1 (02-10-2010 13:01 отредактировано JUDAS PRIEST)

Тема: Продукция компании EXTREMAL

Попалась мне на глаза продукция данного производителя.
Вот хочу узнать ваше мнение по данному продукту....

Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же.

2 (01-10-2010 13:04 отредактировано [удален])

Re: Продукция компании EXTREMAL

если густеет значит это хорошо по твоему?
банки дешевого качества на вида...
и вообще больше похоже на рекламу данного сайта...

3 (01-10-2010 13:21 отредактировано JUDAS PRIEST)

Нет, ребята не ходите на сайт - это зло, там ВИРУСЫ!!!!!!     Блин, ну кинул ссылку чтоб понятно было обчем базар...    А что косаемо "дешевого качества" - не банку же трескать, но когда ее нет  - невдобняк полный, и я сказал "нарядная" (яркая, с картинками наклейка)....

Это тип краткие физические свойства, вкус, запах, густота t9202

П.С. Будь это реклама я бы сказал что клевая штука, с одной банки +5 кг чистой, не тренеруясь и не хавая ничего и без воды даже! Так что лучше бы по делу что, если есть что, а то к чесным гражданам приколупываться все мастаки!!!!

Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же.

4

JUDAS PRIEST пишет:

Нет, ребята не ходите на сайт - это зло, там ВИРУСЫ!!!!!!     Блин, ну кинул ссылку чтоб понятно было обчем базар...    А что косаемо "дешевого качества" - не банку же трескать, но когда ее нет  - невдобняк полный, и я сказал "нарядная" (яркая, с картинками наклейка)....

Это тип краткие физические свойства, вкус, запах, густота t9202

П.С. Будь это реклама я бы сказал что клевая штука, с одной банки +5 кг чистой, не тренеруясь и не хавая ничего и без воды даже! Так что лучше бы по делу что, если есть что, а то к чесным гражданам приколупываться все мастаки!!!!

Уже больше года (конечно с необходимыми перерывами) принимаю их креатин в порошке и разные виды протеина. Пробовал молочно-яичный (самый дорогой из их продуктов), белковая активность (яично-молочно-растительный) и протеин 8000 (что-то типа гейнера). Креатин рабочий, растворяю в соке, протеины - с точки зрения вкуса и усвоения особых вопросов не вызывали, правда я не привередлив в этом отношении, так как в свое время много чего поел из смесей еще советских (Энпит, Диета-15, ванситоновский кровяной в таблетках  smile  и т д). Восстановлению вроде помогает, хотя сравнить с крутыми производителями не могу, так как никогда не ел ничего дорогого из этой серии. Мой вывод - бюджетные продукты для атлетов низкого и среднего уровня.

5

Конкурировать эти продукты могут только с Атлантом, Ванситоном. Так как примитивная производственная база и малые возможности по сырью сильно ограничивают возможности производства. Например, для производства спец. добавок сырье закупается, и для того что-бы продукт покупали приходится закупать дешевое сырье. А если в друг закупили плохое сырье - его не будут перерабатывать а просто равномерно смешают с нормальным.  Причиной тому что подобные производства по мировым меркам очень крошечные и и не могут себе позволить современное оборудование. Например получение изолята протеина или аминокислот им не по силе, а сила протеиновых добавок именно в изолятах, так как обычный протеин ничем не лучше мяса с гречкой. Делать производство более технологическим лишено смысла, ну закупят они оборудование, реактивы, а на выходе получат продукт дороже импортных аналогов.
Как работает производство типа экстремал - покупается часть импортного дешевого сырья (возможно китай), закупается на наших молочных производствах оставшешься, смешиваются, фасуется. Продукт может быть вполне нормальным но это далеко не спортивное питание, а высобелковая добавка к пище. А креатина моногидрат у всех нормальный, сырье все одинаковое, там либо моногидрат либо непригодный порошок который ни кто покупать не будет.

Первый пост смахивает на рекламу. Но было бы что рекламировать, я был бы очень рад если бы на Украине научились делать нормальные спортивные добавки. В целом удачи им.

Сейчас и надпись мировых бреднов на упаковке далеко не показатель качества. Все из-за гонки продаж и низких цен.

