1

Тема: Откат данных за 2-е число

По техническим причинам информация за 02.01.10 была утеряна, если в этот день вы размещали важные посты рекомендуем повторить их размещения. Спасибо за понимание.

2

Re: Откат данных за 2-е число

fatalenergy, ну, думаю это и лучшему, все и так поняли, что у меня програмка хромает

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

3

Людок,а ты пост мой успела прочитать?

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

4

Не, не успела, успела только програмку ХХХЛ сохранить.
А что ты думаешь по поводу той статьи про перетренированность?

5

Которую Серёга скинул?  Вцелом,так оно и есть.
А у тебя цель яка? Набрать мясо и повысить резы?

Всегда рад помочь !

6

Спасибо, что не прикалываетесь. Сейчас хочу похудеть еще на 6 кг, а потом увеличивать веса, с этим похудением я месяца 2 с весами топчусь на месте. восстановления то нормального нет. я и сама не думала. что занимаюсь по странной проге. пока на листок не перенесла. я и твою сохранила, только я не могу пока подтягиваться, ХХХЛ предложил заменить на тягу верхнего блока

7

Сначала на блоке,а потом силёнок больше станет и подтягиватся потихоньку начнёшь.
С твоей прогой тока худеть,а не кочатся.

Ты знаешь,что без жирка мяса не наберёшь.Сначала нужно набрать мяска на груди и на попе,а потом согнать лишний жир (подсушится). Но и вместе с жиром немного уйдёт мяско,это неизбежно.Но должно что-то остатся.Главное диетой и интенсивными тренями неподхвотить перетренированность.
Книгу Шварца положи в туалет.

Добавлено: 03-01-2010 10:19

Жаль что пост мой не успела прочесть.
Пишу ещё раз,только самое главное. Ты там писала,что приседаешь с разной постановкой ног. Это ты где такое вычитала? Возможно и из-за этого болят колени.

Всегда рад помочь !

8

Люда,я писал,чтоб ты на бицепс и на дэльты делала по 15-20 повторений,это позволит тебе не набирать массу и улучшимть форму и рельеф этих мышечных групп.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

9

ДРОВОСЕК пишет:

Сначала на блоке,а потом силёнок больше станет и подтягиватся потихоньку начнёшь.
С твоей прогой тока худеть,а не кочатся.

Ты знаешь,что без жирка мяса не наберёшь.Сначала нужно набрать мяска на груди и на попе,а потом согнать лишний жир (подсушится). Но и вместе с жиром немного уйдёт мяско,это неизбежно.Но должно что-то остатся.Главное диетой и интенсивными тренями неподхвотить перетренированность.
Книгу Шварца положи в туалет.

Добавлено: 03-01-2010 10:19

Жаль что пост мой не успела прочесть.
Пишу ещё раз,только самое главное. Ты там писала,что приседаешь с разной постановкой ног. Это ты где такое вычитала? Возможно и из-за этого болят колени.

может действительно боль в коленях берет корни отсюда. В зависимости от положения ног, я вычитала. что прорабатываются разные мышцы, так с широкой постановкой и глубоким приседом больше ягодицы чувствуются. А подтягивание думаю через недельку 1 получится

Добавлено: 2010-01-03 13:10

XXXL пишет:

Люда,я писал,чтоб ты на бицепс и на дэльты делала по 15-20 повторений,это позволит тебе не набирать массу и улучшимть форму и рельеф этих мышечных групп.

Про бицепсы и дельты думаю ты прав, ночь на обдумывание даром не прошла

10

Выкладываю ссылку на статью,которая по техническим причинам исчезла.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

11

Я ее читала, мало того, 2,5 месяца занималась по такой схеме, и вот мои наблюдения:
- если работать с большими весами и по 1, 5 часа перетренированность можно получить за 3 дня, между тренировками выходных нет. Но, выход из этого состояния сокращается в 2 раза, т е если раньше.чтобы оклейматься требовалось 5-6 дней, то при таком режиме за 3 дня уже отхожу.
-если веса небольшие и большое число повторений. то перетренированность наступает к 8-9 дню, отдыха между тренировками нет. восстановление занимает тоже 3 дня.
Правда при обоих вариантах прогресс по весам тормозится в 2 раза. Но мышцы увеличиваются также само, поскольку работа идет на воспаленных мышцах и разрывы как и при увеличении весов . Вот почему я спрашивала о противовоспалительных, без них такой режим выдержать не смогла