1

Тема: Курение и стероиды

Здорова пацаны. Я месяцев 5 спортзал не посещал. Сейчас месяц уже занимаюсь,три раза в неделю! Хочу пройти курс метана и сустанона! Есть проблема я курю!,как повлияет курение на процес  набора массы?

2

Re: Курение и стероиды

Никак не влияет....
ИМХО
Только уставать быстро будешь.....

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

3

Ясно. А при таком курсе,сколько раз нужно заниматься в неделю,что бы набрать как можно больше мяса!

4 (20-10-2010 14:30 отредактировано JUDAS PRIEST)

Кстати, гдето- както слышал, что никотин снижает выработку своего теста....    Хер его знает, правда или нет.....

Мож кто в теме?

Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же.

5 (20-10-2010 18:04 отредактировано Ches)

JUDAS PRIEST пишет:

Кстати, гдето- както слышал, что никотин снижает выработку своего теста....    Хер его знает, правда или нет.....

Мож кто в теме?

вполне возможно, куриво нарушает кровообращение.. как следствие яйца получают меньше веществ чем надо, моё имхо  wink

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

6

JUDAS PRIEST пишет:

никотин снижает выработку своего теста....

отсутствие секса выработку теста понижает,при чем тут никатин (не проверяйте)

7

Ну,на что влияет никотин нет смысла расписывать,вреден......,и очень.А то,что ты бросив курить начнешь набирать массу,это факт.Я курил 20 лет,и не слабо,почти каждый день уходило по две пачки.5 лет,как бросил.Так вот за первые два года, после того как бросил, я набрал практически 20 кило,не все конечно было мышцами,жирок соответственно тоже присутствовал,но он и неизбежен, при работе на массу.Так что советую бросить,и чем быстрей тем лучше.Не нами привычки должны рулить,а мы ими,на то нам и характер.Если он конечно есть.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

8

*****Не нами привычки должны рулить,а мы ими,на то нам и характер.Если он конечно есть.

Отлично сказал Мег    trampoline    biglaugh

9

я кода начинаю курить то прям на глазах сдуваюсь((

Топовое спортивное питание для ох*евшего роста ваших мышц.
Самые вкусные цены в Москве.
Долой спекулянтов!!!!
Вступаем!!!!»» vk.com/vitomaxx

10

я когда курю жратй вобше нехачу ,как тренитса непонемаю

11

Курение снижает апетит (доказано научно), отсюда и проблема с набором массы!

12

если будешь химичить, то курение практически никак не повлияет на набор массы... а вот если тренируешься без химии - то это уже другой вопрос.... в любом случае советую бросить.  s070  s070

13

Курение повышает уровень плохого холестерола в крови,тоже делают и стероиды,будешь делать и то и другое,будешь убивать свои сосуды с двух сторон.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

14

курение убиает напроч не курите парни и будите здоровы inv

15

Если честно, не влияет вообще никак . И аппетит мой на месте и 98 кг на месте=) Нечего придумывать... Научно доказано, если какие-то проблемы то лучше всего обвинить чтонить другое а не себя =) cowboy

So you think that you are strong now?

16

Наверное курение может мешать росту , потому как никотин ссуживает сосуды , в результате ткани меньше получают крови и питательных веществ . У одних может сильнее у других слабее ссуживает сосуды . Если у вас часто холодные руки , то кровообращение у вас в конечностях не очень и следовательно рост может тормозиться . Так что бросайте курить , плюс еще сосуды спазмируються от стреса , от стреса и мышцы сгорают . Бодибилдеру нужно быть по возможности быть почаще спокойным  .