1

Тема: Syntha-6 (BSN)

Решил попробовать этот протеин. Вот уже третий день стараюсь не отходить далеко от туалета. wink  Пробовал и на молоке (1,5% жирности) и на воде. Результат одинаковый.
До этого прбовал Dymatize Elite, ON 100% gold и даже какой-то русский, но такого "эффекта" не ощущал.
Кто,что скажет об этом "чуде" из рук Ронни?

2

Re: Syntha-6 (BSN)

SuperV, Брал пробовать у друга этот прот, все нормально! Вкусный, хорошо размешивается, по моему был фруктовый пунш... И проблем со стулом не было, возможно индивидуальная непереносимость. Не пошел протеинчик, отдай другу!

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

3

Спасибо за ответ.
Знаешь, как говорят евреи об обрезании? Выбросить жалко а откусить больно.  biglaugh  Вот и мне так же. Я его еще пару дней попробую приручить а уж если не пойдет, то так тому и быть. t9202
А что вообще скажешь об этом протеине?

4

SuperV, Ну BSN вообще фирма неплохая. Ну я сейчас в основном употребляю 12-часовые протеины, смеси сыворотки, пептидов и казеина. Это Диматайз 12 hours и Syntrax Matrix. Вообще на рынке выбор протов огромен, и важна не фирма, а содержание. Я например не люблю покупать продукт, в котором всего по чуть-чуть, как любят делать маститые производители. Это когда у тебя и протеин, и глютамин, и креатин и прочее-прочее! Я считаю все должно быть отдельно, чтобы соблюдать дозировки, необходимость компонентов в данный момент тренинга. Зачем мне прот с креатином на курсе??
Вот как-то так)

5

megamen, вот продавец мне тоже советовал Диматайз 12 hours. Просто о данном производителе у меня не самые вкусные воспоминания, т.к. пил их протеин с ванильным вкусом. biglaugh  Удивительная гадость. Но, пожалуй, это был единственный протеин из тех, которые пока пробовал, давший хоть какой-то прирост массы.

6

SuperV, Да мы с другом брали, он ванильный я черничный, ванильный отдает курицей копченой!)) А черника ниче, более менее. Я так понял ты деньгами не сильно обременен, если БСН пьешь, вот держи ссылку [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] этот тебе понравится! Самый вкусный протеин)

7

megamen, с деньгами бывает по-розному. wink  А вот к Matrix 5.0 присматриваюсь давно, т.к. отзывы о нем только хорошие. Спасибо. Следующий возьму именно его.

8

SuperV пишет:

Решил попробовать этот протеин. Вот уже третий день стараюсь не отходить далеко от туалета. wink  Пробовал и на молоке (1,5% жирности) и на воде. Результат одинаковый.
До этого прбовал Dymatize Elite, ON 100% gold и даже какой-то русский, но такого "эффекта" не ощущал.
Кто,что скажет об этом "чуде" из рук Ронни?

Сам я не пробовал. С чего решил его взять? Слишком многокомпонентный состав, а главно мало белка ~50% выходит и много углеводов. Практически гейнер. Возможно много лактозы. Кто-то ее  нормально усваивает, у кого-то жидкий стул и газы.

9

AiboliT, Да много углеводов! На 22 гр белка 15 гр углеводов, не гейнер конечно, но тем не менее..

10

Всем привет!!Подскажите плиз!!!!Взял синту(клубника), до этого проты не принимал!!  4 тренировки в неделю, когда лучше принимать? утром? или мож перед тренировкой? (вообщем боюсь чтоб много не набрать) и стоит ли принимать в день когда нет тренировки. возвраст 28, вес 80, рост 176! Задачи набрать массу нет, если только 3-5 кг, хотелось бы над рельефом больше поработать!!!

11

Лёша пишет:

Всем привет!!Подскажите плиз!!!!Взял синту(клубника), до этого проты не принимал!!  4 тренировки в неделю, когда лучше принимать? утром? или мож перед тренировкой? (вообщем боюсь чтоб много не набрать) и стоит ли принимать в день когда нет тренировки. возвраст 28, вес 80, рост 176! Задачи набрать массу нет, если только 3-5 кг, хотелось бы над рельефом больше поработать!!!

