1

Тема: Бесплодие, импотенция и стероиды

Для многих или я б сказал для всех важен вопрос а могу ли остаться бесплодным или импотентом после приема "химии".Ответ прост и жесток коенчно можешь а вот другое дело как всего этого избежать.Я провел несколько опытов который  постоянно курсит и вот выводы!!!!!!
После курса он  пошел и сдал смермограмму результат:
Количество активных сперматозойдов после месяца по оканчанию курса(надролон 2мл в 4 дня,суст 1мл раз в неделю,туринабол 5 шт в день) всего 2% подвижных сперматозойдов. плюс к этому еще и олигоспермия.после трех месяцев 14% подвижных сперматозойдов олигоспермия не куда ни делась. Полсле 5 месяцев 52% подвижных(т.е норма) олигоспермия ни куда ни делась.
На следующий раз провели эксперемент но уже с нужными препаратами(они напишу ниже и плюс ко всему они не гормональные)
Спермаграмма через две недели после курса(болденон 1мл раз в 4 дня декаболон 1мл раз 5дней,данабол 6 шт в день  два месяца как он делал по нарастающей или нет я в это не углубляюсь)активных сперматазойдов 0% ,олигоспермия,через полтора месяца после окончания курса(и приема преператов(1 месяц) виардо(по одной табл после еды 3 раза в день)+спеман(по 3табл после еды три раза в день витамин Е (по одной капс полсле еды 3 раза в день)количество активны сперматозойдов 42% олигоспермия также осталась! после после 2.5 месяцев после окончания курса и двух месяцев лечения количество активных 52% олигоспермия осталась,после после 4 месяцев лечения олигоспермия исчезла и еще после трех недель лечения яйца из горошечный приняли номальный размер и это без приема ХХГ и ганадотропина и прочей гадости что советуют пить после курса почти на всех форумах!!!!
Итог олигоспермия приводит к бесплодию и импотениции и сама по себе не проходит.Делайте все правильно и вовремя и все будет норм ,а кто будет говорить мол импотентом стать нельзя полсле приема АС сам не разбирается и не хочет разбираться я вам советую делать все вовремя и правильно и ни кого не слушать!!!!!
ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК И РЕЦПТЫ ПРЕПАРАТОВ БЫЛО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА!!!!!!

2

Re: Бесплодие, импотенция и стероиды

А ты уверен что все правильно делали при сдаче анализов???
Олигоспермию можно наблюдать даже у подростка в период полового созревания если он онанируют каждый день)))
Т.е. перед сдачей спермы на анализ надо чуть меньше недели не заниматся сексом и не передергивать? Ты уверен что твои подопытные придерживались этого распорядка?
А олигоспермия это не причина , а следствие гормональных и других дисфункций таких как простатит и др.

Добавлено: 24-12-2010 21:15

Да и алкоголь,стрессы, конфликты которые косвенно влияют на гормональный фон абсолютного человека, также может привести к олигоспермии.
А насколько я понял активность спермотозоидов восстанавливается, как в принципе все и говорят.
t9202 Так что, ты ничего не доказал!!! t9202

Train Hrad To Gain MORE

3

Ты думааешь что человек кторый еле выличил олигозооспермию будет передергивать перед тем как сдавать анализы???И к томуже ему 28 это не подросток и относитс к этому серьезно!!!! такие глупые вопросы раздражают!!!!Есть степени олигоспермии и даже такие которые не лечатсЯ!!!!и к тому же ясно видно всязь приема стеройдов и качества спермы!!!!!Лучше пообщайся с врачами а не скупыми статьями в интернете!!

4

Окрист, Из моего поста вроде ясно сказано что на кол-во выброса спермы могут влиять множество факторов, ты что его спортивный врач и с утра до вечера отслеживаешь состояние??
Кароче не неси пургу, а лучше перечитай мой пост ещё раз!

