1

Тема: Отказ

Хочу в этой теме, с помощью общих усилий, обсудить термин " отказ ", последее время часто использующийся в обсуждениях на форуме. Понятие "полного мышечного истощения" присутствует во многих методиках, таких как Haevy Duty, ВИТ, Т-Л-Л-Т и другие, но тема во многих отношениях не раскрыта.

К сожалению, практика показывает, что выкладываться до "полного мышечного отказа" в одном рабочем подходе, используя свою психо-энергию способны далеко не все.

Хотелось бы выяснить, какие факторы влияют на достижение мышечного отказа и каким образом лучше его достигать. Еще будет интересен опыт людей, которые практикуют данную методику и могут объяснить свое видение этого вопроса.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

2 (30-07-2010 06:50 отредактировано Берсерк)

Re: Отказ

Emyle пишет:

Хочу в этой теме, с помощью общих усилий, обсудить термин " отказ ", последее время часто использующийся в обсуждениях на форуме. Понятие "полного мышечного истощения" присутствует во многих методиках, таких как Haevy Duty, ВИТ, Т-Л-Л-Т и другие, но тема во многих отношениях не раскрыта.

К сожалению, практика показывает, что выкладываться до "полного мышечного отказа" в одном рабочем подходе, используя свою психо-энергию способны далеко не все.

Хотелось бы выяснить, какие факторы влияют на достижение мышечного отказа и каким образом лучше его достигать. Еще будет интересен опыт людей, которые практикуют данную методику и могут объяснить свое видение этого вопроса.

термины давно определены и без нас! есть три вида отказа, погугли, это не сложно
отказные сеты очень травмоопасны и по моему личному мнению от них больше вреда чем пользы.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

3

Re: Отказ

Emyle, Тема стала популярной, но считаю вопрос должен обсуждаться здесь http://fatal-energy.com/topic593.html. Решили же не плодить темы.

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!