1

Тема: Анализы и спортивная фармакология

Приветствую всех форумчан!
После двух месячного курса метан+энатат решил сдать анализы на гормоны , но незнаю на что именно сдавать , Тестостерон ЛГ и пролактин  еще что-то необходимо??

2

Re: Анализы и спортивная фармакология

На все сдавай

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

3

всмысли на все ??

4

В прямом. Придеш в поликлинику скажеш, теть я хочу на гармоны кровь сдать и все. Сдаш и они все что нужно проверят, они лучше знают, тока так и скажи что ты после курса.

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

5

ЛОУ пишет:
Ариец пишет:

ЛОУ,речь зашла про анализы... а вот какие анлизы нужно сдавать(минимальный набор),можешь перечислить???)) Перед,во время и после курса??? я так понял на тест(свободный),пролактин,прогестерон................очень интересно....

Лютенизирующий гормон, эстрадиол общий, пролактин, кортизол(гидрокортизол), тестостерон свободный, прогестерон. Это основные точки контроля.

Эту тему уже поднимали, вот некотрые издержки! ЛОу, если не сложно гобъясни че кчему и на что это влияет, пожалуйста.

Добавлено: 24-06-2010 20:57

И ктому же на курсе суста или омны или пропика вообще считаю безсмысленным уровень теста мерить...он там полюбас шкальнет, ведь егож извне кололи....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

6

Метан Диенонович пишет:
ЛОУ пишет:
Ариец пишет:

ЛОУ,речь зашла про анализы... а вот какие анлизы нужно сдавать(минимальный набор),можешь перечислить???)) Перед,во время и после курса??? я так понял на тест(свободный),пролактин,прогестерон................очень интересно....

Лютенизирующий гормон, эстрадиол общий, пролактин, кортизол(гидрокортизол), тестостерон свободный, прогестерон. Это основные точки контроля.

Эту тему уже поднимали, вот некотрые издержки! ЛОу, если не сложно гобъясни че кчему и на что это влияет, пожалуйста.

Добавлено: 24-06-2010 20:57

И ктому же на курсе суста или омны или пропика вообще считаю безсмысленным уровень теста мерить...он там полюбас шкальнет, ведь егож извне кололи....

После курса самое важное проверить тестостерон, ЛГ и кортизол. Именно информация о секреции этих гормонов информируют о степени возникшей дыры и возможном откате. При этом надо понимать, что подавление секреции собственного тестостерона это лишь следствие подавления выработки гипофизом ЛГ. Чем меньше в организме ЛГ, тем меньше яички вырабатывают тестостерон. Именно поэтому иногда ставят гонаду (это и есть ЛГ). Она заставляет яички работать, но при этом еще больше подавляет выработку гипофизом собственного ЛГ. Поэтому замер ЛГ даст четкое представление насколько у вас проблемы с гипофизом. Замер ЛГ и тестостерона одновременно покажет, что ваши яички работаю именно потому, что работает гипофиз. В этой связке еще присутствует гипоталамус, но это лишь датчик, реагирующий на уровень ЛГ и дающий команду яичкам. Иными словами если вы проверили тестостерон и ЛГ и у вас все ОК, это означает, что связка гипофиз–гипоталамус-яички работает нормально.
Проверка кортизола даст представление о том, как правильно построить тренинг и нужны ли антикатаболики. Например, если уровень кортизола высок, но вы продолжаете усиленно тренироваться (как на курсе) это приведет не к наращиванию мышц, а совсем наоборот, к их потере. Иногда из-за пренебрежения уровнем кортизола люди теряли после курса столько мышц, что становились меньше, чем до курса. При этом, как правило, кортизол начинает падать пропорционально восстановлению уровня тестостерона, но не всегда.
Если вы использовали стероиды, имеющие прогестагенную активность (дека, тренболон) то можно дополнительно проверить уровень пролактина и прогестерона. Понижение этих гормонов также влияет на полное восстановление после курса.

7 (25-06-2010 13:46 отредактировано [удален])

ЛОУ пишет:

Ценна этих анализов не более 2000 руб, самый дорогой это свободный тест-более 600р,а остальные в пределах 250 р... Информация с сайта лаборатории инвитро...
Думаю если уж начинаешь курсить,то пару рублей на очень нужное дело выделить это святое...ИМХО\
А вот общую биохимию делать в частных клиниках не выгодно...дороговато...лучше попросить своего теравпевта дать обычное направление в свою Городскую поликлинику... как это делается всегда при любом обращении..это не сложно но абсолютно бесплатно.. не считая коробочки конфет своему терапевту)))

8

Ариец пишет:

Думаю если уж начинаешь курсить,то пару рублей на очень нужное дело выделить это святое..

лень, матушка!!!! Мне еще седня посоветовали узи желчного пузыря обязательно сделать у многих, кто на печень думает именнго он болит 373

Ушел в 2010 и снова вернулся...

9

на курсе сдал печеночные анализы,трансиминаза400!!!!!хотя чувствую себя хорошо,курс был 100табов напса по 5мг,пропик 20мл по 100мг, стан 100таб по10мг в таб,метан уже сьел по 4 таб,в день,стан сьел наполовину,50табов осталось по 5 в день кушаю,ну и пропика 3 укола осталось,начал карсил есть капельницу назначили 7 дней по банке хлорид кальция или калия,с витаминами,вот думаю доедать стан или дозировку снизить,чувствую себя хорошо,не пожелтел,а анализы зашкаливают ЧТО ДЕЛАТЬ???????
,

10

rutgers пишет:

начал карсил есть

Я вообще с середины первой недели метана параллельно -  карсил+холосас принимаю........
ГЕПТРАЛ - почитай про этот преп....

