1

Тема: напосим+сустанон подскажите!

Начал курс напосим(5 недель по 3 таблетки в день)+сустанон(4 инъекции)! Какого результата могу достичь??? вес 54 кг! И как по максимуму сохранить набранную массу????

2

Re: напосим+сустанон подскажите!

54 кг.!!!!!? Сколько же тебе лет?

3

22 рост 173.

Добавлено: 2010-04-23 12:15

занимаюсь месяц.тренер опытный химик! сказал надо талчек. вот решил узнать общее мнение о моём курсе!

4

Через месяц занятий толчек нужен?!!!!! Мой тебе совет - держись от подобных "тренеров - опытных химиков" подальше. Да простят меня модераторы за не пристойные выражения, но лучше вообще без тренера заниматься и по Интернету технику ставить, чем с таким тупицей. Послушай, ты позанимайся год-два, приобрети за это время опыт, поставь технику, сформируй общий мышечный корсет, затем можно и о ААС подумать. И на первый курс ограничься только метеном.

5

ЛОУ ну если продолжу курс какие последствия и побочки могу ожидать???

6

Veyron, Братан, завязывай! Ты хотя бы год, минимум сам позанимайся, набери кг 10-15! Ешь больше, мясо, яйца, творог, занимайся, спи побольше! Ты себя угробишь на фиг! Как говорит мой знакомый, стеройды нужны чтобы делать сверхчеловека! И их нужно употреблять когда ты уже на пике, иначе будешь в зале не ты напрягаться, а стеройды!

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

7

Имхо к химии нада обращатся если ступор наглухо. Я почти 2 месяца хожу в ка4 и за это время с 56 63кг вешу.

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

8

Ches, Во-во! Я тоже пришел в зал весил 63! Без химии работал пока до 80 не дошел! Ну а потом)))

9

Veyron пишет:

сказал надо талчек.

Посылай его нах...утор!!!!! Пусть моз не трахает, рано тебе химичить, какой толчек? Ты сам на многое способен, а на химоне и любой мудак тренить сможет! Пусть он тебе без химии помогает!!!! Урод, блин! Слов нет box  mad

Истина где-то рядом...

10

Метан Диенонович пишет:
Veyron пишет:

сказал надо талчек.

Посылай его нах...утор!!!!! Пусть моз не трахает, рано тебе химичить, какой толчек? Ты сам на многое способен, а на химоне и любой мудак тренить сможет! Пусть он тебе без химии помогает!!!! Урод, блин! Слов нет box  mad

Подскажи пожалуйста! какие последствия могут быть после курса??? Просто я только нашел этот форум только сегодня и уже прошел больше половины курса!!!

11

Если половина курса, то закончи его, а то и вовсе все напрасно будет. Курс короткий, дозы приемлимые, с выходом в твоем возрасте осложнений быть не должно. После курса нужно поисдеть на трибестане, не знаю продают его сейчас или нет. После курса значительная часть уйдет, так как больше всего наберешь воды.

12

Veyron пишет:

Подскажи пожалуйста! какие последствия могут быть после курса??? Просто я только нашел этот форум только сегодня и уже прошел больше половины курса!!!

Распиши понедельно, что и когда ты ставишь. Все распиши с учетом выхода и ПКТ. Тогда можно что-то и подсказать. И пиши в мг., а не в шт. Я конечно понимаю что Напосим, как правило по 5 мг. но все же.

13

Veyron пишет:
Метан Диенонович пишет:
Veyron пишет:

сказал надо талчек.

побочные действия в инструкции разве не пишут?

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

14

fatalenergy, согласен 100%, курс надо грамотно закончить, раз уж начал. Пусть все подробно распишет, мы подкорректируем и посоветуем.

15

Напосим три раза в день по 5 мг (общий курс 5 недель) сустанон 250 раз в неделю( осталось две инъекции)!
напосима осталось на 20 дней.

"""Все распиши с учетом выхода и ПКТ""-----это что такое????

16

ПКТ это ?
а) Пулемёт Калашникова танковый
б) Послекурсовая терапия

17

Послекурсовая терапия НЕТ У МЕНЯ ПТК!!! Параллельно протеиновые коктейли пью и витамины!!