Train Hrad To Gain MORE

5

Что влияет на выработку тестостерона я и так знаю!
А человек который проходил лечение занимается спортом професионально не пьет, не курит,а то что он мог остатся импотентом об этом не я ему говорил а врачь после дополнительных обследований!!
И Я ЭТОЙ темой ни чего доказвать не хотел  просто обращаю внимание людей которые регулярно курсят что надо вовремя сдавать онализы желательно полное обследование что в дальнейшем не быть инвалидом!!!
У меня трое занакомых умерли от инфаркта в возрасте 20-25 лет которые регулярно курсили..
Лучше делай выводы а не скептически хыкай.

6

А вообще всем нужно делать анализы и спортсменам и нет.... Мы же диагностику на тачках регулярно делаем...ТО и все такое....а за собой почему то не следим...толи лень, толи безграмотность.......
Природа очень четко отрегулировала процесс зачатия....Она (природа) в идеале блокирует зачатие если что-то не так....Напрямую стероиды не портят качество генов, они лишь тормозят выработку этих материалов, особенно актуально для тех, кто и без химона имеет отклонения в моче-половой сфере...

Истина где-то рядом...

7

У меня трое занакомых умерли от инфаркта в возрасте 20-25 лет которые регулярно курсили..

очень смахивает на брехню! во-первых случай инфаркта до 30 лет сам по себе довольно редкое явление. Лично я первый раз о таком слышу.
Второе стероиды причиной врят ли могли стать, 25 лет это максимум 10 лет на стероидах(да и то возможно ли это?  biglaugh ) за 10 лет в таком возрасте никаких критических изменений в крови и сердце быть не могло.
ПРОГОН ИМХО!!!  aus

8

Окрист, а сколько тебе лет и откуда ты?

9

Слушай Окрист,а с кем это ты интересно дружишь,что у тебя уже трое приятелей умерли от инфаркта?Может они что другое по трубам гоняли 373 ?????? Я вот дожил до 40 лет,имею кучу приятелей во многих странах Европы и не только.Многие из них периодически курсят,но вот что-то пока никто не умер,тем более от инфаркта 1112203573 ,и от них не слышал,что бы кто-то из их друзей-приятелей Билдеров умер.Я не в коей мере не берусь судить вредна ли "химия" или нет,не в моей компетенции,каждый сам для себя решает.Кому не лень,и не безразлично своё здоровье и будующее,тот и инфу читает и анализы сдаёт,а кому пофиг,так ты ему всеравно ничего не докажешь.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

10 (26-12-2010 09:48 отредактировано Spamblack)

Завхоз пишет:

случай инфаркта до 30 лет сам по себе довольно редкое явление. Лично я первый раз о таком слышу.

У меня знакомый в 24 схватил...Правда не умер.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

11

Spamblack пишет:

У меня знакомый в 24 схватил...Правда не умер.

Вообще проблема употребления стероидов в частности и силового тренинга вообщем делает довольно актуальнм проблему здоровья сердечной мышцы...и проблема бесплодия она существенна, но не первоочередная...
Силовой тренинг результативен лишь в том случае, когда доводим организм до грани...т.е. вгоняем мышцы в крайнее истощенное положение, но мышцы разные, а сердце одно....
Особенно меня пугают непрофессионалы, которые используют ГР...ГР увеличивает размеры внутренних органов и сердце не является исключением....
Однако, если мы все так будем критично воспринимать, дык вообще тогда ложиться и умирать, не жить....Но это не наша история box

Истина где-то рядом...

12

проблема бесплодия она существенна

Диенонович, я бы сказал что и это не проблема, по-крайней мере не такая существенная. У самого здоровый малый и у друзей- заядлых химиков, одного знаю даже на курсе увеличил численность семьи  178

13 (26-12-2010 16:35 отредактировано Megalodon)

-""одного знаю даже на курсе увеличил численность семьи"" 

-А может там сосед постарался biglaugh  biglaugh  biglaugh  biglaugh

14

-А может там сосед постарался

дк может за тебя стараются?  wink  izdevka

15 (26-12-2010 21:15 отредактировано Megalodon)

Ну, может и так.В этой жизни ничего нельзя исключать.Тока я пока не "химичу" и подобных проблем пока, тьфу-тьфу, не возникало.И надеюсь, еще долго не возникнет.Тем более мне такое не грозит,я уже давненько в разводеА вобще, это была шутка.Я тоже знаю случаи, когда мои приятели,в процессе курса умудрялись зачать детишек.

