1

Тема: Влияние на собственное здоровье и будущее потомство.

Муж собрался колоть ОМНАДРЕН для увиличения массы тела,как это может повлиять на потомство???И вообще омнадрон-сустанол какая разница?Ему посоветовали омну,вот теперь ищем инфу.Я с осторожностью ко всем этим препаратам отношусь,переживаю за мужа и возможно будущего ребёнка,кто что посоветует?

2

Re: Влияние на собственное здоровье и будущее потомство.

Lis-s пишет:

,переживаю за мужа

Ну вобщем лично я сначала сына здорового и красивого (тьфу-тьфу) родил, а потом химоном баловаться начал.
В принципе ничего страшного здесь нет. Организм временно приостановит выработку собственного тестостерона и параллельно это приведет к снижению количества и качества спермы, но как показывает практика гдето через месяц, а с применением препаратов пост курсовой терапии и бустрее, все восстанавливается на место. Напрямую стероиды в умеренных количесвах с генетическими отклонениями не связаны. Поэтому и на курсах рождались здоровые дети, просто скорее всего на курсе не получится забеременить, да и такие попытки я не советую. чтоб потом если че не думалось!
Ну а я так порнял курс у него первый, а на первый курс андрогены вроде тестостерона я вообще не советую....Поищите метандиеноно в таблетках...дешево, безобидно и результат гарантирован! Метандиенона надо 100 таблеток по 10 мг. Принимать по одной утром и одной вечером под язык и так пока не кончаться..... Метан очень быстро выводится из организма и уже через пару недель не "ловится" ни на одном допинг тесте....это значит организм от него чист....чего нельзя сказать об омнадрене, который "фонит" еще пару месяцев....
Удачи! Очень тронут заботой жены о муже...моей плевать....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

3

пол года после курса не беременеть, эту тему вроде уже обсуждали

4

Метан Диенонович пишет:

.мой плевать....

а ты  уже  свой долг родине  отдал! сына "родил")))
я бы  своего мужа отговаривала   до последнего от химии

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

5 (27-05-2010 20:00 отредактировано Lis-s)

Метан Диенонович пишет:

Ну а я так порнял курс у него первый,

Раньше он колол ритоболил(до нашей встречи).Вообще с весом проблем у него не было раньше,а с 2007 года как-то начал падать вес,ещё и операция в том же 2007-ом была(язва 12-ти пёрстной),так после этого вообще похудел.Вот кто его давно знает говорят,что похудел сильно,а так...незнакомому человеку,думаю,и не сказать,что худой прям,обычный...Вес когда-то был 85 кг,а сейчас при росте 185-63 кг,вроде маловато,но не знаю...меня всё устраивает)))А у него прям комплекс даже появился что-ли(((.Спасибо Вам за отклик wink Дети у нас есть,две девочки(его младшая),но хочется пацана(НЕ в ближайшее время)очень,по мне так вообще нафик эту дрянь,а у него навязчивая идея.Вот и хочется,чтобы если уж и принимть ему что-нить,так БЕЗ побочек и последствий.Работа у него связана с физическим трудом,он у меня с металлом в горячем цеху"плавится" буквально,вечно в ожогах,вот откуда тут поправишься,когда 150 потов сольёт за смену...Курит,пьёт пиво,ест не особо хорошо,не сказала бы,что аппетит зверский...какой уж там зверский(((А может протеином побаловаться?От него чего ждать?Ну думаю хоть восполнять потерянное на работе будет,а?Да!Ещё занимается КУДО,там тоже нагрузки не хиленькие....вот))ПонаписАла,понаписАла))Хочется разобраться во всём,чтобы мужу помочь и не навредить при этом!!!

Добавлено: 2010-05-28 00:58

6

Можно и протеин,но лучше бы ещё и железо тягать.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

7

Lis-s пишет:

а с 2007 года как-то начал падать вес

Блин, Лис-с, я тебя не понял, я думал он качается! А если он далек от спорта и собрался колоть омну - это безумство! Омнадрен в лекарственных справочниках - андроген он помогает бороться с мужскими половыми проблемами и прирост массы от омны - это скорее всего побочка, а не прямой результат! Для этих целей как раз ретаболил используют в медицини он применяется при травмах операциях и т.д....
Поэтому я категорически против омны!
Ему нужно диетой занятся, кушать часто и сколько влезет, пожирнее, посытнее....это первый шаг....второй обычные витамины, третий режим - спать и кушать нужно вовремя и в достаточном объеме...А хвататься за химон в этой ситуации беззсмыслено....

