1

Тема: От лишних килограммов надо избавляться быстро .

Ученые провели исследование и выяснили, приблизительно 78% добровольцев, практиковавшие блицкриг, смогли сбросить больше всего килограммов. По мнению ученых из Австралии, метод быстрого похудения является гораздо более эффективным, чем долгосрочное планирование избавиться от нескольких килограммов. Несколько дней назад в Стокгольме прошел Международный конгресс по ожирению, в рамках данного конгресса ученые озвучили свою теорию. Все добровольцы были разделены на 2 группы: участники исследования из первой группы сидели на диете, которая рассчитана на быстрое похудение, а испытуемые из второй группы  должны были на протяжении 9 месяцев сбрасывать вес (не более 500 грамм в неделю). Всего лишь 50% добровольцев из второй группы смогли похудеть, в то время, как в первой группе этот показатель составил 78%. Испытуемые из первой группы за семь дней сжигали около 1,5 кг. Такие результаты стимулировали их для дальнейшего похудения, а у добровольцев из второй группы подобного стимула не было, пишет novosti.ua.

E-NEWS

Я тоже худел сначала медленно , потом бістро за 5-6 дней по 1 кг , єто значительно стимулирует дальше худеть . Хотя вроде вредно мішці например атрфируються , надо пить наверное антикатаболики .

2 (13-08-2010 15:07 отредактировано Артурик)

Re: От лишних килограммов надо избавляться быстро .

разве за 5-6 дней 1 кг эт быстро? вот за 7 дней 5 кг вот эт быстро! и без химии smile

3

Артурик пишет:

разве за 5-6 дней 1 кг эт быстро? вот за 7 дней 5 кг вот эт быстро! и без химии smile

Такие темпы похудения вредны здоровью.Нормальным считается 1 кг за неделю,не больше. doctor

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

4

Вот мне тоже кажется что 1 кг в неделю это максимум. Да и такого добиться что бы, нужно попотеть. Ну если конечно не воду сбрасывать, которую можно в день по кило из себя выводить. А потом загибаться от обезвоживания.

Мышцы нужно качать по первой букве названия!
Сначала на "Б" - бицепс, бедро
Потом на "Г" - грудь, голень
Потом на "Т" - трицепс, трапеция

5

При таких темпах похудения(1кг за неделю)удаётся максимально сохранить мышечную массу.Будешь худеть быстрее,посыпешься полностью.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

6

Я худел безо всякого пота . Мало кушал мне лучше не сьесть 250 г хлеба чем полчаса бегать , мне так легче , а другие как животные жрут , руки так и тянуться , а потом бегают круги намататывая , которые часто бывают лишними для выносливости , все должно быть в меру  . Так что лучше откажитесь от лишнего куска и сразу насыпайте малую порцию в тарелку и ставьте рядом остывший чай , что бы немного набить желудок и обмануть себя что вы наелись . Я худел так в основном  жрал горох , в нем много белков и его много не сьешь и долго сыт , живот не сильно пучило , хлеб не ел .

7

бег сжигает дополнительные калории, и с ним ты похудеешь быстрее, но не на много

Мышцы нужно качать по первой букве названия!
Сначала на "Б" - бицепс, бедро
Потом на "Г" - грудь, голень
Потом на "Т" - трицепс, трапеция

8

Колесон, ты просто худел или сушился?

Wyrd bid ful araed

9

Просто худел , думаю , мечтаю с минимальным количеством жира немного нарастить мышц или не выйдет без прибавки жира ? Не хочу много жрать , может просто высоко белковая диета поможет ? Я считаю странным когда люди много едят что бы нарастить мышцы и при этом намного больше едят калорий чем нужно  . В результате , нарастает много жира ну мышцы тоже конечно , потом рано или поздно приходиться худеть , а то пузо мешает . И тут засада ! При похудении организм спаливает не только жир но и мышцы , обидно ведь терять силу и нарощеные таким трудом мышцы , хотя есть препараты которые помогают при похудении сохранить мышцы . Думаю может лучше худеть , а потом качаться  и может нужно приблизительно научиться подсчитывать сколько калорий потребляешь и сколько за день потратил , в интернете есть таблицы . Хотя это напрягает и кто то писал что через две недели считая каллории вы сойдете с ума . Да действительно есть заскоки , стоишь и думаешь сколько утром скушал , сколько еды  насыпать , например зная что каши было насыпано два стакана вроде 400 г , я просто в кастрюле провожу ложкой полосы деля на 2-3- части и я знаю сколько в порции каши калорий сколько калорий в плавленом сырке , а сколько было с утра сьеденно , странно конечно такое ? Но зато эффективно я похудел .