16

У вас все знакомые и смутные друзья а я всех их хорошр знал был на похоронах и лично могилы рыл!!!!эт я понимаю что русский минталитет авось пронесет и т.д. и т.п. а вот их не пронесло и меня чуть было не пронесло вовремя к врачу пошел прединфарктное состояние было!!!!
С такими вешами шутить нельзя!!да и вообще кто из вас хоть раз был у врача и проходил обследование???!!!а ведь к врачу все по старинке правда  когда херого что дальше жить просто не возможно да!!!

17

Ну Окрист,зачем же так мрачно-то? Что зря ходить к доктору,если ничто не беспокоит.Я понимаю, если есть повод,или уже годков много,так сказать,-для профилактики.По ним только пойди, inv потом устанешь из кабинета в кабинет нырять syringe .На мой взгляд достаточно раз в 2-3 года профосмотр делать.Кардиограмма ,анализы ну и т.д.

18

Людям занимающимся на пределе своих возможностей надо раз в пол года.И вобще есть кучу болезней которые протекают незаметно и выявить их можно только при здаче анализов мой знакомый который от инфаркта умер шел себе по институту ни чего не происходило упал и умер а когда сделали вскрытие оказалось что третий инфаркт бы вот тебе и наглядный  пример

19

У нас в городе случай известный был недавно. На соревнованиях по карате пропнули мальчишку 12-летнего в грудь, он умер на месте. Хотели организаторов привлекать к отвественности. Сделали вскрытие - он уже три дня в состоянии инфаркта был, отец у него на неделе умер...

Так-то. Инфаркт нынче молодеет. Тесть с инфарктом лежал - у них полпалаты были 30-тилетние. Притом у молодежи инфаркт обычно протекает скоротечнее и трагичнее, чем у пожилых людей.

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

20

да и вообще кто из вас хоть раз был у врача и проходил обследование???!!!

печень, почки , сердце и прочую лабуду проверяю регулярно- профмедосмотр(надо сказать строгий очень), всегда все в норме.
Иногда делаю на гормоны и холестерин- так же всегда в норме.

з.ы. естесвенно если спешить стать Арником, сидеть не слезая (аля вечный курс) пару лет- возможны некоторые проблемы, и те будут решаемы. а инфаркты и прочая хрень мне кажется случается с больными людьми, им не АС противопоказаны, а тренинг в общем, где сейчас спрашивают справку от врача? При СССР её требовали в любой спортивной секции, может отсюда все беды? Да, и бухать надо меньше! wink

21

Точно, согласен с Завхозом.Противопоказан ,не сам спорт, а "дурной спорт" когда все через "жопу"делается.Также и про ААС,по сути если делать все грамотно,то и побочки,конечно есть,но можно свести к  минимуму.Другое дело,когда принимают их без головы и без остановки,тогда да.По нормальному,если у человека уже есть проблемы со здоровьем,то прежде чем принимать ААС надо бы поинтересоваться, а чем это может "аукнуться" на его проблемы,к примеру  с простатой или почками или печенью,ну и т.п.

22 (18-05-2016 15:31 отредактировано kirilkomar)

Долго пытались найти источник проблемы. Во-первых, это нервные расстройства, во-вторых, излишнее жирное питание, они приводят к ослаблению организма. А ещё попробовали с мужем препарат Эротон по совету сексолога. Мужу очень нравится! Организм работает, и заболевания никакие не беспокоят.

Добавлено: 18-05-2016 18:31

23

A где его купить можно?

24

kirilkomar, да, расскажи, голубушка, про эти полезные лекарства. А то мочи же нет, как хочется эрекции по-настоящему http://forum.mma.su/images/smilies2/yes-sad.gif.

Да и с бесплодием побороться бы как-нибудь...

Делай хорошо, плохо само получится.

25

Судя по никнейму - это пара педиков.

Рожденный ползать – везде пролезет (с) М.М.Жванецкий