1

Тема: Синтол

Здравствуйте все!
Вот нашел видео...посмотрите...меня чуть не вырвало, простите за подробности. и о чем люди думают вобще, которые юзают это?! red

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: Синтол

Там литра 2 синтола. Не спортсмен - идиот

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

3

фу...кошмар!!

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

4

Разговор о химии был бы совсем уж неполным без упоминания синтола. Это силикон для безвольных качков. Если стероиды хоть и вредные, но всё-таки растят массу и силу, то синтол просто заставляет мышцу распухать и казаться больше. Достигается это множественными инъекциями вещества в целевую мышцу: там начинаются воспалительные процессы и…! При этом поциент становится даже слабее, чем был, так как из-за опухания сосуды передавливаются и мышцы больше не получают нормального питания. Поэтому если видишь дрыща, но с руками по 50 см, знай, анон, это синтольщик!

Кстати,  Грег Валентино. Как и любого дибила, его постигло ожидаемое наказание — взорванный моск бицепс. Любители гуро могут пофапать на его гниющую конечность Начинку его мозга можно оценить по этой цитате:
Абсцесс на моей правой руке был настолько большим, что я просто вычёрпывал коричневый гной из неё. Я очень много кололся. От этого у меня появились гнойники. Я бы мог выжать свою руку, и струя гноя вылетела бы на 6 футов, без шуток. От её вида тошнило. У Боба Бонэма есть видеозапись, которую он всем показывает в Strong and Shapely. На ней я наполняю четверть-литровую банку гноем и кровью из моей правой руки.
вот такая выдержка из одной статьи!!хотя пацаны молодцы !!если б небыло их -то я б не ржал так с их долбоеб...зма!!

5

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
этот красавчик  явно на  этой  вот фигне

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

6

это фотошоп... smile

7

scorpion пишет:

Вот нашел видео..

Смтрел сегодня... со хмела... чуть не вырвало бокалом пива и мяском......

Ушел в 2010 и снова вернулся...

8

Да уж, это точно! я когда первый раз смотрел, то тоже как-то неочем было...

9

была уже тема о синтольщиках, Скорп зачем эту поднял?
лично для меня синтольщики всего лишь разновидность химиков, не больше и не меньше smile ведь и те и другие хотят иметь то, что не может пренадлежать им по праву! господа химики, тапками потом кидаться будете, просто немножко подумайте о том что я сказал smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

10

Синтольщики это ублюдки!!! А химики всё же это мясо,да,на стероидах,но это небо и земля... там какой то хернёй накачивают для вида и только а здесь всё же масса и сила.... это нормально как то всё таки.... а БОЛЬНЫЕ СИНТОЛЬШИКИ....не согласен с тобой Берс...всё же это разные далеко люди

11

Берсерк пишет:

была уже тема о синтольщиках, Скорп зачем эту поднял?

Была, но давно. а как увидел ролик - сразу захотелось поделиться) есть куча про то, что это такое ВНУТРИ, а вот про то, что оно такое СНАРУЖИ никогда не видел.

А вот то, Что они химики действительно как-то странно звучит. Хотя я и отношусь ко всем химикам, как л людям обманывающим себя и природу(но вот ЕЁ не обманешь, как не старайся...), всеравно синтол это что-то ужаснее и хуже...
заговорился я чё-то))

12

Ариец пишет:

Синтольщики это ублюдки!!! А химики всё же это мясо,да,на стероидах,но это небо и земля... там какой то хернёй накачивают для вида и только а здесь всё же масса и сила.... это нормально как то всё таки.... а БОЛЬНЫЕ СИНТОЛЬШИКИ....не согласен с тобой Берс...всё же это разные далеко люди

ну че ублюдки то? smile просто больные люди как и все химики! природа не дала больших рук и силы больше чем у остальных а хотса!!! smile при этом кто то ширяется синтолом, кто то метаном, для меня лично все одниковые! если  чел употребляет химию не для того чтобы выжить он болен!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

13

Берсерк пишет:

больные люди

То, что синтоьщики такие вообще никто нес спорит......
А вот насчет химиков - вопрс открыт wink

Ушел в 2010 и снова вернулся...

14

Берс откуда у тебя столько негатива к людям которые принимают стероиды??может у тебя в следствии перенесенной травмы или болезни,нет возможности их принимать!и ты компенсируешь это своим негативом- в сторону людей которые могут это делать??
мне просто интересно ты любишь смотреть спортивные программы?болеть за свою сборную?а ведь на современном этапе развитии фармакологии ,почти все спортсмены сборники -являются больными химиками!!

15

Андрейка пишет:

,почти все спортсмены сборники -являются больными химиками!!

Поддерживаю... щас уже даже борчики,боксёры да и наверное большинство видов спорта связанных с теме или иными силовыми единоборствами,в том числе и гимнасты  и плавцы, на уровне зоны,округа(!!!!!) уже химичат,тот же станазалол.... знаю парнишек таких  и  не мало.....
А что уж говорить про Европу,Мир или олимпиаду.......
так что  Берс,это уже как говорится "норма".... ну а в ББ или ПЛ сам понимаешь ТЕМ БОЛЕЕЕЕЕЕ!!!!!

16

Андрейка пишет:

Берс откуда у тебя столько негатива к людям которые принимают стероиды??может у тебя в следствии перенесенной травмы или болезни,нет возможности их принимать!и ты компенсируешь это своим негативом- в сторону людей которые могут это делать??
мне просто интересно ты любишь смотреть спортивные программы?болеть за свою сборную?а ведь на современном этапе развитии фармакологии ,почти все спортсмены сборники -являются больными химиками!!

