1

Тема: Сальмонеллез

Всем привет. У меня такая проблема случилась, поймал где-то сальманеллу. 10 дней больнички очень плохо. Потеря в весе 8кг, всё что набрал за год. Теперь на диете питание ограничено. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как вернуть вес? Неужели все с начала?

тренируюсь для себя

2

Re: Сальмонеллез

Я тебя успакою,ВСЁ вернётся очень быстро.Сам болел,не сальмонеллой.Начинаеш заново тренится,питатся,режимить и всё очень быстро возвращается на своё место.Ты всё набрал натурально,без химки.Организм твой всё помнит,нагрузки и массу.Не сцы!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

3

100%,сам только с отпуска,потерял почти 4 кило,в воскресенье пошёл на первую треню,аппетит разыгрался,организм вспомнил,и уже кило вернулось. wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

4

kir163 пишет:

Всем привет. У меня такая проблема случилась, поймал где-то сальманеллу. 10 дней больнички очень плохо. Потеря в весе 8кг, всё что набрал за год. Теперь на диете питание ограничено. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как вернуть вес? Неужели все с начала?

У меня родственник болел. Хочешь восстановиться быстро - месяц не занимайся. Делай упор на иммуномодуляторы. 30% случаев сальмонеллы - смертные... Организм часто выбивается сильно,  удар сальмонеллы - в сердце жизни человека в митохондрию - энергетическая станция клетки, а митохондрия основа основ жизни человека...

Интеллект против прухи бессилен

5

а гед поймал незнаешь? вообще это очень часто от сырых яиц цепляют... яица не пил сырые случаем?

6

Ариец пишет:

а гед поймал незнаешь? вообще это очень часто от сырых яиц цепляют... яица не пил сырые случаем?

Яйца в любом виде не ем, в детстве переел. Грешу на рыбку сушенную. Аппетита нет, творог еле еле в себя пичкаю, мясо хотце а нельзя. Курочку вареную токо ем, да кашки.
Сравнил свои показатели перед болезнью и вот :
                      БЫЛО           СТАЛО
Шея               41                 39
бицепс          39                 36
грудь             118               107
талия             92                 87
бедра            98                  92
икра              39                   36 Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling

Таким трудом всё набирал и какая-тог гадость всё испортила. Мойте руки перед едой и не только, в жару стоко бактерий врачи сказали ходит мы даже не догадываемся. А я сейчас до сентября наверно буду пытаться правильно питаться.

тренируюсь для себя

7 (28-07-2010 05:52 отредактировано Feniks)

kir163 пишет:
Ариец пишет:

Яйца в любом виде не ем, в детстве переел. Грешу на рыбку сушенную. Аппетита нет, творог еле еле в себя пичкаю, мясо хотце а нельзя. Курочку вареную токо ем, да кашки.
Сравнил свои показатели перед болезнью и вот :
                      БЫЛО           СТАЛО
Шея               41                 39
бицепс          39                 36
грудь             118               107
талия             92                 87
бедра            98                  92
икра              39                   36 Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling  Bawling

Таким трудом всё набирал и какая-тог гадость всё испортила. Мойте руки перед едой и не только, в жару стоко бактерий врачи сказали ходит мы даже не догадываемся. А я сейчас до сентября наверно буду пытаться правильно питаться.

Это принципиально где поймал? ))) надо вылечиться, а потом решать...
Источник курица, а способов миллион - не вымытые тщательно : приборы. тарелки, на стол клали кусок курицы -не вытерли, а потом пришли другие ели - например положили хлеб )))
  Насчёт сальмонеллы от рыбки сушёной - за это Нобелевскую премию дадут, если  это так ))))

Во дела, у меня талия 85 (натощак 83-84), шея 42, бицепс 41,  вес 82, рост 178 я считаю что талия у меня большая, а тут талия была 92 и стала 87  так что у меня талия ещё и нечего, а мне говорят давай 82-83...Вот и думаю надо ли мне талию снижать....

Интеллект против прухи бессилен

8

Меня пролечили 10 дней больнички капельницы и уколы, жопа до сих пор болит. А где и когда поймал не знаю и не пойму, инкубационный период от 3 дней до 3 месяцев бывает.

тренируюсь для себя

9

Кир,за то талия уменьшилась ) Ну ты уже не новичёк,как правильно тренится знаеш,а то большинство зазомбированых тренятся по чемпионским методам и прогамм,ну и имеют чемпионские резы biglaugh  .Не парься,смерись,всё вернёш быстренько,начнёш тока с базы,а дальше подсобку будеш подключать по необходимости.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

10

Вылечись сначала  и делай то что доктора говорят

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

11

Меня пролечили. Диета правильная с нее вес не набрать а в зал ходить слабость еще. Боюсь что худеть еще больше начну. Мож витаминками кормиться? Месяц без зала не могу представить, я прямо помешался сплю и вижу как занимаюсь, прям как ребенок.

