1

Тема: Татуировки

Многие здоровые ребята любят немного на себе порисовать, я не являюсь исключением) Пока у меня только одна татуха, но сейчас собираюсь сделать вторую. А вам какие татухи нравятся? И у кого они вообще есть?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

2

Re: Татуировки

портоки нормальная тема!! когда они на нормальном теле а не у дрища какого нить.... пока у мну нет таковых, по причине описаной выше lol но в планах wink
татуха должна быть единсвтенаая в своём исполнении чтоб ни у кого..... к этому надо подайти очень грамотно и скурпулёзно ИМХО

Добавлено: 30-05-2010 12:57

оскал бодрый.. зачёт!!

3

Согласен! Мне например не нравятся орнаменты! И не нравятся татухи на тощих руках! Может это предвзятость, но я бы себе не сделал портак, если у меня рука была бы как у моей жены)
Татуха должна быть качественной, дорогой и уникальной! Делать только в салонах, где все стерильно, чисто и мастера опытные работают! И нужно 100 раз подумать перед тем как делать, потому что пути назад уже не будет) Вывод татушек, это фигня!
Я хочу сделать себе еще медведя на спине, но моя говорит, что я буду как ходячий зоопарк!) Хотя тигр у меня на самом деле четкий! Прорисован детально каждый зубик, каждая складка! Внутри залит белой краской, на загорелой коже он просто играет!)

4

Сань а сколько по деньгам татуха выходит в хорошем салоне у хорошего мастера???

5

Мы как-то с друганами по речному напились в одном порту, и я чуть не сделал татуировку "Добро пожаловать на борт". Кто с трех раз догадается где?

6

Ариец, Моя сорокет.Она небольшая, но здоровская! Которую я хочу, мишку на правой лопатке, 80 тыщ! Но он уже большой и очень злой)
ЛОУ, )))) Чтобы девочки прыгали на корме?) Можно еще гномиков на булках с лопатками набить) И когда идешь в раздевалки, они подкидывают угольку в топку)

7

megamen пишет:

Ариец, Моя сорокет.Она небольшая, но здоровская! Которую я хочу, мишку на правой лопатке, 80 тыщ! Но он уже большой и очень злой)
ЛОУ, )))) Чтобы девочки прыгали на корме?) Можно еще гномиков на булках с лопатками набить) И когда идешь в раздевалки, они подкидывают угольку в топку)

Не, это вообще жесть))))  178

8

жжете парни))))

9

Ариец пишет:

жжете парни))))

"Не буди" на веках, и "вставай балбес халтура подвалила" на одном важном месте тоже серьезные варианты)

10

biglaugh

11 (30-05-2010 10:56 отредактировано Артурик)

да татуировки на тощих руках не круто!

Хочу татуху wild at heart на левой руке. smile

12

Артурик пишет:

да татуировки на тощих руках не круто!

Хочу татуху wild at heart на левой руке. smile

Я не большой поклонник надписей, но хочу себе сделать в альтернативу медведю надпись на иврите от плеча до плеча. Еще правда не придумал какую именно)

13 (30-05-2010 11:14 отредактировано [удален])

а ты какого медведя будешь колоть, не Винии-Пуха случайно,тигра у тя уже есть,осталось питочка и ослика Иа lol  тогда вопче уважуха тебе!!!!

Добавлено: 30-05-2010 15:18

вот тебе искиз готовый!! благодарностей не надо  lol  lol  lol  lol

14

Ариец, Да блин, как у меня есть футболка (люблю прикольные всякие) Нарисован Винни Пух на груди, внизу надпись ПОШЛИ, а сзади В ЖОПУ)) Вот такой медведь:

15

мой вариант лучше izdevka

16

Ариец, Накаченный Винни с иголкой в жопе)

17

megamen пишет:

Накаченный Винни с иголкой в жопе)

держащий в лапах флакончик с надписью Винстрол  lol

18

Ариец пишет:
megamen пишет:

Накаченный Винни с иголкой в жопе)

держащий в лапах флакончик с надписью Винстрол  lol

Ага вместо меда) Крутая татуха)

19

я цифру 5 хочу сделать красивую,уже знаю как)

20

Marchi5, А почему именно 5?? Какой-то смысл есть я так понимаю, в нике у тебя тоже фигурирует эта цифра...

21

5 подходов по 5 раз 178  lol

22 (13-07-2010 09:15 отредактировано Marchi5)

да.это моя во первых любимая.во вторых я девять лет хоккея посвятил это мой номер был)и по дате рождения она у меня счастливая)
ну высчитал)и де то еще читал)

23

в юности хотелось тату, хорошо что не набил, терь считаю что тело можно сделать очень красивым и без рисунков на коже smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

24

Берсерк пишет:

в юности хотелось тату, хорошо что не набил, терь считаю что тело можно сделать очень красивым и без рисунков на коже smile

Полностью согласен, мне кажется "рисунок" не красит.

25

Amid пишет:
Берсерк пишет:

Полностью согласен, мне кажется "рисунок" не красит.

каждому свое, у большенства знакомых есть тату, набивали кто в армии за компашку, кто по малолетству можно сказать по дурочке, есть несколько знакомых кто бил реально шедевры на коже, картины на которые приятно глядеть, но я этого не понимаю, не мое, много девченок знакомых и меют по несколько татушек, при чем знакомые мне девченки которые начали колоть татушки продолжают это делать чаще чем парни, т.е набила одну, проходит несколько месяцев идет бьет другую, потом третью, пипец! smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235