1

Тема: Курение

Здравствуйте. у меня такой вопрос: Как влияет курение непосредственно на мыщцы. то что нарушает аппетит, дыхание я понимаю. т.е. не косвенный вред, а непосредственно на мышцы.

2

Re: Курение

Может к ним поступает меньше кислорода во время тренировки?

3

1 Сигарета тянет 3-4 мг витамина С. Косвенно ето влияет чуток, если учесть пачку сигарет.

4

Курение не нарушает аппетит, я курю а ем 6 раз в день до отвала. Курение мешает набору массы немного разгоняя метаболизм, но опять же еси ты эктоморф то те хоть кури хоть нет на метаболизм это не повлияет. Кровь доставляет все необходимые элементы необходимые для роста мышц, в мышечные волокна, клетки, и ткани, а у курящего человека этот процесс довольно вялый, так как под воздействием забыл каких элементов находящихся в сигарете, процесс доставки ресурсов существенно снижается, блокируют эти элементы большую часть ресурсов, и попадая в кровь онм нейтрализуются.

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

5

У меня тоже на аппетит не влияет. Стараюсь есть поменьше. 26 соревнования по жиму, хочу в 82.5кг залесть

6 (17-06-2010 15:51 отредактировано Viza36)

А сколько курящих на этом форуме? Отзовитесь!

7

Я покуриваю. Сто раз бросал. И начинал

8

оротат пишет:

Я покуриваю. Сто раз бросал. И начинал

Ещё смелые есть? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

9

А сам-то куришь?

10

оротат пишет:

А сам-то куришь?

Есть грешёк! s0234

11

А я в новый год бросил....давно собирался...две недели с собой сигареты по привычке носил)))
Чувствую себя намного лучше )))) чего и Вам желаю!

12

Прикольный смайлик s0234

13

Я уже 12 лет пыхаю,  cowboy все никак руки не дойдут бросить...
Да много билдеров курит и им для набора мяса это особо не мешает...

Цели определены, задачи поставлены, за работу, товарищи!

14

А кто, через какое время, закуривает первую сигарету после тренинга?

15

Через 40 минут

Аве Цезарь!

16

Курю между подходами и упрами

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

17

Иногда после трени сначала чай зеленый, потом выйдеш на улицу сядешь на лавочку, одну бутылочку пива и пару-тройку сигарет. Красота, расслабон.

18

Фу, поэтому ты и жмеш 50

Аве Цезарь!

19

курю во время подхода в  приседа и становой, в жиме когда жму сигарету выплёвываю на время,не удобно с ней жать пепел падает на лицо... а так норм....советую...

20

Харош флудить

21

fatalenergy пишет:

Харош флудить

Ну черти! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

22 (20-06-2010 17:19 отредактировано Emyle)

А  я бросил курить и отпал постоянный внутренний диалог " Курить перед тренеровкой, или подождать ", " Покурить сейчас или приехать на маршрутке и потом, это после тренеровки " .
Еще цвет зубов стал белее, не парюсь после перекура о том как у меня со рта воняет. Начал откладывать в месяц по 500 грн. Бедра стали уже, благодаря отсутсвию все время выпирающей пачки сигарет. Ничего волшебного  : ) Но такие мелочи доставляют больше удовольствия чем сотни тысяч выкуреных сигарет.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

23

Бросил 2 года назад, очень рад) Утром легко встаю, самочувствие и настроение всегда отличное))

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

24

Выпью - курю, на рыбалке курю, а так нет, типа непостоянный курильщмк и так 15 лет уже. Так и не начал курить постоянно.

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

25

5 месяцев не курю, а до этого 4 года пыхал, и не чуть не тянет

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...