1 (30-10-2010 10:24 отредактировано kostj525)

Тема: SOS УНИЧТОЖИТЬ ЖИР

привет нужна помощь в составлений програмы чтоб можно было согнать лишьний жир.рост 178 вес102  талия если так можно назвать 107. занимаюсь больше года
а толку нет.расчёт проги должен быть с занятием 2 раза в неделю.так как работа у меня не седячая а физическая и тяжолая.и соответствено нужна диета. t9202

Добавлено: 30-10-2010 16:25

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: SOS УНИЧТОЖИТЬ ЖИР

kostj525 пишет:

привет нужна помощь в составлений програмы чтоб можно было согнать лишьний жир.рост 178 вес102  талия если так можно назвать 107. занимаюсь больше года
а толку нет.расчёт проги должен быть с занятием 2 раза в неделю.так как работа у меня не седячая а физическая и тяжолая.и соответствено нужна диета. t9202 как закинуть фото?

Здравствуйте, уважаемый kostj525. Благодарим за пользование нашими услугами.
Пожалуйста, сообщите оператору Ваш домашний адрес, и ближайшее время один из освободившихся
форумчан приедет к Вам домой для составления программы занятий для Вас. Ваше сообщение для нас очень важно!
И не вздумайте лазить по форуму или (не дай Бог) обращаться за помощью к поисковику! Задайте интересующий Вас
вопрос и наши сотрудники сами все сделают! Если же Вы будете недовольны оказанной помощью, сообщите сразу
администрации, и Вам заменят оказавшего помощь форумчанина.
Спасибо.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

3 (30-10-2010 10:41 отредактировано kostj525)

Здравствуйте, уважаемый ukrlanser поиском я пользовался но не чего подходящего для себя я не нашол а если вы так грамотны то может поможете в моей проблеме и я буду вам очень блогодарин а на счёт выезда на дом то я редко бываю дома так что только так письмино и до востребывания.(да кстати чуть не забыл я начинающий пользователь саита и если что то модераторы меня поправят)

4

kostj525 пишет:

Здравствуйте, уважаемый ukrlanser поиском я пользовался но не чего подходящего для себя я не нашол а если вы так грамотны то может поможете в моей проблеме и я буду вам очень блогодарин а на счёт выезда на дом то я редко бываю дома так что только так письмино и до востребывания.(да кстати чуть не забыл я начинающий пользователь саита и если что то модераторы меня поправят)

Чтобы сбросить вес тебе нужна диета а не супер_программа_для_похудения! Найди в поисковике любую низкокалорийную диету, замеряй размер мамона и вперед! Через месяц опять померяй и сравни. Если стал меньше, то продолжай в том же духе до нужных тебе размеров. Если нет, уменьши калорийность диеты.

5

на счёт диеты я понял и мне не нужна супер прога такои нет а нужна такая каторая вместе с диетои давала результат.просто в зале тренер дает проги для ананистов от которых толку мало я про эти проги читал и не вижу смысла по ним заниматься три раза в неделю по 6-7 упрожнений 8 потхо 12 повтор и на получи переттренировку это нормально?

6

kostj525 пишет:

на счёт диеты я понял и мне не нужна супер прога такои нет а нужна такая каторая вместе с диетои давала результат.просто в зале тренер дает проги для ананистов от которых толку мало я про эти проги читал и не вижу смысла по ним заниматься три раза в неделю по 6-7 упрожнений 8 потхо 12 повтор и на получи переттренировку это нормально?

ИМХО, тебе нужны наиболее энергозатратные упражнения - жим, тяга, присед. Добавь после трени аэробные нагрузки. Все это вместе должно дать результат.

7

ukrlanser пишет:
kostj525 пишет:

Чтобы сбросить вес тебе нужна диета а не супер_программа_для_похудения! Найди в поисковике любую низкокалорийную диету, замеряй размер мамона и вперед! Через месяц опять померяй и сравни. Если стал меньше, то продолжай в том же духе до нужных тебе размеров. Если нет, уменьши калорийность диеты.

