1

Тема: Станазалол, станазолол депот

Есть хорошая база борюсь за качество ну и веса преподнять хочу! С чем зделать связку станазолола?

2

Re: Станазалол, станазолол депот

Если коротким курсом то с метаном можно, конечно воды чуть может даст (от дозы зависит). Уже где обсуждали оптимальное сечетание. Если подольше, нужно о суставах подумать, для этого можно с декой ставить, но если курс не первый лучше еще какого-то андрогена подкинуть.

3

fatalenergy пишет:

какого-то андрогена подкинуть.

Фаталыч, а явот седня ехал за рулем без музыки (сын спал) и от скуки вот очем подумал....Нондролон - производная тестостерона, в которой увеличен анаболический индекс (1.3) и снижен андрогеенный (0.7 примерно) по сравнению с ртестом, который можно условно взять за "1".... Таким образом полагаю, что если брать 7 недельный курс то 250 деки и 250 суста в неделю примерно = 500 деки и точно так же примерно равно 500 суста..... таким образом я считаю несколько приувеличенным мнение о том, что связка тест + нондролон работает намного лучше чем курс этих стероидов в "соло" варианте при равных дозировках..... Так?

Истина где-то рядом...

4

Метан Диенонович, а побочки? нельзя все к тесту ровнять, разная формула по разному влияет на рецепторы и по другому ведет себя в организме...

Метан Диенонович пишет:

связка тест + нондролон

связка соло нондролон будет хуже, а вот тесто - тут можно спорить.
Но не офтопим.

5

fatalenergy пишет:

Если коротким курсом то с метаном можно, конечно воды чуть может даст (от дозы зависит). Уже где обсуждали оптимальное сечетание. Если подольше, нужно о суставах подумать, для этого можно с декой ставить, но если курс не первый лучше еще какого-то андрогена подкинуть.

а если с клинбутеролом попробывать?

6

sanchous, массы много не даст, с точки зрения качества  - да. Лучше взять станазолол за основу, чуть метана - он реально улучшит рост, с середины и на выход клен. На 6 недель.

7

Решил к омке станазу подключить. Предложили хз какую то 10мл по 50мг на мл!!!  1112203573
Это что такое может быть? Предположения есть чё за производитель?

з.ы. ну понятно андерграунд, плять но не до такой степени, скоро в литровых банках будут пруху продавать!  pont

8

Завхоз пишет:

Это что такое может быть?

Инекционный стан сложно подделать! Во флаконе должны быть белые кристалики (порошок) на дне...он в расстворе если не бултыхать выпадает в осадок через некоторое время...осадко долно быть в районе 1\3 мож чуть меньше флакона....Бери..риск есть но токак ты описал стан и бывает - 10 мл 50мг\мл...у меня такой от "лука" был

Истина где-то рядом...

9

Завхоз, А почему решил инъекционную брать станазу? Я например всегда беру таблы. Во-первых, инъекционная дорогая, нужно колоть каждый день по 1 мл, это минимум два флакона. И потом с него часто абсцессы образуются. Последний раз брал винстрол Динамиковский, мне понравился. Сейчас по моему самый доступный.

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

10

Привет всем.Megamen скажи,как быстро Станозолол включается в работу,с момента  инъекции?

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

11

Megalodon, По поводу инъекционного не знаю, предполагаю что сразу же, водный раствор сразу же рассасывается, а сам препарат короткого действия. Оральный включается в течение часа, я через полчаса начинаю ощущать.

12 (05-08-2010 20:40 отредактировано Megalodon)

Тогда наверно его лучше колоть в дни тренировки, или не важно?К примеру, сегодня уколол, а тренировка завтра.Я к тому,что ставлю его три раза в неделю,и если к примеру поставлю сегодня,то завтра, он уже не будет так действовать,или?

13

Megalodon, Ну винстрол подсушивает, силы то он особой не даст... Так что коли через в день и даже не парься привязывать дни тренировок к дням инъекций)

14

Ок,спасибо Megamen.Пойду, сделаю укольчик..... syringe

15

Со станом облом вышел, могу достать только стан от Lyka и Balkan. Чему отдать предпочтение или пройти мимо...(мож ваще не рабочие)

з.ы. никогда ещё не юзал фейковых кантор  Bawling  старшно!

16

Завхоз, Ты че, Лука норм вообще! Инъекционный, правильно? А балкан оральный. Балкан кореш ест сейчас с работы, сидит напротив радуется) До этого кушал Динамиковский, балкан понравился больше)

17 (02-09-2010 06:44 отредактировано Megalodon)

Всем доброе утро.Такой вопрос.Вчера разговаривал с приятелем, он мне сказал,что его дилер предложил ему Винстрол инъекционный,в бутыльке по 10мл,чьего производства,приятель  не сказал,но исходя из того, что его дилер, всю фарму таскает из Тайланда,предпологаю, что и Винс оттуда же.Никто не сталкивался с таким вариантом?

18

Megalodon пишет:

Всем доброе утро.

Я вроде бы уже ответил ьтебе, но повторюсь...возьми флакон, бей в конце курса по 50 через день..мне понравилось..работает!

Добавлено: 03-09-2010 07:29

З.Ы. Не забывай как слкедует флакон трести и иглу бери потолще (5 мг. шприц у меня один раз забился)....

Истина где-то рядом...

19

Всем привет. Диеноныч такой вопрос,я все-таки решился на Винстрол,взял флакон 10 мл начал ставить,но после нескольких инъекций мне пришлось прекратить, в связи с вынужденным срочным отъездом, на неделю.Вопрос,сколько можно хранить Винс в таком флаконе,если уже начал из него качать?Храню его просто на полочке.

20

Подскажите. Хочу просушиться попозже чуть. Профи советовали вини с пропиком и не заморачиваться. Говорят, что винстрол сушит. Вот интересует, что значит сушит? Выльет воду просто или процесс жиросжигания тоже будет лучше?
P.S. Ну разумеется будет так же и диета.
В общем интересует, помогает ли виник сжечь жир, или он только выльет воду.

21

Винст, действительно, не дает воде задерживаться в мышцах, делая их более жесткими и т.с. волокнистыми. При соответствующей диете пропик + винс дадут классный эффект. Пропик не даст "высушиться" суставам.

Слава Героям!!!

22

На мой взгляд самая эффективная связка Пропианат-Винстрол-Параболан,если нет Пропа,то Винс и Параболан, очень классно.Сам сейчас ставлю такую связку.Пока доволен результатом.

23

Мег, а у кого нет параболана 178

Слава Героям!!!

24

Ну,есть еще Примаболан,Тренаболан........

Добавлено: 21-02-2011 22:16

А Винс у меня зараза густой,пятерка шприц не берет сцуко-о-о-о!!!! Пришлось десятки покупать.Но зато концетрация хорошая,75 на 100.

25

SergSSA пишет:

Мег, а у кого нет параболана 178

Ты мне скажи Вин силу,именно силу даёт?