1

Тема: Рабочие и нерабочие препараты

Рынок стероидов довольно богат: десятки видов метанов, столько же станазы и т.д. и т.п., а реально рабочих и тем более отвечающих своим этикеткам препаратов все меньше...
Предлагаю тему, в которой будем выкладывать названия, и по возможности фото, описание рабочих и не рабочих препаратов. Что нам это даст? Проще определится с покупкой, выбором, ну и в конечном итоге меньше бабла будет сливаться в пользу барыг за откровенное гавно.

2 (31-08-2010 16:18 отредактировано [удален])

Re: Рабочие и нерабочие препараты

+1
Парни, Кто пользуется фармой , не полинитесь выложите сюда фото и описание то что щас юзаете или пустая тара может осталась...Это реально полезно менее опытным товарищам

3

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Это фотка поддельного метана под Акрихин.Не покупайте такой так как он абсолютно не рабочий -100% мел.Идет с Украины это говно.

Добавлено: 31-08-2010 21:06

Я вообще предлагаю в этой теме выкладывать подделки!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

4

лучше и то и другое.  t9002

5

Стопудова рабочий сустанон! Из аптеки.....

Гавнабол он и есть гавнобол....

На фотке реально работающие греческая дека, Лукавский станазалолдепот и образцы аптечного кломида и тамоксифена...

Балканскйи продукт..станазолол...лично уменя за неделю приема тока панос со спазмами приключился...пришлось отменить...

Это супер кломид из египта...стоит на наши деньги 60 рублей..разрешн для ввоза из-за границы....Рабочий...

Реально работкающий метан индийский от Куперфарма и беспонтовый гавнобол...Почувствуй разницу wink

Иньекционный винстрол от Десма...реально рабочий, но достался очень дорого - 400 р. за 1 умпулу....

А это моя личная трагедия... 8 т.р. в памойку....Привезли типа деку от даймонд, а на самом деле сблку мелким шрифтом написано, что во флаконах дростанолонапропионат в концентрации 100 мг\мл, и тут тоже обман....дростаналон именно в таких флаконах дейсвительно существует и это преп вообщем хороший на конец курсов, но его концентрация как правилго 50 мг\мл....Исходя из этого всего я просто купил 1 гр. дростаналона пропионата за нереальные деньги...(просто деньги тренеру отдал заранее, а он в английском слабоват и сам попал...и меня вкрячил....)
З.Ы. Фсе фото сделаны мною лично, все кроме стана от Десма лично "нюхал"....

Истина где-то рядом...

6 (01-09-2010 12:25 отредактировано zohan)

Сустанон органон пакистан серия 0031 годен август2009-август2014 не рабочий.
Балканский стеназолол как у Метаныча полное гавно, проблемы с желудком, к тому же проходил после него мед осмотр прилично увеличелась печень, белок в моче и  гемоглобин 213 г/л доктор охуел (такой гемоглобин бывает только у новорожденных которым от 1 до 3 дней).

7

по сусту: весь пакистанский что видел имел серию состоящую из цифр и букв(или латинские цифры ХЗ)
Например у тебя 0031, а у меня (ну и другие что я видел) 620687XV, и дата обрати внимание другим шрифтом с чертой между месяцем и годом. Хотя твой выглядит достойно, и на подделку ничего не указывает, номер серии стрёмный только. Сколько ампул "поставил"?

8

Завхоз пишет:

по сусту: весь пакистанский что видел имел серию состоящую из цифр и букв(или латинские цифры ХЗ)
Например у тебя 0031, а у меня (ну и другие что я видел) 620687XV, и дата обрати внимание другим шрифтом с чертой между месяцем и годом. Хотя твой выглядит достойно, и на подделку ничего не указывает, номер серии стрёмный только. Сколько ампул "поставил"?

У тебя суст 5 года у меня 9 го. Поэтому трудно что то сказать насчет серии.
Я спрыгнул после третей ампулы, мой знакомый после 5-ой. Ставили по одной в неделю.

Добавлено: 01-09-2010 18:04

КМС пишет:

Это фотка поддельного метана под Акрихин.Не покупайте такой так как он абсолютно не рабочий -100% мел.Идет с Украины это говно.

Никогда в Украине такой не видел.

9

Вооот, такой мне метан один сученок предлогал купить, именно с украины. Тока забыл с какого он города...ммм.не..не помню уже.

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

10 (13-09-2010 13:01 отредактировано Завхоз)

Взял опять пакистанский суст, тара такая же как была раньше, ничем не отличается, но пустой абсолютно. Короче не рекомендую пакистан, в лучшем случае будет слабенький но рабочий, а бывает и пустой, причем ничего не указывает на фэйк!

фотка слизана с и-нета

11

Кто пробовал продукты фирмы: MedikalGroup LTD, сайт производителя: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Фото баночек:

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

12 (12-10-2010 09:45 отредактировано Sumrak79)

"Балканскйи продукт..станазолол...лично уменя за неделю приема тока панос со спазмами приключился...пришлось отменить..." -

Блин, не очень ты меня порадовал Метаныч, сегодня начинаю принимать такой 1115593683
Будем посмотреть, может повезет...

P.S. Друзья, а где посмотреть, как добавлять фото на форум? Хотел бы Вам показать деку иранскую, есть у меня к ней вопросы(

А как понять, что вообще работает или не работает станаза?

