1

Тема: Sinthol

Где и сколько стоит, и стоит ли принимать??? Каковы результаты??? syringe  s070  dumbbells  box

2

Re: Sinthol

Это силикон для безвольных качков. Если стероиды хоть и вредные, но всё-таки растят массу и силу, то синтол просто заставляет мышцу распухать и казаться больше. Достигается это множественными инъекциями вещества в целевую мышцу: там начинаются воспалительные процессы и…бабахх! При этом поциент становится даже слабее, чем был, так как из-за опухания сосуды передавливаются и мышцы больше не получают нормального питания. Поэтому если видишь дрыща, но с руками по 50 см, знай, анон, это синтольщик!

Вот слова Грега  Валентино.( Начинку его мозга можно оценить по этой цитате:)
Абсцесс на моей правой руке был настолько большим, что я просто вычёрпывал коричневый гной из неё. Я очень много кололся. От этого у меня появились гнойники. Я бы мог выжать свою руку, и струя гноя вылетела бы на 6 футов, без шуток. От её вида тошнило. У Боба Бонэма есть видеозапись, которую он всем показывает в Strong and Shapely. На ней я наполняю четверть-литровую банку гноем и кровью из моей правой руки.
ну вот собственно и все ... а дальше решай сам)))Удачи loveshower

3

Так мне интересно сколько лет Валентино вкалывал в себя Синтол??? syringe

4

в ягодицы вкачай синтол)

5

snajdan пишет:

в ягодицы

в мозги biglaugh

Истина где-то рядом...

6

Метан Диенонович пишет:
snajdan пишет:

в ягодицы

в мозги biglaugh

В писюн вколи,хоть кому-то польза будет http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

7 (15-03-2010 05:58 отредактировано Берсерк)

а че, пусть попробует, синтольщиков на этом форуме еще не было, поделиться впечатлениями так сказать!  lol
шучу конечно, синтол это не круто, ходить с руками-опухолями полный бред, глядя на опухшие от синтола руки хочиться блевать а не восхищяться, имеющий моцк да поймет!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

8

синтол это прсото уроды все...... люди употребляющии фарму это подразумевает под собой огромные затраты на питание,тренинг качественный, режим отдых...да куча всего....в зале вкалывать как папа Карло приходиться,это твоё настоящее мясо,хоть и с помощью фармы но это МЫШЦЫ полноценные..... а эти синтольщики просто ублюдки,ему ударишь куда нить так наверно как в желе и оно порвётся))))....я не всречал никогда в риалии их.

9

XXXL пишет:
Метан Диенонович пишет:
snajdan пишет:

в ягодицы

в мозги biglaugh

В писюн вколи,хоть кому-то польза будет http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol
вот за праздник  будет..ноне долгим будет праздник)))

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

10

Я вижу здесь много "умных" людей собралось, одни в жопу, другие в мозг, ну а третьи вообще с больной фантазией: в писюн. Так вот, что я вам скажу многим из вас действительно нужно уколоть в мозг, может разбухнет и смотри работать начнёт!!! t9202  Вот мне одно интересно на долго ли ты один с другим свою форму сбережёшь, и на долго ли твоего здоровья хватит, не бойсь в лет 35 зароют, с таким интенсивным употреблением стероидов!!! satan

11

Да ладно, написали бы человеку, что нету тут пользователей синтола. Да думаю, даже там, где они есть, они сами же это и скрывают.
Кстати, при покидании синтолом организма мышца не пропадает, а заполняется мышечными волокнами, только нужны ли такие мышцы и насколько это эстетично будет выглядеть, вот в чем вопрос...

12

Вот спасибо хоть один нормальный здравомыслящий человек появился, спасибо за комментарий, вопрос вот в чём предложили этот препарат, но по очень высокой цене, дай вот думаю поинтересуюсь в людей может кто принимал(мает), и по какой цене берёт, или реально где вообще можно его купить...  dumbbells

13

Андрей вот тебе ссылка на синтол,и не ругайся. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Выводы делай сам.