8

Не поверите, но для меня одной из главных причин прихода в зал, было желание чтобы мой будущий сын был сильнее, больше и лучше меня. smile

Train Hrad To Gain MORE

9

fatalenergy пишет:

пол года после курса не беременеть, эту тему вроде уже обсуждали

Где обсуждали? Я тоже хочу обсудить!
Напугали меня млин..... у меня еще детей нет...............че делать???? ugos
И почему пол года после курса детей нельзя делать????

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

10

Androgen Anabolovi4 пишет:

детей нельзя делать

Да млжно в принципе природа если че не так сама тебе не разрешит оплодотворить яйцеклетку....ну просто сам прикинь, а вдруг че с ребенком не так (не дай Бог) будет и че? Человек себя винить всю оставшаюся жизнь должен....Кстати по этой причине я деку не советую, она очень долго "болтается" в организме и ловится на допах...Понятно, что скорее всего на сперматогенез и хромасомы она не влияет, но, но, но.....

11

Метан Диенонович пишет:

а вдруг че с ребенком не так (не дай Бог) будет и че? Человек себя винить всю оставшаюся жизнь должен....

Слушай, а что с  ребенком может быть не так????
Метан и оксана будет курс после клена...... и наверно короткий на 4 недели......ведь оба по 17альфа....
даже от такого будет все не гуд???

Добавлено: 2010-05-28 11:57

Короче я взвонован по этому поводу....теперь "грею голову".....

12

Короче я взвонован

Ты особо не волнуйся! Природа обо всем подумала....дети или есть или нет, но иногда рождаются нездоровые, а все потомиу, Что виноваты не стероиды, а отсуствие естьственного отбора....в наших организмах копятся "дефектные" гены и они все чаще и чаще себя начинают проявлять в силу простого физического увеличения.... Оглянись вокруг...нас миллионы! Рожают детей такие физические уроды (прости, Господи), что аш перекашивает и такие дети выдживают, живут и множаться... благодаря сильнейшим препаратам...
Так что современная медицина нас делает только хуже, а стероиды эт так, цветочки...
Курси спокойно, просто потом планируй рождение ребенка гденить через полгодика, этого времени вполне достаточно....
А насчет 17альфа так и не парься! Тебе самому не рожать, так что даже если печень подсадишь дык не страшно...восстановится, причем гораздо быстрее чем через полгода....

13

Метан Диенонович пишет:

Блин, Лис-с, я тебя не понял, я думал он качается!

нее,он уже 3 года не качается,только спортом занялся месяца 2 назад.

Метан Диенонович пишет:

А если он далек от спорта и собрался колоть омну - это безумство!

от тренажёрки уже далёк,про спорт выше написАла

Метан Диенонович пишет:

Ему нужно диетой занятся, кушать часто и сколько влезет, пожирнее, посытнее....это первый шаг....

так вот и  о том же ему говорю!

Метан Диенонович пишет:

..второй обычные витамины,

и об этом тоже!Не доходит(((

Метан Диенонович пишет:

третий режим - спать и кушать нужно вовремя и в достаточном объеме..

а вот с режимом туго,рабрта не позволяет,вообще спит мало.

Метан Диенонович пишет:

А хвататься за химон в этой ситуации беззсмыслено....

вот проснётся "с ночи",дам ему почитать!!!

14

Метан Диенонович пишет:

а отсуствие естьственного отбора

100%, это большой вклад вносит.
Про срок отдых после курса, давайте разберемся. Восстановление организма идет до 2-х месяцев, но организму желательно еще в природном состоянии пофункционировать, вдруг стероиды еще на чем-то сказались. Тоесть через 3 месяца после курса начнет формироваться "здоровая" сперма, но это формирование занимает много времени, если не ошибаюсь месяца 2-3. Вот и имеем 6 месяцев. Перед зачатием ребенка мужчина должен 3-4 меяца вести очень здоровый образ жизни, для женщины достаточно 1-2-х месяцев, тогда родится здоровый ребенок. Очень много детей зачаты с различными заболеваниями или на формирование спермы или яйцеклетки повлиял алкоголь или лекарство - это основные причины рождения не здоровых детей. Все в руках родителей, а негативные происки природы сильно приувеличены.

