1

Тема: Обсуждение протеиновых добавок и гейнеров

Гейнер от супер сет "Мега гейн"...

Вопрос в следующем: кто сталкивался с этим продуктом, как он по действенности...? И сколько он хранится в не распакованном (закрытом) виде, потеряет ли он свои свойства, если срок хранения истек?

2

Re: Обсуждение протеиновых добавок и гейнеров

Что с ним будет.Он как цемент-твердый стал -значит непригоден а ежели рассыпчатый -значит можно употреБлять.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

3

Никак не могу остановиться на каком-либо гейнере. Один тяжеловат для желудка, другой оставлял химически привкус надолго, другой приторный, невкусный Последний "MEGA GAINER"(Dymatize) сначала пился нормально, потом тяжеловато, стал слаще и горчить, конечно, допью 2 половину банки. Из вкусов был кофе и шоколадный, но взял ягодный. Хочется найти с нормальным вкусом гейнер по средней цене. Думаю взять "Super Mass Gainer"(Dymatize), а он 5кг. Может кто пробовал.
И кто сейчас какие гейнеры пьет? Особенно в такую жару, когда такого жора нет, а массу сохранить хочется.

4

AiboliT, Описал свой взгляд на эту тему здесь. http://fatal-energy.com/topic1535.html

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

5

Спасибо, я уже это взял на заметку. Если найду такие угли - попробую. Правда дороговато.

6 (30-07-2010 09:50 отредактировано [удален])

с гейнерами надо завязывать.. имхо... от них жирок прёт...максимум это после трени и до... их нужно  новичкам жрать в тройне..гейнер в топку!!!!!!!

7

AiboliT, Да не очень) Только вот смотрел другие там один сахар, а в этих нету вроде) Мне хватает банки на месяц, чуть меньше, а стоит около 800 рублей, только вот количество протеина употребляемого возрастает) Нужно же его добавлять в углеводы.

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

8 (10-09-2010 21:50 отредактировано Spamblack)

Отказался от гейнеров вообще...Пришёл к выводу,что в общем не очень полезная штука.
Много простых сахаров и при постоянном потреблении долбит по поджелудочной+живот частенько пучит от  того же сахара.
Хаваю протеин,а углеводы получаю обыкновенным путём(из простой пищи),а так как сладкое я очень люблю ,то лично для меня гейнер это уже многовато...
Осталось у меня полведра,допиваю по маленьку.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

9

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Попробовал такой протеин от БСН,зачетная вещь,содержит 6 разных видов протеина,начиная от сывороточного,самого быстрого из протеинов,заканчивая казеином,самого медленного.Подходит для самых разных целей,можно пить до и после трени,можно заменить приём пищи,можно пить на ночь,и утром.Короче,универсален.Усваивается супер,ни пучит,ни поносит.Да что тут говорит БСН содержит Колемана,Вольфа,видел футболки с символикой БСН и на других профиках,
не помню всех.Лидер одним словом.Я доволен,рекомендую.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

10

ПИпец  как можно тратить деньги на сахар... лучше купить изолят а "гейнер" покрывать макарошками, кашами, картошечкой и фруктами.

290-165-260
Борись до конца!

11

ребятушки,такой вопрос,нужно ли отдыхать от протеина?)ввсмысле что делать перерыв в приеме?)

12

Marchi5 пишет:

ребятушки,такой вопрос,нужно ли отдыхать от протеина?)ввсмысле что делать перерыв в приеме?)

Зачем??? Организм, как фарма, он не садит. Хочешь - пей, хочешь - не пей. Я, например, пью гейнер почти круглый год.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

13

Powerlifter пишет:

ПИпец  как можно тратить деньги на сахар... лучше купить изолят а "гейнер" покрывать макарошками, кашами, картошечкой и фруктами.

Какой сахар?Состав почитай.80%белка.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

14

Парни! Что выбрать посоветуете: 100% Gold standart, ISO 100 от Dymataize или Elite Whey оттуда же???

Со жрачкой на работе проблемы пошли, перестал расти ((

Хочу присесть 150 )

15

LoveGym86 пишет:

Парни! Что выбрать посоветуете: 100% Gold standart, ISO 100 от Dymataize или Elite Whey оттуда же???

По-моему все они одинаковы. Первые два - точно. Я бы взял то, что дешевле.

Слава Героям!!!

16 (04-10-2010 10:10 отредактировано Tyler)

Один комрад вконтакте предлагает протеин раза в два дешевле кг, чем в магазинах спортивного питания.
Сывороточный протеин MILEI 80 Германия
Сывороточный протеин Hilmar 8000 США
http://cs9605.vkontakte.ru/u8439336/118315214/x_3595e8db.jpg
раньше ничего за этих производителей не слышал, судя по тому что выдает гугль это ингредиент сырье из которого уже протеин и делают, например Nitro Whey...
кто-нибудь это употреблял и вообще что дельное может сказать за продукт?

