1

Тема: Тестостерон

Привет всем.

занимался спортом 4 года без какоих либо добавок,год назад перехал в Британию и забросил

месяц назад возобновил тренировки,но хотелось бы прибавить с помощью иньекций тестостерона.

мучают вопросы,помогите разобратся
и так хотелось бы ссылочку на курс  или чтоб расписали мне что и сколько лучше всего и после окончания курса что принимать чтоб без осложнений

ну и заказать в Британии не выйдет ибо тут все запрещено

может знаете сайты Русские где можно заказать и желательно сразу через карту,главное чтоб магазин был 100процентный с хорошей репутацией

п.c  купил МЕТИЛ Е это анаболитический стимулятор тестостерона,75 капсул 2 в день 30 дней
имеет ли смысл его принимать и будет ли результат значительно выше чем по сухому?

заранее всем спасибо,жду помощи

2

Re: Тестостерон

сомневаюсь я что с магазином тебе кто-то поможет .

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
no pain no gain !
мышцы вырастают на КУХНЕ!

3

Мда. Наверное заморочки с границей будут

4

passion2u, ) А кто тебе будет ААС доставлять в UK и как? Почтой что ли? В Англии есть отличная фарма и ее очень много! ТЫ учишься там, работаешь?
У меня кореш занимался регби в Йорке по-моему, так там все сидели на фарме, причем качественной! Подделок там не так много как у нас. Найдешь легко барыгу с качественной, правда дорогой продукцией.

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

5

другой способ заработка,ну это не важно впринципе

я пару недель из Лондона в Шотландию переехал и тут никого не знаю кто бы мог помочь с этим

да и это менее важно , если хорошо искать то все есть

главное то что я никогда не имел с этим дел,зеленый я еще ,но гробить здоровья из за пару кило мяса тоже не хочеться

вот по этому и прошу помощи у вас,этот форум среди русско говорящих самый информационный на мой взгляд

интересны дозировки и принимать каждый день или 1 раз уколол и неделю жить и выход из цикла

6

Здорова "работяги", у меня вопросик тут:)
После довольно длительной паузы начал вновь тренироваться в спортзале, закупился короче немецким протеином сывороточным и взял на первый курс креатин в капсулах.
Отвечаю, всего месяц занимаюсь, а на работе пацаны комплименты делать начинают:) мол руки растут у тебя и т.д
Вот хотел спросить у более опытных спортсменов, стоит ли ещё что-нибудь взять из добавок? Есть ли добавки эффективнее креатина?
Я раньше занимался и не чего не принимал, а тут смотрю прогресс на лицо, вот и загорелся ещё ещё.
Заранее благодарен!:)

7 (16-07-2010 04:37 отредактировано [удален])

leevit пишет:

Здорова "работяги", у меня вопросик тут:)
После довольно длительной паузы начал вновь тренироваться в спортзале, закупился короче немецким протеином сывороточным и взял на первый курс креатин в капсулах.
Отвечаю, всего месяц занимаюсь, а на работе пацаны комплименты делать начинают:) мол руки растут у тебя и т.д
Вот хотел спросить у более опытных спортсменов, стоит ли ещё что-нибудь взять из добавок? Есть ли добавки эффективнее креатина?
Я раньше занимался и не чего не принимал, а тут смотрю прогресс на лицо, вот и загорелся ещё ещё.
Заранее благодарен!:)

протеина(белкововго) более чем достаточно... остальное(ну не считаю всаа и креатина) всё что продаётся ЛЕГАЛЬНО В СПОРТМАГАЗАХ бональная выкачка денег(не малых при чём) вот и всё... когда я захожу в спорт магаз какой нить,и мне продаван начинает пытаться чо нить впарить со словами типа от этого прёт пизд.ец ну с ним осторожноей не береборщить надо а то разорвёт от него(это было например с такой крутой добавкой как Nano Vapor от мускл теч).. мне становится просто смешно,иногда я смеюсь в отурытую(не получается сдержаться)... в итоге послушав его про добавки различные супер  крутые(чуть ли не круче метана прёт от которых))) я разварачиваюсь, с улыбкой удовлетворённой,  к другому стенду и говорю мне большую коробку диматайза белкового, и он уставший и выматывшейся от рассказов, с грустной миной дастаёт и понимает,что все в пустую...
А так если есть лишнии деньги,то можешь брать всё что угодно,глядишь может и даст чо нить... а я лучше на сэкономленныы деньги куплю баначку тунца или закажу в ресторанчике хороший кусок мяса с зеленью и салатиком) имхо
да кстати,прогресс о котором ты говоришь, это от того что ты долго не занимался, и организм не привык к постоянным нагрузкам, а тут ты ему даёшь писты и он развивается, главное кушай хорошо.. а креатин это так,не панацея..имхо

8

passion2u, можно ставить тестостерон пропионат соло в течение 4-5 недель через день по 100 мг, или даже каждый день, но сильной прибавки в массе вряд ли будет. Массонаборные курсы как правило строятся на более серьезных препаратах, типа Деки, Суста, Андролика, Метана, Тестекса, Тренболон ацетата... Но с ними уже надо быть осторожнее и не бросаться в омут с головой. Есть неплохой вариант, делать так:
3 недели - пропионат по 100 через день + Параболан 3 раза в неделю (он идет как то по кривому около 70-80 мг в ампуле).
3-4 недели - трибулус + креатин
И снова по кругу. Так можно до полугода заниматься без проблем, некоторые спортсмены вообще не перестают с таких курсов слезать.
leevit, возьми себе NO-xplode, или Nitrix, проверенные продукты, и еще протеин сыворотку и казеин. Сыворотку в течение дня, казеин перед сном.

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

9

Господа Атлеты!!!
Я решил поинтересоваться у Вас!
После прекращения приема ААС свой тест восстанавливается на 100% или к примеру на 95% от первоначального максимума???
Интересуют какие либо заключения, анализы гормонов и т.д кто обладает инфой прошу поделиться.....

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

10

leevit пишет:

а на работе пацаны комплименты делать начинают

ты где работаешь? biglaugh

11

А-а-а-а-а, Nimier опять Leevitu  в уши свистишь.Шутка!!!! izdevka  Слушай Leevit,я на собственном примере скажу,я пошол в магазин,как и ты, накупил "немецких" протеинов и т.п. Скажу так,на мне,до определенного момента они работали,и даже не плохо.Во всяком случае бицепс 47 см и жим 150 кг я сделал без АСС,а вот дальше сцуко не перло,хоть ты в дупу забейся,и вот тут я,уж будь уверен,приподнял производителей спортпита родного фатерлянда,чего я тока не брал,(семейный бюджет рухнул),а пришол к выводу,что если хочу прогресировать, пора переходить на более качественный и серьюзный уровень,(имеется в виду АСС).Ну,а из обычной фармподдержки,конкретно я, употреблял; Аргинин в ампулах, плюс Цинк в ампулах, плюс Магнезиум с Б6 в табах.БСАА +Глютамин, Креатин с транспортной системой "NO-Explod"и что бы не говорили, а меня от него действительно, как насосом накачивало.Ну а самое главное качественное питание,у меня тут под боком(100 метров) русский магазин,так я там творогом обезжиренным закупаюсь,рыбой разной(сельдь,скумбрия),мясо,шпината побольше ну и т.д. Ну и между делом, качественный протеин.Так что смотри сам,если считаешь,что пора на АСС,то не парься с креатинами и т.п.,не трать бабосы.А если думаешь,что рано,то можешь по моему примеру.Я весил 110 кг, когда начал курс,их а набрал без АСС,ну а сейчас уже плюс-минус 115 кг.Вот, такое моё мнение.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

12

Чувак против!

13

Лично моё мнение, трёп дилетанта, с бицепсом в 35 см,никогда не употреблявшем стероиды.Человече начитался "умных" книжек и сам решил поумничать. doctor Я понимаю,там ниже по ряду, были рассуждения таких, как Турчинский,Невский,к мнению которых стоит прислуштаться,но не обязательно ему следовать,потому как они, как правило с экранов все хаят стероиды,ну, а сами периодически курсят.Но воспринимать в серьёз, проповеди натурального кача, от какого-то задрота ......, я вас умоляю! Я  бы может, воспринял бы его всерьёз, если б у него, как у Шварца, бицепс был 56 см. А так...... . uzi

14

Во-во....дилетант.....

15

Androgen Anabolovi4 пишет:

Чувак против!

Он какую-то пургу несет. Он не просто дилетант, он слышал звон, но не знает где он.

Добавлено: 07-08-2010 22:30

Господа Атлеты!!!
После прекращения приема ААС свой тест восстанавливается на 100% или к примеру на 95% от первоначального максимума???
Интересуют какие либо заключения, анализы гормонов и т.д кто обладает инфой прошу поделиться.....

Я необнократно делал анализы до и после ПКТ через месяц. Всегда было одинаково, никакого планомерного понижения не заметил.

16

Megalodon пишет:

с бицепсом в 35 см

там 30 наверно )))

17

ЛОУ пишет:

Я необнократно делал анализы до и после ПКТ через месяц. Всегда было одинаково, никакого планомерного понижения не заметил

ЛОУ, спасибо за прояснение ситуации!

18

Присоеденяюсь к Анаболовичу.Обнадеживает.

19

Так в Англии не запрещены прогормоны, и не плохие притом... t9202  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Жаль до вас далекоvato=)

So you think that you are strong now?

20

пробую колоть тестостерон появилась боль в месте укола. Это нормально?

21

pittore пишет:

пробую колоть тестостерон появилась боль в месте укола. Это нормально?

Смотря какая боль. Если просто шишка и болит, то нормально. Если покраснело и поднимается температура, то к врачу. Вообще укалы тестостерона (особенно суста) болезненные, но не слишком опасные в плане воспаления.

22

ЛОУ спасибо

23

ЛОУ пишет:

Чувак против!

Он какую-то пургу несет. Он не просто дилетант, он слышал звон, но не знает где он.

Господа Атлеты!!!

Я необнократно делал анализы до и после ПКТ через месяц. Всегда было одинаково, никакого планомерного понижения не заметил.

Как называется анализ на тесто? И что еще кроме теста он показывает? Что бы  к врачу во всеоружии идти, а то наипут!

24

ArDnepr пишет:
ЛОУ пишет:

Чувак против!

Господа Атлеты!!!

Как называется анализ на тесто? И что еще кроме теста он показывает? Что бы  к врачу во всеоружии идти, а то наипут!

может даже и на 110% если ты его как бы подстегнёшь... я читал об этом..незнаю на сколько правда..

25

Чувак против!

Убойный чел. lol
Я вообще так и не понял он сам то хоть каким то спортом занимается???