6

Пробовал соевый и белковая активность но правда уже давно около года назад
1 соевый - полное г...но размешивается очень плохо даже миксером вкус отврптительный еле доел воспоминания о нем ужасные (до него ел Пролаб просто небо и земля)
2 белковая активность - будет получше! размешивается не отлично но неплохотаких камков не оставляет как соевый пьется вобшем на ура
после соевого  а так вобшем дешевый протеин конкурировать может (как писал фаталэнерджи) с вайситоном и атлантом вообшем протеин так себе

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

7 (08-12-2010 14:56 отредактировано Realization)

Никогда ничего не пробовал кроме ихней фирмы! ну не щетая Вансчитона
На вкус протеин и гейнера может и не ахти но это все из за того что ароматизаторы не настоящие а индитичны настоящим,за этого продукция и есть дешевле.
Сырье они закупают там где и все фиры  Эвропы,кратин,глютамин,карнитин все китай,вроде.Дорогие протеинчики оч хорошого качества да и гейнера....
Беру банановые вкусы,добавляю банан,мед все мешаю коктель очень вкусный!
На щет комков,с начало наливаешь воды а потом только порошок ну и пролбуем мешать по дольше....
Взял ихний шейкер пару раз сболтнул и протеинчик расатаил и ни одного комочка....
Выше писали что соевый не вкусный,потомучто он дешевый, соя вроде тоже китай...

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

8

Всем здрасте!
Я директор EXTREMALa Александр Согулякин.
Очень интересно читать Ваши сообщения по поводу нашего продукта.
Иногда хочется вставить и свои 5 копеек и расставить все точки над І.
Приглашаю всех к общению и могу ответить на любой вопрос по теме.
Если меня не забанят то отпишу несколько своих комментариев о прочтённом выше.
С уважением..

Протеиновый магнат smile

9

EXTREMAL пишет:

расставить все точки над І.

В русском языке точки ставятся над Е. Шучу.
Очень приятно. Интересно узнать планируется ли выпуск каких-нибудь новинок в линии спортпита?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

10

EXTREMAL пишет:

Приглашаю всех к общению и могу ответить на любой вопрос по теме.

некоторое время пил сей спортпит, да вкусовые качества нармуль, но есть одно "но" мне кажется, что там углей больше чем белка во много раз!!!! точно ща не вспомню какой продукт именно я пил, но он типа имел самый большой процент белка))) на этикетке и в рекомендационнай книге к нему!

11 (07-02-2011 22:52 отредактировано EXTREMAL)

ukrlanser пишет:
EXTREMAL пишет:

Интересно узнать планируется ли выпуск каких-нибудь новинок в линии спортпита?

Взял себе за правило не говорить о предстоящих новинках. Это почему то плохо сказывается на сроках их выпуска yikes
Но мы не стоим на месте! По крайней мере полиграфию новую выпустили.

Добавлено: 08-02-2011 00:17

EXTREMAL пишет:
ukrlanser пишет:
EXTREMAL пишет:

Интересно узнать планируется ли выпуск каких-нибудь новинок в линии спортпита?

Взял себе за правило не говорить о предстоящих новинках. Это почему то плохо сказывается на сроках их выпуска yikes
Но мы не стоим на месте! По крайней мере полиграфию новую выпустили.

О нет, Вы не правы. Продукция Экстремал отличается белком.. и.. результативностью (© птица говорун)
Словам не верите? смотрите анализы [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 08-02-2011 00:26

fatalenergy пишет:

Конкурировать эти продукты могут только с Атлантом, Ванситоном. Так как примитивная производственная база и малые возможности по сырью сильно ограничивают возможности производства. Например, для производства спец. добавок сырье закупается, и для того что-бы продукт покупали приходится закупать дешевое сырье. А если в друг закупили плохое сырье - его не будут перерабатывать а просто равномерно смешают с нормальным.  Причиной тому что подобные производства по мировым меркам очень крошечные и и не могут себе позволить современное оборудование. Например получение изолята протеина или аминокислот им не по силе, а сила протеиновых добавок именно в изолятах, так как обычный протеин ничем не лучше мяса с гречкой. Делать производство более технологическим лишено смысла, ну закупят они оборудование, реактивы, а на выходе получат продукт дороже импортных аналогов.
Как работает производство типа экстремал - покупается часть импортного дешевого сырья (возможно китай), закупается на наших молочных производствах оставшешься, смешиваются, фасуется. Продукт может быть вполне нормальным но это далеко не спортивное питание, а высобелковая добавка к пище. А креатина моногидрат у всех нормальный, сырье все одинаковое, там либо моногидрат либо непригодный порошок который ни кто покупать не будет.

