1

Тема: Отношение домашних к приему протеина и всяких добавок ?

Как ваши домашние относятся к приему спортпита или всяких таблеток легальных , типа жиросжигателей ? Или вы скрываете от них правду . Мои двоюродные браться сначала покупали и пили в открытую протеин . Потом им запретили родители , им по 19 лет , они стали покупать и прятать . Потом докупили еще капсулы для похудения . И вот их мать нашла все таки это . Про огромные банки протеина она знала хотя категорически была против химии , (хотя сосиски тоже химия)   но маленькие коробочки с таблетками и с английскими буквами ее напугали и она все это выбросила которое  стоило гривен 400 наврное  . Бедные братишки ! Что они теперь делать будут . Если будут питаться набрать норму белков с едой пополнеют еще больше .

2

Re: Отношение домашних к приему протеина и всяких добавок ?

У меня мать и сестра против протеина, не говоря уже о креатине или о чем-то еще.
Все объяснения, что это просто белок без лишнего жира как об стенку горох.
Они думают что это химия, чуть ли не стероиды.
Прятать банку с протеином слишком сложно. Так что только креатин. Банка небольшая, 5 гр. в кружку по быстрому, и типа чай с сахаром мешаешь.

3

Я давно все всем объяснил) Но у меня дома и нет ничего, маленькая банка протов и все) Остальное на работе, провожу большую часть времени здесь, поэтому все под рукой)) Иногда коллеги смотрят косо, мы сидим вдвоем с корешом, у нас тут баночки, порошочки, едим, мешаем постоянно)) Но по-тихому тоже начинают закупаться и ходить в зал! Несем спорт в массы)

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

4

Аналогично, стоит миксер, стоит большая банка прямо на кухне, маме сказал что это такое. Предложил попробовать, но она отказалась, сказала что ей не надо вес набирать и улыбнулась.  Мне кажется в 20 лет родители уже ничего не могут сделать с детьми. Остается только разрешать и надеятся что они будут знать грань дозволенного

Мышцы нужно качать по первой букве названия!
Сначала на "Б" - бицепс, бедро
Потом на "Г" - грудь, голень
Потом на "Т" - трицепс, трапеция

5

Отрицательно. Гейнер, прот, креатин. Думают вредно.

6

AiboliT, Да вообще жить вредно)

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

7

Да , тяжело молодым , да и зрелым бодибилдерам жить с мамкой и папкой . В зрелом возрасте больше конфликтов в основному с  отцем , что поделать звериная сущность отец хочет быть как бы главным , доминантным самцом , я как медик считаю что мы произошли от зверей , медицина , антропология это доказывает , разумные люди это признают , умным людям видны наши звериные инстинкты , просто мы их подавляем . Сделали бы квартиры дешевые что бы по цене как телик были . Эхх !

8

Колесон,а не проще тебе найти женщину с квартирой?Кстати,какие у тебя взаимоотношения с женским полом?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

9

Колесон, ты если медик, то объясни родителям, что тебе, как медику виднее, что для тебя полезно, а что нет.

Wyrd bid ful araed

10

Мои спокойно относятся,я уже человек взрослый и сам решаю чем себя "травить")))

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

11

А я считаю добавки не обязательными и не принимаю совсем... пока есть свободный график и можно питаться дома когда вздумается, а вот, если нет возможности кушать тут они как раз бы и выручили... у меня родные знали что я употреблял синтетические наркотики, т.к. отсидел за сбыт, так что к спорт питу отнеслись бы спокойно, а любимая тоже вполне адекватно относится к таким вещам.

12

Положительно. Вообще не понимаю смысла вопроса. Как банка протеина или креатина, может вызвать опасения у жены. Я сразу сказал своей жене, что это и для чего, вопросов не было. Хотя может это только мой случай)

А на прошлой работе вообще мы соседствовали с оптовой компанией продающей БАДы. Так по сравнению с их продукцией моя баночка протеина казалась безобидным порошочком.

13 (14-09-2010 12:18 отредактировано Ches)

Сегодня купил 5кг маскл джуса. Отец поржал с меня и всё  178

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

14

Хоть тема и старая, скажу что отношение окружающих очень отрицательное к приёму добавок, протеинов....
Отец, мать, жена, родня... все против... - здоровье угробишь, стоять не будет, детей не будет...!
Наболело просто...!

1 разряд по САМБО, КМС...

15

у меня с женой все отлично сам принимаю и ей выписываю мир и жвачка

16

У меня маман вчера выдала... Увидела банку прота и говорит: Это же эти... как их... ГИПЕРБОЛИКИ!

Там, где прежде виднелись иссохшие хрящи, появились набирающие силу мышцы, начали прорисовываться вены и артерии, они пульсировали, наполнялись украденной у мертвеца жизнью.
Клайв Баркер, "Восставший из ада"

17

тяж пишет:

у меня с женой все отлично сам принимаю и ей выписываю мир и жвачка

хорошо тебе... а мне приходиться объяснять постоянно - что это протеин т.е. белок, а креатин в капсулах это никакой не анаболик...)))

1 разряд по САМБО, КМС...

18

а ты пропа по 100 через день в течении 8 нед ставь себе супруга тебя потом на вечный курс посадит проверенно wink

19

а моей пофиг на курсе или нет, говорит все ровно скачков никаких не чуствует))(тьфу-тьфу)
уже с дому  (смеясь) говорит сбежит

а на щет  добавок то матушка не говорила что стероиды ну мол нах принимать этую куйню, пахан  говорит что отдыхай  иногда мол грузит органы,мол лучше натуральный белок из мяса ну и т.д
Ну а девушка всегда купляет в аптеке проп,омку,сама ставит уколы,так что я только в зал хожу))) ну както так...

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

20

У меня норм, к протеинам никакого внимания,предлагает помощь когда инжект сделать надо,единственно по ценнику не всегда хочется озвучивать ей,когда спрашивает: а сколько денег-то отдал? wink

21

ага,с цен и моя в шоке,хотя омка аптека на курс дешево выходит,еще бы мити русского,я бы к барыгам и не обращался бы)))

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

22

Мда... Приходится добиваться баланса и гармонии,когда брал препы на курс,сказал жене:дорогая,все в порядке,завтра едем тебе за сапогами!)) и всё...все довольны. Хотя по бабкам ппц Bawling

23

Не,ну правильно...люди склонны относиться с недоверием к тому чего они не знают в придачу подпитываются всякой херью из телевизора...им простительно где-то в душе они просто не желают нам и зла и беспокоятся о здоровьи...выдрачивает другое когда люди посещающие зал видят как ты после душа выпиваешь элементарный прот...а,они глядя тебе в глаза "химия?".

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

24

У меня жена врач-кардиолог, ничего против спортпита не имеет. А от трибулуса (который я принимаю) вообще в восторге  roll

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

25

Vehrmacht пишет:

У меня жена врач-кардиолог, ничего против спортпита не имеет. А от трибулуса (который я принимаю) вообще в восторге  roll

От теста может забежать.