1

Тема: Ли Прист штурмует 202-ой дивизион!

В прошлом году на Олимпии Прист официально заявил, что скоро приступает к серьезным тренировкам с одной единственной целью - занять почетное первое место в категории до 92 кг, сдвинув оттуда в самый конец Кэвина Инглиша.

Полный текст новости

Кто что думает? Светит ему что-то?
Слышал что говорят что он синтолом балуется, но откуда тогда качество мышц.

http://musclewebsites.com/clients/driven/imggal/4b.jpg

2

Re: Ли Прист штурмует 202-ой дивизион!

fatalenergy, Ну я объективно не могу судить, мне Ли Прист очень симпотизирует, считаю его одним из лучших генетически одаренных атлетов. Человек получивший карточку профи в 17 лет, достоин уважения) Ли очень крут, при весе 90 кг иметь такие руки, это очень круто, просто мега-круто! Я за него!

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

3

Слышал что говорят что он синтолом балуется, но откуда тогда качество мышц

а что синтол? многие им балуются. Просто кто то в меру, дабы украсить отстающую группу а кто то по-полной  178
http://www.ipost.lv/images/2/4959.jpg
http://www.ipost.lv/images/2/599.jpg

Ну а его заявление наверное означает что он нашёл спосноров(читай лавэ) на серьёзную подготовку, может судей готовит, вот мол ждите, какой я буду... А может просто пиарится!

4 (11-08-2010 16:54 отредактировано alesha)

непохоже что ли прист 90 кг весит . если это так то респект ему и уважуха biglaugh если он профи стал с 17 ,то получается он с 17 химичится? есть его фото в 17?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
no pain no gain !
мышцы вырастают на КУХНЕ!

5

У Ли Приста действительно генетика инопланетная.Где-то читал его интервью,так он пишет,что все его в семье обладают повышеным уровнем теста.У его сестры даже из-за этого,какие-то нарости на костях образуются.И ему фармы нужно очень мало,чтобы достичь таких результатов.Писал,что колет всего 500мг Деки в неделю,остальное делает его природный тестостерон.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

6

а какой у него рост интересно при таком весе

7

Артурик, 163 см

8

феноменальный атлет...но более всего убивают его предплечья....у меня он даже в зале весит как образец по этой мышечной группе...вы посмотрите на нихх...дааааааааа!!!

9

Он крутой, жаль что давно не выступает! А Олимпия ему мне кажется не светит, даже с его данными, веса и роста мало, жаль что на Олимпии актуальны теперь только ББ за 120 кг, я думаю Прист столько не наберет, куда уж больше?

10

ну тэк он в олимпию и не лезет)

11

artem, ну там ведь категории, 202 это до 92 кг. Вот туда он и хочет, а со 120 кг мутантами он тягаться не будет.

12

artem, А так бы всех порвал)

13

artem пишет:

феноменальный атлет...но более всего убивают его предплечья....у меня он даже в зале весит как образец по этой мышечной группе...вы посмотрите на нихх...дааааааааа!!!

Со мной в классе учился чувак. Он одарён не меньше.
Его брали в школу олимпийского резерва., все кто его видел, говорили это чемпион без сомнения, если не Мира, то Европы точно.
   В 5м классе он делал все нормативы ГТО 10ти классника, подтягивался влёгкую за 70 раз...
Но ТЮРМА, потом ЧЕЧНЯ, сейчас спиваеться, жалею, что нет его фоток.
Он никогда не качался просто от природы одарён, красота феноменальная, я такого никогда и ни у кого больше не видел.
  Рос вместе с ним до 8го класса, понятно что ни о какой фарме говорить не приходится...

Интеллект против прухи бессилен

14

я обожаю его и Кевина Леврона, оба достойные атлеты

Добавлено: 15-04-2011 22:08

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

правда ему 39 лет уже хм

if y work hard y can achive something...

15

У Ли Приста действительно генетика инопланетная.Где-то читал его интервью,так он пишет,что все его в семье обладают повышеным уровнем теста.У его сестры даже из-за этого,какие-то нарости на костях образуются.И ему фармы нужно очень мало,чтобы достичь таких результатов.Писал,что колет всего 500мг Деки в неделю,остальное делает его природный тестостерон.

Прист шутник 178  178  178  178  178  178

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

16

Кстати да,похоже на россказни Шварца про то,что он химку подключал только на сушке перед соревнованиями,и то немного...а сам круглый год на ней сидел,и дозняк такой нех*ёвый))
Вот и Прист тоже решил полумерами обойтись)) Вроде как сознался,но не до конца))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

17

да это так басни для лохов,тема стероидов как бы это "стремная" тема для обсуждения в кругу обывателей,как за границей так и у нас,очень много надуманного,порой тупо высосанного из пальца,очень много мифов гуляет.А некоторые опидарасевшие журналисты так вообще преподносят спортсмена пойманного на допинге чуть ли ни как инвалида,одной ногой стоящего в могиле,у которого и цензура, при повторении будет бан не стоит и печень практически отвалилась а сам он инвалид.Поэтому то вопросы "химизации" это своего рода табу,тема не принятая к выносу на общее.А в пендостане так там ответственность гораздо сильнее нежели у нас.Поэтому и лечат профи народ такими баснями.Ведь все кто более или менее в теме знают что натурально не поднять 130кг мяса при 3-5ти процентах жира в организме,не предназначен для этого организм.Ну и естественно делиться своими секретами никто из профи не будет да просто удовлетворять чье то любопытство тоже,что бы не привлекать к себе внимание.
Подумайте сами,все прекрасно осведомлены от чего растет мясо,примерно известны дозировки отечественных выступающих спортсменов,ну а америкосы и тем более "олимпийцы" всегда были лучшими и если они на несколько порядков превосходят наших то можно представить какие же там используются дозировки.Явно что не пол грамма деки в неделю lol

18

Hammer ™ пишет:

в пендостане так там ответственность го

2000мг где то:_)) как пить дать

Да и знаешь выступать и знать что ты срубишь 50000 баков или банку протеина ет дву разные вещи в общем:_)

19

sl1ck пишет:

2000мг где то:_))

что 2000мг?

20

Hammer ™ пишет:
sl1ck пишет:

2000мг где то:_))

что 2000мг?

исал,что колет всего 500мг Деки в неделю ну 2000 я загнул но 1000+ реально все же, или ты веришь в его тесто родное???

21

sl1ck пишет:
Hammer ™ пишет:

в пендостане так там ответственность го

2000мг где то:_)) как пить дать

каким образом ответственность соотноситься с 2мя граммами я х.з  butcher

sl1ck пишет:

ну 2000 я загнул но 1000+ реально все же

мне кажется грамм деки в неделю для Приста это как пальцы абассать biglaugh граммом нынче никого не удивишь syringe

sl1ck пишет:

или ты веришь в его тесто родное???

ты сейчас сам собой разговариваешь? coolили ты читаешь по принципу гляжу в книгу вижу фигу? banghead

22

мне страшно стало banghead

23

ганджу не куришь случаем? 1043269172  biglaugh

24

Hammer ™ пишет:

ганджу не куришь случаем?

тут САЛЬВИЯ рулит!

25

давно уже не курил:_))) мне просто скучно и не с кем поговорить