1

Тема: Протеин без сахара (без вкуса). Существуют ли?

Добрый день! Волнует вопрос - существуют ли протеины без сахара или без вкуса? Если да, то какая фирма. Заранее спасибо!

2

Re: Протеин без сахара (без вкуса). Существуют ли?

ZORRO, Да существуют такие протеины. Сегодня буквально знакомый рассказывал привез с Украины, узнаю как называется напишу.

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

3

megamen пишет:

ZORRO, Да существуют такие протеины. Сегодня буквально знакомый рассказывал привез с Украины, узнаю как называется напишу.

прошка? lol

4

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
В России не продается( Тока на Украине)

Добавлено: 20-07-2010 17:36

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] - а вот это можно в России купить!)

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

5

А гейнеры существуют без сахара?

6 (10-05-2011 13:20 отредактировано Spamblack)

AlexSteed пишет:

А гейнеры существуют без сахара?

Без сахарозы(сахара)да,но там будут глюкоза,фруктоза,мальтодекстрин итд.
Если проще несладких гейнеров не бывает.

Добавлено: 10-05-2011 17:19:24

ZORRO пишет:

Добрый день! Волнует вопрос - существуют ли протеины без сахара или без вкуса? Если да, то какая фирма. Заранее спасибо!

Пью в данный момент фирмы Ultimate- Prostar Whey с нейтральным вкусом(вкус нейтральный,т.е без вкусовых и ароматических добавок)...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

7

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] я тут беру,вкуса точно нет,да и по бабкам экономия

8

Альбумин в чистом виде, без всего и вкус отвратный.

9

ZORRO пишет:

Не совсем понял задаваемую Цель.
Напиши для чего тебе это нужно.
Будет проще помочь.

10

жутко не люблю все эти разнообразные вкусы в протеинах, приторно сладкие, последнее что пил это SUN и dymatize (whey)
а где до в 2005 покупал продукцию фирмы  Ironman магазины спортсервис чтоль
вот у них в некоторых протеинах наряду с фруктовым (довольно мерзким вкусом) и шоколадным вкусом был нейтральный вкус, ну и похоже немного на сухое молоко, особенно если с молоком и мешать
но правда насчет качества я в российском протеине не уверен,просто сообщаю что есть нейтральный вкус, мне это кстати нравиться гораздо больше.
если вечером после тренировке хлопнуть приторно-сладкого протеина то уже дома в рот ничего не лезет так как аппетит отбивается Bawling
но в магазинах от айронман активно отговаривают, поэтому перешел на импортное спортпитание а там безвкусные вкусы мне не попадались

11

по мне так пусть будет нейтральный вкус ,приторный уже приелся !!!сейчас пью немецкий миле,отличный !!!

ТОЛКОВЫЙ ВЫБОР ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ , А К НЕМУ ПРИВОДИТ ВЫБОР БЕСТОЛКОВЫЙ!!!

12 (18-07-2011 17:45 отредактировано Spamblack)

Алтимейтовские проты есть нейтральные.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

13

ребят есть протеин milei 80 вкус нейтральный цена 450р за кг но только в 20 кг мешках . вскладчину не кто взять не хочет я 10 кг могу взять в москве.

14

ха 20кг) это не протеин,это корм какой то)

"Тренинг меряется не пролитым потом,а результатом."
Стюарт МакРоберт.

15 (18-08-2011 16:35 отредактировано Hammer ™)

хороший протеин,просто что бы осмыслить почему такая фасовка,надо вникнуть в суть.Почитай тут [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт],может сможешь осмыслить!
http://www.mileirus.ru/img/Spec.JPG

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

16

Hammer ™ пишет:

хороший протеин,просто что бы осмыслить почему такая фасовка,надо вникнуть в суть.Почитай тут [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт],может сможешь осмыслить!
http://www.mileirus.ru/img/Spec.JPG

Да,у меня брат старший еще в начале 90х тоже хавал детские смеси и прочую ерунду после качалки) т.к.тогда ничего не было..пормотришь на фото и не верится,что люди в то время могли так раскабанеть без химии и спорт пита..

Стюарт МакРоберт.

17

А какое отношение детские смеси имеют к протеину? Почему тогда тоже?

Слава Героям!!!

18

Детское питание больше подходит к гейнерам чем к протеинам.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

19

SergSSA пишет:

На сайте этого "протеина" написано,что данная фирма реализует поставки сывороточно-молочных смесей,которые применяются для создания детского питания и т.д. и т.п..

Добавлено: 18-08-2011 18:47

piranij2000 пишет:

Ты имеешь в виду всякие фруктовые пюре в баночках?я то говорю про сухие смеси,чёто вроде сухого молока.

Стюарт МакРоберт.

20

да нормальный прот я много на каких форумах о нем читал все положительно о нем отзываются ну так что нет желающих сложится ?

21

igoryan пишет:

я то говорю про сухие смеси,чёто вроде сухого молока.

Ради собственного интереса, почитай состав сухого молока. Оно к протеину никакого отношения не имеет.  Заодно поизучай и состав детских смесей и сравни с составом гейнеров.

Слава Героям!!!

22

SergSSA пишет:
igoryan пишет:

я то говорю про сухие смеси,чёто вроде сухого молока.

Ради собственного интереса, почитай состав сухого молока. Оно к протеину никакого отношения не имеет.  Заодно поизучай и состав детских смесей и сравни с составом гейнеров.

Ничё нового я там не прочту..я знаю,что раньше культуристы употребляли детские смеси,за неимением протеина,если я не прав,киньте в меня камень)

Стюарт МакРоберт.

23

igoryan пишет:

На сайте этого "протеина" написано,что данная фирма реализует поставки сывороточно-молочных смесей,которые применяются для создания детского питания и т.д. и т.п..

я собственно  был уверен что ты не сможешь осмыслить очевидное smile
Перечитай сайт более вдумчиво,там написано где этот протеин применяется вообще!

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

24

igoryan пишет:
SergSSA пишет:

piranij2000 пишет:

Ты имеешь в виду всякие фруктовые пюре в баночках?я то говорю про сухие смеси,чёто вроде сухого молока.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  Я про сухие смеси и говорю "Малютка" "Бона" "Нан""Малыш" по составу больше напоминают гейнеры

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

25

piranij2000 пишет:
igoryan пишет:
SergSSA пишет:

piranij2000 пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  Я про сухие смеси и говорю "Малютка" "Бона" "Нан""Малыш" по составу больше напоминают гейнеры

Хм..если логически поразмыслить,зачем грудному ребёнку углеводы в таком количестве?он в этом возрасте только ест и спит,а вот белок для строительства организма ему нужен больше..тогда почему смеси больше похожи на гейнеры?)

Стюарт МакРоберт.