8

Есть же тема сушка на форуме, где Диедонтович писал о сушке в целом, питании, упражнениях.
Есть программы тренировок во время сушки. В интернете можно найти.
Если надо быстро и есть деньги, при этом всем готов разобраться с препаратами, которые способствуют сжиганию жира, тоже пожалуйста. Но возможны побочные эффекты, на счет которых не могу сказать точно, никогда не пользовался подобными препаратами.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

9

с питанием нужно разобраться! для этого нужно много читать.
если очень по простому то нужно меньше жрать! часто слышу от толстяков, что то типа - "а я ем очень мало, сам не понимаю от куда у меня такое пузо!" smile однако чудес не бывает, если пузо ростет то скорее всего слишком много жрешь! \исключение это наличие заболеваний связаных с нарушениес обмена в-в\ . Для того чтобы дать тебе действительно дельный совет нужно больше вводной инфы, а не только фотку пузяки!  lol

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

10

Берсерк пишет:

если очень по простому то нужно меньше жрать! часто слышу от толстяков, что то типа - "а я ем очень мало, сам не понимаю от куда у меня такое пузо!" smile однако чудес не бывает, если пузо ростет то скорее всего слишком много жрешь! \исключение это наличие заболеваний связаных с нарушениес обмена в-в\ . Для того чтобы дать тебе действительно дельный совет нужно больше вводной инфы, а не только фотку пузяки!  lol

на счёт жратвы я прочитал там впринцепе всё понятно а вот насчёт програмы надо чтото конкретное. Бицепс\Tалия\Бедро 42\107\63  Рост\Вес\Возраст 178\102\30 фотка пузяки прелогаеться

11

kostj525 пишет:
Берсерк пишет:

на счёт жратвы я прочитал там впринцепе всё понятно а вот насчёт програмы надо чтото конкретное. Бицепс\Tалия\Бедро 42\107\63  Рост\Вес\Возраст 178\102\30 фотка пузяки прелогаеться

если цель согнать жир, то прога по большому счету до одного места, в этом деле диета занимает 90% важности!!! можно вообще железо не тягать! просто ходи по пару часов в день и питайся правильно и сможеш безболезненно худать кила на 3-4 в месяц!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

12 (30-10-2010 12:04 отредактировано Emyle)

Ну ведь в интернете множество программ для похудения и программ для периода сушки. Главное услови : Чтобы шел пот и тратилась энергия. Рекомендуються базовые упражнения с большим количеством повторений и небольшим весом. 3 раза в неделю желательно. если есть только 2 дня в неделю для тренировок, результат должен быть, но менее существенный. После тренировки кардионагрузка, так как после тренировки она более продуктивна чем перед. (жировые клетки открыты и т. д. ) Перед тренировкой кофе, после можно сладкого ( быстрых углеводов ) Так как они сразу идут на возстановление потраченной энергии, а не в жир.
С личного опыта могу сказать, что не стоит сторониться считалок каллорий, составления меню на неделю и прочих "излишеств", все это нормально и благоприятно влияет на достижение желаемого результата. Я ездил на велосипеде 30-40 мин в тренажерку, потом занимался, потом обратно .. Думаю что желательно принимать витамины в этот период еще, так как организм испытывает стресс и будет влиять на самочувствие, а особенно на настроение ( что не всегда, конечно происходит ).
Ну и конечно в ванной фотка желаемого результата, выписать журнал про питание, общаться на форуме, вести статистику, писать о результатах и гордиться каждым, даже, на первый взгляд, незначительным результатом.
Не желаю удачи, здесь она ни к чему, а вот уверенности и упорства могу пожелать, и желаю  ) )

Извини Берс, что противоречю, но сдесь наши мнения расходятся.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

13

Emyle пишет:

Извини Берс, что противоречю, но сдесь наши мнения расходятся.

да ладно тебе! каждое мнение имеет право на существование! к вершине  горы можно прийти по разным путям, главное знать куда идешь! smile

14

Выверенная диета и бег, вот твоё спасение! run  1115593683

15

всем спасибо теперь более понятно сжигание жира для меня важно и рост мышечнои масы тоже попробую подобрать диету и прогу с базои.и вперёд тягать железо  s0426

16

Берсерк пишет:

каждое мнение имеет право на существование!

Ну ежели так, то и я позволлю себе изложить одно наблюдение над собственным организмом.
Здесь уже обсуждался препорат под названием цинктерал,так вот использование его в течении недели привело к снижению веса на пять кило.по началу я решил что совпадение, и решил снава начать прием но на фоне трибестана и экдистерона.результат трехдневного употрибления минус два пятьсот.
на фактор пузяки влияет не только жировая прослойка,а в неменьшей степени состаяние позвоночника и внутренних органов,например увеличенная печень и растянутый желудок. а по симу, чтобы более точно установить причину,не всегда бывает безполезным обратиться к специалисту doctor ИМХО

17

mihail пишет:
Берсерк пишет:

Ну ежели так, то и я позволлю себе изложить одно наблюдение над собственным организмом.
Здесь уже обсуждался препорат под названием цинктерал,так вот использование его в течении недели привело к снижению веса на пять кило.по началу я решил что совпадение, и решил снава начать прием но на фоне трибестана и экдистерона.результат трехдневного употрибления минус два пятьсот.
на фактор пузяки влияет не только жировая прослойка,а в неменьшей степени состаяние позвоночника и внутренних органов,например увеличенная печень и растянутый желудок. а по симу, чтобы более точно установить причину,не всегда бывает безполезным обратиться к специалисту doctor ИМХО

за счет чего ты потерял эти кг? думаю что терял воду а не жир, следовательно как закончишь пить колеса вес опять подскочит.

