1

Тема: Проблема с суставами,связками.

Ребят такая проблема. Стали болеть суставы локтевые и связки. Может ли это влиять на рост массы рук? Потому что когда я качаю руки я не чувствую характерной боли в мышцах, только в суставах, хотя делаю все очень чисто! Мне кажется из-за слабости суставов руки не растут.
Как думаете возможен такой вариант?

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

2

Re: Проблема с суставами,связками.

megamen пишет:

Ребят такая проблема. Стали болеть суставы локтевые и связки. Может ли это влиять на рост массы рук? Потому что когда я качаю руки я не чувствую характерной боли в мышцах, только в суставах, хотя делаю все очень чисто! Мне кажется из-за слабости суставов руки не растут.

...

3

Happy_mashine пишет:

...

Содержательно)

4

megamen пишет:
Happy_mashine пишет:

...

Содержательно)

Ну, зато все сразу поняли smileПерехожу на диалект а- ля Артемка, жующий сырник smileА если серьезно- может закончится последствиями.Только ж слушать спокойно не сможешь smile

5

Happy_mashine пишет:
megamen пишет:
Happy_mashine пишет:

...

Содержательно)

Ну, зато все сразу поняли smileПерехожу на диалект а- ля Артемка, жующий сырник smileА если серьезно- может закончится последствиями.Только ж слушать спокойно не сможешь smile

Да спасибо)

6

megamen пишет:
Happy_mashine пишет:
megamen пишет:

Содержательно)

Да спасибо)

Смари, руки атваляцца нах!гыгыгыгыгы!!!

7

Happy_mashine пишет:

Ну что ж поделать, не подрачу пока новые не вырастут! А может ты поможешь? ммм?

8 (29-05-2010 12:08 отредактировано Happy_mashine)

megamen пишет:
Happy_mashine пишет:

Не, я не по этой теме smileЭто тебе в клубы соответствующие...Постой!Больно лицо знакомое на аватаре...Я тебя вроде в зале одном видел, в синих колготках!Так ты уже...Сочувствую BawlingТакого качГа потеряли Bawling

9

Happy_mashine пишет:
megamen пишет:
Happy_mashine пишет:

Не, я не по этой теме smileЭто тебе в клубы соответствующие...Постой!Больно лицо знакомое на аватаре...Я тебя вроде в зале одном видел, в синих колготках!Так ты уже...Сочувствую Bawling

А давай ты где-нибудь в другом месте будешь писать?

10

megamen пишет:
Happy_mashine пишет:
megamen пишет:

Не, я не по этой теме smileЭто тебе в клубы соответствующие...Постой!Больно лицо знакомое на аватаре...Я тебя вроде в зале одном видел, в синих колготках!Так ты уже...Сочувствую Bawling

А давай ты где-нибудь в другом месте будешь писать?

Не, я беспринципный...Писаю везде, где хочется.Ты не подставляйся.

11

Happy_mashine, Хм, ты прямо капитан очевидность во плоти. Да я не подставляюсь. Пиши родной, ты же не можешь чтобы последний пост был не твоим)

12 (29-05-2010 12:17 отредактировано Happy_mashine)

megamen пишет:

Happy_mashine, Хм, ты прямо капитан очевидность во плоти. Да я не подставляюсь. Пиши родной, ты же не можешь чтобы последний пост был не твоим)

Ну до тебя, генерала, мне еще служить smile И да, напишу.Чти- машина счастья smileРаздаю бесплатно и не спрашивая smile И ты явно незнаком с цепочкой- сначала тебя игнорируют- потом ненавидят- и наконец, проигрывают тебе smile Давай, будь умным в своих глазах smile Только говноюзера не надо видеть, от него пасет за милю smile))

Добавлено: 2010-05-29 15:19

Ну и всем на заметку- вот так у меня лабают на коленях smileПривыкайте и до новых встреч smile

13

НУ И НАФЛУДИЛИ!!! Метаныч!
Мля,забань эту выскочку-флудиратора!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

14

И если можно почистить веточку! А то конструктивизма ноль, а хотелось бы на тему поговорить!

15

Машинка счастья,почитал твои посты,вроде не глупый ты парень,но остаётся неприятный осадок после них,хочешь показать себя самым умным,сыпешь заумными фразам,у меня к тебе вопрос,чё ты сюда пришёл?Ответь пожалуйста,только не нужно писать здесь типа,а твое какое дело и тому подобное.Ты пришёл к нам опытом поделиться,или научиться чему-то?Судя по твоим постам,тебя ничей опыт не интересует,значит хочешь нас чему-то научить,так пиши по теме,не нужно ни кого унижать.Мы здесь как друзья,общаемся делимся опытом,шутим,стараемся друг друга не обижать,не нужно нарушать наши устои,будешь продолжать в том же духе,получишь бан,или бойкот от всего форума,и будешь писать посты сам себе.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

16

Паходу у него цель веселить нас )

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

17 (29-05-2010 13:53 отредактировано Happy_mashine)

Пост автора в другой теме- Happy_mashine, Гармонии и баланса не будет, потому что сам процесс наращивания мышечной массы - это борьба с собой! Рвущиеся волокна мышечных тканей, пот на лбу. вены по всему телу и только так! И эта- болят суставы  178 Ну и о чем говорить то?Реально слюни собираю biglaugh На, еп, рвущиеся волокна smile

18

megamen пишет:

А почему у тебя болеть суставы начали? Если честно, то здесь трудно сказать какой возможен вариант.

