1

Тема: Выбор спортивного питания

Всем привет!) тысячу лет тут не появлялся, долго не мог зайти на форум и на сайт, даже подумал что сайт закрыли.
Вообщем я не занимался в зале с апреля месяца, очень давно, мышцы щас у меня есть но телосложение у меня скорее спортивное, при росте 178 я вешу 60кг и выгляжу вполне нормально. Стройный высокий все мышцы видны, весь жир с себя согнал пока плавал летом и так далее.
Щас я опять хочу заняться спортом, но дело в том что я не кушаю мясо,яйца, и кисломолочные продукты. Мне нужны спортивные добавки чтобы применять их в дни восстановления, и в дни тренировок. Естественно я знаю что протеин разводится с молоком (хотя может и не всегда) креатин разводится виноградным соком, а аминокислоты пьются просто водой.

Вообщем я питаюсь нормальной пищей, кушаю много каш фруктов овощей и пью много воды, белок я тоже нашел чем заменить (орехи,бобовые,горох,фасоль) но все же я готов раскошелиться на спортивное питание, чтобы у меня было лучшее восстановление после тренировок и это все шло в мышцы, ведь при тренинге много витаминов и микроэлементов выходят из нас, испаряются при разрушении мышц.
Хочу приобрести протеин,аминокислоты,и креатин.
Ребята посоветуйте мне что нибудь хорошее и дорогое, по своему опыту. И желательно чтобы было меньше всякой химической дряни и сахара, буду очень благодарен за помощь.

Сам я уже перерыл весь рынок спортивного питания, везде обещают золотые горы и прочую нечисть, естественно маркетинговый ход хороший везде, а результат зачастую никакой)) что еще хуже, у людей возникают проблемы с желудком или даже печенью, а кто то покрывается прыщами от всей этой химии.

Тренироваться я собрался кстати по базовым упражнениям, становая,жим лежа,приседания, перерывы между треньками будут по 3-4 дня (работаю) так что выжиматься буду на полную - со всеми разогревающими подходами и на максимальный вес, долго буду отдыхать и будет время на то чтобы полнооценно восстанавливаться!

2

Re: Выбор спортивного питания

Лучшие производители

1. Аминокислоты Weider, Twinlab, Dymatize , Prolab  лучше жидкие
2. No Xplode , Xpand , креатин с транспортной системой даст силу ,накачку
3.  Протеины вышеперечисленных фирм , тока смори на процентное содержание углеводов если жира не хочешь .
4. T-Bomb , Hyper Test , добавки повышающие уровень собственного тестостерона
5. Halo Anabolic - восстановление, набор мышечной массы
все что описал сам пробывал все рабочее 100 %

3

snajdan пишет:

орехи,бобовые,горох,фасоль

большая часть ростительного белка,человеческий организм не усваивает,надо мясо,яйця.не обманывайся

4

Окей ребята спасибо большое!

5

Ну дык вот, чтоб не писать в личку пишу сюда...
Тебе понадобится для начала 2 вещи:
1. Высобелковый гейнер. Например от Диматайз Хайпротеин мега гейнер. Оптимальное соотношение углей\белка\стоимости. Пить пол порции за 30 мин до трени и полпорции сразу после нее.
2. Длинный протеин. Например Диматайз 12оур протеин. Его нужно наночь одну порцию.

Если деньги есть, то возьми гейнер от БСН, а длинный протеин - от Синтракс он называется "Матрикс". Эти два продукта очень сладенькие и приятные, диматайз хуже на вкус, но то же работает. Полагаю с креатином ты очень быстро почувствуешь положительный результат. Удачи!

Истина где-то рядом...

6

Окей!
Значит мочкану 12 часовой протеин и гейнер протеин от этой же компании

Значит креатин и аминокислоты брать пока что ненадо? хватит этого?
или все таки стоит взять аминокислоты жидкие Диматайз?

Пока что заработаю бабла и куплю это все
Гейнер пьется за 30 минут до треьки и после треньки за 30 минут, а протеин на ночь, так получается? гейнер и протеин как разводить? в молоке в соке или в простой воде?
Парни я вам очень благодарен за помощь, сам бы я никогда не понял нужный мне бренд. В интернете много лохотрона по этому спорт питу, все производители самые крутые и лучшие (как пишут)

Интересует вопрос о аминокислотах, креатин я решил пока что не брать.
Кстати а в дни восстановления тоже пить гейнер и протеин? и как их пить?