1 у меня нет надобности принимать стероиды, у меня есть голова на плечах, кой какой опыт трешек и оч не плохая генетика
2 я уже говорил что для меня все ненатуралы равны, глянь на синтольщиков, от куда у тебя Андрюша сколько негатива к синтольщикам?!! может у тебя в следствии перенесенной травмы или болезни,нет возможности его принимать!и ты компенсируешь это своим негативом- в сторону людей которые могут это делать??  178  178  178
3 негативно я отношусь к глупости человеческой, химики в моем понимании люди заблудшие, иногда очень заблудшие, т.е глупые, ну не дал бог и родители возможности стать Арнольдом, так прими-пойми-осознай и тренься себе во благо и на здоровье, а не для того чтобы лишиться этого самого здоровья, нет же!! обманем природу матушку скушаем каки да шернемся и будет нам счастье и пох побочки и пох что агресивный, главное ведь пожать на 10 кг больше да бицуху аж на 2 мм выростить!  lol
4 вообще то щас перенаселение и мне до балды что много людей осознанно себя гробят, жалко талантливых, генетически одаренных ребят которых химики в самом начале с пути истинного сбивают, вот за таких ребяток я и борюсь, а на остальных не то что плевать, но феолетово, гробте себя сколько влезет!  lol

17

Берс я с тобой согласен!!химия это плохо ,не правильно .,вредно!
Но мне кажется что человек генетически предрасположен бороться с теми преградами которые он не может преодолеть,стать лучше ,красивее.ведь матушка природа не дала человеку возможности летать-но он не смирился и строит самолеты (летает ,падает ,погибает но стремиться летать),машины и т.д.
Даже женщины по утрам пол часа жизни тратят на то, чтоб казаться хоть чуть чуть похожими на Анжелину Джоли!- а не смирились с тем что некоторые не очень !!((
Так что АС это только билет на самолет чтоб лететь !!(что по природе человек не может делать!)) ТАК что думайте кому летать а кому ползать! 178  178  178

18

Андрейка пишет:

Берс я с тобой согласен!!химия это плохо ,не правильно .,вредно!
Но мне кажется что человек генетически предрасположен бороться с теми преградами которые он не может преодолеть,стать лучше ,красивее.ведь матушка природа не дала человеку возможности летать-но он не смирился и строит самолеты (летает ,падает ,погибает но стремиться летать),машины и т.д.
Даже женщины по утрам пол часа жизни тратят на то, чтоб казаться хоть чуть чуть похожими на Анжелину Джоли!- а не смирились с тем что некоторые не очень !!((
Так что АС это только билет на самолет чтоб лететь !!(что по природе человек не может делать!)) ТАК что думайте кому летать а кому ползать! 178  178  178

1 Стать значительно сильнее и больше среднестатистического простого смертного можно не употребляя никакой химозы! нужно только терпение, целеустремленность, время и немножко денег.
2 накрашеные лица бьют по карману, по мужскому сердцу но не по печени smile
3 с самолетами ты чето напутал smile

19 (05-01-2010 10:51 отредактировано [удален])

Берс,так молодость то проходит... конечно все согласны НО! мож завтра и не жить совсем и как в фильме 2012 будет biglaugh  а так это всё байки,терпение тернпение,да,до определённого этапа без проблем дойти можно,но потом что потом??? я не понимаю малолеток которые вчера сходили в зал а сегодня заходят на форум и спрашивают Какую химку мне употребить,мне 15 лет,вес мой 50 кг,жму 30 на раз или целых ДВА присед и становую нах не делаю)) типо того короче....
ps если есть башка на плечах и в меру то невижу ничего плохого..
pps Сам пока НАТУРАЛ Я  lol

20

с самолетами может я и погарячился!) biglaugh
Берс ты мне напоминаеш ситуацию когда раньше люди громили автоматизированные фабрики чтоб без работы не остаться(делать все по старинке)вредили прогрессу.АС тоже в принцепе прогресс какой -никакой!!
я говорю что для себя заниматься химия в принципе не особа и нужна,но если для соревнований -то натуралом  ты только в бане что то выиграеш,и это не потому что ты слабый ,а потому что например в паурлифтенге нормативы пишут какието долбоебомонстры!
а так в принципе твои убеждения правильные. s070

21

Андрейка пишет:

с самолетами может я и погарячился!) biglaugh
Берс ты мне напоминаеш ситуацию когда раньше люди громили автоматизированные фабрики чтоб без работы не остаться(делать все по старинке)вредили прогрессу.АС тоже в принцепе прогресс какой -никакой!!
я говорю что для себя заниматься химия в принципе не особа и нужна,но если для соревнований -то натуралом  ты только в бане что то выиграеш,и это не потому что ты слабый ,а потому что например в паурлифтенге нормативы пишут какието долбоебомонстры!
а так в принципе твои убеждения правильные. s070

Адрейка ты профспортсмен? ты зарабатываеш деньги тягая железо? сколько за свою жизнь ты видел профспортсменов в зале?

22

Так что АС это только билет на самолет чтоб лететь !!

клево сказано...)))

Добавлено: 2010-01-05 21:01

а самолеты бывают реактивные и турбовинтовые... biglaugh

23

НАконец нашелся человек, который разделяет со мной мнение, что АС принимать, когда занимаешься ДЛЯ СЕБЯ бессмыслено!

24

scorpion пишет:

НАконец нашелся человек, который разделяет со мной мнение, что АС принимать, когда занимаешься ДЛЯ СЕБЯ бессмыслено!

Ну нравится  челу,самому себе приятно принемать и расти на глазах,быстро...

Я лично и так расту медленно и верно без АС.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

25

Spamblack, давно тебя не было, дружище! smile