18

Veyron, Сустанон 4 инъекции в неделю или всего 4???

19

всего 4

20

fatalenergy, Да какой там пкт? 4 укола суста всего??? Кломид и то нужно ли?? )

21

Значит, приблизительно, получается так:
1-4 неделя - метан 15 мг/день + суст 250 мг/нед + тамоксифен 10 мг/день
5 неделя - метан 15 мг/день + тамоксифен 10 мг/день
6-7 неделя - тамоксифен 10 мг/день
8 неделя - кломид (300+100+100+100+100+100+100) мг/день
9 неделя кломид 50 мг/день 

Тамоксифен и Клостилбегит (Кломид) можешь купить в аптеке без рецепта.
Курс у тебя не слишком жесткий и, в принципе, можно было обойтись без тамоксифена, но пусть будет в качестве гарантии от генекомастии. Просто все люди разные, для одного эти дозы что слону дробина, другому прямая дорога к гино, т.ч. лучше подстраховаться. Купи еще в магазине спорт питания ZMA и трибулус или экдистерон и попей после всех таблеток в течение месяца.
По идее, если у тебя это первый курс, то должен не плохо набрать, но имей в виду и будь к этому готов - с такого курса уйдет очень много (если не все). Хорошо питайся и достаточно спи.

22

ЛОУ, Трибулус вроде уже не продают в спортпите!) Такую ему расписал терапию, как будто он деку ставит по 600 в неделю!)) 15 мг в день метана, скорее всего даже не будет подавлять выработку собственного теста, а суст 250 мг в неделю, это тоже доза маленькая! Мне кажется кломид можно сдвинуть на 6 неделю!

23

ЛОУ пишет:

Значит, приблизительно, получается так:
1-4 неделя - метан 15 мг/день + суст 250 мг/нед + тамоксифен 10 мг/день
5 неделя - метан 15 мг/день + тамоксифен 10 мг/день
6-7 неделя - тамоксифен 10 мг/день
8 неделя - кломид (300+100+100+100+100+100+100) мг/день
9 неделя кломид 50 мг/день 

Тамоксифен и Клостилбегит (Кломид) можешь купить в аптеке без рецепта.
Курс у тебя не слишком жесткий и, в принципе, можно было обойтись без тамоксифена, но пусть будет в качестве гарантии от генекомастии. Просто все люди разные, для одного эти дозы что слону дробина, другому прямая дорога к гино, т.ч. лучше подстраховаться. Купи еще в магазине спорт питания ZMA и трибулус или экдистерон и попей после всех таблеток в течение месяца.
По идее, если у тебя это первый курс, то должен не плохо набрать, но имей в виду и будь к этому готов - с такого курса уйдет очень много (если не все). Хорошо питайся и достаточно спи.

А как по максимуму сохранить набранное???

24 (23-04-2010 11:48 отредактировано ЛОУ)

megamen пишет:

ЛОУ, Трибулус вроде уже не продают в спортпите!) Такую ему расписал терапию, как будто он деку ставит по 600 в неделю!)) 15 мг в день метана, скорее всего даже не будет подавлять выработку собственного теста, а суст 250 мг в неделю, это тоже доза маленькая! Мне кажется кломид можно сдвинуть на 6 неделю!

Ты прав, ПКТ не по курсу получилась. Я подстраховался. Просто суст 20 дней работает и начинать Кломид надо после.
Можно убрать и тамокс и кломид сдвинуть вперед, но я исходил из худшего - что он склонен к гино и надо гарантированно обеспечить выход без побочек.
Про трибулус слышал (его отнесли к сильнодействующим и ядовитым растениям) но с Инете видел, что продают без проблем.

25

ЛОУ, А я где покупаю все время сейчас нет! Ну в принципе можно экдистероном заменить!) А то что суст работает до 20 дней это да.
Хотя парень 54 кг весит, хер знает че там может быть! Я например соскочил с курса пораньше, потому что ну не могу набрать и все, 4 недели в ступоре! И ем, в зал хожу 4-5 раз в неделю, занимаюсь нормально, а масса встала блин! Сустик 500 мг в неделю не берет вообще! Так что 1,5 месяца отдыхаю и на тритренболон и болденон попробую сесть)