19

megamen пишет:

Я думаю,что возможен.Из-за боли в суставах,ты не можешь их нормально прогрузить,тебе приходиться заканчивать упражнение не из-за мышечного отказа,а из-за болевых ощущений в них.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

20

Причин, конечно же, может быть много.От латентных (возможно врожденных, возможно наследственных) проблем до банального- что- то где- то потянул...Но тут мы, я уверен, имеем следствие перегрузки.Автор, надеюсь, ты знаешь что такое микротравмы и что бывает, когда организм дает о них знать, но человек не реагирует и более того, игнорирует эти позывы.Еще причина...Просто бесчувствие к подобного рода проблемам. Я так понял, ты периодически курсишь.И естественно, боль может появится только и уже в ярко выраженном виде.Итак, пришли мы к перегрузке.Перегрузка может быть как моментной так и следствием перетренированности, перенапряжения, переутомления...И во всем этом, опять же, фигурируют микротравмы и нарушение энных процессов...

Короче, простыми словами- организм просит, нет, требует отдыха!Ты просто утомил свои рычаги.Причем сделал это давно, но первые симптомы, именно боли, вылезли сейчас.Что делать? -ПОЛНОСТЬЮ исключить прямую нагрузку на суставы, на несколько недель.Желательно- прекратить вообще тренировки и дать нужное восстановление.НИКАКИХ согревающих мазей или других способов заглушить боль.Доведешь до предела, говорю сразу.На тренировке- обязательно бинты, хотя бы первое время.Разминка и разогрев всего тела полностью, а не только целевых мышц, как это очень популярно.Про технику выполнения, контроль и прочее говорить не буду- это константа.Так же, растяжка и зарядка дома, во время восстановления.Желательно с утра и каждый день, БЕЗ фанатизма и весов.Если давно не было- купи и пропей комплекс витаминов, минералов и т.д.Если боль совсем невыносимая, резкая и постоянная- конечно же похож к врачу.Если нет возможности- почитай литературу.Как вариант- энциклопедию Арнольда найди.Глава "Травмы и их лечение", ознакомление лишним не будет.Ну и конечно же покой не должен быть тупым валянием перед телевизором smile Отдых, хорошее настроение, наполнение силами, вера в себя- и этот мир прогнется под нас smile

21

AiboliT, Я думаю, это негативное влияние сустанона... Сейчас пью глюкозамин,в понедельник закажу энимал пак, хорошая тема! Посмотрим, может будет лучше) Ну и объемы тренировок я естественно сбавил)

22

Парни всем привет.Назрел вопрос.Не так давно,примерно месяца 4 назад начались боли в области локтей,именно в местах прикрепления мышц предплечий.В конечном итоге, боль стала очень мешать тренингу,ну и как следствие,пошол к доктору.Тот глянул,направил на экографию......результат,Танденит! Назначил всякие терапиии и в конечном итоге направили к ревматологу,тот назначил два укола по одному в каждый локоть с интервалом в 10 дней. В общем прошол я все эти терапии,уколы,в зале наверно 3 недели или даже больше не был. С декабря возобновил тренировки,первые три недели все было верри гуд,а вот как дня три уже возобновились прежние боли.Кто что может посоветовать по поводу данной проблемы.Может кто сталкивался с Танденитом? А я с января собрался курс замутить!!!!!

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

23

У меня была такая же проблема вот только боли были не только на тренеровках но и от малейших усилий сидел на кетороле сутками итог пошел к врачу выписал всякой херни и мазей пропил промазал результат ноль тренеровки не брасал потом знакомый подсказал один рецепт попить кисель я скептик не поверил но деватся было не куда ни че ни помогло киселм хотяб не наврежу и не поверите через 10 дней прошла боль в локтях я для верности еще пропил дней 20 боли не вернулись хотя прошло уже шесть лет правда я периодически пью кисель подальше от греха.Так что рекомендую попить помимо меня еще двоим помогло!!!!

24

В смысле обычный кисель,или какой-то специальный рецепт?Блин,а где же я его тут во Франции найду,тем более в Альпах.Придется просить кого чтоб выслали  посылкой.Спасибо Окрист попробую,как ты и говоришь,хуже не будет

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

25

Да нет простой кисель обычный вот и весь рецепт..
И больше не болей)