1

Тема: Аспирин

Летом я полностью отказался от сахара и пропил курс отвара крапивы (витаминчики повышение имунитета)
После этого у меня расширились вены (незначительно) но!!! после 2 курса вены стали огромными, видны были огромные корни на ногах, стоя в душе жгло ноги я был в шоке! думал даже что у меня варикозное расширение вен, но все говорили что это нереально.
В тот раз я задумался о своей крови, узнал что крапива чистит кровь и действует на тромбы... был в шоке задумался нахера ваще пил не зная полных показаний (кстати у всех так, никто не думает о том что принимает до тех пор пока побочки не появятся)

Вообщем, вчера я мучался с темпиратурой 39 градусов и не хотел употреблять не аспирин не терафлю, все таки состояние стало слишком тяжелое (ваще хотелось подохнуть, раскалывалась голова и лихорадило) мама настояла чтоб я выпил Терафлю, почитал состав и ахренел! всякие глютананы натрия диоксиды железа ну и т д, выпил и состояние улучшилось через час! потом курсом пил 4 раза в день в итоге седня заметил что вены стали в 2 раза уже и уже не выпирают, я в шоке!

Я 4 месяца жил на натуральной еде, вплоть до того что отказался от мяса и не ем никакой сахар, тем более консерванты, а тут ХИМИЯ (а все жалуются на страшные побочки аспирина и терафлю) спасла мне жизнь, сделал для себя вывод что при грамотном приеме химии она только помогает а не ухудшает ситуацию.

Собствено сам вопрос форумчанам, кому что известно про аспирин? я так понял он разжижает кровь, а вот про сложные реакции которые возникают в организме я не знаю.
на форуме есть люди разбирающиеся в химии и лекарствах, если кому то известно про действие всех терафлю и аспиринов выскажите свое мнение и свой опыт, буду очень рад выслушать!

2

Re: Аспирин

Ну это во время болезни помогает. А ты хочешь пить на здоровую что-ли?

3

я пю асперин кардио на курсах периодически ,разжыжает крофй.от Всей Химки густейеет крофй!У меня тоже проблеми с венами,но незамечал цто от кардио асс цтото бы с ними менялосй ,да как би наобарот крофй жыдкая да давленя повишаетса при занятиях в тренежорке кажетса вени лопнут после кардио асс,пю его в виходние дни!

4

аспирин на кардио помогает что-ли? жир от него плавится?

5

нет он просто називаетса кардио асс так как для сердечникоф

6

Gabban спасибо! Вены реально пришли в норму, я в шоке! столько времени сидел на всем натуральном кушал естественные витаминчики пил по 2-3 литра чистой воды в день а кровь была густой, а тут попил терафлю и вены пришли в норму!
Пропью курсом аспирин дней в 10 чтобы кровь разжижить

7

Gabban пишет:

нет он просто називаетса кардио асс так как для сердечникоф

Кардио аспирин назначают больным атеросклерозом, так-как у них высок риск к инфаркту, аспирин разжижает кровь снижая тем самым артериальное давление.
Если вы силно болеете с глубокого похмелья, рекомендую принять 1 таб. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

8

Спиртное вроде склеивает тромбоциты и сгущает кровь, лопаются капиляры и все такое... на утро похмель возникает от того что организм избавляется от собственных мозгов через мочу.
По сути если выпить аспирин кровосток улучшится и яд выведется из организма раньше, но я сам уверен в том что от похмела помогает крепкий зеленый чай с мятой и лимоном))) 3 кружки и готово)

9

От "похмела" помогает только одно,отсутствие "похмела",по причине неупотребления алкоголя izdevka.Все остальное,только облегчает симптомы biglaugh

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

10

Да кстати, алкоголь это ваще жуткая вещь.

