1

Тема: Проблемы со спиной, подскажите!

Привет!!!
Подскажите, пояс на 100% защитит меня от травм? У меня самого сколиоз, и соли есть. После хорошей становой, или прясяда( но больше от становой) болит низ спины, дня 2.
И ещё голова на следующий день раскалывается, такое бывает, но редко, возможно это от того что перетренировался, или что-то с нервами в шейных позвонках? Подскажите пожалуйста!

2

Re: Проблемы со спиной, подскажите!

Сделай рентгеновский снимок позвоночника для начала

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

3

Ludok пишет:

Сделай рентгеновский снимок позвоночника для начала

А что что-то серъёзное может быть? Что терапевту скажу?, спина болит, когда занимаюсь в качалке - он мне ответит не занимайся в качалке Bawling

4

Пояс 100%страховки тебе,естествено,не даст.Я вообще пояс не использую,не удобен он мне,главное техника.А к врачу сходить надо,если можешь найди спортивного врача,он даст тебе больше советов что и как.Сходи к невропатологу проверь сосуды,головные боли после трень,плохо.Короче пройди хороший мед.осмотр,такие советы заочно не даются,навредить можно.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

5

Саня, сколиоз, нагрузки, скорее всего есть признаки остеохондроза некоторых отделов позвоночника. Не к терапевту, к рентгенологу, они спецы по снимкам

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

6

Снимок сделать обязательно и с ним к хорошему врачу, если собираешься серьезно заниматься с отягощениями. Занятия тяжестями с такими проблемами - это лотерея, в которой можно как выиграть, так, к сожалению, и проиграть. Расскажу небольшой случай из жизни. Моя жена в свое время серьезно занималась пауэрлифтингом, МСМК, чемпион Украины. Постоянно беспокоили боли в пояснице, обращались к мануальщику несколько раз, были временные улучшения после сеансов. После завершения активной спортивной карьеры проблемы остались, решили сделать снимок, чтобы не вслепую... Снимок показал, что на одном из позвонков генетический дефект - не сросшиеся боковые отростки. Хорошо, что все закончилось благополучно, без серьезных потерь, но ведь тебе может и не повезти так.

7

Ludok пишет:

Саня, сколиоз, нагрузки, скорее всего есть признаки остеохондроза некоторых отделов позвоночника. Не к терапевту, к рентгенологу, они спецы по снимкам

Так и есть, остеохондроз в шее, хрустит там Bawling
Я был у терапевта полгода назад, как раз тогда голова после треньки балела, врач выписала мне какую-то ерунду памазать, надо идти ещё и к канкретным врачам, а не к терепевту Bawling
Кароче к рентгенологу, неврапатологу... спасибо за советы

8

Обсуждаем спину