1

Тема: Разрядные нормативы без экипировки....разъясните плиз!!!

Всем привет!Возник такой вопрос!
Сегодня мне показали нормативы по лифтингу на 2010г.,только к какой вес. категории я отношусь не разъяснили:)
Мой вес - 81 кг,возраст 23г.По какой категории себя любимого считать?:) Смотреть в строку 75 или 82,5?
Заранее спасибо!)

2

Re: Разрядные нормативы без экипировки....разъясните плиз!!!

Естественно смотри на 82.5.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

3

XXXL пишет:

Ок!Спасибо!Просто хотел удостовериться:)

4 (19-06-2010 17:43 отредактировано ScaryMuscle)

как же ты нормативы то будеш сдавать, интересно мне знать??? еси даже не знаеш в какой весовухе ты будеш..смотри рядом с пацаными из сотки не встань  biglaugh  biglaugh  biglaugh

Добавлено: 19-06-2010 20:45

мне до звания кмс в весовой 75кг, 20 кг не хватает

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

5 (19-06-2010 18:33 отредактировано Rocko)

ScaryMuscle пишет:

рад за тебя

6

XXXL пишет:

А где эти нормативы можно посиотреть, дайте ссылку!

7

На сайте smolpower.ru посмотри. Там есть нормативы на 2010-13 год, по странам

Аве Цезарь!

8

ScaryMuscle пишет:

На сайте smolpower.ru посмотри. Там есть нормативы на 2010-13 год, по странам

Сенкью!

9

ScaryMuscle пишет:

как же ты нормативы то будеш сдавать, интересно мне знать??? еси даже не знаеш в какой весовухе ты будеш..смотри рядом с пацаными из сотки не встань  biglaugh  biglaugh  biglaugh

Добавлено: 19-06-2010 20:45

Я тебя не пойму.Фарму никогда не ел.Занимашься билдингом а до кмс 20 кг????А какие твои резы?И сколько твой вес?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

10

вот тут то КМСа зависть то и накрыла  biglaugh

11

КМС я же тебе уже писал, вес 75, рост 182, тяга 210, присед 165, жим 135. Из добавок ем, трибулус, гейнер, аминки (комплекс). До кмс не хватает 20 кг это так, но, я о том что бы сдать на кмс начал думать месяц назад, а до этого я просто поднимал железо. Еси бы я хотел бы сдать полгода назад, то подтянул бы вес и сдал бы. И еще, я занимаюсь без тренера, на соревнованиях был 2 раза всего, я же ничего не секу в этом. Куда идти, кому, что надо для этого, что не надо. Нужно документы собирать и прочее. Химию никогда не ел, так как даже не задумывался о ней, и
даже не думал что ее можно купить не только в аптеке. Это я как сюда на форум пришел, так мне сразу захотелось стать огромным. А до этого просто приходил в зал и тягал, все. Был 65, разожрался до 90. Заболел.
Скинул до 75, так как с большим весом мою болезнь лечить сложно было. Щас опять масса пошла, два кило уже набрал. Тобишь я уже 77 вешу, но еси
на один раз в день меньше поем пару дней, опять к 75 приду. Я даже не совсем уверен,
а поможет ли мне химия

Аве Цезарь!

12

Э,не я не завидую.Резы у него хорошие.В другой теме все прочитал.Я не знал что он лифтер и на соревах выступал.Так что все нормально.

Добавлено: 21-06-2010 00:44

А какие там документы то собирать.Только справка от врача.Я и то делал в платном мед.центре.Не пошел в поликлинике очередь с бабками стоять а то напрегут кардиограмой да прочей херью.У тебя вес ак прыгает-то 90 то 75 офигеть.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

13

Не, не, не. Я за 2,5 года набрал 20 кило, даже больше. А когда заболел, за 3 месяца скинул 15, так как нужно было мне, край как нужно было.
Я вот почему отрицательно отношусь к химии, когда ее принимают новички, только пришедшие в зал. Эти люди не знают как правильно питаться, как правильно тренироваться, как востанавливаться! На прививание этого режима, для строгово соблюдения этих правил уже нужно время. Год как минимум. А он дрыщ, пришел в зал и уже ест метан, ну не идиот?! А потом возмущается, бля, не сработал. Естественно он не сработает когда ты жреш 2 раза в день, и то печенье. А скока ты жмеш? 40кг!...и он хочет грудь как у кинконга иметь. Лучшее что с ними бывает наливаются водой и потом сливают, либо же их разносит так что жопа шире плеч становится. Все занятия закончились. я даже думаю, что можно хоть и долго но быть сильнее и больше чем любой химик. В 1860 годах были ведь такие. Я конечно все таки отведаю химки, мало ли, вдруг мускулы станут здоровыми и красивыми, а не как сейчас..скэри)))))))

Аве Цезарь!

14

а мне вообще не закан я вот собрался на соревнования впервые и вес мой 103.5, до 100 если скину сила упадет а за месяц 6 кило натуралу правильных тяжело набрать даже нереально:_(( так что прийдется с 103.5 в 110 выступать как я понял

if y work hard y can achive something...

15

никак не могу найти норматиBbl без экипироBочние Bезде разное
скажите 310 при 65 это какой разряд

16

У разных федераций ПЛ разные цифры. В какой федерации думаешь выступать?

17

Голем пишет:

У разных федераций ПЛ разные цифры. В какой федерации думаешь выступать?

да я честно не знал что Bезде разнblе, я просто занимаюсь тока четblре месяца и не ПЛ а просто хожу )))
я пока не думаю Bblступать просто хочется спросить нормальний ли это результат для меня если я не занимаюсь целенапраBлено ПЛ?
просто думаю начать или нет)

18

куриный борон пишет:

никак не могу найти норматиBbl без экипироBочние Bезде разное
скажите 310 при 65 это какой разряд

Если 310 в 60 - это третий разряд. Если в 56 - никакой.

Безэкипировочные нормативы WPC смотри здесь:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

То, что делает меня сильнее,  других может и придавить.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

19

сылка заражена
про разряди не понял B чем логика Если 310 в 60 - это третий разряд. Если в 56 - никакой.

20

куриный борон пишет:

про разряди не понял B чем логика Если 310 в 60 - это третий разряд. Если в 56 - никакой

Ну опечатался человек. Не 56, а 65.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

21

Ничего не понимаю в этих таблицах. При весе 94 кг,какие должны быть показатели в тяге,жиме и присяде? На самый мелкий разряд хотя бы.

22

Блин в категрию до 90 ты не попадаешь,смотри сумму в более тяжелой весовой категории.

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

23 (07-09-2011 13:33 отредактировано SergSSA)

Родослав76 пишет:

Ничего не понимаю в этих таблицах. При весе 94 кг,какие должны быть показатели в тяге,жиме и присяде? На самый мелкий разряд хотя бы.

Вот твоя строка в этой таблице:
Вес -100     МСМК 770    МС 687.5    КМС 605        1р-537.5     2р-475       3р-420
Это сумма во всех 3-х упрах.

Слава Героям!!!

24

Брат,тоесть я беру сумму и пляшу от нее и не важно сколько я жму,приседаю и тяну,главное,чтобы сумма в итоге срослась?

25

Да!

Слава Героям!!!