1

Тема: Реальный эффект от аминокислот 1900 ?

Просто интересно, пропил курс. Изменения есть.

Что именно они дают? (амино 1900). Просто понятно, что на банке много чего написано. Но хотелось бы услышать опытных людей.

И ещё вопрос. Чем отличаются 1900 от 3001 амин? (понятно, что 3001 мощнее) но в чем именно? Т.к. дороже и хотелось бы о реальном эффекте услышать.

2

Re: Реальный эффект от аминокислот 1900 ?

Состав отличается, но близкий

что 3001 мощнее

не факт!

1. Аминокислоты способствуют повышению "азотного баланса" организма, такое состояние способствует увеличению разницы метаболизм-катаболизм.

2. Строительный материал для мышц, который "качественнее" аминокислот из пищи.

3. Вместе с холестерином активно участвуют в образовании гормонов после тренировки и способствуют синтезу РНК во время тренировки, что отразится на дельнейшей прибавке массы, не будет синтеза РНК – не будет массы.

Результат будет при регулярном умеренном прием, и повышенном приеме перед и после тренировки.

3

Tech пишет:

Что именно они дают?

При грамотном использовании (строго согласно иструкции и долго!) 3 кила мышц и 1 кг сала в подпрок......

Добавлено: 2010-04-17 05:52

Теория типа "едим и худеем" здесь работает лишь  втом случае если на тренях ты тратишь больше чем ешь.....А в ББ работает золотоее правило, о том, что если сьесть много - не получишь рельеф, но набирешь массу, съешь нормально- не получишь массу.... и то, что на каждые 3 кила мышц (при наборе) приходится минимум 1 кил жира эт факт.... Так что твои аминки можно рассмативаь как еду,  ркегулируя объем которой ты можешь:
1. Стоять в весе на месте
2. Худеть
3. Набирать мышцы и жир.....
Понятно, что в последнем случае жир будет скорее всего не с аминок, а с других продуктов, но на массонаборном циикли ты просто обязан жрать много и про запвас...иначе не накачаешь ничего, а походы в зал будут пустым тратой времени.....

Истина где-то рядом...

4

Спасибо, ясно.

Ну так из 1900 и 3001 предпочтительнее будет что?

5

fatalenergy,Метан Диенонович, мне 22 года, рост 185, вес 80, сейчас моя цель-набор мышечной массы, мне в зале также советовали аминокислоты, хочу попробовать.
Но я не знаю какие именно начать употреблять и сколько по продолжительности, в общем теряюсь от их разнообразия и фирм.Можете подсказать с чего именно начинать?

6

а что эффективней ВСАА или обычные аминкомплексы??? я чо то так и не нашёл инфы.... в ВСАА вроде как каких то 3 самых важных амикислоты а в обычных много всяких.. и чо....

7

Ариец пишет:

и чо....

Ну как что? Если цель масса, то можно кушать протеин, лучше чем протеин - полупереваренные из него аминокислотные комплексы.....среди аминокислот при строительстве мышц исключительно необходимы именно БЦАхи...
Таким образом:
1. Чтоб особо не влетать на бабки можно ограничится приемом белка (сЫВОРОТОЧНОГО ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИ, длинного наночь).... "+" - низая (относительно) стоимость, "-" - не все скжем сожранные 30 грамм белка усвоятся и превратятся в аминки нужные организму..
2. Ели позволяют средства, то можно взять уже переваренные белки - аминки...
Короче отъеду, потом допишу!!!! wink

Истина где-то рядом...

8

хорошо Метаныч... так а всё таки,магазы пестрят различными фирмами,названиями и тд и тп... так чо лучше ВСАА или обычные аминки ???

9

на мой взгляд лучше именоо комплекс....ты же незнаешь какая кислота оказывает на тебя больший эффект....а в БСАА только 3... воопщем не попробуешь не узнаешь...и помоему в комплексе тоже содержаться БСАшки только естено в граздо меньшем количестве....БСАА можн купить для дополнения к комплексу, если позволяют средства...

10

fatalenergy
такой вопрос. пью аминки уже 4  - й месяц. может стоит сделать перерыв?

