1

Тема: Сон после еды

Люди! Я спортсмен, качек..... Параноя с лишним весом. При росте 180 вешу 81 кг.   Волнует одно - так уж сложилось, я всегда прихожу домой уставший и сонный вечером (около 17:00) Наедаюсь от души ( тарелка супа, творог на десерт)  И СПАТЬ!. ВЫрубает моментально сразу же на сон тянет....     Хотелось бы узнать нужно чтото менять или ето не столь печально для ОЖИРЕНИЯ? 
   Признателен за ответы.

2

Re: Сон после еды

Renovacio пишет:

180 вешу 81 кг

Я 183 и вешу 101 и не парюсь....

Renovacio пишет:

не столь печально для ОЖИРЕНИЯ

Это индивидуально.... Но если творожок не жирный и супец диетический, то ниче плохого в этом нет.... Я сам такую схему пратикую.... ем, сплю и иду на трень.....это самая лучшая схема в плане режима... Ну а объемы сам контролируй...если живот не прет, так все и нормально и ненадо вообще на эту тему думать.... wink

Ушел в 2010 и снова вернулся...

3

Полностью согласен с Метаном.А сон среди дня это просто супер,всегда мечтал о такой возможности.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

4

При росте 180 вешу 81 кг и это "Параноя с лишним весом" http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif Ну ты даёшь! Эно нормалиный вес, а для качка состажем даже маловато! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

5

Renovacio пишет:

Я спортсмен, качек.....При росте 180 вешу 81 кг

178  178  178
Слушай метаныча=))

6

Nimier пишет:
Renovacio пишет:

Я спортсмен, качек.....При росте 180 вешу 81 кг

178  178  178
Слушай метаныча=))

+1 метанычу
перед сном углеводов не кушай (кушай поменьше)..... и все будет норм)))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

7

Незнаю незнаю... в армии щас например в распорядке дня есть послеобеденный час сна. И никто не толстеет...

8

Слушай Метаныча и армянское радио, они плохого не советуют!

никакой подписи нету...

9

Renovacio пишет:

Я спортсмен, качек. При росте 180 вешу 81 кг.

178

10

чота много клоунов  в этой теме развелось...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

11 (21-04-2013 16:14 отредактировано Maksim)

На счет ожирения не знаю, слышал только что если после еды ложится, то это усложняет работу кишечника

12

Maksim пишет:

На счет ожирения не знаю, слышал только что если после еды ложится, то это усложняет работу кишечника

Слышал... ну-ну....чё? ТАК громко булькало?  cowboy

Делай хорошо, плохо само получится.

13

Наверно зависит от пищи ,её приготовления и время её переваривания.Я перед сном могу хапнуть протеина или творога с молоком.Раньше когда с голодухи объедался и ложился спать(особенно когда еда жирная,жаренная и много),то всегда были проблеммы с изжогой и плохим пищеварением.Было даже пару раз ,когда недопереваренная пища идёт из желудка в пищевод и просыпаешься как будто сейчас захлебнёшься.
Сделал для себя вывод не есть жаренного жирного,а главное не объедаться и всё будет ок.В идеале перед сном не есть за 2-3 часа.Протеин можно.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

14

а я с детства не могу заснуть на пустой желудок...поэтому ем перед сном постоянно...

15

Hammer ™ пишет:

а я с детства не могу заснуть на пустой желудок...поэтому ем перед сном постоянно...

у меня тоже так,если не поем то буду всю ночь ворочится,и в итоге встану среди ночи и поем и только тогда смогу нормально спать.

16

Evill пишет:
Hammer ™ пишет:

у меня тоже так,если не поем то буду всю ночь ворочится,и в итоге встану среди ночи и поем и только тогда смогу нормально спать.

t9202
и самое главное никакого дискомфорта не испытывал и в помине...

17

Hammer ™ пишет:

Всё моё слово в слово. Сколько не пробовал...ни фига...ворочаюсь...слюна выделяется..в пузе урчит...одно мучение...встал...закинулся...умиротворился и погрузился в сладостный сон... smile

18

Рабы желудка biglaugh  biglaugh  biglaugh

19

Илья75 пишет:

Рабы желудка biglaugh  biglaugh  biglaugh

чревоугодники  1115593683  t9202

20

Да уж, я тоже пожрать не дурак. За месяц-полтара 5кг накинул.

21

Д.С. пишет:
Maksim пишет:

нет, вообще то ученые изучили этот вопрос и пришли к тому что, это вредно

22 (22-04-2013 07:44 отредактировано Д.С.)

Maksim пишет:
Д.С. пишет:
Maksim пишет:

Да знаешь... ученые - это та-акие фантазёры... biglaugh  Особенно, если почитать, в Англии. Такое исследуют, уму непостижимо.

А выводы исседований уж очень часто зависят от поставленной цели и интересов того, кто платит(хотя, иногда об этом трудно догадаться. Например, две статьи распологаются рядом, одна об исследованиях, другая бо удивительном лекарстве (приборе/экстрасенсе/курорте), которое решает проблемы, поднятые в исследовании. Но потом, при тиражировании, эта связь теряется).

Спроси у гугла "сон после еды полезен"  biglaugh . Очень многое узнаешь нового. s0234

Делай хорошо, плохо само получится.

23 (22-04-2013 10:15 отредактировано Maksim)

Д.С. пишет:
Maksim пишет:
Д.С. пишет:

Да знаешь... ученые - это та-акие фантазёры... biglaugh  Особенно, если почитать, в Англии. Такое исследуют, уму непостижимо.

А выводы исседований уж очень часто зависят от поставленной цели и интересов того, кто платит(хотя, иногда об этом трудно догадаться. Например, две статьи распологаются рядом, одна об исследованиях, другая бо удивительном лекарстве (приборе/экстрасенсе/курорте), которое решает проблемы, поднятые в исследовании. Но потом, при тиражировании, эта связь теряется).

Спроси у гугла "сон после еды полезен"  biglaugh . Очень многое узнаешь нового. s0234

В принципе согласен, сейчас что ученые..что доктора и вообще СМИ продвигают то что им выгодно и действительно нужно каждый раз ставить информацию под сомнение

24

Небольшой пример.Санаторий,больница,садик,армия(современная) и т.д. Когда там тихий час?Правильно,после плотного обеда!Так,что не вижу тут ничего вредного,в том чтобы покушать перед сном,отдыхом!Знаю,что у кого нарушена моторика пищеварительной системы нельзя принимать горизонтальное положение сразу после еды,а только через час.А если всё гуд,то нет проблем. 1115593683

25

Голодным я тоже не ложусь,но для меня главное не обожраться,а то потом и изжога и желудок плохо работает и с унитазом проблемы.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!