1

Тема: CD "Максимальный Сверхэффективный Тренинг"

По адресу *-****ing.ru* (спам) предлагается приобрести компакт диск с программой "Максимальный Сверхэффективный Тренинг". При этом указано, цитирую:" что это  не "еще одна тренировочная программа" - это... СИСТЕМА. Используя которую Вы за 6 месяцев нарастите мышечной массы больше, чем за 2 года тренировок по любым другим методикам вместе взятым.
Но имейте ввиду: это не "легкий и приятный способ, гарантирующий получение результатов с минимальными усилиями", а достаточно жесткий вид тренинга. Но чрезвычайно эффективный".
Хотелось бы узнать  мнение тех, кто уже использовал эту программу.

2 (10-02-2010 10:52 отредактировано Берсерк)

Re: CD "Максимальный Сверхэффективный Тренинг"

а я могу продать систему тренеруясь по которой можно за одинн месяц набрать мышечной массы столько как за 5 лет тяжелых занятий!!  178 только не думайте что это дешево и что заниматься по ней легко!!!  lol желающие приобрести мою систему обращайтесь в личку!  lol
и к стати, как к тебе обращяться? ты правила форума касающиеся составления ника читал?

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

3

Вот и я подумал...нах все эти годы на химоне зря прошли....надо было диск купить..... 178  178  178  И вес! И не парится....
Парни, наша Система полный фуфел, а стероиды - детский лепет по сравнению с силой диска.....
Я уже скачал реквизиты и бегу в банк платить денежки за фундаментальный труд разработчиков этой СУПЕР СИСТЕМЫ....
lol  178  178

Истина где-то рядом...

4

Метаныч, купи и мне два, один буду днем смотреть а другой ночью!!!! 178

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

5

rrm пишет:

По адресу ******** предлагается приобрести компакт диск с программой "Максимальный Сверхэффективный Тренинг". При этом указано, цитирую:" что это  не "еще одна тренировочная программа" - это... СИСТЕМА. Используя которую Вы за 6 месяцев нарастите мышечной массы больше, чем за 2 года тренировок по любым другим методикам вместе взятым.
Но имейте ввиду: это не "легкий и приятный способ, гарантирующий получение результатов с минимальными усилиями", а достаточно жесткий вид тренинга. Но чрезвычайно эффективный".

rrm- день добрый. я уже задавал вопрос по этой хрени, даже программу печатал. читай внемательно темы.  мне там умные люди  все разжували, уже и отписались, что это полная фигня. Я заниматься начал по сокрашенной тренировке, вот где есть реальный эффект. Поверь уже где то с месяца пашу в спортзале, стараюсь правильно хавать-эффект есть. А если появляются вопросы выкидываю в форум- а там с ответом сегда помогают,еще не каго не бросали.

Добавлено: 2010-02-10 14:06

Берсерк пишет:

Метаныч, купи и мне два, один буду днем смотреть а другой ночью!!!! 178

Берсек!могу подогнать, дома валяется. Только он мне на халяву достался,а не за бабло. biglaugh

приятно общаться с умными людьми!

6 (10-02-2010 11:10 отредактировано snajdan)

я качал этот диск на торрентс.ру ради интереса, полное дерьмо и чушь))) вот вам первая неделя тренировок по их принципам

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

7

snajdan пишет:

торрентс.ру

Ну и скидку выложи и все...на этом тему закроем!

Истина где-то рядом...

8

да закрывайте её прямо сейчас, там ничего путевого нет)
кому надо тот найдет

9

Даже не знаю. Я например перерыл весь интернет и бесплатно вот этого не нашёл...Так что скиньте ссылку, я бы почитал , что там пишут......

Добавлено: 2010-02-11 14:21

Что ? Всё таки ни у кого нет по этой теме информации?! Если есть у кого, скиньте пожалуйста текст , систему или книгу на мыло AManuilov@ovr.zt.aval.ua, буду благодарен...

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

10

AManuilov пишет:

Даже не знаю. Я например перерыл весь интернет и бесплатно вот этого не нашёл...Так что скиньте ссылку, я бы почитал , что там пишут......

Добавлено: 2010-02-11 14:21

Что ? Всё таки ни у кого нет по этой теме информации?! Если есть у кого, скиньте пожалуйста текст , систему или книгу на мыло AManuilov@ovr.zt.aval.ua, буду благодарен...