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

11

что такое трансиминаза 400?? и почему ты решил убавлять станазу?? это чо из за этого...поподробней давай!!!!!!!!

12

Androgen Anabolovi4 пишет:
rutgers пишет:

начал карсил есть

Я вообще с середины первой недели метана параллельно -  карсил+холосас принимаю........
ГЕПТРАЛ - почитай про этот преп....

Разговаривал с лучшим у нас специалистом по печени, можно сказать Российский светило...
гептрал - хороший препарат, ещё урсосан неплохой...
Курс месяц.

Эссенциале ГОВНО...

Интеллект против прухи бессилен

13

rutgers пишет:

на курсе сдал печеночные анализы,трансиминаза400!!!!!хотя чувствую себя хорошо,курс был 100табов напса по 5мг,пропик 20мл по 100мг, стан 100таб по10мг в таб,метан уже сьел по 4 таб,в день,стан сьел наполовину,50табов осталось по 5 в день кушаю,ну и пропика 3 укола осталось,начал карсил есть капельницу назначили 7 дней по банке хлорид кальция или калия,с витаминами,вот думаю доедать стан или дозировку снизить,чувствую себя хорошо,не пожелтел,а анализы зашкаливают ЧТО ДЕЛАТЬ???????
,

Пока не отменишь 17-а препараты показания печени будет повышены и ни карсил, ни что-либо другое в этом случае не поможет, разве только тяжесть в боку снимет. Эти показания нормализуются только если отменишь 17-а препы. А ты что же, хотел есть одновременно и метан и стан и что бы с печенью все в порядке было? Вообще всем известно, что два и более 17-а препаратов одновременно в курс не ставят. Стоило прежде чем жрать что-то хоть немного литературы почитать.

14

rutgers, ослушай ЛОУ, он истину глаголит. Какие анализы на курсе?  178  На курсе естессно покажет что ты не жилец. У метана в инструкции написано что повышенные показания печенки, желтуха и т.д. но всё проходящее ибо медикоментозное енто всё.
Я если ем метан более 2х мес. становлюсь бледный а глаза жёлтые, как знакомая медсестра сказала- печенке тяжело  ugos  но в действительности после отмены препа(окончание курса) всё моментом приходит в норму.
Неоднократно сдавал анализы( и сейчас сдаю- медкомиссия на работе) дк вот всё в норме, УЗИ показывает что никаких отклонений от нормы в размерах печени так же нет  smile  даже наоборот после метана гемоглобин на макс. что есть гут!!! syringe
Заметим карсил и прочую лабуду не ем, один раз пробовал но хватило на неделю и то с перерывами- забываю его жрать(прухи то от него нет)  biglaugh
Написал много, но надеюсь убедил не паниковать и спокойно заканчивай курс.  wink

15 (02-07-2010 07:41 отредактировано [удален])

ЛОУ  крутой натуральный "натурал" ты +5 wink  руки вопче гуд!) сори что не в тему)

16

gedeonrichter пишет:

прухи то от него нет

Не знаю...не знаю.....у меня все "пруха".....

17 (02-07-2010 09:07 отредактировано Завхоз)

лол, андроген, тебя от карсила прёт?  178  воду держит? Или это препарат для сушки?  biglaugh я тебе благодарность поставил, ты просто жгун!

18

gedeonrichter пишет:

лол, андроген, тебя от карсила прёт?  178  воду держит? Или это препарат для сушки?  biglaugh я тебе благодарность поставил, ты просто жгун!

ТЗа благодарносст спасибо)))
Но ты читай все равно внимательнее......:
Я говорю что его(карсил) с метаном ем и ничего он(карсил) пруху его(метана)не уменьшает.....

19

Кстати знаю где и кто поставляет любую химию причем по заниженным явно ценам, ну во всяком случае ниже я не видел.

20

timurbek У-у-у, какой ты молодец, поделись пожалуйста. Ато знаеш такую нужную информацию и скрываеш, нельзя ведь так, не по брацки это.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

21

Спасибо Лоу все грамотно расписал pont

Добавлено: 06-07-2010 21:01

Холосас мне помогал когда желоч застаивалась

22

ЛОУ пишет:
rutgers пишет:

,

Пока не отменишь 17-а препараты показания печени будет повышены и ни карсил, ни что-либо другое в этом случае не поможет, разве только тяжесть в боку снимет. Эти показания нормализуются только если отменишь 17-а препы. А ты что же, хотел есть одновременно и метан и стан и что бы с печенью все в порядке было? Вообще всем известно, что два и более 17-а препаратов одновременно в курс не ставят. Стоило прежде чем жрать что-то хоть немного литературы почитать.

ЛОУ я сначала ел напс по 4 таб,и пропик через день по 100мг и только после того как закончился метан начал есть стан по 5 таб и дальше пропик через день,но все равно спасибо тебе за инфу!!!И еще подскажи почему после курса сахар повышается,капельницу пркапал трансиминаза в норме но теперь сахар зашкаливает,лучше бы вообще к этим врачам не ходил,чувствую то себя прекрасно,щас кластил бегит кушаю с курса выхожу!!!

23

А я всё косил на свой организм, думал теста мало (задолбали частые депрессухи и не рос толком). Оговорюсь сразу, анаболики пока не пробовал. Пошёл в евромед и сдал анализ на свободный тест. Результат меня удивил, оказался уровень выше среднего. Может кто объяснит в чём причина? По мне так осталось 2 варианта: нехватка витаминов и недостаток питания.

24

задолбали частые депрессухи и не рос толком

Пошёл в евромед и сдал анализ на свободный тест. Результат меня удивил, оказался уровень выше среднего

про перетренерованность недумал?

25

Думал, веса падать начали. Сейчас нагрузку начал циклировать, а раньше всегда до усрачки долбил.