15

ЛАДНО, всем спасибо за ответы.
Буду поакуратней в "этом деле"....... Чтоб раньше чем через 6 месяцев не заделать по глупости)))))

16

Чтоб раньше чем через 6 месяцев не заделать по глупости

ню, ню...осторожнее, не залети biglaugh

17 (28-05-2010 12:30 отредактировано Анкир)

Курим с 15..а то и раньше...бухаем примерно также..))) окорока из пиндосии выращенные непонятно начём кушаем лет 20...
а потом  вспоминаем вдруг о здоровье наших детей.....
потом они рождаются и мы кормим их чипсами и кока колой....
При нормальном раскладе не употребляя ни какой химии,ведя обычный образ жизни ,преред зачатием даже от бухла надо отказатся месяца хотябы на два....
Короче прояви силу воли....веди "правильный" образ жизни месяца 4 и вперёд! )))) ИМХО..

18

Самая здоровая нация в мире,корейцы.Самый здоровый генофонд.Так они перед зачатием ребёнка,2 года не пьют спиртного и не курят,учимся.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

19

XXXL
biglaugh  есть у меня знакомый кореец и к тому-же чистокровный.
Как бухал бухает курит и тд....+ и  двоих детей сделал за 2 года )
все это зависит от самого человека наверное....
я лично для начала 1,5 года не курил да и сейчас не курю )

20

Так этот кореец где?В России?Так это всё обьясняет.У меня на Украине знакомый узбек был,торговал шмотками,так его наши базарники,пить научили,так он уже бухает похлеще наших,в такое окружение попал. wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

21

Не знал где начать эту тему...но это просто ппц.Вчера у друга было день рождения,выпили,не сказать что бы уж много.вставал вечером на весы был 82 кг,вот счас проснулся стал 77.3 уже час плачу:(:(Смотрю в зеркало и такое ощущение,как будто не когда не качался.Сам выпиваю очень очень редко,неужели это во мне тупо вода?Постоянно хаваю спортпит+счас стероиды начал...выходит бухать вообще нельзя.

22

Слушай, а что с  ребенком может быть не так??

Если ребенок зачат на курсе, то он однозначно родится качком. Это ж логично.  178

Добавлено: 2010-05-30 13:59

GregKovach пишет:

Не знал где начать эту тему...но это просто ппц.Вчера у друга было день рождения,выпили,не сказать что бы уж много.вставал вечером на весы был 82 кг,вот счас проснулся стал 77.3 уже час плачу:(:(Смотрю в зеркало и такое ощущение,как будто не когда не качался.Сам выпиваю очень очень редко,неужели это во мне тупо вода?Постоянно хаваю спортпит+счас стероиды начал...выходит бухать вообще нельзя.

Бухать нельзя!!!!!!

23

ЛОУ пишет:

Слушай, а что с  ребенком может быть не так??

Если ребенок зачат на курсе, то он однозначно родится качком. Это ж логично.  178

Добавлено: 2010-05-30 13:59

GregKovach пишет:

Бухать нельзя!!!!!!

Треш)))) trampoline

Метан Диенонович пишет:

Чтоб раньше чем через 6 месяцев не заделать по глупости

ню, ню...осторожнее, не залети biglaugh

Уж постараюсь))) lol  trampoline

24

Автору  за создания такой темы и авторам  комментариев которые поделились своим опытом и знаниям огромнейшие спасибо,тоже волнует всегда этот вопрос,а девушку в обще приводит в шок,ели успокаиваю....

ЛОУ пишет:

Если ребенок зачат на курсе, то он однозначно родится качком. Это ж логично.

178

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

25

Если ребенок зачат на курсе, то он однозначно родится качком. Это ж логично.

+100!!! smile   Вдобавок ещё и химиком!  cowboy  Раз вышел по нужде(перед этим все приготвил-собрался суст бахнуть), возвращаюсь в комнату, а мой малый коробочку суста в руках мусолит.(3 года). 1112203573  178