1 (05-07-2012 04:19 отредактировано aizenberg)

Тема: aizenberg

ыва

2

Re: aizenberg

aizenberg пишет:

про гино,

А гино то,от чего у тебя?

3 (05-07-2012 04:19 отредактировано aizenberg)

а

4

aizenberg пишет:

мне 15,

Ну так потерпи не много,все через это проходят...Ну а если жир,то згорит...

5

это переходный возраст.Не вижу связи.Ты же не химик.Зачем тему создавать?

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

6

Баркас88 пишет:

Зачем тему создавать?

точно t9202

7 (05-07-2012 04:19 отредактировано aizenberg)

ыва

8

Где был???88 это год рождения.Тот кто химичит в 15лет дебил.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

9

Щас зима, куда ты сушишься нах, у тебя мышц нету!! vbg  vbg

10 (05-07-2012 04:19 отредактировано aizenberg)

апр

11

aizenberg пишет:
Баркас88 пишет:

Где был???88 это год рождения.Тот кто химичит в 15лет дебил.

Сорри, я про другое подумал. С чего ты взял, что я химичу? В 15? ты че.

А с чего ты взял,что я про тебя?Гино это побочка от А.С. а твои набухшие соски тут не в какие ворота не лезут.Начни для начала заниматься,а то тут уже сиськи свои демонстрируешь не к селу не к городу.ИМХО

12

Да не парься ты. Это возростное ,пройдёт. Жира и не так уж много, граммотный рацион и тренинг сожёт твой жир.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

13

Тренировки начинай интенсивные, все пройдет само-собой. Жир лишний уйдет, мышцы изнутри лишнюю кожу натянут. Висеть ничего не будет.

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

14 (05-07-2012 04:18 отредактировано aizenberg)

\

15

aizenberg, у меня такая же проблема,соски точно такие же.. проверялся на гино,не обнаружено! врач сказал -жир.. вот уже наверно лет 5 так хожу.хотя сам не страдаю лишним весом,и нигде кроме сосков жира нету! приходится носить мешковатую одежду чтоб не торчали..ужасно смущаюсь.летом дак вообще даже купаться не хожу изза них. подскажите как избивиться? Bawling

16

Ararat пишет:

aizenberg, у меня такая же проблема,соски точно такие же.. проверялся на гино,не обнаружено! врач сказал -жир.. вот уже наверно лет 5 так хожу.хотя сам не страдаю лишним весом,и нигде кроме сосков жира нету! приходится носить мешковатую одежду чтоб не торчали..ужасно смущаюсь.летом дак вообще даже купаться не хожу изза них. подскажите как избивиться? Bawling

Слепой или неадекватный ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

17

Шуман Андрей пишет:

Ты как всегда категоричен smile))
Ararat  - выше всё описано, читай внимательнее

ПАРАМЕТРЫ: 86кг 182см(Эктоморф)
Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть. Будь же верен прицел, и не дрогни рука, Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

18

Иван88 пишет:
Шуман Андрей пишет:

Ты как всегда категоричен smile))
Ararat  - выше всё описано, читай внимательнее

Ваня,поучи жену щи варить (с) Горбатый

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]