11

hoooo0p, можно, но не обязательно.

12

Амины заразы дорогие.
Хочу заменить на протеин(в небольшом кол-ве принимать), чтобы обмен веществ ускорить.
Нормально будет?
Или всё же амины эффективнее будут? (не забывает что у меня лишний вес).

13

Tech пишет:

Амины заразы дорогие.
Хочу заменить на протеин(в небольшом кол-ве принимать), чтобы обмен веществ ускорить.
Нормально будет?
Или всё же амины эффективнее будут? (не забывает что у меня лишний вес).

У меня тоже лишний вес...но потихоньку уходит...
Принимаю так:
Амины -Amino 1900 по 2 штуки 3-4 раза в день! перед едой
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Есть одно "НО" они большого размера и жевать надоедает ))) а глотать, боюсь подавится!))
Лучше вот эти:
В день трени: тоже + ВСАА 2 шт перед треней и 4шт.после
Синие прикольные ))) советую!
+ протеин 3 раза в день...
+ требухи 3 раза в день по 1 штуки (становишся немного нервным! Осторожней!)

Мой вес 108-109 35 лет

14

Глотаю без проблем).

Думаю купить Всаа или амин 1900 или амино 3001. Что брать? Что будет эффективнее для меня?
Всё дорогое, но блин. Хочу развиваться, стараюсь). 1я банка амин  уже окупилось, появился биц и трип(выступы). Но кст. роста жира не заметил, может из-за того что выкладываюсь по полной+ велик.

15

Tech пишет:

Глотаю без проблем).

Думаю купить Всаа или амин 1900 или амино 3001. Что брать? Что будет эффективнее для меня?
Всё дорогое, но блин. Хочу развиваться, стараюсь). 1я банка амин  уже окупилось, появился биц и трип(выступы). Но кст. роста жира не заметил, может из-за того что выкладываюсь по полной+ велик.

или не надо!...надо ВСАА + 1900,2200 и т.д на твой выбор!
Экономить не получится!
Любая таблетка индивидуальна ))) надо пробовать...без фанатизма естественно!)))
Да забыл...витамины в день трени...
очень хорошие! но дорогие собаки...

16

Витамины у меня свои есть).

Щас пью креатин и могу позволить себе что-то 1 всаа или 1900 или 3001. Иначе никак. (Только через 3месяца на работу устраиваюсь).  Помогайте, совейте).

17

Займи...но выпей!)))   (Народная мудрость конца 80-х)

18

Я только сегодня банку 1900 допил).

Сначала что-то 1, потом остальное докуплю).

19

Метан Диенонович пишет:

Короче отъеду, потом допишу!!!!

Дык вот....дописываю t9202
Аминки хорошо усваиваются и дают организму ныжные вещества при этом сам организм затрачивает немного меньше ресурсов на их переработку и при прочих равных условиях аминок всосется больше в чистом виде, чем из белка...
3. БЦахи хорошо идут менно для строительства мышц и ими некоторые атлеты "усиливают" непосредственно аминокислотные комплексы, в которых бцашки есть, но их не так много как хотлось бы....
В общем тут все просто и употребление того иного или третьего должно представлять собой компромис из сочетания необходимости (нужды) в спортпите в общем и аминокислотах в частности и толщиы кошелька....
Проще говоря, расчет прост на 1 кил массы атлета надо (минимум) от 2 грамм белков так? Так.... Усвояемость (вернее возможности организма по усвоению белка) ограничена и скажем при определенных условиях человеку становится физически невозможным получить белок в нужном количестве из обычной пищи и тут на помщь приходит протеиный (скажем сывороточный)...Идем дальше если дозняк нужен еще выше, и делается акцент именно на мышечную массу с минимально разуменым количеством жира, то протеин заменяется аминками потому, что вопервых, усвояемость лучше, а во-вторых, меньше побочных белковых соединений, которые склонны к отлажению в жировое депо.... И уж совсем для отчаенных массонаборных курсов аминки в общем усиляют бцахами, которые на фоне стероидов активно позволяют растить массу пи эом обладая минимальной предрасположенностью к отлажению в жировое депо...
Теперь рассмотрим ситуацию Чумазого (Теча)..... Он типа пьет аминки для того чтоб похудеть....тоесть цель - разогнать метаболизм...аминки пдходят для этого по причини несклонности к трансформации в жир....Одноко, на фоне ограничения питания, диеты в этом особой необходимости я не вижу потому, что 7 разовое диетическое питание сделало бы все то же самое! И аминки в этом случае - бесполезная трата денег, хотя жрать спорт пит удобнее чем заморачиватся на обычном хавчике... Плюс эффект плацебо....
А и в заключении ... не иметь склонность к откладке в жир означает то, что например молекулы жира можно сразу в живот пристраивать, а вот из аминок "слепить" жировую молекуло можно, но пипец как сложно в особенности на фоне постоянных физических нагрузок....главное чтоб дозирвоки бли разумные потому, что если начать жрать аминки без меры, все равно начнешь толстеть именно сних! Организм найдет сцука ресурсы чтоб превратить их в жировую ткань.....

