1

Тема: Циклы пауэрлифтинг

Хочу пополнить форум ценными прогами для пауэрлифтинга Шейко , русский цикл , Бутенко Верхошанский , считаю что они будут очень ценными для тренирующихся спортсменов ,  проги оформлены в виде exel. таблиц , только закинуть незнаю как ??

2

Re: Циклы пауэрлифтинг

О,ништяк тема.Хотел создать,но пока доверия у администрации ко мне нет.Приходится сообщения писать.
Значит вопрос такой.Много раз обсуждалась уже прога Шейко.Меня интересует для 1-разрядников.В-принципе,схема рабочая .т.е процентовка,кол-во подходов не вызывают сомнения.В конце соревновательного цикла идет работа с весами 75-70 % практически 3-4 тренировки.Не будет ли это способствовать растренированности перед соревнованиями и провалу выступлений?Во всех циклах других авторов последние тренировки наоборот идет работа с весами 85-90 %.
По поводу циклов Шейко читал много отзывов,но ничего путевого не нашел.Пишут в-основном,выхлоп хорогий,в каждом движении по 20 кило и потом приводят свои  показатели типа 150-120-170.Смешно???
Лично мое мнение,циклы Шейко работают на легковесов,потому как такой объем работы совершать тяжу проблематично.Циклы рабочие для приседа и тяги.Жим на нем наврядли получится поднять.
В-общем,вопрос я задал,жду ваших комментариев angry