1

Тема: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Внимание! t9202
    Здесь обсуждаем ваши курсы, даем советы и рекомендации по применению и комбинации различных препаратов!Тема,для общения людей,уже разбирающихся в фарме и не анонимов!
Советы в этой и иной теме по спортивной фармакологии,приветствуются от людей имеющих опыт,который они предъявили на обозрение и выражающийся в определенных,достигнутых ими результатах!Как то-сила,масса и мышечные(не жировые)объемы!Делается это для того что бы вопрошающие могли видеть уровень раздающего советы!Потому что применение спортивной фармакологии при определенном стечении обстоятельств может вызвать побочные явления.Поэтому желателен личный опыт применения данных препаратов!Мнение от анонимов,дрищей и теоретиков не приветствуются и не будут приветствоваться никогда!
     Поэтому если не готовы показать на общее что вы достигли используя витамины,воздержитесь от советов!Подобные посты будут банально удалятся а сами анонимы пытающиеся настоять на своем,будут выпилены в города побратимы-Бобруйск и Залупоглебск!Хотите советовать не показывая себя-ваш уровень флудилка!

Новичкам в химизации хочу сказать в частности-хотите задать вопрос,вам сюда http://fatal-energy.com/topic2605.html
Не надо в этой теме спрашивать как "пить митан" или "помогите составить курс" а равно про входы и выходы...Иначе кара не замедлит явиться по ваши души...

Ушел в 2010 и снова вернулся...

2

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Bob пишет:

у кореша гина пришла не заметно

Ну не от метана же она пришла.....опасными в этом плане являются эфире теста, а все остальное в гораздо меньшей степени....НО все разные и у некоторрых возможна гина и с одной ампулы суста, а у некотрых и грамм в неделю прокатывает!
Гонада нужна на очень долгих курсах для запуска яиц пи предотвращения их отрафии.....
Гонада без рецепта....вроде....

3

dima77 пишет:

как думаеш

Достань пропика в районе 2-3 грамм и трена ацетата гденить 1.5 грамма...Типа комбинация проп\трен даст тебе силы, объема и пальнет немного жирка, кой у тебя на аве немного просматривается......

4

Ребята помогите.Хочу попробывать курсануть (нандролон деканоат+анабол)помогите с дозировкой и советом.дилер предложил анабол (производство тайланд) 2рубля за 100 шт.говорит ввиде сердечек коричневого цвета.зря грешу может быть но думаю что не хило крутанул ибо не знаю реальной стоимости?нандролон деканоат аптечный.

5

Ver^Styles пишет:

2рубля за 100 шт

это нормально........

Ver^Styles пишет:

нандролон деканоат аптечный.

А сколько его у тебя, и так не бывает в принципе....бывает ретаболил........

6

Метан Диенонович пишет:

А сколько его у тебя, и так не бывает в принципе....бывает ретаболил........

Ретаболил не очень препарат!(( Тоже хочу анабол тайский!) Весчь)

Добавлено: 2010-03-11 15:23

Ребят, решил поделиться с вами ссылочкой на примеры курсов АС! На мой взгляд хорошая подюорка сильных курсов, с выбором препаратов! Щас на курс сел, взял частично отсюда! На Ваш суд господа!)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

7

Метан Диенонович, у меня вот вопрос...есть 100 таблеток стана молдавского...хочу килограмм 5-6 набрать...что добавить к нему...мне сказали что по 2 таблетки в день вполне плюс протеин и амино...сейчас рост 187 вес 96 кг

8

Пустой пишет:

есть 100 таблеток стана молдавского...хочу килограмм 5-6

Знаешь, скорее всего не реально, я стана молдавского бывало 80 табов сточил (вместе с декой) и всего 3 кила набрал.....
А какой курс по счету и че до этого было?

9

Метан Диенонович, ничего не было до этого...правильная тренировка и протеин с креатином...я все больше к метану склоняюсь...но воду не хочу совсем...и еще...если будет один курс,а потом просто протеинчик плюс аминки...я удержу все?

10

Пустой пишет:

.я удержу все?

спокайно можно нажирать на стероидах кил 15 и держать их не тяжело булдет и курсить частно не надо...раз решил дык давай анабол соло! Коктейли потом месить пудешь...попозжее! И на второй курс неспеша деки пару грамм достань....Удачи!

11

а метану по 2 таблы в день плюс протеин и аминки?нее?второго курса чо то не хочется

12

Пустой пишет:

а метану по 2 таблы в день плюс протеин и аминки

Да....одну утром, адену вечером и того две в день....пока не кончаться biglaugh

Пустой пишет:

второго курса чо то не хочется

А всегда так, а потом засасывает biglaugh  biglaugh  biglaugh

13

Тема вроде подходящая. Вот и спрошу. Сейчас собрался курс на 10 недель провести, силовой. Точно будет енантат, а вот со вторым не определился. Хотел брать нандролон фенилпроп, но вот наткнулся на тритрей БД вроде. если его докинуть, то  как пойдет? Курс чисто на силу нужен.

14

Китяра, Извини, а тритрей БД, это че, Болденон??

15

Сорри. Опечатка вышла. Тритрен - микс тренболонов, а БД - эт Бритиш Драгон, производитель

16

Китяра, Смесь коротких и длинных что ли? просто я не юзал такой продукт, вообще тренболон не юзал(

17

Именно такая смесь и есть. Я сам о нем мало знаю. Вот и хотел спросить. Расписали так его очень красиво.

18

Китяра, Я собирался трен брать в июле попробовать! Если информации об этом тритрене не найдешь лучше нандронол взять, это проверенный препарат)

19

Да тритренболон очень хороший,плохого не слышал- у меня на него денег не хватило- не дешевый -купил тренабол75 думаю  с 1 апреля в день дурака начать курсить))

20

Андрейка, Если не секрет, почем примерно предлагали, с чем его лучше сочетать. Просто я хотел примоболан взять, отговаривают, а тренболон тоже хороший преп, побочек не так много, хорошую массу можно набрать! Поделись)

21 (20-03-2010 11:55 отредактировано Андрейка)

не помню точно но около 80 или 100 убитых енотов за 10мл БД( хорошо с винстролом- на силу и сухие мышцы, метаном, и с анаполоном-это ужена разрыв  1112203573
он идет типа по схеме суста-быстрые, средние и медленные-можно колоть раз в неделю. и хорошо жир палит...
ну вроде так-а может и что не так,так что звиняйте,-просто сам не пробовал поэтому не скажу наверняка (( ну а так хвалят сильно преп... 1112111134
ну я про тритренболон -в смысле написал.)

22

Андрейка, Ну да прилично получается! Это 10 мл, сколько там действующего вещества? и сколько надо в неделю.... Я думаю таких надо пару тройку точно на 5-7 недель-то) Эх, так охота!))

23

150 в мл там, мне предлагают по 2700рублей. На курс хватит 1 флакона. Наверное возьму. Почитал, так дозировки в 150 на неделю хватит, если не соло. Одно стремает - по количеству подделок он лидер(((

24

megamen пишет:

а тренболон тоже хороший преп

токсичен для почек....эт и есть ложка дегтя, а такб все на нем сидели....сухой, не араматизируется...очень сильный.....короче, я тоже его хочу!

25

Дело за малым найти реальный!) Кстати все новые косяки за Балканом! Может скоро прикроют, слушок прошел!