10

Я тоже считал калории, 2 месяца. Ничего в этом страшного нет, использовал считалку [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] удобная вроде. Считаю что нужно циклировать набор массы с сушкой. На наборе массы нужно много кушать и делать только базу, на счет этого я думаю что страдает пищеварительная система, много научных и народных источников говорят о том что много кушать - вредно, что желудок должен быть с кулак и что в организме и в кишечнике в часности, накапливаються шлаки, в особенности от животной пищи и других трудноперевариваемых. Моя тренировка по Ментцеру практически, и там мало подходов, но почти все отказные, что по идее, должно плохо сказываться на связках, которые не успевают в развитии за мышцами, следовательно, в период сушки я буду кушать мало, возможно вегитарианскую пищу даже, что позволит мне очистить организм от шлаков и привести его в норму. Буду заниматься 3 раза в неделю, много повторений с небольшим весом, что хорошо должно сказаться на связках и еще сэкономлю на питании smile А на счет сбрасывать быстро, я читал, интересовался. Быстро сбрасываються не жировые запасы, а вода и мышечные ткани. Считаю что во время сушки главное сберечь мышечную массу, по этому сбрасывать в неделю больше 1 кг. считаю не оправданным, так как жир сжигаеться медленно, судя по всему организм свои стратегические запасы экономит сильно. По этому постепенно, по чуть- чуть, и давая своей пищеварительной системе отдохнуть и связкам догнать мышцы, а не голодать и подрывать свой желудок и нервную систему. Это только ИМХО и результат моей 2-х месячной сушки. Думаю у кого- то опыта побольше, пусть делится.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

11

Koleson пишет:

Думаю может лучше худеть , а потом качаться

Мне кажется ты неправильный путь выбрал. Проще сначала набрать массу, пусть с жиром, а потом сушиться, чем пытаться набрать сухую массу. Хотя если ты склонен к ожирению, то наверно будет правильным сначала избавиться от жира. А если у тебя наоборот обмен беществ быстрый, то без жира будет очень трудно мышечную массу набирать.

Wyrd bid ful araed

12

в принцыпе возможно скидывать и по килу в день и при чем достаточно долго, видел людей потерявших за месяц более 30 \тридцати\ кг, однако хорошего в этом мало, вместе с жиром организм жжет большое кол-во мяса, очень большое кол-во и если для простого смертного это не большая проблема, то для атлета просто катастрофа, кроме того на такие перемены в весе организм реагирует очень болезненно, возникают серьезные проблемы со здоровьечком.
присоеденяюсь к мнению, что худать более 1кг в неделю опасно для здоровья.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

13

+ растянутая и дряблая кожа останется

14

Берсерк пишет:

Более 400 гр уже не рекомендкется...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

15

Скажу из собственного опыта,5 кг в месяц, вполне допустимая цифра,сам так худел и никаких проблем со здоровьем не имел,за пать месяцев 25 кило согнал с дуру.Тут,главное вовремя остановиться.Я потом долго востанавивал формуи думал а нахрена же я столько сидывал,и 10-15 кг хватило бы. С 116 на 92 упал,а потом назад к 116,долго шол.Правда в связи с проблемами и засилием работы, за последний месяц слетел на 111 кг.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

16

Spamblack пишет:
Берсерк пишет:

Более 400 гр уже не рекомендкется...

Когда вес, а точнее сказать, индекс массы тела, слишком большой,  то держать темп 0.4-1 кг в неделю практически нереально. Организм при грамотной низкокаллорийной диете сам бычтро избавляется от излишков. Я тоже терял первые недели по 2-3кг. Соглашусь с Мегом - 5 киллограм в месяц это и неслишком много. Но считаю, что скидывать вес необходимо по-максимуму, а мясо растить уже после этого, жир же не заставит себя долго ждать, поэтому недосброшенные киллограммы будут только усугубляться.

