1

Тема: Когда лучше тренится ????

Я учусь на 2й смене и у меня время свободно до 12:30. Обычно я приходил домой и шол в зал гдето в 19:30. Нашол не плохой зал который с утра работает. Как влияют утренние тренировки на рост, если потом целый трудовой день. Питание на протяжении дня более-менее нормальное.

2

Re: Когда лучше тренится ????

Ahmed (Dead terorist) пишет:

Я учусь на 2й смене и у меня время свободно до 12:30. Обычно я приходил домой и шол в зал гдето в 19:30. Нашол не плохой зал который с утра работает. Как влияют утренние тренировки на рост, если потом целый трудовой день. Питание на протяжении дня более-менее нормальное.

Дружище, я те обязательно попозжее все разрулю! Но вцелом все нормуль... Главоное утром встал поел, прошло часика2 валиш в зал бычиш, пьешь гейнер, кушаешь и вперед - на лекцию отдыхать физически и работать умственно!

Добавлено: 2010-01-01 08:53

Как влияют утренние тренировки на рост

Так же как и вечерние, а по мне с утра ты тдохнувший и сделать сможешь гораздо больше и качественнее.... Главное с утра питание! Ночью ты перепалил запасы и утром тебе нужно съесть чтоб восстановиться с ночи и заправится на трешу... не все сутра могут так много кушуть..... Я делаю так:
подъем, 7,00 чашка кофе бутер с хлебом ветчиной и сыром.....
7,30-8,00 - основной хавчик..
начало трени 10.00, за 15-20 мин до этого гейнер
10.00-12.00 трень... сразу белок... 12.20 хавчик
12.30 В бой!

если потом целый трудовой ден

Главное постоянно перекусывай (а лучше как следует ешь)  и не работай физически! И нормуль

Питание на протяжении дня более-менее нормальное.

Лучше Более, чем менее! Удачи!

Истина где-то рядом...

3

я занимаюсь  утром..т.к. сил больше
конечно не кушаю так плотно  как Метаныч,но после треньки в первые 20 мин выпиваю свежавыжатый  сок  разбавленный  с водой 1 :1

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

4

svetik пишет:

не кушаю так плотно

Не обеспечив организм питанием до и после трени,  тренировка - это топтание на месте и за*****ние ЦНС....и препобретение перетренерованности!

Истина где-то рядом...

5

не,Метаныч,я кушаю, просто мне  по схеме  что диетолог расписал
в день трени  у меня
перед едой за час выпиваю 250 гр воды
каша овсяная+курага+орехи,творог 0%,кофе  с ложкой мёда
тренька с 8.30-11
потом выпиваю.  свой  сок
и через час  съедаю  яблоко и хлебец из проросших зёрен,кефир 0%(как мне сказали для жиросжигания  хорошее  сочетание длинные  углеводы и белки )

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

6

Светик, привет, если кушать все обезжиренное, то не будет нормальной выработки гормонов, холестерин - строительный материал для всех гормонов.

Диенонович, так?

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

7

Людок,так  глянь выше,.я орешки прописал,да и всё  меню  я не писала)
в день тренировок  оно одно,а  когда  их нет-друй.
в день тренировок  я  съедаю

белка 77
жиры 63
углеводы 149
1477 калорий

в обычные дни
белка77
жиры55.57
углеводы134.55
1348калорий

мне хватает(не забывай,я пока  скидываю вес) )

8

Я восторгаюсь тобой. я бы не смогла высчитывать день за днем калории. Жиры бывают разные, ты же знаешь, при занятиях важен холестерин - животный жир. из него строится главный спортивный гормон - соматотропный. Я думаю с такой калорийности можно разве что похудеть

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

9

ты же знаешь, при занятиях важен холестерин - животный жир.

да знаю,  каждый день присутствует и мясо и рыба.
калории я не считаю, всё это сделал диетолог,моя задача  взвесить перед едой

10 (01-01-2010 19:17 отредактировано Милдронат)

вообще всех лучше тренироваться с 3 до 5ти дня, учёные тута типо выявили что всех благоприятней именно в это время физическая нагрузка именно в это время она всех лучше влияет на огразизм. А так просто получше разминайся на утренней трени, убо суставы этой жидкостью у тебя не смазаны, а это может привести к травмам, особенно если делаешь тренировку ног (приседания) и спины (становую).