17 (04-10-2010 11:37 отредактировано Powerlifter)

XXXL пишет:
Powerlifter пишет:

Какой сахар?Состав почитай.80%белка.

Какие 80% Вы о Чём молодой человек??? В гейнерах столько никогда не было, гейнер это углеводный продукт, проще говоря сахарок =) предназначенный якобы для набора массы, даже название от англ Gainer - рост...  t9002

Добавлено: 04-10-2010 15:29

LoveGym86 пишет:

Со жрачкой на работе проблемы пошли, перестал расти ((

ISO 100 Dymatize , остальное г

290-165-260
Борись до конца!

18

Powerlifter, Благодарю )

Также склонялся более к ISO.

1115593683

Будем брать сегодня же!  s070

Хочу присесть 150 )

19

Powerlifter пишет:

Какие 80% Вы о Чём молодой человек??? В гейнерах столько никогда не было, гейнер это углеводный продукт, проще говоря сахарок =) предназначенный якобы для набора массы, даже название от англ Gainer - рост...  t9002

Я знаю,что означает слово Gainer,я знаю,что представляют собой продукты с такой маркировкой,но Синта-6,продукт о котором я писал,к классу гейнеров не относится,я специально выложил фоты.

Коко Шанель.    

20

Powerlifter,

Взял большую банку с банановым привкусом - дно не сорвало, растворимость 100% .

Вопрос: У меня вес где-то 84-85 (месяца полтора не взвешивался), так вот мне желательно для роста сколько плошек кидать за раз? Пить собрался 3 раз в день.

Количество питательных веществ в одной порции (28 г) продукта:
Калории – 106, в т. ч. Калории от жиров – 0
Всего жиров – 0 г
Всего углеводов – 0 г
Холестерин – 0 мг
Натрий – 50 мг
Протеин – 24 г

Хочу присесть 150 )

21

Да всё это маркетинг! Люди очнитесь, Колеман, Катлер...это бабки! Если бы я был чемпионом и ко мне пришли бы представители Ironman-а и предложили контракт я бы согласился, хочешь жить умей вертеться. Умный человек поймёт что все эти наклейки в журналах где изображён чемпион и продукция ironman-а или ещё какого-то производителя и написано что он вырос и стал таким на этих продуктах =))))))) что это всё брехня. Это бизнес. Неужели непонятно, уже тысячу раз доказали что продукты ZMA чистой воды развод, что эффекта от него практически нулевой, это был маркетинговый ход и он удался, бабла срубили на ZMA...
Максимум что можно брать это протеины подороже, тестировать их, а так лучше пачку а/С, витаминов, и в магазин за мясом, фруктами и овощами.

290-165-260
Борись до конца!

22

Powerlifter,

так что подскажешь про дозировку ISO 100, брат?

Хочу присесть 150 )

23

Tyler пишет:

Один комрад вконтакте предлагает протеин раза в два дешевле кг, чем в магазинах спортивного питания.
Сывороточный протеин MILEI 80 Германия
Сывороточный протеин Hilmar 8000 США
http://cs9605.vkontakte.ru/u8439336/118315214/x_3595e8db.jpg
раньше ничего за этих производителей не слышал, судя по тому что выдает гугль это ингредиент сырье из которого уже протеин и делают, например Nitro Whey...
кто-нибудь это употреблял и вообще что дельное может сказать за продукт?

мужики по протеину то этому есть какие мнения? roll

24

Powerlifter пишет:

Да всё это маркетинг! Люди очнитесь, Колеман, Катлер...это бабки! .

+1000

Коко Шанель.    

25 (07-10-2010 12:22 отредактировано Powerlifter)

LoveGym86 пишет:

Powerlifter,

так что подскажешь про дозировку ISO 100, брат?

Я не бодибилдер, я троеборец, употребляю по 1 мерной ложке, развожу с молоком 200-300 мл, и выпиваю в тренировочные дни через час-два после тренировок,  Остально на натур продуктах, мясо бананы, твороги и т.д. Мне хватает.
Если ты билдер, то по идее у тебя больше микроразрывов мышечных волокон после тренировок следовательно тебе надо почаще, 2 раза в день между приёмами пищи, плюс я не знаю какой у тебя вес, может ты весишь 44 так тебе 1 мерной ложки хватит на день, остальное забивай натур продуктами

290-165-260
Борись до конца!