Истина где-то рядом...

20

Спасибо.
Хорошо расписал. Амики пьемм).

21

Ариец пишет:

,магазы пестрят различными фирмами,названиями

Им продат всю эту дрянь надо и денег заработать.ю..все просто....
Нужно определится с целями, пощупать кошелек и принять решение о покупке.....А выбор для бодибилдинга из магазина спорт пита - прост (в порядке убывания по значимости):
0. Витамины.
1. Протеин быстрый и медленный.
2. креатинмоногидрат
3. Экдистерон/трибестан
4. Аминки
5. Бцашки...
Все остальное - баловство!!!

Истина где-то рядом...

22

Протеин, в чуть меньшей степени аминокислоты в больших количествах способствуют увеличению жировой массы, так как усиливают выброс кортизола. Питание должно быть сбалансированным, больше белка, чем нужно на развитие организма, есть не нужно, лучше улучшить его качество.

Добавлено: 2010-04-17 22:11

Организм стремится оприходовать белки, а что с ними делать? в жир конечно, не выбрасывать же.

23

Итог!ИМХО!
На курсе стероидов важнее ВСАА чем аминки
На натурале лучше аминки всё  таки
Прально Метаныч ил неа?
Исходя из того что кашелёчик не бездонный  373

24

fatalenergy пишет:

Протеин, в чуть меньшей степени аминокислоты в больших количествах способствуют увеличению жировой массы

Это потому, что прот хуже усваивается? Или я ошибаюсь?
Я думал, что наоборот...протеин дает больше жира в сущности, онако если учесть, что протеин хуже чем аминки усваивается, то при "пережерании" протеином риска схватить жирок меньше чем при переедании аминками ввиду высокой эффективности последних....Фаталыч, так? илия гоню?

Истина где-то рядом...

25

Усваивается нормально) Процессы использования организмом отличаются, для того что-бы использовать в качестве энергии углеводы или жиры, или протеины - должен быть определенный гормональный баланс. С жира и углеводов очень просто получается гликоген или глюкоза, а для оприходования протеина, как я написал выше, нужно чуть больше кортизола, а то ч кортизол с мышцами не сильно дружит все знают.Поэтому, если организм оценивает что протеина много и и его можно использовать в качестве энергии - растет уровень кортизола, который помтмо ужудшения роста мышц способствует откладыванию жира, так как при повышении кортизола появляется избыток "энергии".

Это может происходить при употреблении более 3-х грамм протеина на 1 кг веса. Употребить много аминокислот не выйдет, следовательно они хоть в теории и способны повлиять на жирообразование, но на практике просто не смогут.

Но самая главная фишка аминокислот при регулярном приеме - это доведение употребляемых белков до оптимального состава. То есть, употребляются каши, соя, мясо.... но их аминокислотный состав не идеальный. Употребление нескольких таблеток аминокислот вместе с пищей увеличивает качество белков.

В результате - вы едите белка не много, но из-за высокого его качества получаете хороший эффект. Чем хуже качество белка, тем охотнее организм с него получает энергию.

Вывод таков: Если пичкать себя белком - то нужно следить за его качеством, иначе эффект будет обратным.