13

zohan пишет:
Завхоз пишет:

У тебя суст 5 года у меня 9 го. Поэтому трудно что то сказать насчет серии.
Я спрыгнул после третей ампулы, мой знакомый после 5-ой. Ставили по одной в неделю.

Добавлено: 01-09-2010 18:04

КМС пишет:

Никогда в Украине такой не видел.

согласен в Украине нет тагого!

Добавлено: 20-10-2010 23:35

Завхоз пишет:

Рынок стероидов довольно богат: десятки видов метанов, столько же станазы и т.д. и т.п., а реально рабочих и тем более отвечающих своим этикеткам препаратов все меньше...
Предлагаю тему, в которой будем выкладывать названия, и по возможности фото, описание рабочих и не рабочих препаратов. Что нам это даст? Проще определится с покупкой, выбором, ну и в конечном итоге меньше бабла будет сливаться в пользу барыг за откровенное гавно.

Начну из последнего что пробовал:
сустанон 250 (органон, карачи-пакистан)
http://www.ipost.lv/images/2/imagesCA0WZTOU.jpg
http://www.ipost.lv/images/2/Sustanon_250_Organon_Pakistan_Injections.jpg

Препарат рабочий на 100%, действие ощутил с первой ампулы, друг же употребляющий тесто не впервый раз сказал что немного слабее голландского.

Отличительные черты: надписи на ампулах с отжигом( немного выпуклые, желтого цвета), надписи на всех ампулах ровные так же как и налив содержимого.

Препорат рабочий я недавно такой парню на москву отсылал! ща долбит его говорит прёть зараза!!

14

это якобы акрихиновский метан. надписи на блистерах черного цвета. его особенность-моментально распадается под языком. по началу думал что перло, но потом понял что нет  cowboy 

этот преп должен быть рабочим. проп индийский ВМ и пока его не пробовал, оставил на конец курса. читал на форуме, что после него рвет жопу  biglaugh

с права 2 ампулы-ципионат балканский. преп хороший, рабочий, но суст лучше. все остальное-сустанон пакистан. полностью все работает izdevka

15

Naivniy пишет:

это якобы акрихиновский метан. надписи на блистерах черного цвета. его особенность-моментально распадается под языком. по началу думал что перло, но потом понял что нет  cowboy 

этот преп должен быть рабочим. проп индийский ВМ и пока его не пробовал, оставил на конец курса. читал на форуме, что после него рвет жопу  biglaugh проп действует только есть такая тенденцыя он поднимает температуру !! двоя моих кололи у них были такие симптомы !! а мне хотьбы хх....

с права 2 ампулы-ципионат балканский. преп хороший, рабочий, но суст лучше. все остальное-сустанон пакистан. полностью все работает izdevka

16

Naivniy, про суст по подробней бы... номер партии и когда выпущен!!

17

Naivniy пишет:

у меня такой же (( 100% не рабочий? пить не стоит, да?

Добавлено: 02-11-2010 02:48

А вот еще про decabol-250 нашел... [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

значит не рабочий преп?

Добавлено: 02-11-2010 02:53

Вот [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ!!! Чему верить? Кто пробовал, ответьте пож...

18

Доброго времени суток! кто нибудь такой преп пробовал? Рабочий???  Primobolon 100 10мл 100мл/1мл Метелонон энантат OPTIMUM PHARMACEUTICALS (Германия)

19

Greg-de-sant, Фотки тобавь!!!!

Истина где-то рядом...

20

Метан Диенонович,
вот такой преп:

21 (20-12-2010 18:55 отредактировано Завхоз)

парни кто юзал славянский пропик?  рабочая вещь?

http://www.ipost.lv/images/3/testosterone_propionate_ukr.jpg

если знаете какая на него цена в россии?

22 (20-12-2010 20:28 отредактировано SergSSA)

Завхоз, это, если мне не изменяет память, аптечный преп, он по-умолчанию рабочий, кент из зала на таком курс построил, говорит что пятая точка как решито т.к. колоть необходимо часто, но весчь рабочая!

Вот, то, что быстро нашел:

Пропионат смело можно назвать стероидом для "пролетариев", учитывая, что это - самый дешевый препарат на российском рынке. Нынче его цена на черном рынке составляет примерно 4 - 5 долларов за упаковку из 10 ампул по 50 мг вещества в каждой. Впрочем, это вовсе не означает, что на пропионате "подходят" к конкурсу только малоимущие культуристы. Дело в том, что тестостероновая составляющая позволяет организму лучше восстанавливаться от нагрузок, поскольку тестостерон способствует повышению выработки организмом креатинфосфата, а потому даже обеспеченные атлеты стараются вставлять в свой предсоревновательный стероидный цикл хотя бы один андроген. Понятно, что по указанным выше причинам предпочтение отдается пропионату как проверенному временем средству, хотя некоторые все же предпочитают более дорогой, но менее изученный андриол.

Слава Героям!!!

23

хочется верить что аптечный. а подделки встречаются?

24

Завхоз пишет:

При такой цене? Сомневаюсь!

Народ, сегодня приехал заказ:
Кто юзал? Отпишитесь.

Слава Героям!!!

25

SergSSA пишет:
Завхоз пишет:

При такой цене? Сомневаюсь!

Народ, сегодня приехал заказ:
Кто юзал? Отпишитесь.

Ой е.... Балкан.... Bawling  Bawling  Bawling  Суст не знаю, но данабол, тюрик и дека Балканские - гавно!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!