А еще говорят что вся эта тема плохо влияет на желудок и на ЖКТ вообщем, у кого нибудь были подобные траблы? все таки смешивать протеин с другой пищей, начнется же брожжение и все такое... хотя строение организма у всех разное:)))

7

все правильные стоящие проты содержат белки животного происхождения, так что вегетарианство не получится, всё равно слопаешь курочку или яйца , или кусок говядины, так сказать братика своего меньшего smile))))))

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

8

to: snajdan

Небольшой комментарий могу оставить по тем продуктам, что пил/ел сам, а там уже сам решай  t9002

Гейнер Serious Mass от ON - эффекта не дало;
Amino 1900 от Universal Nutr-n - хорошие бюджетные амины. На многих форумах читал отзывы - положительный продукт;
BCAA 1000 от ON - что тут скажешь про BCAA? Ничего плохого по крайней мере не было и то +;
BCAA 2000 от Dymataize - синие какашки и язык, вроде рабочие. Восстанавливался хорошо;
Amino Tech от Universal Nutr-n - зверский состав, кто видел, тот знает! Хорошие, сильные амины. Пошли веса хорошо, но не стал злоупотреблять - уж больно состав хороший  s0426
Vassive NO от ON - бюджетный азотник. Пью двойными дозами: памп - средний, ментальной настройки и прочей дребедени - не ощутил, вены раздувает нормально. За что ценю добавку - выносливость на уровне! На базовых упражнениях помогает хорошо выкладываться.

Если хочешь, могу выслать ссылку на сайт, где уже составлен список по "работающим" добавкам. Почитаешь... выберишь.

Хочу присесть 150 )

9

Все, разобрался и все понял) спасибо большое.
Значит креатин пока что брать не буду, надо работу найти и закупиться этим))

10

Наткнулся на протеин вот этого производителя: Pureprotein. Прайс в 2 раза дешевле обычного... Может такое быть? Кто-нибудь пробовал? (не реклама pont )

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

11

Если (это то,что я думаю) в серебристой полиэтиленовой упаковке типа мешочек с голубой или оранжевой наклейкой (ваниль и апельсин) сам не хавал,но по отзывам парней порожняк какой-то.

12

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]    Вот тут я смотрел. Там не серебристая...

13

XserX пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]    Вот тут я смотрел. Там не серебристая...

Пардон...по картинкам не то пальто. Видимо название созвучное. И с той бадягой барыга бил себя копытом в грудь типа Голландия...контробас...а,потом пропал куда-то. Обычный мудак.

14

Шуман Андрей пишет:
XserX пишет:

Пардон...по картинкам не то пальто. Видимо название созвучное. И с той бадягой барыга бил себя копытом в грудь типа Голландия...контробас...а,потом пропал куда-то. Обычный мудак.

Раньше были серебристые упаковки.В гугле можно найти,если порыться.Сейчас делают черные.
Сейчас мой выбор именно на нём остановился,мне нравится и по цене очень неплох.

15

да, раньше был в менее презентабельных упаковках пюрепротеин. нормальный прот, по вкусу на мой взгляд лучше даже многих зарубежных более дорогих производителей. только вот в линейке ихней прот с шоколадным вкусом идет с шоколадной крошкой, а без нее нет.. там кстати вроде новые вкусы еще появились, еще не пробовал

16

Каким образом и по каким критериям была дана оценка нормальности ?

17

а я читал не лестные отзывы об этой продукции...от человека который в бизнесе спортивного питания не один год ...и я лично его отзыву доверяю...с его слов сыворотка довольно низкого качества...позиционируют они себя как российско-германское предприятие...якобы сырье из германии...опять таки со слов человека сырье из польши и китая не самого лучшего качества...так что данная продукция не далеко ушла от "легендарного" атланта

18

Шуман Андрей пишет:

Каким образом и по каким критериям была дана оценка нормальности ?

сравнивая вкусы например с трек нутришион, думатизом и синтой , мне пюре больше нравится..

было дело кипятил его - сворачивался вроде нормально.

19

Мне тоже всегда интересно было, как можно отличить хороший протеин от плохого, обычному юзеру ))) Чисто по вкусу и по обосрался/не обосрался ?

никакой подписи нету...

20

Дабы минимализировать и избежать неразберихи...отрыл фото продукта о котором я речь веду. Фото уг...но хоть что-то.

21 (20-09-2013 07:59 отредактировано Greyv)

раньше у них такая упаковка была

22

Не...я не об этом речь держал.
ЗЫ Акуенный критерий оценки рабочески и качества продукта - вкус  satan

23

Ха и как вообще рабочесть протеинов проверить  1112203573
Это же просто хавка
вкус там ,крепость днище и растворимость еще можно понять

24

BatMan пишет:

а я читал не лестные отзывы об этой продукции...от человека который в бизнесе спортивного питания не один год ...и я лично его отзыву доверяю...с его слов сыворотка довольно низкого качества...позиционируют они себя как российско-германское предприятие...якобы сырье из германии...опять таки со слов человека сырье из польши и китая не самого лучшего качества...так что данная продукция не далеко ушла от "легендарного" атланта

Это касается протеинов,  креатинов, аминокислот и прочее?

25

XserX пишет:

Это касается протеинов,  креатинов, аминокислот и прочее?

речь шла конкретно за протеиновые добавки (прот-гейнер) что касается креатина...то хз так то думается моногидрат он и в Африке моногидрат...что касается отдельных аминокислот то тоже хз...думается что тарятся они ими там же ...ИМХО конечно но брать у них отдельные аминокислоты БЦА и все в таком духе вообще смысла нет ...не намного дороже выходит продукция нормальных контор