1

Тема: Действия администрации (книга жалоб)

Если кто либо не согласен с действиями администраторов или модераторов форму, в этой ветке можно оставить претензии.

Добавлено: 2009-12-21 12:34

И без флуда

2

Re: Действия администрации (книга жалоб)

Все идет к вводу системы наказаний, но это не просто сделать.

3

Ну вот и моя жалоба.Зачем было переименовывать тему СОСТАВЛЮ ВАМ ПРОГУ в заумный заголовок.Новичок заходит на форум и ему сразу просто и понятно где писать свои вопросы....было.Замечу что это название моей темы а не подраздел форума.Тогда давайте модераторы будут давать темам свои названия,а где спрашивается права форумчан на создание темы?На форуме куча тем с тупыми названиями типа ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ,ПРОСЬБЫ,СОС и прочая чушь.Но те темы никто не переименовывает,а тут видите ли руки зачесались.Эти действия похожи на КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ОН ЯЙЦА ЛИЖИТ.Метан Диенович,ты вон лучше свою тему про флуд измени.Короче если вы названия моих тем удаляете то мне здесь делать нечего.Всего доброго!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

4

КМС пишет:

Короче если вы названия моих тем удаляете то мне здесь делать нечего.

я ниче не трогал.... я вчера выпивал Bawling  А седня мне хреново, а еще твои сопли тут.....

КМС пишет:

.Всего доброго!

спасибо!
иче мне упасть на колени и кичать : "НЕ уходи?".................................
Ладно, падаю на колени и кричу: "Не уходи!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще я за фармакологией смотрю..... Кто че те стер я не знаю......
Итак с утра херова...еще ты мозг мне любишь.....

Истина где-то рядом...

5

КМС я изменил на такое название "Составление тренеровочных программ" так как твоя тема имеет большую популярность и заслуживает лучшего названия.Метаныч говорит,что ничё не менял,значит Админ добавил.
Да и зачем так распылятся.

Добавлено: 25-12-2009 08:54

КМС никто темы твои не удаляет и заметь там внизу подписано КМС. Зря кипетишься и про "яйца кота" .Наоборот,тебе должно приятно быть,что твоя тема имеет такую популярность.

Добавлено: 25-12-2009 09:35

Да,я согласен с тобой КМС, что куча тупых тем (помогите,сос! и т.д.) Тут и так всё вехдном было с разделами,а что бы такие названия тем перепахать,нужно время и терпения.
Ладно ты там на меня гонишь,я уже закалённы ) ,а на админа зря!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

6

Я переименовывал, вместе с сотней других, для того что-бы максимально передать смысл темы. Планируется повыделять самые актуальные темы.

Добавлено: 2009-12-25 12:08

КМС, все делается исключительно для улучшения. Чем так хуже стало? Название полностью отвечает содержанию. Тема закреплена.

7

хотел пожаловаться на дождь...
но увидел...

И без флуда

8

to fatalenergy - жалоба-предложение по моей теме "натуральный тренинг". я создал эту тему в основном для того, чтобы в ходе живой беседы помочь новичкам разобраться в элементарных вещах, после того как набереться достаточно инфы планировал на первой странице выложить список мифов и вставить ссылки на них, чтобы чел мог быстро найти ответ на свой вопрос, ты разделил тему и снес часть сообщений,  просьба - оставить их в моей теме. предложение - дублировать их в твоей теме.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

9

Там было всего 2 сообщения, технически нет возможности их туда скопировать, я их ставлю цитатой от своего имени

10

В правила форума внесены изменения  http://fatal-energy.com/rules.html

11

Хотел-бы попросить удалить мою тему из раздела личное . Если вас не затруднит.

12

Сделано.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

13

XXXL пишет:

Сделано.

Спасибо.

14

Алогичные  римские -  я  жду!!?

Much is  expected  where  much  is  given

15

She-cat пишет:

Алогичные  римские -  я  жду!!?

Что ты ждёшь?Чтоб я всю тему,ради тебя удалил?

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

16

е6анутым нет покоя.

17

Парни я один заметил или еще кто? название темы буква Т  пропущена в действиях!В глаза бросается.

тренируюсь для себя

18

почему я не могу создавать темы?)

19

supermenchic пишет:

Потому что ты спамер! lol

Pain is temporary, pride is forever.

20

если бы ты читать умел то увидел бы что у меня всего 2 сообщения написано так что этот вариант отпадает......

21

Шучу. Что за тему хотел?

Pain is temporary, pride is forever.

22

supermenchic, пиши в активных темах, их предостаточно. Со временем доступ к функционалу откроется.

23

supermenchic пишет:

Новички,ограничены в некоторых возможностях,создавание тем одно из ограничений,во избежание большого кол-ва дублирующих тем.Для создания темы,достаточно подать заявление сюда  http://fatal-energy.com/topic2301.html  ,модер или администратор рассмотрит его,и если тема ни чем ни противоречит правилам,то такая тема будет создана.

Коко Шанель.    

24

Чёта модеров маловато. XXXL, один за всех что ли, он тока и работает.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

25

piranij2000, маловато, желающих с адекватным мышлением не сильно много.