1

Тема: Местные инъекции масла. Какое выбрать. Дозировки. Эффект

Желаю на 3-4 см увеличить банки с помощью инъкций масла. Но проблема в том что масло маслу рознь. Во первых препы замешивают, и на оливковом и на персиковом и еще на нескольких маслах которые отличаются вязкостью, и временем когда обоснуется масло в мышце и сколько оно там продержиться. Плюс, как то не очень то хочется колоть какой либо препарат на масле созданный для лечения какого либо заболевания, экстрим экстримом но боженька может обидеться... Было бы отлично просто чистое масло, используемое в для создания препаратов достать, да вот только где. Вобщем если у кого есть опыт прошу поделиться. Может есть смысл поколоть. Про тетравит наслышан но не пробовал. Жду ответов

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

2

Re: Местные инъекции масла. Какое выбрать. Дозировки. Эффект

Дружище, тему синтола и прочей байды мы уже обсудили, поищи... В кратце скажу так, что употребление стероидов - вопрос дисскуссионный, а вот к "синтольщикам" у всех одназначно негативное отношение!

Добавлено: 2010-06-01 11:26

http://fatal-energy.com/topic1326.html
тут посмотри

Ушел в 2010 и снова вернулся...

3

Читал я то что ты дал по ссылке, ниче полезного для себя не нашел. У меня вот уже как больше полугода банка ну никак не растет. Остановилась на 40см и хоть ты здохни. Массу набираю, а рука не растет. Увеличу на 1см через неделю снова 40. Как я ее только не обрабатывал, и каждый день, и раз в 2 недели, и на тренажере и со свободным весом, все тщетно. Вот и хочу ее до 43 см хотябы маслицом догнать и все больше не надо. Химию нихочу пока пробовать

Аве Цезарь!

4 (01-06-2010 08:02 отредактировано Severe)

ScaryMuscle пишет:

Химию нихочу пока пробовать

Лучше уж химия чем синтол или его аналоги ИМХО...

Цели определены, задачи поставлены, за работу, товарищи!

5

тут любое масло не подойдет, оно ведь через недельку-две уйдет.

6

Ну так я и спрашиваю какое подойдет? Хотябы месяца 2 подержалось бы. А потом снова можно будет сделать вливание

Аве Цезарь!

7

ugos

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

8

Октановая + гексановая + лауриновая жирные кислоты с растворителями, последняя после рассасываания 2-х предудущих кислот начнет кристализироваться и её количество сформирует основную часть прироста. Теоретически можно еще добавить в раствор миристиновой кислоты, она будет держаться в мышцах еще дольше.Это по сути состав синтола, вот его и можно колоть. Просто колоть определенное масло не выйдет, нужен конкретный химический состав.

9

ScaryMuscle пишет:

Желаю на 3-4 см увеличить банки с помощью инъкций масла. Но проблема в том что масло маслу рознь. Во первых препы замешивают, и на оливковом и на персиковом и еще на нескольких маслах которые отличаются вязкостью, и временем когда обоснуется масло в мышце и сколько оно там продержиться. Плюс, как то не очень то хочется колоть какой либо препарат на масле созданный для лечения какого либо заболевания, экстрим экстримом но боженька может обидеться... Было бы отлично просто чистое масло, используемое в для создания препаратов достать, да вот только где. Вобщем если у кого есть опыт прошу поделиться. Может есть смысл поколоть. Про тетравит наслышан но не пробовал. Жду ответов

SAM666 пишет:

Зачем тебе это надо!Посмотри в нете фото "синтоловых уродов"!Прогрессируй сам, поделай 21 или проанализируй свой тренинг может пора отдых дать! На самом деле много факторов!Люди руки в 45 натурально делали!

Не кефир и не сметана не заменят вам метана!

10

fatalenergy а можно поподробней про эти кислоты? Я так понимаю их в чистом виде, грубо говоря, не найдеш? Может они в каких препаратах содержаться. Расскажи пожалуста про этот чудо состав. Есть ли возможность его самому правильно приготовить? syringe

Аве Цезарь!

11

я не химик, эти компоненты есть в молоке, кокосе и еще куче продуктов. Что-бы приготовить нужно обладать нужными знаниями и необходимым оборудованием и хим. компонентами. а просто смешать масло со спиртом не выйдет  smile Тема дейсвительно очень интересная, но тебе лучше поинтересоваться на форуме химиком, а если дойдет до дела то бадягу нужно проверить на чем-то живом ) Это очень большой риск!

12

На кошках!!! 178  178  178

13

Хммм..чтоже делать.. Сам препарат конечно не изготовиш. Связаться бы с валерой локтионовым спросить его про тетравит.. А еще лучше купить бы пропик от дальхимфарма, но он зараза уже тоже тока по рецепту идет, не рабочий преп а все равно рецепт требуют. А медсестра ничешная--->

syringe  syringe

Аве Цезарь!

14

ScaryMuscle, Я колю просто пропик в бицепс и трицепс, это визуально увеличивает руки сразу на 1 см где-то, если еще сделать жесткий памп суперсетами бицепс-трицепс, то еще сантиметр можно выжать) Это если надо перед кем то фартануться) А так, масло рассасется, тем более это же не мышца у тебя прет от того что ты туда масло залил, это просто гематомка! А масло равномерно распределяется по организму, местно оно не работает!