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]   я тебе его туда залил. Качай!

11

Пацаны не парьте себе мозги,система полное фуфло.Тот же Уайдер,только с уменьшенным кол-вом повторов и подходов.Спасокукоцкий,тоже пропагандирует такой стиль тренинга,он якобы его сам придумал. 178  178  178

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

12

XXXL пишет:

Пацаны не парьте себе мозги,система полное фуфло.Тот же Уайдер,только с уменьшенным кол-вом повторов и подходов.Спасокукоцкий,тоже пропагандирует такой стиль тренинга,он якобы его сам придумал. 178  178  178

XXXL. а я и не парюсь. Я по вашему совету по сокрашенке фигачу. Просто полный ништяк s070

13

Бананза,молодец!А некоторые нет. lol  lol  lol

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

14

Ты лучше, если не трудно кинь мне на мыло, просто у меня нет на работе, а та ссылка что ты даёшь - у меня заблокирована админом, так что если не трудно скинь сюда   AManuilov@ovr.zt.aval.ua, спасибо

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

15

AManuilov пишет:

Ты лучше, если не трудно кинь мне на мыло, просто у меня нет на работе, а та ссылка что ты даёшь - у меня заблокирована админом, так что если не трудно скинь сюда   AManuilov@ovr.zt.aval.ua, спасибо

оно уже загруженно. я его через маил загрузил. что сложного, пройди по ссылке да качай. у вас, на украине майла нет?

16

rrm пишет:

По адресу *-****ing.ru* (спам) предлагается приобрести компакт диск с программой "Максимальный Сверхэффективный Тренинг". При этом указано, цитирую:" что это  не "еще одна тренировочная программа" - это... СИСТЕМА. Используя которую Вы за 6 месяцев нарастите мышечной массы больше, чем за 2 года тренировок по любым другим методикам вместе взятым.

Развод полный! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dirol.gif

17 (11-02-2010 18:04 отредактировано bananza)

Viza36 пишет:
rrm пишет:

Развод полный! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dirol.gif

Гавно полное прочитал от корки до корки.Все больше ни чего по этой теме не пишу, а то подумают что барыга спамный.

18

народ вы странные люди программу составил бодибилдер Пол Делиа
Из вас хоть кто нибудь по ней занимался?
Я занимаюсь 3 недели и у меня уже пошёл прогресс без химии и при этом я КМС по плаванию
(это к тому что у меня уже не очень быстрый рост мышц должен быть)

19

и ник ему поменяйте, а то у ж больно лёгкий

Добавлено: 12-03-2010 22:33

1 Давид,до этой программы занимался качем? Если да,то скока и чего добился?
2 Автор небось химик? Или я ошибаюсь?
3 Попробуй,а потом отпишись,чего добился по этой системе,а там мож и я потэстю.

Добавлено: 12-03-2010 22:37

4 Мля,самое главное упустил! А може Давит,тот же и  rrm ??? Хотя могу ошибатся.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

20

David пишет:

Пол Делиа

Пол Делиа....пошли в ход авторитеты,да хоть Ронни Колеман.Чтоб на тебя работали их програмы,у тебя должна быть генетика этих ребят,да и фармы ведро залить,тогда дело будет.
А у тебя прогресс пошёл,потому-что ты по ней всего три недели тренишься,потом в такой стопор завязнешь,что хер без полного отдыха выберишься.Хотя,если генетика у тебя культуриста-профи,то всё может быть.

Коко Шанель.    

21

David пишет:

Я занимаюсь 3 недели

lol  lol  lol
Позанимайся 3 года и воткнешся в результаты....а первые месяца 3 прогресс нереальный прет......

Истина где-то рядом...

22

Я не собирался давать рекламу этому диску, я просто по глупости заказал его, а после этого закинул вопрос на форум. Теперь этот диск лежит на почте а я не собирнаюсь его оттуда забирать, так як прочитал ответы и понял, что не стоит он этих денег. Большое спасибо за ответы.

23

Сист пола работает не парьтесь

24

Michelle, my belle. These are words that go together well, my Michelle.
Сама-то откуда будешь?  178

Делай хорошо, плохо само получится.

25

Это не она...это он. Некий Миша.
(тот который с очками на лбу)

Любитель деревьев.