Слава Героям!!!

17

Ребята! Почитал данную тему и не увидел ни одного совета как именно (с помощью какой диеты и упражнений) можно максимально сбросить лишние килограммы. Может кто подскажет. Спасибо заранее. p1026

18

STRONGMAN пишет:

Ребята! Почитал данную тему и не увидел ни одного совета как именно (с помощью какой диеты и упражнений) можно максимально сбросить лишние килограммы. Может кто подскажет. Спасибо заранее. p1026

Ну, епт...
А поисковик зачем???? Полазь по форуму!
http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1210697428

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

19

Диеты и упражнения....,все это сугубо индвидуально.Ты имеешь цель и видишь направление,ну и в перед........ .Пробуй,эксперементируй,готовых рецептов от разлчных "гуру" полно,но не факт, что они подойдут тебе,и даже более того,не факт,что ни не причинят тебе вред.В этом деле ты должен ориентироваться на наличие результата и самое главное при этом твое самочувствие,оно как минимум, должно оставаться хорошим,а в идеале должно улучшаться.Пэтому, не надо просить готовых рецептов,информации море,проштудируй,проанализируй и тебе многое станет понято, в принципах работы организма,в принципах пищеварения,усвоения тех или иных элементов и т.д. и т.п. Есть отличная пословица.... -"Если хочешь что-то сделать хорошо,-сделай это сам!"

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

20

За месяц согнал 7.9 килограмм. Вёл "дневник взвешиваний":
1. 29.09.2013 - 83.5;
2. 10.10.2013 - 80.5;
3. 14.10.2013 - 79.2;
4. 17.10.2013 - 77.8;
5. 18.10.2013 - 77.3;
6. 20.10.2013 - 76.9;
7. 24.10.2013 - 76.8;
8. 28.10.2013 - 75.6.
Сейчас чувствую себя замечательно, каких-либо проблем со здоровьем не наблюдается.

21

Димитрий89 пишет:

1. 29.09.2013 - 83.5;
2. 10.10.2013 - 80.5;
3. 14.10.2013 - 79.2;
4. 17.10.2013 - 77.8;
5. 18.10.2013 - 77.3;
6. 20.10.2013 - 76.9;
7. 24.10.2013 - 76.8;
8. 28.10.2013 - 75.6.
Сейчас чувствую себя замечательно, каких-либо проблем со здоровьем не наблюдается.

1115593683

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

22

Не проссал roll . Ты, тёзка. чем-то гордишься, чё ли? 178
Быстрое снижение веса вообще-то не аллё cool
Тем паче - первые 4 кг не считаются...

У меня снижение массы в августе было 8кг за 12 дней и я этому ну ни хрена не рад cowboy .

Делай хорошо, плохо само получится.

23

Димитрий89 пишет:

1. 29.09.2013 - 83.5;
2. 10.10.2013 - 80.5;
3. 14.10.2013 - 79.2;
4. 17.10.2013 - 77.8;
5. 18.10.2013 - 77.3;
6. 20.10.2013 - 76.9;
7. 24.10.2013 - 76.8;
8. 28.10.2013 - 75.6.

И что? К чему этот пост?

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

24

Hammer ™ пишет:
Димитрий89 пишет:

1. 29.09.2013 - 83.5;
2. 10.10.2013 - 80.5;
3. 14.10.2013 - 79.2;
4. 17.10.2013 - 77.8;
5. 18.10.2013 - 77.3;
6. 20.10.2013 - 76.9;
7. 24.10.2013 - 76.8;
8. 28.10.2013 - 75.6.

1115593683

1115593683  butcher

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

25

Д.С. пишет:

Не проссал roll . Ты, тёзка. чем-то гордишься, чё ли? 178
Быстрое снижение веса вообще-то не аллё cool
Тем паче - первые 4 кг не считаются...

У меня снижение массы в августе было 8кг за 12 дней и я этому ну ни хрена не рад cowboy .

Не горжусь, а пишу по теме. Напомню, что это тема "От лишних килограммов надо избавляться быстро", вот и делюсь с какой скоростью избавляюсь от килограмм. И, кстати, не считаю своё снижение веса таким уж быстрым. Ты своему снижению веса был не рад, а я своему рад, так как снижение веса было в этот период жизни было моей целью.