11

Ludok пишет:

Диенонович, так?

жир еще нужен для ЦНС! Худые люди хзые и раздрожительные, а полные - нааборот.....

Милдронат пишет:

с 3 до 5ти дня

А ты никода не думал почему все контрольные вшколе писали на 2м уроке?

Истина где-то рядом...

12

Метан Диенонович пишет:

А ты никода не думал почему все контрольные вшколе писали на 2м уроке?

незнай, я помню у нас контрольные писались и на первом уроке и в первую смену_)и на 6-ом уроке во вторую смену)и расписания не меняли из за контрольных незнаю конечно как у вас в школе было)

13

Милдронат пишет:

не меняли из за контрольных

я имел ввиду в начальных классах, когда училка сама могла расписанием рулить.....
Просто утром организм отдохнул....где та к 10 окончательно проснулся и может иметь 100% отдачу... Кстати именно в 1с 10 до 11 конвейры на автозаводах движутся с максимально допустимой скоростью..... потом на спад.....

Истина где-то рядом...

14

Раньше вообще не представлял, как можно заниматься во второй половине дня - только с утра!!! А потом обстоятельства вынудили заниматься вечером после работы. Сейчас тренируюсь с 20 до 22. Прет - мама не горюй. Так что если организму поставить задачу - никуда не денется, перестроится как миленький  biglaugh

15

Aspid74 пишет:

Раньше вообще не представлял, как можно заниматься во второй половине дня - только с утра!!! А потом обстоятельства вынудили заниматься вечером после работы. Сейчас тренируюсь с 20 до 22. Прет - мама не горюй. Так что если организму поставить задачу - никуда не денется, перестроится как миленький  biglaugh

А,конкретнее.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

16

а мне лучше 15.00-19.00

**********In Love**********

17

Шуман Андрей пишет:

А,конкретнее.

Конкретнее - никак раньше не мог перешагнуть 110кг в жиме. Сейчас дополз потихоньку до 130 и похоже это еще не конечная остановка smile

18

Aspid74 пишет:
Шуман Андрей пишет:

А,конкретнее.

Конкретнее - никак раньше не мог перешагнуть 110кг в жиме. Сейчас дополз потихоньку до 130 и похоже это еще не конечная остановка smile

Вот так. Надо попробовать позаниматься в разное время суток, и определить в какое время жим на 20 кг больше, и в это время и заниматься.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

19

Lanser пишет:
Aspid74 пишет:
Шуман Андрей пишет:

А,конкретнее.

Вот так. Надо попробовать позаниматься в разное время суток, и определить в какое время жим на 20 кг больше, и в это время и заниматься.

А еще можно поискать по шкафчикам в раздевалке Power Glove (+20 к силе)  178

20

тоже не плохо.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

21 (26-03-2013 09:34 отредактировано Базов Юрий)

1

22

Базов Юрий пишет:

Если вечером не сильно поздно то можно тренится, мне кажется тренировки после 20 часов не сильно полезны. А утром если есть свободное время то хорошо бы побегать, пару раз в неделю самое оно, 30 минут достаточно будет.

Мда точьно мудак пишит

23

тяж пишет:

Мда точьно мудак пишит

КЭП ты не прав, человек пишет во всех темах, видать великий специалист! t9202

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

24

Базов походу ты либо школьник проходивший в тренажерку 2 месеца ( думающий что все знаеш),, либо человек с синдромом тренера, коль раздаеш советы направо и налево, тем людям которые спрашивали еще 2 года назад  yikes

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

25

тяж пишет:
Базов Юрий пишет:

Если вечером не сильно поздно то можно тренится, мне кажется тренировки после 20 часов не сильно полезны. А утром если есть свободное время то хорошо бы побегать, пару раз в неделю самое оно, 30 минут достаточно будет.

Мда точьно мудак пишит

а чо не так то сказал?поздно вечером заниматься потому долго не уснешь ну а с утра бег на низкий сахар очень результативен...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif