1

Тема: Избавится от жира в нижней части

Здравствуйте.
Дело в том, что мне нужен ваш совет!
У меня в нижней части тела жир, а в верхней части виден пресс hmm, как мне нужно тренироваться чтобы жира небыло в нижней части. Я занимаюсь, дома есть велик 40мин каждый день пресс 2 подхода по 40раз.
(( Кстати я упорный т.к за 1.5 месяц сбросил 18кг и не навредил здоровью... ))
Ну толку как то ненаблюдаю.
А мне желательно за месяц сделать надо.
Кстати я упорный т.к за 1.5 месяц сбросил 18кг и не навредил здоровью...
Жду ваших советов!

2

Re: Избавится от жира в нижней части

ya55555 пишет:

Здравствуйте.

(( Кстати я упорный т.к за 1.5 месяц сбросил 18кг и не навредил здоровью... ))
Кстати я упорный т.к за 1.5 месяц сб

ещё и заикаешься наверно ))) ну эт так шутка)

По делу. С живота жир уходит в самую последнюю очередь... а с низа живота(там кстати скапливается более всего жира на животе) вопче в саму самую последнюю... так что делай всё в том же духи ,добавь подъёмы ног к перикладене и увеличь количество подходов хотя бы до 4...  на сколько сможешь..... удачи!!!всё прально делаешь!!

3 (25-04-2010 14:13 отредактировано Андрейка)

ya55555 пишет:

18кг и не навредил здоровью...

МГ, так и не навредил!!)) тренируйся дальше, если уже сверху появвились кубики, то уже не долго осталось!так что дерзай!! 1112111134 И Ариец правильно накалякал)

4

Андрейка, потому что я ел все но по мало и после 5 не ел.
( Кроме сладкого я его вообще не ел )
__
А вы не подскажите упражнения на нижний вид живота чтобы не под животом был пресс а заместо его.
Мне просто как то надо убрать жир от туда незнаю уже сто и делать и катаюсь каждый день на велотренажоре по 40 минут не ем после 5,  да и гадость типо чипс не ем..
И может тут диету поставить какуе-то надо?

5 (26-04-2010 05:05 отредактировано Берсерк)

быстро только коты плодяться но они слепыми родятся  lol за месяц серьезно изменить себя не получиться, для этого нужно значительно больше времени. сколько именно?! никто тебе не скажет, может несколько месяцев, а может несколько лет, ведь дойдя до какого то результата тут же ставишь новые цели, а старые к которым шел несколько месяцев начинают казаться просто смешными smile чтобы существенно снизить процент подкожного жира нужно много пахать и не только до момента появления кубиков smile достигнутый результат прейдеться постоянно поддерживать.
удачи! smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

6

Тебе нужны энергоемкие упражнения. Велосипед, это конечно гуд, но 40 минут не достаточно. Нужно много больше энергозатратной нагрузки. А лучше всего иди в спортзал и начинай нормально, комплексно тренироваться. С упором не только на аэробную нагрузку, но и на анаэробную. Приседания, например, съедают столько энергии, что 40 минут на велосипеде покажутся разминкой. Кроме того, надо помнить, что мышцы сами по себе очень энергоемки и чем их больше, тем больше тебе нужно энергии. Соответственно при объемной мускулатуре ты будешь тратить больше калорий даже сам по себе и сбросить вес будет легче (это при условии, что у тебя все в порядке со здоровьем).
И еще один важный момент - упражнениями на пресс ты жир не уберешь - это заблуждение. Эти упражнения нужно обязательно делать, они как и иные упражнения на иные группы мышц развивают и укрепляют пресс, но для того, что бы топить жирок надо диетить. Не только отказаться от сладкого, но и вообще серьезно снизить количество углеводов, а от простых углеводов вообще отказаться.

7

ЛОУ пишет:

Тебе нужны энергоемкие упражнения. Велосипед, это конечно гуд, но 40 минут не достаточно. Нужно много больше энергозатратной нагрузки. А лучше всего иди в спортзал и начинай нормально, комплексно тренироваться. С упором не только на аэробную нагрузку, но и на анаэробную. Приседания, например, съедают столько энергии, что 40 минут на велосипеде покажутся разминкой. Кроме того, надо помнить, что мышцы сами по себе очень энергоемки и чем их больше, тем больше тебе нужно энергии. Соответственно при объемной мускулатуре ты будешь тратить больше калорий даже сам по себе и сбросить вес будет легче (это при условии, что у тебя все в порядке со здоровьем).
И еще один важный момент - упражнениями на пресс ты жир не уберешь - это заблуждение. Эти упражнения нужно обязательно делать, они как и иные упражнения на иные группы мышц развивают и укрепляют пресс, но для того, что бы топить жирок надо диетить. Не только отказаться от сладкого, но и вообще серьезно снизить количество
А сколько раз  и по сколько подходов приседать?

Каждый день приседать?

Добавлено: 2010-04-26 16:50

А сколько мину на велике достаточно?

8

приседать желательно не чаще двух раз в неделю, при чем если в один день ты тяжело нагрузился то во второй тренеровочный день должен делать легкие приседя, т.е вес на штанге должен быть на 15-20% ниже, два дня подряд приседать нельзя, между трешами на присед должно пройти не меньше 2-ух дней. для начала можно рекомендовать не больше 3-ех подходов по 10-15 повторений.
удачи!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

9

Сколько нужно велосипеда я не рискну сказать. Я же тебя не знаю и не видел никогда. Я имел в виду, что 40 минут одного велосипеда не достаточно и нужен комплексный подход + диета. Про приседания я написал лишь как пример энергозатратного упражнения. Каждый день приседать конечно нельзя. Тебе нужна полноценная продуманная программа, а лучше толковый тренер. Суть моего поста была именно в этом.

Добавлено: 2010-04-26 18:19

Кстати, существует еще и фармакологический подход. Т3, например или ЭКА. Т3 я сам пробовал, худеешь так, что мало не покажется. Правда и мышцы слетают, но тебе, я так понял, это не важно пока.

10

Кстати, существует еще и фармакологический подход. Т3, например или ЭКА. Т3 я сам пробовал, худеешь так, что мало не покажется. Правда и мышцы слетают, но тебе, я так понял, это не важно пока.

ЛОУ расскажи,как это работает? побочки? и как пить, женщинам рекомендации одельные есть  или  для всех одна схема ?

Добавлено: 2010-04-26 20:05

я ещё   вычитала про   Цитомель- гормон щитовидки..да...  заманчиво,но  боезно. только  с консультацией врача

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

11

ЛОУ пишет:

Т3, например или ЭКА.

еще кленбутерол есть, это покруче чем т3 и ЭКА...., тем более что эфедрин - наркотик и он запрещен.....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

12

Метан Диенонович пишет:

еще кленбутерол есть

это тоже самое что и Цитомель.
А ещё  с соседкой  проконсультировалась по этому  поводу(медик)..говорит  для начала  попробовать йодомарин(он  повышают работу щитавидки и менее безопасен)

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

13 (27-04-2010 11:21 отредактировано ЛОУ)

Клен пробовал и пришел к выводу, что ну его нах.... От него сердце так ухает, что страшно становится, а выраженного эффекта нет. ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) сам не пробовал, но знаю девушек, которые сидят на ней регулярно. В общем довольны, но надо понимать, что сама по себе ЭКА жир не топит, это всего лишь нервный стимулятор, он эффективен только на фоне тренировок и диеты. Вот Т3 (трийодтиронин) это совсем другой коленкор. Это гормон щитовидной железы, отвечающий за общий обмен веществ. Его недостаток в организме приводит к ожирению, избыток к худобе. Например, если ты потребляешь в день 3000 кк, то при употреблении Т3 твой обмен веществ ускоряется и при той же физической активности организму становится уже не достаточно 3000 кк и нужно 5000 кк. Можно даже не тренироваться. Единственный недостаток Т3 для ББ, это то, что ускоренный обмен съедает не только жир, но и мышцы. Опытным путем установлено, что курс, продолжительностью в месяц безопасен для щитовидки и ее функцию не угнетает, дольше на Т3 сидеть нельзя, есть риск нарушить функционирование щитовидки и остаться на гормонозаменительной терипии на всю жизнь. Правила приема Т3 для женщин и мужчин одинаковы - плавный подъем дозировки, плато, плавный спуск. Дозировки для всех разные в зависимости от веса и индивидуальной переносимости, но выше 100 мкг подниматься все же не стоит. Я пил так:
1 нед. - 25+25+25+50+50+50+75
2 нед. - 75+75+75+100+100+100+100
3 нед - 100+100+100+75+75+75+75
4 нед - 50+50+50+25+25+25+25
Пить обязательно минимум за 30-40 минут до еды, на пустой желудок, лучше сказу утром после пробуждения. Долзы 75 (1,5 таб) и 100 (2 таб) нужно делить на два приема.
Результат гарантирован у всех.
Йодомарин тоже стимулирует щитовидку, но это что мертвому припарка. 
Цитомель, кстати, это и есть Т3, судя по описанию препарата. В Мостве Трийодтиронин продается в свободной аптечной продаже за 162 руб.
Я еще на курсе Т3 параллельно пропионат ставил. Как результат - ни грамма жира и никакой потери мышц. Это я так по молодости баловался.
Кстати про эфедрин - он действительно запрещен, он его опасность сильно преувеличена. Еще несколько лет назад он спокойно продавался в спортпите и никого не парил.

14

ЛОУ пишет:

он его опасность сильно преувеличена

да нет в нем опасноности, просто 228ю уголовного кодекса никто не отменял, там отвественность и за сбыт и за хранение.....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

15

ЛОУ, Ну для тех у кого с сердечком проблемы, лучше без эфидрина))

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

16

А что еще поможет кроме велотренажора и приседаний? p1026

17

ya55555, Бег, плавание! Одной диетой не управишься! Вообще спасательный круг (это проблемная зона внизу живота) это вещь такая, статусная!))

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

18 (27-04-2010 15:14 отредактировано ЛОУ)

Метан Диенонович пишет:

просто 228ю уголовного кодекса никто не отменял, там отвественность и за сбыт и за хранение.....

В соответствии со ст. 228 УК РФ предусмотрена ответственность за хранение, сбыт и т.д. кустарно изготовленных препаратов из эфедрина или из препаратов, содержащих эфедрин, а так же кустарно изготовленных препаратов из псевдоэфедрина или из препаратов, содержащих псевдоэфедрин. Т.е. квалифицирующим признаком, в данном случае, является оборот препаратов. Сам по себе эфедрин вклучен в список прекурсов, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля, т.е. ст. 234 УК РФ.
Но я, конечно, имел в виду здоровье, а не ответственность.

19

ЛОУ пишет:

Клен пробовал и пришел к выводу, что ну его нах....

Согласен, тяжелая штука, больше его есть не буду.

20

прошлась сегодня по аптекам  нет  таких препаратов( кленбутерол ,Цитомель)
предложили L-тироксин и эутирокс...кто-то про них  что-то знает?

21

это запрещённые  препараты ты спрашала biglaugh

22

Ариец пишет:

о то  она и покосилась на меня когда я  про Кленбутерол спросила))
А где  вы их берёте?

23

верней правильней сказать не запрещённые а препараты по отчетности т.е только по рецепту.... я не беру ,пока, а так это всё у барыг тех же кто и химкой баньчит...

24

svetik пишет:
Ариец пишет:

о то  она и покосилась на меня когда я  про Кленбутерол спросила))
А где  вы их берёте?

Спроси в аптеке трийодтиронин - в Крыму не знаю, а в Москве его навалом. Вот ссылка на описание препарата [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Кленбутерол в чистом виде в аптеке купить не возможно, но можно купить сироп от кашля с кленбутеролом и пить его влаконами)))) Шутка, конечно, а то вдруг кто-то действительно пить начнет)))))
Тироксин - это второй гормон житовидки (Т4) его свойство почти такое же как и трийодтиронина. Я его применять не пробовал, поскольку в ББ его применяют только совместно с ГР, для уселения эффекта последнего. Его кинетику знаю только в теории.

25

Андрейка пишет:
ya55555 пишет:

18кг и не навредил здоровью...

МГ, так и не навредил!!)) тренируйся дальше, если уже сверху появвились кубики, то уже не долго осталось!так что дерзай!! 1112111134 И Ариец правильно накалякал)

Ни когда бы такому не поверил, если бы не подобная ситуация у другана!
Начали заниматься вместе месяца три назад, у него был вес 118, сейчас 97, у меня был 62, сейчас 70.
Так же проблема с низом живота! Везде жир сошел, снизу ни в какую... =))