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

15

ScaryMuscle пишет:

Хммм..чтоже делать.. Сам препарат конечно не изготовиш. Связаться бы с валерой локтионовым спросить его про тетравит.. А еще лучше купить бы пропик от дальхимфарма, но он зараза уже тоже тока по рецепту идет, не рабочий преп а все равно рецепт требуют. А медсестра ничешная--->

SAM666 пишет:

О, да! Синтоловый бицепс ЭТО КРУТО?!!!! 178  178  178
Валера сам свой путь выбрал и если кто хочет такой бицепс вперед, но я не в этой команде!
Вот,кстати и он: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Я считаю, что своим мясом обрастать надо и максимум использовать иньекции в дельты, бицепс,грудь если на жопе живого места нет!

syringe  syringe

16

ScaryMuscle пишет:

про ТЕТРАВИТ слышал?92р в зоомагазине в моем зале старые химики его опробовали.довольные.Это витамины которые колят животным при дистровии для набора веса,в его основе тоже масло в одном мл содержит витамины А-50000МЕ (суточная норма для человека 3000ме) а колят его по 6куб через день,а всего за курс 100мл!!! передоз страшный,за неделю вгоняешь в себя годовую норму витамина А.Как известно витамин А- это витамин роста,не путать с гормоном.Это долго растворимый витамин и выводиться крайне сложно,сгорает  в организме человека при температуре 39,.В отличие от синтола  мышца "живая-подвижная" и не теряет своих нормальных функциональных свойств.Почему не пользуется спросом такой метод?риск!!передоз может привести к литальному исходу,причем негативные последствия наступают через 2-3 мес после окончания курса,либо у тебя повыситься температура до 39 и лишка сгорит,либо тебе будет херовить.Есть парни в зале которые уже по 200мл жахнули прибавив в обьеме кто 8 кто 10см,но это фанаты бицепса,в ущерб другим группам мышц,через день качать бицепс в таком ритме я б манал,хотя признаюсь откровенно я еще за ними по наблюдаю и если что одну бутылочку опробую

"Хочешь расти?Жри как сукин сын и тренеруйся как чертов ублюдок!" © Dorian Yates

17

Гипервитаминоз обеспечен  ugos

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

18

Арсений пишет:
ScaryMuscle пишет:

про ТЕТРАВИТ слышал?92р в зоомагазине в моем зале старые химики его опробовали.довольные.Это витамины которые колят животным при дистровии для набора веса,в его основе тоже масло в одном мл содержит витамины А-50000МЕ (суточная норма для человека 3000ме) а колят его по 6куб через день,а всего за курс 100мл!!! передоз страшный,за неделю вгоняешь в себя годовую норму витамина А.Как известно витамин А- это витамин роста,не путать с гормоном.Это долго растворимый витамин и выводиться крайне сложно,сгорает  в организме человека при температуре 39,.В отличие от синтола  мышца "живая-подвижная" и не теряет своих нормальных функциональных свойств.Почему не пользуется спросом такой метод?риск!!передоз может привести к литальному исходу,причем негативные последствия наступают через 2-3 мес после окончания курса,либо у тебя повыситься температура до 39 и лишка сгорит,либо тебе будет херовить.Есть парни в зале которые уже по 200мл жахнули прибавив в обьеме кто 8 кто 10см,но это фанаты бицепса,в ущерб другим группам мышц,через день качать бицепс в таком ритме я б манал,хотя признаюсь откровенно я еще за ними по наблюдаю и если что одну бутылочку опробую

автора давно и след простыл! biglaugh  biglaugh

19

Арсений пишет:

про ТЕТРАВИТ слышал?

да уж Валеру Локтеонова многие видели...

Арсений пишет:

.В отличие от синтола  мышца "живая-подвижная" и не теряет своих нормальных функциональных свойств.

походу Арсений,ты сейчас полез в дебри теорий в которых не шаришь ни*уя...иди почитай на фите,реальных пользователей синтола и их отзывы,и не неси чущь про не живые-неподвижные мыщцы от синтола...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

20

Hammer ™ пишет:
Арсений пишет:

про ТЕТРАВИТ слышал?

да уж Валеру Локтеонова многие видели...

Арсений пишет:

.В отличие от синтола  мышца "живая-подвижная" и не теряет своих нормальных функциональных свойств.

походу Арсений,ты сейчас полез в дебри теорий в которых не шаришь ни*уя...иди почитай на фите,реальных пользователей синтола и их отзывы,и не неси чущь про не живые-неподвижные мыщцы от синтола...

Марат, а что про Валеру? Я не слышал и очевидно докуя упустил в знаниях про витамины... hmm

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

21

G. Raven пишет:

Марат, а что про Валеру? Я не слышал и очевидно докуя упустил в знаниях про витамины...

Локтионова не видел? Глянь на его руки)

Pain is temporary, pride is forever.

22

Все, уже нашел. Да там и Нассер Эль-Сонбати  373
Вопи3дец, разочарование, бида и пичяль...

23

simonov-89 пишет:
G. Raven пишет:

Марат, а что про Валеру? Я не слышал и очевидно докуя упустил в знаниях про витамины...

Локтионова не видел? Глянь на его руки)

И ноги, и плечи. biglaugh

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

24

G. Raven пишет:

Валера ставил в свои руки по молодости просто гигантские количества тетравита...результат можно увидать на фото...
http://www.fitness-online.by/uploads/posts/1208689281_3.jpg

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

25

А один цензура, при повторении будет бан мужик классный biglaugh

Pain is temporary, pride is forever.