1

Тема: Читать всем!!! (новичкам особенно!!!)

Последнее время на главной странице нашего любимейшего форума стали частенько всплывать темы, которые в принципе запрещены к создании в соотвествии с требованиями Правил... red  Типа "помогить", "немогу поднять ногу", "хелп", "посеветуйте" и прочая *рень... ugos
Всвязи с этим прошу:
1. Не создавать подобных тем
2. Искать нужные темы в соотвесвующих разделах, они 100% уже есть потому, что мы не уникальны, неповторимость снежинки  это не про нас и Ваши вопросы однозначно уже обсуждались и нужная тема есть! Нужно просто поискать!
3. Не оставлять постов в этих темах по существу, а указывать новеньким ссылку на тему, где это целесообразно обсуждать...
Всем спасибо за понимание!!!! t9202

Истина где-то рядом...

2

Re: Читать всем!!! (новичкам особенно!!!)

Метаныч,ну до сайта пауэрлифтинг.ру еще не доросли.Это там можно просто читать

Добавлено: 30-06-2010 12:09

А по поводу названий согласен-помогите,хелп,сос  это везде и всюду.Я читаю выборочно и многие темы даже не открывал и суть понять не могу

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

3

Так или иначе, обсуждение лучше вести в одной теме по 1 вопросу, если соблюдать это простое правило, скоро доростем других сайтов, а если не соблюдать, будет бардак. В общем- то уже немного наблюдаються его признаки.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

4

Emyle пишет:

В общем- то уже немного наблюдаються его признаки.

Вот я и прошу всех не устраивать бардак! Я один за всеми физически прибраться не смогу!

Истина где-то рядом...

5

Метан Диенонович пишет:

Последнее время на главной странице нашего любимейшего форума стали частенько всплывать темы, которые в принципе запрещены к создании в соотвествии с требованиями Правил... red  Типа "помогить", "немогу поднять ногу", "хелп", "посеветуйте" и прочая *рень... ugos
Всвязи с этим прошу:
1. Не создавать подобных тем
2. Искать нужные темы в соотвесвующих разделах, они 100% уже есть потому, что мы не уникальны, неповторимость снежинки  это не про нас и Ваши вопросы однозначно уже обсуждались и нужная тема есть! Нужно просто поискать!
3. Не оставлять постов в этих темах по существу, а указывать новеньким ссылку на тему, где это целесообразно обсуждать...
Всем спасибо за понимание!!!! t9202

1. А в связи с чем эта ветка, много хелпов появилось?
2. А если какой-нибудь дурень зайдёт, он всё равно создаст тему : люди добрые....ай-я-яй....    А не будет читать этот пост! )))

Интеллект против прухи бессилен

6

Не будет, но пользователи которые этот пост читали посоветуют новичку перейти со своим вопросом в соответствующую тему, а не будут помогать развивать беспорядок : )

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

7 (30-06-2010 13:31 отредактировано Jigan)

Всё равно найдутся мэны которые будут создавать такие темы,посты.....Если конечно вот эту тему держать на верхней строке то процент попадание минимален.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

8

Я тут потер и по вполне понятным причинам!!!!!!!!!!!!!!!!
mad  mad  mad

Истина где-то рядом...

9

))) А шо КМС, правда в глаза заколока )

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

10

Jigan пишет:

Всё равно найдутся мэны которые будут создавать такие темы,посты.....

Их в игнор глобальный или прямо указывать, что у нас так не делают!!!!
Я поначалу не тер такие темы потому, что к их открытию не поспевал, а потом было жалко удалять глубокие обдуманные посты серьезных людей!!!! Но я все равно закрыл! Зачем превращать в помойку то, что дорого!!!!????

Истина где-то рядом...

11 (01-07-2010 11:35 отредактировано КМС)

сприо

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

12

КМС пишет:

Какая правда,дибил?

*лять, заткинтесь вы оба уже red !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы на ровном месте разосрались, вы че?т Мое терпение испытываете?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас уважаю и люблю и потому предлагаю больше вообще никак друг к другу не обращаться и не писать! Мне тут нах разборки ваши не нужны! В ЛИЧКУ!!!! Последний раз предупреждаю, вы меня доканали ugos

Истина где-то рядом...

13

Так, Метаныч, нехорошо так. Мои снёс,а этой Клавы?! Сноси его пост или я его згною,так как унижать его ещё ниже просто некуда.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

14 (30-06-2010 14:58 отредактировано Jigan)

Метан Диенонович
жаль что нет у вас в админке функции перенс самого сообщения,а так можно было бы удалить саму тему но сам пост перенести туда куда нужно.
Если у вас есть сис админ то нужно добавить такую функцию....Так будет вопросов по минимум.

Добавлено: 30-06-2010 18:58

ДРОВОСЕК
КМС

ЛС это лучший способ

15

Jigan пишет:

ЛС это лучший способ

Они решат, не глупые!!!!!!!

Истина где-то рядом...

16

Блин, опять убил "кривую " тему...
ЛЮДИИИ!!! Не поддерживайте дискуссию и не раздувайте пустышные темы! box

Истина где-то рядом...

17

*Лять, работа сайта - помощь людям, а гребанае разборки никому не нужны!!! Подумайте над этим... Все подумайте!!!

Истина где-то рядом...