Первый пост смахивает на рекламу. Но было бы что рекламировать, я был бы очень рад если бы на Украине научились делать нормальные спортивные добавки. В целом удачи им.

Сейчас и надпись мировых бреднов на упаковке далеко не показатель качества. Все из-за гонки продаж и низких цен.

Админ вы не правы в 80% случаев!
Конкурировать эти продукты могут только с Атлантом, Ванситоном.
Атлант это не протеин. Мы с ним не можем конкурировать даже принципиально.

Например, для производства спец. добавок сырье закупается, и для того что-бы продукт покупали приходится закупать дешевое сырье.
Спец добавок это чего? Креатина, карнитина, глютамина? Это мы берём у фарм гигантов Китая. Проверенное качество пол Европы, вся Россия и вся азия с Японией там тарится. И что здесь зазорного?

Добавлено: 08-02-2011 00:28

fatalenergy пишет:

А если в друг закупили плохое сырье - его не будут перерабатывать а просто равномерно смешают с нормальным.

Почему мы должны "например" покупать плохое сырьё?, или например равномерно его смешивать с чем то? Да не делаем мы этого.

Добавлено: 08-02-2011 00:41

fatalenergy пишет:

Причиной тому что подобные производства по мировым меркам очень крошечные и и не могут себе позволить современное оборудование. Например получение изолята протеина или аминокислот им не по силе, а сила протеиновых добавок именно в изолятах, так как обычный протеин ничем не лучше мяса с гречкой. Делать производство более технологическим лишено смысла, ну закупят они оборудование, реактивы, а на выходе получат продукт дороже импортных аналогов.

Да у нас не большое производство [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] А вот здесь можно посмотреть в сравнении с мировыми производителями [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] (внимание!! присутствует элемент рекламы! Не поддаваться) Но наше производство соответствует Украинским стандартам. У нас нет автоматизации по причине отсутствия такой необходимости.
И чем изолят лучше концентрата? В изоляте 90% белка, а в концентрате 80%. Изолят чище от жира, углеводов и минералов, а концентрат быстрее усваивается по причине наличия пептидных связей. А в мясе вообще 25% белка  и куча не нужного балласта.
Ну конечно изолят оптимальнее для профи в период подготовки к соревнованиям. Но таких профи 0,1% от числа всех спортсменов бодибилдинга.  А остальным он нужен только если есть лишние деньги так как стоит на 40% дороже концентрата.

Делать производство более технологическим лишено смысла, ну закупят они оборудование, реактивы, а на выходе получат продукт дороже импортных аналогов.
А вот здесь с Вами полностью согласен.

Добавлено: 08-02-2011 00:49

fatalenergy пишет:

Как работает производство типа экстремал - покупается часть импортного дешевого сырья (возможно китай), закупается на наших молочных производствах оставшешься, смешиваются, фасуется. Продукт может быть вполне нормальным но это далеко не спортивное питание, а высобелковая добавка к пище.

ая яй! Админ! Вы же официальное лицо форума, авторитет! Нельзя так строить свои выводы и представлять их за истину.
Вообще то наши добавки проходят в Минздраве Украины как "Добавки дієтичні для харчування спортсменів фасовані" о чём имеется куча соответствующих документов на нашем сайте.

Но эту тему я осталю для переваривания на другое время, может вопросы по изложенному ещё найдутся.

Протеиновый магнат smile

12

EXTREMAL пишет:

Вообще то наши добавки проходят в Минздраве Украины как "Добавки дієтичні для харчування спортсменів фасовані" о чём имеется куча соответствующих документов на нашем сайте

satan деньги делают все и написать за них можно все!