18

Берсерк пишет:

думаю что терял воду а не жир,

Может и так.преп способствует синтезу гормонов и  картизола в том числе.
в любом случае по дальше его и конец экпериментам.

19 (31-10-2010 06:56 отредактировано kostj525)

mihail пишет:
Берсерк пишет:

с внутреними органами всё в поряде .а жировую прослоику хоть ножом срезаи и будет нормальныи пуз.а если терял воду а не жир то это не совсе хорош и може иметь неготивное влияние на организм хотя можно и попробывать но акуратно

20

Вот вот viza36 точно подметил-бег! Первый месяц можно о качалке не думать. Бег сгонит н-ное кол-во лишнего веса, поправит емоциональный фон и подготовит организм к более плодотворной работе в зале. Правда в начале будет тяжело, но оно того стоит. Согласен также с выше изложенными мнениями о проблемами со здоровьем и сдесь бег и диета пойдет на пользу.

21

mihail пишет:
Берсерк пишет:

думаю что терял воду а не жир,

Может и так.преп способствует синтезу гормонов и  картизола в том числе.
в любом случае по дальше его и конец экпериментам.

Я согласен с берсером, главное питание, физ нагрузки ускоряют процесс при диете. но главное питание. Энергетический баланс. Если очень много лишнего веса. всё-таки надо сгонять его а потом браться конкретно за железо.
    Я бы взял за схему - пост христианский, мусульманский люди со слабой волей просто не потянут. Что интересно, делали мед. исследования во время поста у группы добровольцев - всё отлично было.
   А терять воду очень плохо, тромбоз может быть со всеми вытекающими последствиями. Именн опоэтому даже у проф билдепров ограничение по воде идёт в самый последний момент.

Интеллект против прухи бессилен

22

ArDnepr пишет:

Вот вот viza36 точно подметил-бег! Первый месяц можно о качалке не думать. Бег сгонит н-ное кол-во лишнего веса, поправит емоциональный фон и подготовит организм к более плодотворной работе в зале. Правда в начале будет тяжело, но оно того стоит. Согласен также с выше изложенными мнениями о проблемами со здоровьем и сдесь бег и диета пойдет на пользу.

топикстартер в первом посте писал что занимается уже год, так что думаю организм к нагрузкам готов. при таком пузе как на фоте бег может быть опасен, Виза давая совет наверно не подумал о весе ТСа smile  лучше больше ходить чем бегать, судя по фоте лишних кил 15-20, при грамотно построеной диете и программе треш на то,  чтобы согнать такое колличество жира уйдет минимум год. ИМХО

23 (01-11-2010 07:52 отредактировано kostj525)

Берсерк пишет:
ArDnepr пишет:

топикстартер в первом посте писал что занимается уже год, так что думаю организм к нагрузкам готов. при таком пузе как на фоте бег может быть опасен, Виза давая совет наверно не подумал о весе ТСа smile  лучше больше ходить чем бегать, судя по фоте лишних кил 15-20, при грамотно построеной диете и программе треш на то,  чтобы согнать такое колличество жира уйдет минимум год. ИМХО

да насчёт бега сказано точно я думаю что будеточень тяжко в зале есть вело тренажор покрутить педали минут 20 перед тренеровкои и минут 40-50 после будет нормально как вы думаете? а насчёт ходьбы я на работе хожу по 8 часов в день и присесть толком некогда.

24

Первый месяц можно о качалке не думать

Бред. качайся, бегай, на велике гоняй, ну и переходи на кашки wink  тебе активность нужна и поменьше калорий. Понятно что предрасположенность и т.д., но в "освенциме" жирных не было, даже с предрасположенностью.
Короче активность подымай, а калории снижай.
У меня товарищ похожий на тебя 10ку только на питании скинул wink

25

Завхоз пишет:

Первый месяц можно о качалке не думать

Бред. качайся, бегай, на велике гоняй, ну и переходи на кашки wink  тебе активность нужна и поменьше калорий. Понятно что предрасположенность и т.д., но в "освенциме" жирных не было, даже с предрасположенностью.
Короче активность подымай, а калории снижай.
У меня товарищ похожий на тебя 10ку только на питании скинул wink

да диета это харашо а как инои раз пожрать охота не по детский