тут. lol  lol  lol
Света,будь осторожна. wink

Коко Шанель.    

15

КМС жжот!))

16

Ствелана, три икса ель smile правильно всё сказал. Пить надо много ! Есть часто. Раздели всё что ты ешь ( за весь день, тот мизер , что ты ешь) на пять раз и ешь, с уклоном утром больше , вечером меньше . А тренировки, почитай тут, может найдёшь полезное smile
http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1204799018

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

17

AManuilov,не напрягайся,Света всё знает,ты ей ничего не докажешь.

Коко Шанель.    

18

XXXL пишет:

AManuilov,не напрягайся,Света всё знает,ты ей ничего не докажешь.

я бы тогда не спрашивала, еслиб всё знала)
я делюсь  своим, а вы  уже   поправляите)
и  ХХL женщину обидеть легко словом)),но   потом,  я стану  сильной и отвечу  уже  в лоб кулачком))) box

19

svetik пишет:

ХХL женщину обидеть легко словом)),но   потом,  я стану  сильной и отвечу  уже  в лоб кулачком)))

Ха, вещь..... ПРикольно!
Свет, здравствуйте, я недавно начал тренироваь девушку...ей 28 лет...очень худая, спортивная белково-углеводная месь в ней сгарает без единого граииа на животе и бедрах.... НО вы все разные....
Лично я уверен, что вы (девушки) и сами знаете, что вам нужно... Женский оргавнизм подругому реагирует на нагрузки нежиле мужской..... Твой вариант - аэробные нагрузки от 1 часа и и чуть более...+ правильное питание....
Да говядина дорогая, но длучше меньше, но лучше.... Тебе просто необходимо максимум белка - это мясо (нежирная говядина и курятина без жира и шкурки) и куриные яйца без желтка.... + нагрузки в зале.... Яне буду расписывать программу, потому, что это очень индивидуально.... Главное, чтобы ты составила свою нагрузку так, что бы она была чуть больше чем ттовой обычный образ жизни.... Это позволит не набирать больше и скинуть то, что накопилось.... И опять же природу очень трудно обмануть... если у тебя А образная фигура, то склонгность к полноте у тебя генетически заложена... это значит чито тове предназначение не ПОДИУМ, а красивые здорове дети и природу здесьт можно обмануть тока с помощью зхимии, что тебе не надо..... Вобщем итого:
1. Занимайся добросовествно...не ХАЛтурь....
2. Кушай внимательно....
3. ПОмни, что ты самая лучшая и уже есть как миниму 1 мужчина, который готов пробыть с тобою всю оставшуюся жизнь....
З.Ы. Люблю Крым... Судак форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5 лет подряд там отдыхаю.....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

20

svetik пишет:

и  ХХL

Света ты пропустила одну букву в моем нике,ты,наверное ,хотела меня обидеть таким образом?Не получилось,какая досада.Знаешь чем ты меня растроила?Ты не умеешь слушать.Я тебе пишу,что воды можешь пить сколько хочешь,доказано наукой,и на отложении жира это никак не скажется,а ты мне нет я знаю как правильно.Я тебе,кушать нужно чаще,но маленькими порциями,ты мне что?я пробовала это не для меня.Какой из этого всего вывод?Читай мой пост выше. wink

Добавлено: 2009-12-14 21:35

Метан Диенонович пишет:

3. ПОмни, что ты самая лучшая и уже есть как миниму 1 мужчина, который готов пробыть с тобою всю оставшуюся жизнь....

Я КМСу раскажу. inv

Коко Шанель.    

21

Метан Диенонович
огромное  спасибо)),Ваш ответ  обрадовал и улыбнул))),но так хочется ,чтоб было больше чем один  мужчина))

просили фото, фото в купальнике нет и  фотик накрылся,  покажу фото в одежде( только без  возгласов    печали   ) ))
][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 2009-12-14 23:46

XXXL  молодой, исправлюсь!)

22

Света,вы звезда!Забираю все свои слова обратно,и прошу прощения.Вы как луч света в этом царстве тупых качков.Хотелось бы ,чтобы Вы почаще появлялись на этом форуме и своим присутствием радовали наши мужские беседы о спорте,этом единственном зрелище,в котором,несмотря на количество повторов,конец остаётся неизвестным.Ещё раз прошу прощения.Ваш  ХХХХХХХL.

Коко Шанель.    

23

XXXL мелочи,нормальная реакция на глупость женскую)
Появляться буду, много интересного у вас)

24

svetik пишет:

XXXL мелочи,нормальная реакция на глупость женскую)
Появляться буду, много интересного у вас)

Скажи,а я тебе говорю у нас супер.Слушай,у меня идея,мы тебе тему отдельную создадим,назовём,например,блин ещё не придумал,ну завтра с ребятами придумаем,и будем там с тобой советоваться,да да советоваться,ну типа как завоевать девушку,что женщины больше любят,даже на темы секса будем спрашивать,вот это будет бомба,ни на одном сайте такого не будет.Эх только думаю админ не позволит,чувствует моя душа что и пост мой этот сотрёт,а жаль.

Коко Шанель.    

25

а  что ту  страшного или криминального?
или у нас как в СССР ...слово секс есть,а самого секса нет?
я  девушка без стеснений) могу на любые темы  беседы  вести и  постараться вам  советом  помогать(как и вы мне) )