13

Хочется верить в то что белков там именно столько сколько заявлено на этикетке

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

14

с утра люблю попивать йогур от фирмы "ПРЕМИЯ"! так вот на этикетке состава написано генно модифицированный крахмал, а рядом значек "без ГМО"!)))))))) так как можно каму либо верить!

15

Kill Bill пишет:

с утра люблю попивать йогур от фирмы "ПРЕМИЯ"! так вот на этикетке состава написано генно модифицированный крахмал, а рядом значек "без ГМО"!)))))))) так как можно каму либо верить!

И они правы! Но не все обыватели это понимают. Постараюсь объяснить..

Дело в том, что изменения генома производят на уровне ДНК клетки. То есть улучшают структуру молекулы белка
А крахмал (мальтодекстрин), это 100% углеводный ингредиент и белка в нём нет по определению. И получается, что буть та картошка или кукуруза из которой сделан углевод крахмал (мальтодекстрин) хоть трижды модифицированна, но в йогурте фирмы "ПРЕМИЯ" (как и в гейнерах от Экстремал) , ни одна лаборатория не обнаружит генетически модифифицированные организмы (клетки белка).

Ось така фигня малята (© Дід Панас "на добраніч малюки" 1982г) smile

Протеиновый магнат smile

16

пасибі Діду Панас! lol
тада зайдем с другой стороны! диета у меня сбалансированная, но без спорт пита я на нужный уровень в массе не выйду! и тут я приобретаю ваш продукт - протеиновая смесь не гейнер! за неделю меня заливает так от протеина, шо капец!

17 (09-02-2011 14:42 отредактировано Сергей85)

Kill Bill пишет:

пасибі Діду Панас! lol
тада зайдем с другой стороны! диета у меня сбалансированная, но без спорт пита я на нужный уровень в массе не выйду! и тут я приобретаю ваш продукт - протеиновая смесь не гейнер! за неделю меня заливает так от протеина, шо капец!

Блин чого ж меня не заливало Bawling  Bawling

18

Сергей85 пишет:

Блин ij; меня не заливало

качественный прот и не должен заливать!

19

Kill Bill пишет:
Сергей85 пишет:

Блин ij; меня не заливало

качественный прот и не должен заливать!

ну эт просто типа гейнера было, но я брал их гейнеры ниче не приросло(((

20

Не пользуйтесь перед соревнованиями протеиновыми смесями в которых всё равно есть углеводы. Пользуйтесь протеинами 80-90%. Они сушат при условии соблюдения низкоуглеводной диеты.

Протеиновый магнат smile

21

мой знакомый показывал мне тесты протеина АТЛАНТ, так вот из указанных на пачка 80% белка, там даже до 20% не дотягивало!
по этому я придерживаюсь мнения употреблять дорогой и качественный продукт!

Добавлено: 09-02-2011 4:54 pm

преклоняю голову перед соревнующимися!
но я не очень доверяю Вашему продукту! эт сугубо моё мнение!

22

Приростёт от гейнера если им не заменять еду. Он должен быть дополнительным питанием+ 4 приёма еды.
Подумайте сами, если Вы ели 2 тыс. ккал и добавили гейнерами ещё 1, 5 тыс ккал, то Вы должны их выработать на тренировке, иначе каллории пойдут в жир. А если Вы добавили 2,5 тыс ккал и уменьшили каллорийность питания, то никаких дополнительных каллорий для ускорения анаболизма у Вас и не останется.

Протеиновый магнат smile

23

по мойму мы о протеине говорим

24

Kill Bill пишет:

мой знакомый показывал мне тесты протеина АТЛАНТ, так вот из указанных на пачка 80% белка, там даже до 20% не дотягивало!
по этому я придерживаюсь мнения употреблять дорогой и качественный продукт!

Добавлено: 09-02-2011 4:54 pm

преклоняю голову перед соревнующимися!
но я не очень доверяю Вашему продукту! эт сугубо моё мнение!

Я видел эти анализы на Атлант в Зоне правды, поэтому и повыкладывал туда наши анализы [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Протеиновый магнат smile

25

я ща как раз на массе)))))))) мож угостите)))))))