Я не пил с 1 января до 20 ноября, ито 20 ноября выпил 2 рюмки настойки коньячной 20 градусов, ито после того как выпил пошел в контрастный душ (сделал 4 перепада темпиратур) потом выпил на ночь 2 литра воды и на ночь 3 кружки чая, утром встал как огурчик как будто даже и не пил))))))))))
Хотя от 2 рюмок почувствовал что какой то странный расслабон пошел, после этого точно никогда пить не буду))) тупое это занятие, даже если забить на физическую сторону (органы кровь минералы) даже с чисто психологической стороны это тупо, люди способ встретиться найти не могут и идут *бухать* либо же для уверенности в себе пьют))))))) а кто то просто чтобы время вечером потратить.

11

snajdan пишет:

2 рюмки настойки коньячной 20 градусов, ито после того как выпил пошел в контрастный душ (сделал 4 перепада темпиратур) потом выпил на ночь 2 литра воды и на ночь 3 кружки чая, утром встал как огурчик как будто даже и не пил))))))))))

..Зачем пить, если потом таким экстримом заниматься...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

12

Как-то даже смешно читать 178  178 ,я и так после  2 рюмок коньячной настойки в 20°, утром встаю как буд-то и не пил. Лечебно-терапевтическая доза блин.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

13

Я после литра виски как огурчик бываю на утро.А если после дву рюмок всталяет то пора проверить печень и желчный.И я не понял самой темы зачем ты аспирин пил тебе что под полтиник или на ударной дозе химии сидел?

14

Окрист,  ничего себе ты пьешь))) меня бы откачивали от такова количества)

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

15

snajdan пишет:

потом выпил на ночь 2 литра воды и на ночь 3 кружки чая, утром встал как огурчик как будто даже и не пил))))))))))
.

178 Не пойму как ты смог нормально выспатся до утра после токого? Я бы всю ночь сцать бегал.

Ещё вопрос к Габбанычу, ты хорошо говоришь по русски или с акцентом и пишешь так как говоришь. Особенно слово понравилось
: крофй. Не пойми меня неправильно wink , мне просто интересно, я сам наполовину латвиешу пуйка.

Извините, не по теме.

16

хз я в час пить начал в три лег, за это время почти все выпустил)))) вообще вода надолго задерживается в организме... бывает кажется выпустишь все из организма а потом утром еще встаешь и бежишь в сортир))))

17

Kevin пишет:
snajdan пишет:

потом выпил на ночь 2 литра воды и на ночь 3 кружки чая, утром встал как огурчик как будто даже и не пил))))))))))
.

178 Не пойму как ты смог нормально выспатся до утра после токого? Я бы всю ночь сцать бегал.

Ещё вопрос к Габбанычу, ты хорошо говоришь по русски или с акцентом и пишешь так как говоришь. Особенно слово понравилось
: крофй. Не пойми меня неправильно wink , мне просто интересно, я сам наполовину латвиешу пуйка.

Извините, не по теме.

говарю на отлично ,и без акцента. Пишу как видете неоченй.Главное цто все понемают ,иле болшенство  biglaugh

18

Gabban пишет:
Kevin пишет:
snajdan пишет:

.

красавчик 178

Извините, не по теме.

говарю на отлично ,и без акцента. Пишу как видете неоченй.Главное цто все понемают ,иле болшенство  biglaugh

Добавлено: 18-08-2011 18:21

Goban красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача. (к/ф 12 друзей Оушена)

19

армрестлер а по теме чё скажеш???

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

20

Я таблеточку аспиринчика за часок до треши принемаю. Для лучшей церкуляции крови и иногда курсик аргинина делаю.

21

alexandr tkalich пишет:

Я таблеточку аспиринчика за часок до треши принемаю. Для лучшей церкуляции крови и иногда курсик аргинина делаю.

Ваще аспирин от температуры. Жаропонижающие и ограничивающие выработку эритроцитов. И поаккуратней с ним.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

22

Какой умник поставил на аватар потдельный сустанон.?

23

какой умник постит не там где надо?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

24

мутант-х пишет:

Какой умник поставил на аватар потдельный сустанон.?

Тема:  "Аспирин" чё конкретно можешь сказать?

25

About this problem are actually solved a lot of times.
Be mindful and do not flood
here  is the web page link  https://pippity.com/where-to-get-college-application