Не бойся. Много не наберёшь. Будет хорошо если вообще хоть что-нибудь наберёшь.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

12

Лёша пишет:

возвраст 28

помню тоже первый раз лет в 15 покупая прот задумывался над этим вопросом biglaugh он тебе по большому счету не нужен ...ну если есть лишняя лавеха то пожалуяста ....думаю ничего ты не наберешь с него особо...принимать по инструкции

13

Лёша пишет:

Утром порцию через-20 мин еда
после тренировки через 30 мин еда
можно порцию на ночь
когда нет тренировок по желанию или когда не успеваешь поесть

14 (03-04-2012 07:03 отредактировано Lokomotiv)

я синту переодически пропиваю (т.к. чередую добавки спортпита). летом в жару так вообще на ура эта вкусняшка, если перед сном белковая пища не лезет. но пью только перед сном двойную дозу и ночью одну дозу (если просыпаюсь от сушняка или в туалет например). - этот вариант приёма протеина больше подходит уже спортсменам с опытом и с хорошим рационом питания  в течении всего дня, без пробелов так сказать.

по поводу "наберёшь-ненаберёшь" забудь. правильно думать - "быстрее восстанавливаешься"

Техника приседания теперь у меня на уровне рефлексов, я даже на унитаз с прямой спиной сажусь !

15

тяж пишет:
Лёша пишет:

Утром порцию через-20 мин еда
после тренировки через 30 мин еда
можно порцию на ночь
когда нет тренировок по желанию или когда не успеваешь поесть

Я канечно в этом не разбераюсь, но трёх порцый для меня не много будет?

16

Не будет тебе много трех порций.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

17

Ты смотри,чтоб мало не показалось)) Этож просто белок,его много не бывает.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

18

С чем лучше смешивать?

19

Да с чем тебе нравится,с тем и смешивай.
С молоком если смешать-получится как коктейль молочный на вкус,ну а на воде...ну так,я пью и ничего,привык вроде))

20

Лёша пишет:

С чем лучше смешивать?

Алеша ты не пробовал читать инструкцию??? там все указано сколько когда с чем смешивать...
ps раз на форуме месячник вежливости к новичкам....то смешивай с молоком ...водой короче это не принципиально по вкусу ...да и смешивай с теплой но не горячей жидкостью так лучше растворяется прот, в сильно горячей он свернется а в холодной комки будут

21

Бэт,ну ты видел какая там банка яркая?)) Ну как в такой банке может быть просто белок...этож реальный допинг,вот человек и взволнован так,боится перекачацО на такой подпитке)))

22

Малой пишет:

Да с чем тебе нравится,с тем и смешивай.
С молоком если смешать-получится как коктейль молочный на вкус,ну а на воде...ну так,я пью и ничего,привык вроде))

Спасиба))) с молоком, так с молоком!))

23

Малой пишет:

Бэт,ну ты видел какая там банка яркая?)) Ну как в такой банке может быть просто белок...этож реальный допинг

ага еще в свете последних репортажей о вреде аноболегов...идет жуткий текстовый ряд а в кадре полки с протом ... ugos

24

Малой пишет:

Бэт,ну ты видел какая там банка яркая?)) Ну как в такой банке может быть просто белок...этож реальный допинг,вот человек и взволнован так,боится перекачацО на такой подпитке)))

biglaugh,  тут даже на курсе все боятся "НЕдокочацО"

Техника приседания теперь у меня на уровне рефлексов, я даже на унитаз с прямой спиной сажусь !

25 (03-04-2012 07:27 отредактировано Лёша)

BatMan пишет:
Лёша пишет:

С чем лучше смешивать?

Алеша ты не пробовал читать инструкцию??? там все указано сколько когда с чем смешивать...
ps раз на форуме месячник вежливости к новичкам....то смешивай с молоком ...водой короче это не принципиально по вкусу ...да и смешивай с теплой но не горячей жидкостью так лучше растворяется прот, в сильно горячей он свернется а в холодной комки будут

я то читал инструкцию, думал мож больше вариантов подскажете, это оказывается проблемой для кого-то! но всё равно спасиба))