Добавлено: 2010-03-15 16:55

http://antidoping-center.narod.ru/clean/synthol/greggvalentino_hand.jpg
Во бицуха,после синтола,просто супер.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

14

Да я не ругаюсь, просто я написал, чтобы посоветоваться, а не глупости читать, а по поводу этой фотки, я её уже видел и не одну, и видео видал, но в чём суть он её пол жизни колит, а я один курс хочу попробовать... box

15

Andrey пишет:

Да я не ругаюсь, просто я написал, чтобы посоветоваться, а не глупости читать, а по поводу этой фотки, я её уже видел и не одну, и видео видал, но в чём суть он её пол жизни колит, а я один курс хочу попробовать... box

дело конечно твое но я бы не стал. такие мыщцы напоминают силиконовую грудь у дам.

16

Вот видите, можете когда хотите, нормально общаться на эту тему, а то хрень разную несут t9202

17

Андрей,дело твоё.Я,лично,считаю,этих людей психически больными.
А чё накачать не получаеться,естественым способом.

Коко Шанель.    

18

Andrey пишет:

Вот видите, можете когда хотите, нормально общаться на эту тему, а то хрень разную несут t9202

вотт такие мы веселые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!! trampoline  trampoline  trampoline  trampoline

19

Andrey пишет:

Естественно можем,даже когда не хотим lol просто пошутить любим,мы здесь приколисты,так что будь готов,ко всему. lol  lol  lol

Коко Шанель.    

20

Andrey пишет:

может кто принимал(мает), :

ты его как под языком рассасывать хочешь или как???))) расскажи мне,как его "принимают"  lol видел что его ВВОДЯТ,а чтоб принимать незнал незнал...)))
тебе омнадрен и метан я сморю не понравился... какой там у тебя курс 3...??это первое..
Второе,ты находишься на форуме,где каждый высказывает своё мнение,и если по твоему здесь только один здравомыслящий,как ты написал, человек,то каког хера ты сюда пишешь.....задал вопрос-получи мнение участников форума....

21

,мы здесь приколисты,так что будь готов,ко всему. default/lol  default/lol  default/lol              trampoline  trampoline  trampoline  trampoline ПОЛЮБАСУ!! trampoline  trampoline  trampoline

22

XXXL да чё не получается, но за 5 лет усердных тренировок, результата которого хотел увидеть не увидел... dumbbells

23

Andrey пишет:

XXXL да чё не получается, но за 5 лет усердных тренировок, результата которого хотел увидеть не увидел... dumbbells

А ты поменьше журнальчики,заокеанские листай,и на землю спустись.Тех ребят которых ты там видишь,ты и с синтолом не догонишь.

Коко Шанель.    

24

Ариец пишет:
Andrey пишет:

может кто принимал(мает), :

ты его как под языком рассасывать хочешь или как???))) расскажи мне,как его "принимают"  lol видел что его ВВОДЯТ,а чтоб принимать незнал незнал...)))
тебе омнадрен и метан я сморю не понравился... какой там у тебя курс 3...??это первое..
Второе,ты находишься на форуме,где каждый высказывает своё мнение,и если по твоему здесь только один здравомыслящий,как ты написал, человек,то каког хера ты сюда пишешь.....задал вопрос-получи мнение участников форума....

Написал и в кусты, а по поводу метана и омны ты не волнуйся, это мои дела и решать я их сам буду без участия идиотов t9202

Добавлено: 2010-03-15 18:31

XXXL пишет:
Andrey пишет:

А ты поменьше журнальчики,заокеанские листай,и на землю спустись.Тех ребят которых ты там видишь,ты и с синтолом не догонишь.

Да журнальчиков как таковых не имею, но результата, хочется другого, а только зверские нагрузки за целый день, а домой вошёл и упал, а пользы ноль. До определённого уровня прирост был, но потом остановился, и ни туда ни сюда, на месте...

25

А ты не пробовал сократить трени,тренироваться пореже,при тяжёлой работе самое оно.

Коко Шанель.