тренируюсь для себя

12

незнаю даже что и посоветовать... Ну ты теперь всё здоров? вылечился? врачи диету какую то прописали? что можно что нельзя?  просто незнаю ...

Если говоришь что кушать не хочешь(но мы понимаем же что нужно) , то можно пить спортпитание... оно легко идёт в таких случаях и норму белка сделаешь без проблем(когда нет аппетита,сам болел,так на протеине был несколько дней)..правда незнаю можно ли нагружать белком печень,поджелудочную, и т.д в твоём случае. хотя порции три думаю только во благо!!!!

Теперь,самое главное это настрой... начнёшь нервничать будет в разы выделяться кортизол, а он будет разрушать твои мышцы ещё сильней!!! так что Хорошее настроение и всё супер wink руки ноги на месте а форму догонекшь за 3 максмум 4 недели!!!!!!

Мышцы за такой срок никуда не деваются особо,чуть чуть только... это  всё жир ушёл!!! а это как не крути  ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!!! smile  вот сматри ты говоришь что в талии похудел заметно, а какие мышцы на животе спрашиваю я???? да почти ни каких, отсюда вывод следует-ушёл жир!!! а живот это первый показатель!!! так что радуйся!!!!!

13

Диета простая. КУриный бульон с сухарями, чуток грудки, кисели, паровые котлеты 1шт, кисломолочного 500гр, чай с лимоном, пюре картофельное на воде. И после такой еды чему расти? А протеины не пил, да и нельзя, кишки слабые еще(задумываюсь).Жир ушёл да его не много было. Живот к позвоночнику прилипает. Ребра просвечивают. А вот настрой боевой, жду полного выздоровления.

тренируюсь для себя

14

ну и салвно!!! не торпись!!! а про прот пока тогда не надо..рановато.... пусь жкт привыкнет!!!

15

На сколько вероятно заболеть сальмонеллой от сырых яиц? Мама мозг мне всё время промывает про сальмонеллу и сырые яйца вот чёт я щас задумался. В каком виде вы яйца употребляете? 3 яйца сворил еле прожевал =( а сырые так удобно и вкусно мм.. ЩАс пока сырые не ем, боюсь =)

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

16

Ну шанс есть,и не стоит им пренебрегать.Очень серьёзное заболевание.И шанс схлопотать сальмонеллу,выше как раз у домашних яиц.Домашние куры ведь лазят и по мусоркам.Чего не скажешь о фабричных.У меня знакомый на Украине имеет яичный бизнес на рынке.Он постоянно ездит по птицефабрикам,он мне рассказывал,что прежде чем зайти в цех с курами,нужно пройти несколько этапов дизэнфекции,одеть белые стерильные халаты,плюс на ноги целофановые пакеты,пройти через комнату с "синими лампами",да и на каждой солидной птицефабрике есть своя лаборатория,регулярно проводящая анализ своей продукции,так что магазиные яйца в этом плане куда безопасней.А лучше яйца отварить вкрутую и не рисковать.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

17

Незнаю сколько  ел домашних яиц и все норм, бабушка в селе говорит что у нее все куры  сдоровые и сальмоленоза не какого нету.
А так  когда в село не ежу очень люблю кушать перепелиные яйца, дороговато правда но терпимо. Магазинские  сырыми некогда не пью.

18

А ни кто не говорит,что если будешь есть домашние яйца,то схватишь сальмонеллу.Просто шанс есть,только и всего.

Коко Шанель.    

19 (10-12-2010 20:36 отредактировано Ches)

XXXL,  я почему то думал наоборот, что домашние в этом плане безопасней =) Прочитал про ситуацию с kir163 и чёт решил что не стоит так рисковать, буду варить. У товарища брат подцепил сальмонеллу от жареных яиц при чем кроме него их ели ещё 2 человека, но только он заболел.

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

20

Большинство людей так думают,но в действительности всё наоборот.
А твой друг сьел как раз яйцо или часть яйца с сальмонеллой,именно поэтому он и заболел.
Жарка не лучший способ приготовления яиц,лучше сварить вкрутую.

Коко Шанель.    

21

Кир, ушел наверняка жир! Я за время своего пребывания в больнице потерял меньше одного кило (у меня жира лишнего нет) зато в силе заметно сбавил! Выписали в начале октября. Заниматься начал вконце ноября, форма возвращается быстро! Главное не бежать сразу в зал, ето на пользу не пойдет, ведь надо дать восстановиться микрофлоре, которой питалась ета гадость!

22

с сальмонеллой лучше не шутить)хотя откуда ты узнаешь, где найдешь, где потеряешь doctor брательник любитель сырых яиц с утра, покупал  на рынке в специальных лотках где продают яйца с птицефабрик,в общем выпил, к обеду стало плохо. он подумал что просто слабит(с желудком проблемы)короче в больничку попал только через день)))теперь он их варит ,жарит и т.д.  хотя   шанс наверно подцепить болячку есть и в яичнице и в гоголь-моголе) но просто он чуть разный)